--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем выйти из сумрака!

846
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребята, предлагаю 25го забуриться в столовую политеха, она открылась после ремонта.
Мечтательно закатываю глазки, что сможем с интуитологом посмотреть друг другу в глаза. %) Педикюр покажу, легко могу взять кроссовки, могу не взять! Представила, как Антон в тихую разливает нам коньяк. *drink* Антон, Трафика напоить - дело чести! Согласен? Будет потом над чем постебаться.
;-) Увидимся со Сью, Zoy@, корыстной Лиссонькой и другими.

Влада не берем, ибо старых теток не любит, и пусть все еще считает, что я Андрей.
:-D :-D :-D
Поможем hard-stuff2 поправить здоровье. Провиантская пересекает Ульянова, попросим отдельную палату номер 6 не бросим друга в беде.
:-D
Хорош жалиться что форум не дружный и воды много.


Что скажите?
проверено тараканов нет.)))
проверено тараканов нет.)))

фото опять не прикрепилось, сама с собой разговариваю, дожила)))
Ну и гадость же эта ваша заливная рыба

А почему 25? Все работают а вечером столовая не работает. Это развод!!!
я не посмотрела расписание работы столовой, выбор был на день студентов, исходя из того, что здесь общаются в основном технари.

опять же забота о тебе, нии рядом, больница рядом, а то мало ли что, ножи и вилки уберем. :-D :-D :-D
Издеваешься, Котенок?

Вспомнился иностранный фильм, который смотрел в кинотеатре с родителями лет в 5. Там аферисты двое были. Один был чокнутый. Брата разыгрывал. Им жить кажется негде было. Так они в столовой в особняке сидят и брат вилкой у которой на конце пробка в глаз себе бьет. А на глазу черная повязка)))

Чего-то в твою тему никто не пишет. Ты играешь на моих чувствах))))

Я тебе покажу!!!!!

Угадай что.
Фильм "Отпетые мошенники".
Водку ключница делала!
Zoy@
23.01.2021
+3
Скажу, что форумным встречам, предпочитаю одиночество. :-)
Одиночество сволочь
Одиночество сука
Сделай приятное исключение из правила. :-)
Zoy@
23.01.2021
+3
*acute* :-D

Я строго придерживаюсь правила.
Да, без тебя идея встречи тускнеет на глазах. :'(
Zoy@
23.01.2021
+3
:-)
Я боюсь идти (((
Zoy@
23.01.2021
+3
Наверное страшно, но может быть тогда ты соберёшься с силами и начнёшь жить своей жизнью.
Когда узнаешь, что ЗажигалкаНН не Оля.
Я тоже не Оля, тебе это могут подтвердить те форумчане, которые меня видели.
Влад УиУ, Вината, Сью.
Как жить?
На фб попалось: Если ты не отвечаешь за себя, за тебя начинают отвечать другие. А это рабство. Ошо

Вот я раб у шнурков. Работать не могу потому что не шлюха. Деньги кончились. Последние 100 рублей знакомый из церкви перевел чтобы я к ним мог приехать. Но потрачу наверное на еду. На заочнике есть заказ на 1500 который я бы наверное мог сделать. Но уже тошнит.
Правила созданы для того чтобы их нарушать
25 точно отпадает.
Предлагай иную дату, чтобы в глаза мои смотреться. У меня нереально красивые глаза, еще как недавно заметили "глубокие и вдумчивые". * :-[ thank-you*
Такие?

Кроме вечера кггда еще можно?
Лучше в реале увидеть. ;-)

Конечно, вечером. Дату, брат, дату. Тебя 25е не устроило.
Давайте активнее, оставим пессимизм и замкнутость в 2020. :-)
Что за внезапный эйфорический всплеск? Накачка для броска на амбразуру?
Думаю, никто не придет. Нет смысла.
Ты как всегда прав. )
Я попробовала, нет, так нет.
Если очень надо судьба даст возможности.
Больше дух раз не предлагаю. Максимум три. Иначе не судьба, а мольба. :-P
А чего ты язык-то высунула, ПРОКАЗНИЦА

Ох накажу

И за твой развод с встречей. Отшлепаю
Бог услышит твои молитвы.
Уже услышал. )
Возможно, я сделала неверные выводы, но собрать здесь можно по 2-3 человека максимум, зато для интересного мероприятия что радует больше, чем просто туса. )))
Ну и когда я буду смотреть на твои половые губы?
Леха, второй раз повторяю что с тобой да ни за какие деньги. Отстань. Все общение портишь на форуме. Я ведь Шамина лет 25 знаю, завтра не поленюсь, дойду до него, пообщаюсь с ярым представителем карательной психиатрии. Если тебе нужна помощь, то сначала к специалистам, потом к друзьям, и никак иначе.
Ты с темы не соскакивай. Тебя спросили КОГДА
Сейчас спал и во сне плакал под музыку на телефоне. "Прости Ира!"
"Прости мама!"

youtu.be/_ZGMhFKkG0w
Прости Оля!!!
Половые губы потом. В глаза посмотреть хочу!!! Ну и половые губы тоже.

Зы я Шамину с Антон Юричем хочу коньяк подарить что подлечили!!! :)
Анекдот:

Два друга встречаются. У одного на шее две вилки висят, посередине веревочкой перевязанные. Друг спрашивает Чего это такое? Тот отвечает Бинокль. А можно посмотреть? Тот ему в глаза втыкает, друг -- Что-то ничего не видно. Тот берет вилки, вращает: Мы сейчас резкость настроим!!!

Поняла дура?
Леха, рядом с упомянутой столовой есть еще магазин "интим на минина", я куплю для тебя там пару предметов. *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Ты такая милая :)
ЗажигалкаНН писал(а)
Мечтательно закатываю глазки, что сможем с интуитологом посмотреть друг другу в глаза.
Встреча дело хорошее, но должна быть какая-то познавательная тема.
Около года или более я предлагал провести встречу по обмену опытом выполнения Тенсегрити. Сам же предлагал показ нескольких упражнений.
Моё предложение забраковал Интуитолог. Он написал, что меня, типа, в психушку заберут. Встреча не состоялась.
А для того, чтобы Вам с Интуитологом "посмотреть друг другу в глаза" массовка не нужна. ИМХО.

Антон Н-Н
писал(а)
Тенсегрити


Интуитолог шутит. Кому ты в дурке нужен, там и без тебя хватает желающих пожрать нахаляву.
:-)

Интересов же у всех много разных я знать не знаю что такое Тенсегрити, могу только послушать. :-) Ах да, и пирожки испечь то же могу. :-)
ЗажигалкаНН писал(а)
пирожки испечь то же могу.
Пирожки это хорошо.) но я сейчас не в форме.
После болезни делаю только упражнения ЛФК для дыхательной системы.
Вот дыхательная система намного интереснее, чем пирожки и коньяк.
То, что мне самой нужно.
Попробуй смех в течении 10 минут.
Лыба треснет :)
Что в печи на стол мечи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.