--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я люблю

330
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я люблю себя.
Просыпаюсь с утра.
Открываю глаза. И вижу самые прекрасные глаза на свете. Любуюсь.
5 минут зарядка.
15 минут душ, вру. Иногда больше, особенно когда меняю гель для душа. аромат кокоса блаженство по всему телу...)))
дальше варю кофе в турке, и пью горячий в любой чашечке, мечтая об одной, которую увидела у друга, закрадывается мысль украсть, но нет, способна только подговорить кого-нибудь украсть эту миленькую чашечку с блюдцем. хочу именно эту чашечку, капризно хочу. рассматриваю солнце, небо, деревья. как хорошо, когда окна выходят на восток. и цветы дома хорошо растут, им светло.
Дальше женский марафет, завтрак, все как у всех. И это хорошо.
Включаю музыку, счастье.
Будни, поездки, решение вопросов. Прогулка, обязательно прогулка. По любимому городу.
Теперь я люблю заходить на этот форум...
Что любите вы, милые аборигены?)
Прогулки. Полезно и физически и психологически.
В любую погоду люблю гулять.
Сегодня приятная погода, снимок удачный получился - изморозь на ветках, рядом с трамплином на щелковском гуляла.
Мне очень солнышко понравилось.
Мне оно показалось весенним.
Правда я "гулял" по разным хлопотам, но солнышко улучшало настроение.
Ещё во время прогулок я стараюсь практиковать некоторое "неделание". Например, какой-то участок пути пройду спиной вперёд.
Ещё практикую "обратное дыхание. Если упрощенно - на вдохе животик втягиваем, на выдохе - отпускаем.
О! Мне животик надо убрать, хороший совет, попробую.
Спиной вперед легко пройду.
Ситро Гостовское писал(а)
О! Мне животик надо убрать, хороший совет, попробую.
Спиной вперед легко пройду. ...
тогда надо усложнить
с закрытыми глазами, например
смысл "неделания" - делать что-то необычное, непривычное
это из книг Карлоса Кастанеды
помогает нетривиально мыслить
не быть как запрограммированный механизм
Я не читала К. Кастанеду. Давно советовали, не зашло. У него что-то вроде двое смотрели в лужу: один видел звезды, другой видел грязь. Если не ошибаюсь?
Я вижу и то и то.

Ситро Гостовское
писал(а)
У него что-то вроде двое смотрели в лужу: один видел звезды, другой видел грязь. Если не ошибаюсь?
Ну да, ещё вкурили по кактусу для начала.)
Почему бы не попросить друга подарить эту чашку? Или поменяться?
Намекала, у него оказывается две чашки, искал мучительно вторую, эту не отдает. Чашечку можно потырить: я внимание отвлеку, другой умыкнет. Надо именно эту чашечку ( размер и форма и текстура, и блюдечко...)
я под прицелом? столько вопросов.
В прицеле. Здесь по другому никак. Развитие только так и происходит.

Что за мелко уголовные замашки? Выиграйте. Или пусть подарит на день рождения.
Это шалость, даже если смахивает на хулиганство, так и описала. Он будет знать, кто "стырил", улыбнется.
И...

Друг уже подарил хорошие вещи. Лампу для аквариума, когда показала первые снимки гуппи. Весы для контроля веса. Не стоит наглеть.
И... Что? Поставит в ящик и скажет, что чашка твоя, только храниться будет у него.
Может итак сделать. Даже делает.
Хорошая идея выиграть.
Надо будет попробовать.
Украсть это не есть гуд, однозначно.
Ибо карма.
Я вот у Оли 400 р украл, правда, которые сам ей дал, так у меня на сервере root пароль поменял кто-то. Наверное Оля. Сижу как дурак жду ответа службы поддержки 12 часов. Вот ответили. Сбросили. Можно было и самому, но я не вспомнил как.
А до этого пароль от почты мне взломали, по смс восстанавливал. Тоже над Олей издевался -- пошла нах, я тебе денег не дам. Вот так вот.
ну что вы как ребёнок, конечно не найдёт и не подарит... побоится, что вы тогда к нему тогда реже в гости будете заходить ;)
Тонко подметили, так и есть.
Бывает, веду сейчас себя как ребенок, временная фаза и она другу не нравится.
интуитолог писал(а)
Почему бы не попросить друга подарить эту чашку? Или поменяться?
Плоско и безэмоционально.
Блесните обьемностью и фееричным фонтаном.
интуитолог писал(а)
Блесните обьемностью и фееричным фонтаном. ...
спионерить, тиснуть, слямдить ... да хоть просто "отжать" - романтично
Пилите, Шура, пилите!
Жизненно в обычных условиях.
О_о
ничего себе у вас понятие о романтике - "отжать". я не в восторге от русского шансона, но тут вспомнился "вагон столыпинский".
как хорошо, что я не романтик, а классика. )))
Lissonka
04.12.2020
А я больше люблю зеленый чай с утра :)
Иногда под настроение делаю гимнастику для просыпания, легкую такую.
Я вообще люблю утро, я жаворонок :)
А если для кого "утро не может быть добрым" - тот пшел пинком под задницу ;)
Мне нельзя по *опе пинка, у меня в ней стринги застряли. я пью зеленый чай с жасмином по ночам, иногда. ) (интересно как быстро сейчас начнут писать "девушки не должны так говорить")

это не мешает быть утру добрым *mocking*
Lissonka
04.12.2020
Вроде зеленый чай по идее должен бодрить и тонизировать ;)
Вы его с какой целью ночами пьете ? ;)
Типа, как в том анекдоте ?

Звонок в 2 часа ночи :
- А вы почему не спите ? ;)
А я днем сплю. Ночью работаю, если можно назвать 2-4 часа работой. Маги Кастанеды советуют бодрствовать, когда остальные спят. Не беспокоит их первое внимание.
Точно бодрит? Теперь буду знать, что мне спать не дает - зеленый чай. )))

Если серьезно, то бывает, готовлюсь к важной встрече и накануне уснуть не могу. Всю подушку переверну.
Оказалось, что лучше тогда начать что-то активно делать, но на следующую ночь обязательно спать.
Lissonka
05.12.2020
Да-да, зеленый чай имеет тонизирующее свойство, а черный - расслабляющее, умиротворяющее, ну если его, конечно, не настаивать часами до черноты, а заваривать по правилам.
Можно еще, для лучшего эффекта, черный пить с молоком или сливками, только вкуснее сначала молоко налить в чашку, а потом туда чай, как англичане пьют, попробуйте, совсем по-другому ощущается вкус молока в чае ;)
Мой любимый чай "Ahmad Tea " English Tea No1 с легким ароматом бергамота в пять вечера получаю удовольствие только от него, хотя завариваю неверно.
У Слепакова есть такая песня -- Я люблю себя! Я себя люблю.
Вот и Оличка (КошкинСон, она сейчас тут редко появляется. Год назад заходила под ником Ангелина555, хотя 666 ей бы больше подошло. Но она решила себя не выдавать с головой), так вот, когда я ей говорю, что люблю ее, она отвечает, что любит себя))). Поросенок )))
Так правильно отвечает, сначала себя полюби, потом других.
Если бы меня назвали поросенком, это был бы последний разговор - 100%.
Слава Аллаху Оля не Вы!!!
Она мне многое прощает.
Конечно, ей же 300 лет, а мне всего 39!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.