--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шунгитовая пещера

376
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetsolnca
06.03.2015
Устали от всего? Ничего не радует? Телу и душе требуется наполнение. Приглашаем вас посетить уникальное место в центре Автозавода - шунгитовая пещера. (мантропение, медитация). Волшебное место не имеющее аналогов.
писал(а)
(мантропение, медитация)

А шунгит при чём?
Владимир, при всем. Шунгит минерал, который создан для поглощения негатива.
Я тут даже теряюсь кудыотвечать, так всё вкусненько...
svetsolnca писал(а)
... е ...
Вы до сих пор на клаве не нашли букву ё? Или пальчик почемуй-та не дотягивается? Это не действие шунгита?
( :-D :-D :-D :-D )
svetsolnca писал(а)
Владимир, при всем.
Я конечно вижу запятую, но вдруг это не помешает потоку вашего мышления. Уверяю, я не "при всём"! А если вы про шунгит собсно, то есть повод сомневаться в ваших мыслительных способностях. Шунгит "при всем"(при всём). Новое имя Иешуа? Или Яхвэ? Или ащще сам Бог Дух?
svetsolnca писал(а)
Шунгит минерал, который создан ...
Эм... богами? Прям специально предназначили? Вот это молодцы!
svetsolnca писал(а)
Шунгит минерал, который создан для поглощения негатива.
Неа, это широкое заблуждение. Не транслируйте его дальше, пожалуйста.
Поверьте, это свинство советовать продукт, не зная его свойств.
pershing
11.03.2015
Привет . А у тебя какое вИдение относительно шунгита?
Шунгит солдаты русской армии использовали для дезинфекции воды из рек. Каждый солдат имел камень шунгита. Такое поглощение негатива через убийство бактерий, живых и не повинных в том, что человек от них болеет и страдает.
Интересно, для буддистов убийство живых бактерий такое же зло, как и убийство живых организмов, которых можно увидеть невооруженных микроскопом глазом?.
Вы в своём репертуаре!
интуитолог писал(а)
Шунгит солдаты русской армии использовали для дезинфекции воды из рек. Каждый солдат имел камень шунгита.
Прувы пожалуйста!
Спрвится ваше сознание с осознанием, что это новодел и подлог?
Шунгит был "открыт" "в 1887 году, когда в южнокарельском поселке Шуньга впервые были обнаружены единственные в мире крупные месторождения этой углеродосодержащей породы." До этого он был безвестен. И за 20 лет камешек встал на вооружение?
А почему в Отечественную войну "проблемы" с водой не было? (Вообще откуда проблема с питьевой водой взялась!?) И почему нет ни одного упоминания шунгита в чьих-либо записках, мемуарах периода первой мировой?
Что тогда не новодел?
Тогда все можно считать плацебо. Каждый во что-то верит, ищет доказательства, экспериментирует на других и на себе, собирает кучу статистических данных, которые укрепляют веру и в один прекрасный момент оказывается на небесах, а тело в земле. И к чему это все было? Тяга к познанию для увеличения срока жизни? Борьба со скукой? Стремление громко заявить о себе, как Герострат? Все можно поставить под сомнение и до усрачки талдычить свою обоснованную точку зрения, кто-то и согласится от невежества и отсутствия своего мышления, обратится в Вашу веру и Вы их будете вампирить почище шунгита, который Вы считаете вампиром. Судя по Вашему тону, и способности из всего делать конфликт, Вы целиком состоите из шунгита.
Минерал - паразит.
Он питается человеческой энергией животного центра. (выше третьей чакры). Эта энергетика производится у человека не у всех. Даже наоборот, у большинства не работает! Энергетический паразитизм обычно как раз и сводится к воровству именно этого сорта энергии. А она должна полностью тратиться на собственный организм. Её обычно итак недостаёт. А тут ещё минерал, который забирает её всю. То есть ребёнку очень вреден, взрослому, страдающему перееданием, ускорит набор веса, а в общем и целом как обыкновенный энергетический вампиризм снижает тонус, иммунитет и потолок достижений.
Почему такое мнение сложилось про шунгит тоже ясно: домашний скандал делается как раз посредством этого животного центра. Точнее выплеском из него всего что туда затряслось - ещё раз он у людей чаще всего бездействует, свою функцию не выполняет и скисают в животном центре неперевариваемые энергоостатки. Ругань, домашний скандал это взбаламучивание и выплеск энергомусора животного центра за неимением в нём своей правильной энергии. Ессно с попыткой воровства чужой. Шунгит в доме всегда подъедает энергетику животного центра. Насколько я чувствую до двух метров сильный отток. То есть мир в доме в данном случае держится на том, что нет ресурса ругаться. По-моему это не мир. А вредительство сильнейшее. Затем шунгит кладут ещё и вводу и появляется второй эффект. Как и все работающие системы минерал шунгит переводит один сорт энергии в другой. В данном случае с понижением частоты. И когда его кладут в воду уже собственный спектр излучения шунгита через качества воды влияет на человека. Тут конечно слабо: вредное воздействие всего на пол-метра. Но люди же пьют эту воду!
Излучение, а это именно излучение правда очень красиво смотрится: такие нежные линии образующие сложный геометрический узор. Есно симметричный.
Итак из мира минералов мы имеем два феномена: заточенный на паразитирование на животных минерал шунгит и чудо из чудес, действительно восстанавливающий здоровье человека минерал сердолик.
И тут особняком встаёт вопрос: насколько человек идиот. В 1964 году метод сердоликотерапии был опробирован в одной из московских поликлиник. Я не описался именно в поликлинике шла апробация, так как методом загорелась обыкновенный врач-терапевт. Комиссия дала положительное "научное" суждение, зафиксировала его невысокую-таки эффективность (примерно 30 %) и всё.
Шунгит вообще никак не испытывался. А продаётся именно он.
Реклама и люди жадные до денег сделали его из сильно вредного в "очень полезного", хотя каких-то древних упоминаний о шунгите нет, а о сердолике немеряно. Истерии по поводу сердолика почему-то нет...
И это конечно не предел человеческой глупости.
Так в "цивилизованной" Европе до самого конца 19 века считалось полезным употреблять к чаю мумии. Немножко мумии измельчали и употребляли. Сложился целый рынок сфальсифицированных мумий - их ели с египетского похода Наполеона.
Огромное спасибо всем кто откликнулся на статью. Я очень рада что общаюсь с неравнодушными людьми и тема нашла отклик. Особенно спасибо Владимиру за его труд. Вместе с вами мы разовьем эту тему.
Шунгит -- докембрийская горная порода, метаморфизованный каменный уголь, являющийся переходной стадией от антрацита к графиту.
Свойства шунгита. Электропроводен. Содержание углерода до 99%. Теплотворная способность 7500 кал. В золе шунгита содержится ванадий, никель, молибден, медь и др. Плотность 2,1 - 2,4 г/см3. Твердость -- 3,5 - 4,0.
Лечебные свойства шунгита
Шунгит, благодаря своему черному цвету, является неплохим средством при простудных заболеваниях, связанных с переохлаждением. Однако следует помнить, что длительное воздействие этого камня на организм может привести к снижению энергетики почек и понижению артериального давления. Сам минерал применяют достаточно редко. Чаще всего в нетрадиционной медицине используется шунгитовая вода. Лечебные свойства источников, протекающих через шунгитовые отложения, известны с древних времен. Такая вода обладает противовоспалительными, противомикробными и обеззараживающими свойствами. Народные целители рекомендуют шунгитовую воду при лечении астмы, различного рода аллергий, кожных заболеваний и загноившихся ран.
Магические свойства шунгита
Магические свойства шунгита разнообразны. Неверно считать, что черный камень несет в себе только негативную энергию. Его используют как в черной магии, так и в белой. Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит спокойствие. В современной магии бытует мнение, что пирамидки, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.
Талисманы и амулеты
Как талисман шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и негативной энергии. Талисман в виде кубика используется для привлечения удачи в коммерческой деятельности.
В некоторых странах Европы чародеи применяют шунгит для изготовления амулетов, способных принести владельцу удачу в любовных делах.
Интересно о шунгите. Во времена Петра Первого на источниках, бьющих из шунгитового месторождения был построен знаменитый курорт <<Марциальные воды>> - для лечения ран и болезней русских солдат и офицеров.
Почему шунгитовая пещера? Это место где не проникают электромагнитные волны.Она именно для этого и создана.Создавалась она для людей о не ради прибыли уж поверьте. Пещере уже около 10 лет как она создана, а о ней знают лишь единицы в нашем городе. Пещера многим помогла востановить свои силы. Ничего не имею против сердолика. Камень уникальный, но пещер из сердолика я не видела. Может вы меня направите? Я принимаю то что у каждого есть свое мнение. Я лишь приглашаю и даю информацию, а выбирать дело каждого.
Каждому стоит там побывать. Место уникальное. По-поводу камень-вампир, скажу что именно это свойство помогает очиститься от напряжения. Для того, чтобы он начал забирать энергию нужно сидеть там часами, но я думаю это не продуктивно. Сеанс занимает по времени 1-1,5часа. Этого времени достаточно. Кроме пещеры вас ждет и шунгитовая пирамида. Она создана по принципу пирамидального стержня с 8 гранями. В центре расположено место для успокоения и релаксации. Приходите всех ждем.
svetsolnca писал(а)
Народные целители рекомендуют шунгитовую воду при лечении астмы, различного рода аллергий, кожных заболеваний и загноившихся ран.
Это просто волшебно!!
Этот бред откуда? Или нынче "народные целители" единолично заменяют по медицинскому исследовательскому институту?
И вот ведь опять: про использование шунгита народными целителями шняга только на рекламирующих шунгит сайтах. Может не стоит не проверенную рекламу сюда постить?
И позвольте спросить, при астме куда шунгит засовывать прикажете?
svetsolnca писал(а)
Такая вода обладает противовоспалительными, противомикробными и обеззараживающими свойствами.
А это и вовсе легко проверяется. Где хотя бы одно лабораторное подтверждённое исследование?
svetsolnca писал(а)
Место уникальное. По-поводу камень-вампир, скажу что именно это свойство помогает очиститься от напряжения. Для того, чтобы он начал забирать энергию нужно сидеть там часами, но я думаю это не продуктивно. Сеанс занимает по времени 1-1,5часа. Этого времени достаточно.
Вообще-то хватает 40 минут.
Я так понимаю тут лечебным является капиталистическое плацебо. Заплатить свои кровные, затем как дурак сидеть час в угольной шахте - чтоб не прослыть редкостным дураком нужно сразу сознаваться, что здорово. Доо. видимо вы не смотрели в цеццве чудесный фильм "Трест, который лопнул." Я вот и не думал, что его надо в обучающие ...
И если вампиризм вас не пугает, снимите себе напряжение много более старым и традиционным способом: кровопусканием. Вам как приверженице экстремального лечения можно выпустить всю.
pershing
11.03.2015
Неее... выводом будет поискать натуральные камушки у знающих людей...
?
Промахнулись с веткой?
Так же как и со своим частным форумом? :-D :-D :-D
pershing
12.03.2015
кто куда целился?
Да, да, именно так. *wall* *wall*
У меня сегодня было нашествие заказчиков.
О ваш феерический вброс и языки почесали вдосталь, и тщательно плевались весь день!
Надеюсь вам икалось, кашлялось итд. :)
pershing
11.03.2015
серьги с сердоликом-самое то? или лучше подвесочку(кулончик)?
Кулон, браслет.
Эм... И это все выводы?
Странно слышать от Вас про чакры, тем более про астрологию. Бутафория чистой воды. Плацебо всем плацебо плацебо, на которое можно спроецировать свое мировосприятие и отождествиться с ним, уверовав в его правдивость. Фэншуй из этой же серии систем программирования сознания, т.е. в пользу создателя программы и тех программистов, которые используют ее как вирус, чтобы незаметно держать под контролем и использовать в своих корыстных интересах, вампирить.
интуитолог писал(а)
Странно слышать от Вас про чакры, тем более про астрологию.
Эм ... А что так?
Чевойта вдруг экстрасенсу о чакрах и прочих центрах не трепаться?
А почему вам кажется что я и астрология не совместимы?
Как раз наоборот. Если бы не было астрологии, чем бы Вы оперировали и чем бы были полезны? Если Вы экстрасенс, то чувствуете неполадки в энергетическом механизме человека. По Вашему, чакры- основополагающие узлы, через которые идет питание и распределение энергии. Чакры так стройно расположены по частям тела, как и физические органы. По моему, деление энергии условно, чтобы непосвященные имели иллюзию понимания и концентрировали внимание на своих болевых ощущуниях, которые появляются при сбое энергетического баланса. Им достаточно знать, в какой чакре запор, как его прочистить, и, вообще, ему оказывают внимание и сочувствие, помогают. Так просто стать симпатичным- проявить теплоту и внимание, уверить, что снял негатив, почистил карму, наладил и сгармонизировал энергетический поток, открыл чакры. Верящий в это почувствствует прилив энергии, станет увереннее и дела при таком настрое пойдут на лад. А лавры достанутся целителю, его труду. И в этом его доля заслуги неоспорима. Только обыватель становится все ленивее, надеясь на неограниченные возможности целителя, и его чакры с каждым разом закупориваются все сильнее, и простого внимания уже недостаточно для поднятия духа, нужна магия, да поядреней. Что ж,есть спрос, есть и предложение. Иллюзион братьев Сафроновых, ловкость рук и никакого мошенничества. А с энергетикой и того проще.
интуитолог писал(а)
По Вашему, чакры- основополагающие узлы, через которые идет питание и распределение энергии.
Не приписывайте, пожалуйста, мне ваш собственный бред.
интуитолог писал(а)
в какой чакре запор, как его прочистить,
Вы сегодня в ударе! Не, нести чушь вы конечно же не перестали, но повеселили своими чудными ассоциациями.
Конечно, зачем Вам мой бред, когда Вы не знаете, куда свой пристроить. А может, и находите желающих полакомиться высокодуховным эксклюзивом. Вы трепетесь, а они во все чакры вкушают. Смотрите, не переборщите. Гороскопом не отделаетесь.
Опять редкостный бред...
Беседа перестала быть томной. Включился автоответчик комплиментов, защищающий от закипания и взрыва. Спасибо за заботу об окружающих.
Чу! Не бред. Сарказм?
Вам решать.
Точна?
Что за неуверенность. Не хотите, так прямо и заявите.
Если поразмыслить, то получается, что если у человека из 8 (у кого-то больше) чакр 4 не работают, то человек- инвалид наполовину. Это должно отражаться на теле и вызывать психические заболевания. Физические недостатки видно сразу, а вот психические более скрыты. Тут нужен толковый знаток человеческой психики и ее природы. И тут парадокс- шарлатанам верят больше. Потому что обещаний много, а вера в светлое будущее неискоренима до гроба. Почему бы не просветлиться прямо сейчас?.
Я таки с вас фигею!
Заход:
интуитолог писал(а)
Если поразмыслить, то получается, что если у человека из 8 (у кого-то больше) чакр 4 не работают, то человек- инвалид наполовину. Это должно отражаться на теле и вызывать психические заболевания.
Про то, что кол-во чакр у мирного жителя вообще разниться могут это просто шедеврально! Но я понимаю, в этой теме можно брехать, так как ТС свистит напропалую. Но тем не менее шедевр!Ну и неверно конечно, число чакр и суждение о инвалидности по случаю нерабочести чакр тоже редкостный художественный свист. И с таким заходом:
интуитолог писал(а)
И тут парадокс- шарлатанам верят больше. Потому что обещаний много, а вера в светлое будущее неискоренима до гроба. Почему бы не просветлиться прямо сейчас?.
Совершенно верно! Но как вы к этому пришли? Вот вопрос.
---------------------
Есть люди у которых и первая со второй чакрой едва теплятся. И ничего! Живут, учатся (в т.ч в ВУЗах). Даже романы крутят.
А психические заболевания как раз бывают от развитости. К примеру ранними симптомами шизофрении считается тонкое обаняние и любовь к классической музыке.
Влюбленность по классификации ВОЗ считается рассртройством личности, потому что с точки зрения нормального человека, поведение влюбленного девиантно.
Смотря что развивать. Больные развивают карму, в которую вливают и так свои скудные запасы. Кстати, как карма отражается на работоспособности чакр? По-моему, прямая зависимость. Чем больше кармы, тем угнетеннее энергетика, или душа и дух. А личность, как и тело страдает от искажений полевой структуры и, соответственно, болезней.
Если в разных источниках количество расходится, то кому верить? Самому посчитать. В одном источники схожи: чакры есть. Значит, есть что чистить и пробивать.
Живут и работают, страдая синдромом хронической усталости и эмоциональным выгоранием. И ищут того, кто бы им энергии влил.
Вам удалось подобрать слова так, что они в каждном предложении! ложь и все вместе ложь. Точнее как это у вас часто бывает неосмысленный набор слов. А вот рассуждение о личности, страдающей от искажений полевой структуры, развивании кармы просто доставило!
Песши есчо! *write* *crazy*

Да, и кармы нет. Представляете? :-D :-D
У нас вообще ничего нет. А мы умудряемся найти и продать тем, кому неинтересно, когда у них ничего нет, им надо что-то, да побольше. Так поневоле и придумали и астрологию, и фэншуй, и буддизм и прочее.
интуитолог писал(а)
Так поневоле и придумали и астрологию, и фэншуй, и буддизм и прочее.
Понимаете, назвать вас идиотом пожалуй не стоит - я обижу огромное количество вполне себе почти адекватных людей. Заявив,
что астрологию придумали вы совершили прорыв в понимании астрологии. И это серьёзная заявка на нобелевку. Если сумеете объясниться внятно. Так что придётся-таки обидеть ту большую группу людей таким редкостным довеском.
С буддизмом вы тоже великолепно лоханулись. Как вам удаётся вынести своё, не побоюсь этого слова, уникальное! суждение никак не ориентируясь в реалиях описываемого в суждении. Мне думается, что для этого одной только полной мозговой недостаточности мало. Я всё так и не могу понять ваш измыслително-мусорный и мусороизмышляющий процесс!
Как Вы можете понять то, что хотите понять, но даже не пытаетесь это делать. Вы застыли в своих стереотипах мышления и мировосприятия. Вы так упорядочили себя, что потеряли способность чувствовать других людей, отличающихся от Вашей матрицы, которую Вы в меру своих сил внушаете. В пределах этой матрицы Вы, может быть и экстрасенс, что тоже сомнительно, а вот за пределами ее для Вас непонятный и устрашающий хаос, который Вы не в силах понять и взаимодействовать на равных.
интуитолог писал(а)
чакры есть. Значит, есть что чистить и пробивать.

У вас чакры в режиме унитаза что ле работают? :-D :-D :-D :-D
А что, можно и с унитазом сравнить. Пить стеснительно, а гадости спускать так, что через край. И куда все это добро сливается? В водоемы, из которых идет забор питьевой воды. Мы свое же дерьмо и потребляем. Так в чем же разница между круговоротом воды в природе и энергии в человеке?
Опять редкостный бред.
Так переклинило, что не можете связать несколько слов, чтобы написать опровержение?
Да пажаллста!!
"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
А Вы можете видеть, ни смотря ни на что?
То есть вы в этом суповом наборе ещё и смысл нашли? :-D :-D *wall*
Я нашел то, что Вы потеряли, а суповой набор это показал. Теперь варите кашу. Посмакуем.
Друзья. Я же вас не заставляю))) У вас стесняюсь спросить образование соответствующее, чтобы вы с такой легкостью могли об этом говорить. Прекрасное место. Вам стоит его посетить. А если вы и дальше будете так много и долго писать здесь я могу сделать вывод, что вам нечем заняться и уж точно вам к нам.Ваш интузиазм готовы рассмотреть для работы.
Ничего не имею против Ваших выводов.
Соответствующее чему образование?
magelanka
19.03.2015
svetsolnca писал(а)
... Прекрасное место...

спорно...
полтора часа просидеть на неудобном стульчике в тёмном, замкнутом пространстве, да ещё отдать за это наверняка немалые деньги... а вентиляция там есть? я люблю свежий воздух!

и вообще, в такую чудесную солнечную погоду лучше уехать загород, по лесу прогуляться... ;)
Vinata
19.03.2015
В воду кладут ещё кварц, розовый песок, жадеит, кремень. Можешь высказаться по поводу этих минералов?
Розовый песок это кварцит. Так же как кварц для большинства это никак. Друза кварца что у меня есть забирает энергию из воды, когда я её мою. Но я так понимаю этот эффект местный. Друза стояла рядом с растениями - это никак на них не влияло. Ведь почему я бушую по поводу шунгита - он выпивает энергетику в целой комнате. Кремень вроде совершенно нейтрален. По поводу жадеита ничего сказать не могу - не держал в руках. Приписывают ему многое. Типа в Китае его очень уважали, древнем. Вот только реальная история Китая начинается с 18 века, когда в Китай прибыли иезуиты.
Vinata
19.03.2015
Ясно. Спасибо. От кварца у меня ощущения положительные. Только я чувствую не "подпитку" энергией, а "выправление" своей энергетики. У меня друза горного хрусталя. Хотя, наверное, это не совсем тот кварц, который кладут в воду.
Насчёт шунгита соглашусь, не очень мне нравится то напряжение немного выше пупка (так наз. центр воли), которое возникает в непосредственной близости от него. Но я бы не стала называть этот минерал паразитом. "Паразит", "вампир" - тот, кто обладает свободной волей, у камня таковой нет. Просто он таким вот образом воздействует на организм. И, может быть, можно найти применение этому воздействию.
Vinata писал(а)
не очень мне нравится то напряжение немного выше пупка (так наз. центр воли), которое возникает в непосредственной близости от него.
Именно! Только у тебя как ты описываешь вообще происходит полное паразитирование: канал чакр замыкается на шунгит.
Vinata писал(а)Но я бы не стала называть этот минерал паразитом. "Паразит", "вампир" - тот, кто обладает свободной волей, у камня таковой нет.
Как хочешь. Вот только ленточного червя, аскарид мы всё-равно называем паразитами, а "свободы воли" у них так же нет. Просто они так действуют в организме. :) :)
Vinata
19.03.2015
Аскариды активны и сами ищут хозяина. Шунгит - нет. Но, действительно, спорить по этому поводу не стоит.
Оба паразита распространяются яйцами. Они не передвигаются самостоятельно.
А с шунгитом действительно какая-то беда. Как ты описываешь, у меня так только система Йоги Цигуновны канал передачи энергий перегрызает.
Vinata
20.03.2015
У меня не только на шунгит такая реакция, а в целом на что-либо с негативной, вредной энергетикой, или слишком сильной, может быть. Это такой инстинктивный защитный механизм.
Это не защита, это уже поражение в действии.
Vinata
01.04.2015
Да, я неточно выразилась. Это не защита, а признак, по которому я определяю, что на меня идёт воздействие (негативное).
ЗЫ: не увидела вовремя сообщение, поэтому пишу ответ только сейчас
Да ладна тебе оправдываться за несвоевременность. Я иногда пол-года спустя отвечаю из-за редкостной невменяемости /маразма модеров соответствующего форума. Просто большего наказания юзеру нет. А так бы и столетие спустя отвечал бы.
-------------
Раз ты чувствуешь именно так, то это уже прошедшая атака. То есть тебя имеют. Причём активно.
Vinata
02.04.2015
Я это чувствую как определённую реакцию тела на воздействие. По типу ощущения сильного жара, например, от печки или холода - тогда я отодвигаюсь. Здесь то же самое. Ещё раз повторюсь, по крайней мере в отношении шунгита: собственной активностью он не обладает, поэтому говорить что он меня "имеет" - некорректно.
Атака - это всё-таки немного другое, хотя со сходными ощущениями.
Не-не-не!
Из-за чего весь сыр бор-то!?
Из-за того, что шунгит именно сам активничает!
Vinata
02.04.2015
Что значит сам активничает? Каким образом?
Готов забрать любое количество энергии. При этом именно и проявляет активность - ведёт себя как паразит. Ессно энергию перерабатывает в свою, но ниже уровнем -минеральную.
Vinata
02.04.2015
Что значит ведёт себя как паразит? )
Ищет возможность паразитирования. Как клещ, как комар, мошка и тр-пыр. Этот разрывает энергоканал вертикального ряда чакр после третьей. Собсно я повторяюсь.
Vinata
02.04.2015
Да. Всё же мне трудно допустить, что минералу требуется "пища"/ энергия и уж тем более что он способен активно её искать.
Я и говорю, что это феномен!
И отчасти ты права. Шунгит ведь не накапливает энергию, а сразу её переизлучает. Так штэ строго говоря не ест, а только паразитирует.
Vinata
03.04.2015
Понятно. Здесь можно долго говорить, а меня уже просят не отвечать в этой ветке. ) Как бы там ни было с шунгитом, камешек этот неоднозначный и обращаться с ним нужно осторожно. А проще всего - держаться подальше.
Vinata
19.03.2015
И, да, какими же камнями лучше очищать воду?
Осспадя! А без камней нельзя что ли?
Я солнечным светом воду заряжаю. А очищает фильтр! И не надо суеверий!
Vinata
19.03.2015
Можно без камней, и солнечного света. Без чего угодно можно, даже без фильтра.
Никаких суеверий, чисто эксперименты. )
Обиделась?
Извини.
Экспериментируй конечно. Еслчо откатим эмм... ненужные последствия. :) :-D
Vinata
20.03.2015
Не обиделась. В очередной раз спасибо за предложение помощи и поддержки. )
:) :)
Уважаемые!!!! Всем кому интересно. Расслабление медитация в конце чаепитие. Занятия проходят в понедельник и пятницу в 18.00. Предварительная запись. пр. Ленина 115. тел. 8920070607
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.