--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

закрывают темы! блокируют!

Общая тематика
50
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
17.06.2018
почему на городском форуме и форуме для новичков, а ещё на халявном меня заблокировали и закрыли темы! темы и ответы в темах связаны с социально-политическими вопросами и аспектами! это что?! нет свободы слова здесь? за что? за правду? я не пишу ни оскорблений, ни мата! за что?
.... и ещё с нулевым уровнем другим можно отвечать и писать , а мне нет?!
посмотрела на ГФН, зачем вы целых три темы одинаковых создали, тем более тема такая уже имеется на форуме, создана она гораздо раньше вашей, вот в ней и отвечайте: www.nn.ru/community/gorod/no..._pod_shumok.html
эту знаю. я в ней не могла раньше ответить - навожу на ответ, а у меня высвечивается "вы не можете писать.. у вас недостаточно уровня.. " а теперь меня там забанили ( за правду!! до неё у меня были и другие! меня блокировали, метки мне ставили, молотки просто так, потому что модератор фанатик ( не фанат). а эти три я потом уже.
. в одной просто закрыли мне доступ и всё. а в другой модератор сказал много текста. и больше ничего не объяснил. не приятна тема политики? везде всех подтирают, везде гэбня сидит

... то такое ГФН ?
..аааа... Городской Форум Новичков -не дошло до меня сразу, туплю )
Да :-D
для политических тем, есть форумы: Нижегородская политика и Городской форум, на форуме новичков у большинства тематика "политика" попросту отключена, так как она просто задолбала уже всех, люди хотят просто пообщаться, обсудить какие-то свои проблемы, поэтому мы минимизируем появление политических тематик, зачем плодить пустые темы, а то что вас наказали, как вы пишите, наверно есть причина, без причины никого не наказывают, имхо.
/почитайте правила форума/
ну я и говорю - гбшники и на форуме не дают народу собираться , чтобы не было 17 года!
а вам хочется, многие даже 90-тых не пережили...
если молчать, то вообще никто не переживёт! если власть не может решить проблемы народа - значит нужно удалить эту власть! если не хочет "удаляться" миром, значит нужно убивать!
.... ладно. всё. а то и тут о политике перейдём на разговоры. мне тоже уже надоело расстраиваться, как и всем тут!
.. молчу.
Mati
18.06.2018
ИМХО: Тин, не корми. Человек пишет исключительно с целью вброса, сплошные эмоции, мозг задействовать отказывается.
Я посмотрела: везде причины есть, все объяснили, ты тоже объяснила уже, результат есть? Нет. В ответ чушь про гэбню и про то, что модераторов заставляют чуть ли не насильно такие темы закрывать. Дама даже не задается вопросом, что если так, почему же другие аналогичные темы живут и здравствуют, и в них активно идет обсуждение.
Так что забей, ибо бесполезно.
FreeCat
18.06.2018
oliaboriso писал(а)
гбшники и на форуме не дают народу собираться

если будете тащить политику сюда - будете заблокированы и тут. излагайте свой вопрос спокойно - и только факты. без измышлений.
см. выше в 11:11 второй-третий абзацы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем