--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда вложиться, чтобы сохранить, а лучше - заработать?

0
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно и вопрос...

Рубли вдруг резко обмельчали.
В валюту? - выросла уже, по сути тоже бумажки.
В банки под заманчивые проценты? - лопаются уже, и это еще даже не начало...
В импортные товары? - подорожали уже, а где-то уже дешевеют
В автомобили? - зачем второй (третий) + расходы на содержание
В недвижимость и сдавать в аренду? - будут ли её в кризис покупать и что будет с её ценой?

Есть интересные варианты и мысли?
на подьеме кризиса нада продавать.пока цена высокая ,а на спуске покупать,вот только знать бы когда,чего и на что
Bonus777
06.01.2015
+12
Знание - это сила. (С) ...
это да,или опыт
Bonus777
08.01.2015
+14
опыт, это прошлое. А знание, это уверенность, у знания нет времени. ...
Научите мну,дурака
Bonus777
08.01.2015
+10
Ты всё знаешь, только "косишь" под него. ...
нет,ничего незнаю,хотя подарить акцию ммм немогу
Bonus777
08.01.2015
+10
почему? ...
некупил неодной
Bonus777
09.01.2015
+11
А какую купил? ...
ничего некупил,а ваучеры пропил
Bonus777
10.01.2015
+11
Не верю! (с) ...
Почему?
Bonus777
10.01.2015
+7
Ты не пьёшь! Я это знаю. )) ...
очень длинная история,потому и непью ,пока непью
Bonus777
10.01.2015
+7
А потом? ...
И потом не будет, не слушай его.
Слушайте мну,слушайте,я невру никагда
Bonus777
10.01.2015
+7
Не понял. Слушать или не слушать, вот в чём вопрос. ...
слушайте так -в одно ухо влетело,в другое вылетело
Bonus777
10.01.2015
+7
А если застряло? ...
Нужно продуть тогда.
Не слушай Сволоча по этому вопросу. ]:->
Bonus777
11.01.2015
+5
А кого слушать? :-D
Меня конечно
Bonus777
11.01.2015
+5
Вот я тебя и слушаю. ...
Нет,пожалуй ненадо
Bonus777
12.01.2015
+5
Не понял. Надо или не надо? ...
Надо,но ненадо
Bonus777
12.01.2015
+2
Очень хорошо объяснил. А то я всё время сомневался. ...
несомневайтесь,это опасно
Bonus777
12.01.2015
+2
А чем? ...
При сомнении совершается больше ошибок и уменьшается скорость принатия решения
Когда ситуация сомнительная, сомнений нет. (фильм Ронин) ...
Это нерусское кино
Это плохо? ...
мне нравятся фильмы советского периода
youtu.be/Ak-EEh__-Jc
Bonus777
16.01.2015
+6
Очень смешной фильм, как называется? ...
Незнаю грузинский
Bonus777
17.01.2015
+6
А ты только его смотришь? ) ...
несмотрю,некогда,но нравятсо
кино называется-"самые быстрые в мире"
Мы успели до кризиса вложиться в бытовую технику: купили холодильник. Сейчас смотрю цены на сайте nn.sravni.com/catc594t16461.html просто душа поет!
это хорошо,когда у вас холодильника небыло,и это была своевременная покупка
Ну да, с покупкой техники бред какой-то устроили
Жду недождусь,когда телевизоры сливать будут,телевизор нада за недорого
Отдаю за просто так телевизор "Электроника 404 д" (22 см по диагонали, нецветной, а цветные, говорят, вредны). На помойку жалко выбросить. Рабочее состояние. Ну, забери... Разберёшь его, посмотришь, как всё устроено было. Ну, пожалуйста. А в придачу будет снежколёп. :-D
даже незнаю
Не стесняйся, тебе ж нужно, у тебя мусору не так много.
вы мои оба гаража невидели
Тююю, гараж, вот как раз это Вам и нужно, в гараже кино смотреть будете.
там уже два монитора лед,и один монитор с трубой
Ты богатый Буратина, к кризису готов. :-D
ага ,почти
Как Кот ? %)
Нет,я нетакой ,и катов нелюблю,неумею их готовить
Купите у меня землю. Цена не упадет, можно опять же че нибудь посадить-продать... Вот и выгода))
Рад бы вам помочь,но дорого наверное и далеко
Далеко да, но цена договорная, примерно тыщ 500-600 за почти 5Га
А какие возможности использования?промышненность?сельское хозяйство,а вода есть?може китайцев нанять,пусть чего нить выращивают,хотя первичные вложения необходимы ,жалко ,что у меня деньги недержутся,давно бы чего нить такое замутил ,усадьба ,крепостные*мечтательно
Bonus777
08.01.2015
+10
сволоч писал(а)
,усадьба ,крепостные*мечтательно

