--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по следам примеров магии

13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ex100
23.06.2017
что происходит?
выкладываю пример работы ясновидящих. Что б было больше достоверности выкладываю ВИДЕОролик. Там участники люди супер пупер прагматики, для которых слово изотерика почти ругательное, т.е явно не заинтересованные и объективные. К тому же реальные- с адресами, именами и т.д.
Эти люди прямо в экран говорят: есть старик, он типо "видит". Сказал где искать, во сколько искать и как и почему именно.
Второй (который собственно и нашел мальчика) там в видеоролике прямо чётко, громко, по русски, членораздельно говорит: мне командир приказал идти на 2-й квадрат закрытия периметра поиска, но я ослушался и пошел совсем в другом направлении (без предпосылок и объяснений).
И если бы он туда не пошел, то мальчик бы погиб. Факт.
В ответ мне пишут про примеры поиска с тепловизором и прибором ночного видения и т.п.
"в огороде бузина а в саду капуста". Где вопрос а где ответ. Ну была у нас в детстве такая игра: "в испорченный телефон"
В ролике что!?: призывается отказаться от технической оснастки поискового отряда? Нет! Сравнивается методика поиска либо приборами либо людьми либо ясновидящими? Ни в одном слове, нет. Или сравнивается поиск на Западе с вертолетами и у нас с уазиками??? Нет. да ещё про 4 дня какие то вообще.
Отряд искал мальчика 4 дня. От безисходности (всё же там прагматики сразу к предсказателям не бегут), от безрезультативности обратились к "видящему". Он тут же (тут же!) сказал мальчик ещё жив (совпало?!), мальчик в плохом состоянии, у вас времени до завтра до 4ч... (ну так), и находится, лежит в таком то направлении в таком то секторе, (именно в этом районе и нашли).
Второй ясновидящий да к тому же яснослышащий Услышал этого старика и пошел уже не просто в нужном секторе (как весь отряд) а уже в нужном направлении к нужному месту.
А вот до этого как раз отряд безрезультативно и искал мальчика незнамо где 4 дня.
Вместо этого обсуждения на форуме отвечают по совершенно другой тематике. Да я токо "За", за приборы и вертолёты. Но здесь то речь о другом.


Лишь даётся понятьчто мальч
ex100
23.06.2017
Так дальше.
Связываюсь с этим парнем который нашел. Он говорит о чём угодно:, о том что это он сам, об отряде, об... но только не о том почему он ослушался командира, и не о своём чувстве направления, чувствовании позыва... ну и т.д.
ну ладно.
Связываюсь с теми кто контачил с этим самым стариком- <<видящим>>. Они говорят о чём угодно со мной, отвечая на мои прямые вопросы по... совершенно другой тематике.. но не о старике. Даже не делая вид что не слышат меня, просто включают дурака. Они же сами на всю страну заявили о старике и о том что искали Усилением именно в указанный им день и в указанном им секторе- и вот игнор этой темы.
Я бы не писал об этом и этой истории. Но такая ситуация по всем (по всем!!!) расследуемым мною случаям магии, ясновидения, были случаи яснослышания, оперирования реальностью, моделирования сильных энергопотоков на тонких средних низших вибрациях, всего за эти десятилетия не перечислишь.
Я думаю они пристукнут меня за раскрытие этой темы здесь сейчас, ну просто достала уже эта ситуация.
ex100 писал(а)
Я думаю они пристукнут меня за раскрытие этой темы здесь сейчас, ну просто достала уже эта ситуация.
Сходите на проповеди харизматов - там всё Вам расскажут подробно: где, что, когда кого исцелили, нашли, воскресили и т.д.
Правда всё это было в Южной Африке...
Интересно, что они говорят в самой Южной Африке?
ex100 писал(а)
люди прямо в экран говорят: есть старик, он типо "видит". Сказал где искать, во сколько искать и как и почему именно.

В результате нашли не те люди, не там и не в то время. Ясновидение, б/п!)))
Почему один из участников поискового отряда пошёл не туда, куда велел командир, объяснить довольно просто - вполне возможно, что он с этим командиром повздорил, только и всего.
REPTe
24.06.2017
Эх 100, чё сдулся? Где знаменитое>> <<тфью на вас?)). Ну выкладывай- у тебя же есть карты поисковиков <<Сокола>>- где задокументировано последовательно закрываемые квадраты поиска с указанием по-фамильно по квадратам, что доказывает, что именно выступающие в ролике нашили мальчика, т.е. именно те, кто обращался к <<видящему>> старику. А остальная массовка ходила в др местах. А записи в журнале? А? там указана причина, почему Карпенко ослушался командира. Короче есть чем побить на 100% кальсоны. Твое молчание на его провокации поспорить- расценивается как презрение к неучу- а это один из 11 смертных грехов. Учти. И то что он тупой провокатор поспорить- это просто отмазка. Он ещё при этом и обычный человек, а тогда - это презрение, а не иное.
Мне вот например он прислал мертвый самый первый сайт <<кл Волкова>> с битыми тогда тел. Я же просто жду когда народ проникнется, а потом уже- о том что это стандартный первый маркетинговый шаг что б войти в занятый рынок (новый уникальный бренд), а уже вторым маркетинговым ходом (когда уже вошел в сегмент) Волков отрекается от космоэнергетов, меняет концепцию на <<Центр>>, третьим- полная смена всей концепции на <<сеть>>, и уже никто не помнит про энергетов, (только для оставшихся 10 фанатов))), ну и четвертый после которого уже и о втором никто не помнит. Но веть это преподают сейчас маркетологам. Таким образом кальсоны опять таки сам себя выставляет идиотом- преподнося заведомо ложную инфу.
И про твой третий пункт то же самое: что это за игнор темы?- это презрение, милок. Не их вина что они спорят об <<Измерении>> и <<Обнаружении>> ауры, а ты написал об <<фиксации СМЕЩЕНИЯ в др диапазон>>. Ты знал куда лез- ЗДЕСЬ не диспут ФИЗИКОВ, они ИМЕЮТ ПРАВО не замечать такие <<>>мелочи>>>>)) они люди с другими специальностями. А может и не мелочи- может они вообще не видят разницы между этими понятиями. Тогда твоя обязанность была растолковать, а не презирать молчанием темы. Помни всегда куда влезаешь. Здесь не физики и не...
REPTe
24.06.2017
Да и про аппарат у Волкова, ну тоже мне <<коммерческая тайна>>. Стандартный СПР, прообраз стоящих теперь везде МРТ, только с сильно урезанными функциями (и потому в 10-к раз дешевле) и настроенный только на один режим в -10мкВ на одну/две глубины и только (как не скажет тот же гена) только на раз и навсегда закреплённую <<темп/цвет>> )) что и позволило использовать в т.ч. и для околоизотерических целей не отходя при этом от его сертификации как сугубо медицинского прибора.
Бгг)))
Попробуйте ещё для своих "околоизотерических целей" приспособить обычные медицинские весы с "сильно урезанными функциями"))) Я уверен, что результаты будут просто ошеломительными)))
ex100
26.06.2017
Ну ёпт, игнор глупца это не презрение. К тому же я ничего не обязан доказывать, более того доказывание кому то обременяет и вешает круг кармы с этим человеком. Несоразмерно высокая цена за право быть правым.
ex100
26.06.2017
Когда я прихожу к тебе в сад я делаю физические изменения, и далеко не всегда хочу при этом информационных изменений и тем паче ментальных, а когда говоришь слова- преследуешь информационные изменения с физическими и ментальными последствиями как эхо ействия, ну и третий высокий уровень- когда мыслишь- преследуешь ментальные изменения которые только при вбрасывании энергии повлекут информативные изменения и при вбрасывании ещё больших энергий повлекут физические изменения, т.е скорее всего не повлекут, так...на 1% не более по привычке). А здесь- форум, искусственная виртуальная среда (искусственная Ёпт!) и законы здесь временные- искусственные, лет через 200 учёные весь лоб расшибут что б понять по каким критериям здесь деялось
ex100 писал(а)
А здесь- форум, искусственная виртуальная среда (искусственная Ёпт!) и законы здесь временные- искусственные, лет через 200 учёные весь лоб расшибут что б понять по каким критериям здесь деялось
Ни хрена не виртуальная.
