--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пустая страница с расшифровкой уровней и привилегий

Общая тематика
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
17.01.2015
Захожу через щиток с уровнями в портрете, внизу есть ссылка "подробнее о рейтингах" попадаю на страницу "Уважаемые пользователи, бла-бла-бла ... различные уровни привилегий на нашем сервере... Жму на ссылку - шапка форума есть,реклама есть, далее строка:
"Главная страница Справка Помощь по сайту и техподдержка Помощь по сайту Форумы / модераторам"
после этого - белый лист без признаков жизни, боковых стрелок нет, ничего никуда перекрутить нельзя.
Хотела посмотреть не полагается ли мне чего за очередной уровень.
Гугл хром, обычный комп, раньше было всё на месте... или я не туда зашла? Если очень надо скриншот, то очень постараюсь.
Вот глазастая))) Давно туда не заходила. И точно-пустая страница(( Может меняют чего.
дали уровень на бабском, решила посмотреть не полагается ли прибавление имущества... а то уровни дают, а конфеты жалеют))
Ништяки дали?
нет :( поэтому и полезла смотреть
шрифтами можно писать - жирным и курсивом, все
Вроде это только и дается при первом уровне. При втором цветуечки, антиметки, метки
понятно. но пустой страницы это не отменяет :)
Ну, сделали рамочку в ответах - пропали расшифровки уровней. Доделают уровни - пропадут ответы. Доделают ответы - пропадет весь сайт. Доделают сайт - исчезнут рамочки в ответах
круговорот прям какой-то :-D
Ща нормуль.
мож закэшировалось чего... у меня показывается всё нормуль
Кэш чист
угу, поправим
Все заработало.
Ура!
.
кэш не чистила... страница пустая, сейчас проверила
да, все на месте, поправилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов