--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День развития интуиции

272
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drevo.8
15.10.2018
Центр развития "Древо жизни" на Ильинской приглашает 27 октября в 13-00 на мастер-класс "День развития интуиции. Эффективно адаптируемся к современным реалиям". Вход свободный.
За видеосъемку сколько дадите?
Трафик писал(а)
За видеосъемку сколько дадите?
Тебе же интуицию на халяву давать будут.
Откуда у них тогда бабло на видеосъемку?
Из пенсии этого гуру вычитать будешь? :-D
Давай на вы. я интеллигент
Продукт можно продать. Использовать как рекламу. Вдруг никто не придет- тогда останется хоть что-то в память об этом событии.
Трафик писал(а) ...Давай на вы. я интеллигент
Вдруг никто не придет- тогда останется хоть что-то в память об этом событии.
Давай, раз тебя так много.
Меня можешь тоже называть на Вы хоть я и не интеллигент, ибо нас двое:
Я и Моё Величество. :-D
Если никто не придёт и никто не будет развивать никакую интуицию - об чем тогда будет Ваш "ролик"? *scratch*
Про пустой коридор?
На память?
Лектора с вектором сниму. Задаст направление- раскроет учение. А люди могут и не приходить- пошлю их по ссылке. Денег кинут и скачнут. На дороге сэкономят посмотрят в удобное время с паузами-повторами. Лепота. У каждого своя скорость усвояемости материала- через ролик он лучше переваривается
Трафик писал(а)
через ролик он лучше переваривается
Фантазируете.
интуиция вживую развивается.
ВИЧ в живую. А интуицию дистанционнно можно
Трафик писал(а)
ВИЧ в живую. А интуицию дистанционнно можно
Да хрен Вам на этот ВИЧ.
Все люди будут "там".
Вася!
16.10.2018
Если нихто не придёт то надо скорей стереть оное событие а не запечетлевать.
Какие спецэффекты можете предложить?
Срыв башни
Это через чур радикально. Подойдет что-нибудь в духе "битвы экстрасенсов": красочное снятие венца безбрачия с головы с изменением цвета ауры, доставание камней из почек, наглядная чистка каналов. В общем, как в блокбастерах.
интуитолог писал(а)
доставание камней из почек
:-D *good* :-D
gvaer
20.10.2018
кто ведет?
Аргентина-Ямайка 5-0
drevo.8
22.10.2018
М/кл проводит руководитель школы практического ясновидения, мастер духовных практик, один из ведущих специалистов Центра "Древо жизни" Смирнов Олег Серафимович (см. сайт древожизни.рф ).
кто пойдет?
Трафик писал(а)
кто пойдет?
Ю :-D
Давайте ктонибудь кто соизволит придти запишите на диктовон и выложте
Трафик писал(а)
Давайте ктонибудь кто соизволит придти запишите на диктовон и выложте
А Вам слабо? :-)
вот оно что! не видела Олега Серафимовича наверное лет 20 ;) как время-то летит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.