По большей части, мы (форумчане) знаем друг друга реальными людьми и обсуждаем то, что нас интересует.
Ещё раз, для всех форумчан - если случилась такая оказия и вы, нечаянно, ужрались грибочками, запивая их водочкой, и, наконец, очухавшись от чумового похмелья, до вас наконец дошло, что вы прое6али собственного ребёнка - не надо спрашивать, где живёт экстрасенс Проф Фомич ... если, канешна, вы и сотик не прое6али - звоните люди в МЧС и мильполицию - не дожидайтесь, когда ваш ребёнок будет жрать траву и заработает тяжелейшую пневмонию.
Не бойтесь, что потом вас привлекут к ответственности и заставят заплатить за вертолет!!!
Поймите, жизнь ребёнка дороже!!!!!
ЗЫ: интервал при прочесывании "зелёнки" 2-3 метра, а не "иду куда захочу".
Что же Вы так убиваетесь - Вы же так не убьётесь.)))
Отрёкся значит Волков от "космоэнергетов"?)) Т.е. он не только шарлатан, но и мошенник?))
А от звания "академик" он тоже отрёкся?))
Нет, не отрёкся: vysshaya-shkola-samopoznaniya.blizko.ru/
И телефончики там знакомые мелькают)))
Продолжайте закапывать своих подельников, у Вас это отлично получается.)))
"Фиксация смещения в др диапазон". Какого смещения, чего?
ex100 писал(а)
А вот до этого как раз отряд безрезультативно и искал мальчика незнамо где 4 дня.
Ещё раз "ролик" прикрепите, плз.
А то - разговор завели "ни о чем".
ex100 писал(а)
А вот до этого как раз отряд безрезультативно и искал мальчика незнамо где 4 дня.
Вот поэтому и искали 4 дня - потому, что там "КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ЭКСТРАСЕНС" - никто не слушал "командира" и не отрабатывал сектора как положено.
Мне два раза приходилось наблюдать, как молодые люди не слушают командиров идут "куда им душа велит".
В результате: один сорвал одну "свою" же растяжку, а другой - даже две - пока не упал...
Ох и крепка же советская интуиция..
ex100 писал(а)
Эти люди прямо в экран говорят: есть старик, он типо "видит". Сказал где искать, во сколько искать и как и почему именно.
Посмотрите видео внимательно с 4мин.47сек.: дедушку зовут Егор Фомич.
Егор Фомич ещё накануне, т.е на 3-й день поисков сказал, что уже в тот день ребёнка ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЙТИ ДО 5-ти часов!!!!
Почему не нашли, раз ясновидящий сказал????????!!!!!!!!!!!!!!
(и да, Вы говорили, что к "ясновидящему" обратились только на четвертый день!
т.е. Вы абсолютно не в курсе, сколько дней "ясновидящий" руководил поисками!)
Далее:
с 5 мин.15. секунд: ВНИМАТЕЛЬНО!!! отец!!! дал подробное описание ("ориентиры") своего ребёнка на что "дед" ответил, что ребёнок ЕЩЁ жив и что "должны его найти до 3-х часов".
Вот и всё!
Вот я вся помощь от ясновидения!!!!
Откуда Вы взяли, что "дедок" УКАЗАЛ СЕКТОР ПОИСКА?????
www.2nsp.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%...%B5%D1%81%D1%83/
"Самая большая ошибка, которую совершают родственники - это самостоятельный поиск заблудившихся в лесу людей. Драгоценное время будет потрачено безрезультатно, потому что найти в лесу человека гораздо сложнее, чем отыскать иголку в стоге сена. Нередко, поисковые отряды начинают поиск слишком поздно. Так было с Лизой Фомкиной из Орехово-Зуево, которую трое суток искали собственными силами, и только потом привлекли добровольцев и МЧС. К сожалению, девочку нашли только через 7 суток после того, как она ушла со своей тетей в лес. Обе умерли от переохлаждения."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.