--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В друзьях скрытый ник. Это как?

Общая тематика
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
18.03.2015
Дайте лекарство от паранойи.
Захожу на форум (ГФ) - on-line: столько-то, в т.ч. друзей - 1 штук. Этот штук - "Скрытый ник".
За мной следят? Я должна и не помню?
Товарищи техподдерживающие, хотелось бы пояснений, ибо похожая тема как-то поднималась.
FreeCat
18.03.2015
Всё очень просто - одновременно ГФ смотрит кто-то из списка твоих друзей, у которых в настойках невидимости стоит "видят только друзья" или "не видит никто" :) .
Это ты что ли меня так пугаешь? =-O У меня во взаимных друзьях - понятно, но есть такое, что товарища я в други не добавляла, а он добавил. При просмотре портрета кого-нибудь иногда вылезает: "вы связаны через общих друзей"... А я себя не связывала этой дружбой... *тамбовский волк тебе товарищ (с)*
FreeCat
19.03.2015
Smoke bird писал(а)
есть такое, что товарища я в други не добавляла, а он добавил.

если не хочешь чтобы он был в списках - удали из "предложений дружбы" :) .
уже пыталась - спустя некоторое время там пропадает информация, показывается только кто недавно добавил.
FreeCat
19.03.2015
... м-м-м ... не видел у себя такого %) ...
картинка... посмотри список моих друзей - одного нету :( в предложениях дружбы чисто... сколько по времени предложение охраняется и после чего исчезает?
FreeCat
20.03.2015
Smoke bird писал(а)
сколько по времени предложение охраняется и после чего исчезает?

Насколько я по себе знаю - сохраняется неограниченно и пропадает если тока сама сотрёшь :) ...
P.S. Просто я обычно никогда не стираю там :) ... очень старые записи есть :) ...
куды ж у меня они делись?!
FreeCat
21.03.2015
не знаю *crazy* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов