--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слишком большая цена для одного дня

229
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ex100
12.12.2017
Слишком большая цена для одного дня!!!

Призываю не рубить самому и не покупать живую елку к празднику новый год. Это даже традиция не наша.

Ель. Живет от 250 до 300, а иногда и до 600 лет.
Развиваемся дальше
Lissonka
12.12.2017
Ну, вообще-то для вырубки специально назначают участки, где требуется прорядить лес, где деревья растут слишком часто, что не способствует их хорошему росту.
Самовольно, конечно, не следует рубить деревья в лесу, но ведь для этого сознательного решения нужна соответствующая культура человека. А для некультурных предусмотрены штрафы за самовольную вырубку.
Irrochka
12.12.2017
Ну, если елка вообще считается деревом смерти и что-то с этим связанное. Я за сосновые ветки, если хвойного аромата дома хочется!
Irrochka писал(а)
Ну, если елка вообще считается деревом смерти и что-то с этим связанное.

Да-да! Я прямо как узнала, до сих пор не могу прийти в себя!

"...синенькая снегурочка - это замерзшая на верхушке дерева девственница, которую ежегодно приносили в жертву дедушке морозу, чтоб он не сильно серчал и не морозил остальных..."
www.nn.ru/community/my_baby/...deda_moroza.html
Можно эфирные масла сосны или эвкалипта в аромалампе использовать для создания приятной атмосферы. И воздух дезинфицирует. Елка больше для детей. Подарки под нее от ДМ складывать.
ex100
13.12.2017
легко
У меня две ёлки дома лежат на шкафу - и обе искусственные. Никогда на моей памяти в нашей семье не таскали в квартиру живое дерево, чтобы его убить и выбросить на мусорку.
ex100
16.12.2017
ну хорошо. но надо дальше двигать здоровые инстинкты. Пропагандировать ЗОЖ на всю ширь))
Вот и праздник. Нарубили ёлок, побарыжили, а непроданное выкинули в мусор. Твари.
www.nn.ru/community/auto/main/pristraivayu_elki_ne_bu.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.