Наложницы? ...
чуть позже.после завоевания галактики *yahoo*
Bonus777
08.01.2015
+10
А когда это будет? ....
я работаю над этим
Bonus777
09.01.2015
+11
Долго ещё? 8-)
куда гоним?
Bonus777
10.01.2015
+11
не надо гнать? ...
Поступки надо совершать обдуманно,а не как ножиком по горлу и вколодец ,хотя у меня чаще последнее
Bonus777 писал(а)
сволоч писал(а) <br> ,усадьба ,крепостные*мечтательно
<br> Наложницы? ... ...

у вас двоих и те и другие - с голоду помрут! :-D
Оне же работать будут,в полях,на стройках
тогда ты им - зачем? :)
камандывать
Пока это земли сельхозназначения, при желании покупателя перевод в другой вид землепользования без проблем
вот,нанять китайцев,пусть россиян кормют
Bonus777
09.01.2015
+11
Чтобы нанять, нужны деньги. А они у кетайцев. ....
предоставить возможность работать,а это денег стоит,вот пускай и платят сами
Bonus777
10.01.2015
+11
логично ...
И почему я бросил высшее образование ,не врачем так в политику бы подался ,а там и недолеко до усадьбы и крепостных
штук за 15-20 рублей пай ведь купил не так ли..и еще червончик на все оформление ушло...а...не так ли..
и про изменение категории не все так просто а сказки доверчивым лохам
Я ничего не покупал. Земля тестя, он так сказать, фермер бывший. Бывший, потому что сейчас уже в силу возраста заниматься подобными делами не в состоянии. А землю в свое время колхоз можно сказать силом впарил в виде пая.
Поэтому и цена не определена, с потолка как говорится. Сколько дадут - договоримся...
На счет перевода в другой вид землепользования не сказки. Я этот вопрос "пробил" основательно, прежде чем что-то людям предлагать.
ниче что я немного в курсе "земельной" темы....не все так просто с переводом
Смотря где..
зам генерального писал(а)
Далеко да...

это на север, или на юг?
юг
Юриков кредитовать
Сейчас для них банки подняли % наверное
Довольно таки давно меня одна тетка убеждала, что вкладывать нужно в золотые монеты от сбербанка. Золото, оно мол, может быть и не вырастет молниеносно, но хотя бы не подешевеет точно. Она уже несколько лет следит за этим делом...
Была где то одна ругательная тема с монетами от сбера,только с серебренными, купила ,через малое время по каким то причинам хотела вернуть,но денег ей за нее дают уже гораздо меньше,ссылаясь на нетоварный вид или как то.Я думал что у нас государсттво непозволяет гражданам приобретать золото в слитках и монетах,вместо них дают сертификат о покупке
Не... дают и слиток тебе и сертификат обязательно.
Bonus777
11.01.2015
+5
А ты брала слиток и сертификат? ...
Золото!золото!все за золотом!
а мне серебро больше нравитса
выбирайте платину,по цвету похоже,но дороже
Bonus777
12.01.2015
+5
каландайк нашёл? ....
Нет,ничего у меня нет
Bonus777
12.01.2015
+2
Все так говорят, когда что-то находят. ...
нет,я ничего ненаходил...нееееет,неотдааам
Bonus777
12.01.2015
+2
А ты золотой антикризисный унитаз поставил? )) ...
У меня еще фаянсовый неокупился
Юзаешь его? :-D
Регулярно
золото можно купить, но опять же есть курс покупки и продажи со спредом 30%. ну и плюс 18% при выносе из банка...
оно дешевле будет,если его из банка забрать?
наоборот, дороже ...
Тогда неособо и выгодно получается
Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, который лoгичeн и пpoст. Былo 30 pублeй, a стaлo 300 000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ПPИ ВЛOЖEНИИ ВСEГO 30 рублей (прим. от "автора": таких бабок зa ДВE НEДEЛИ вы явнo нe увидитe. Гopaздo пoзжe). Тaм гoвopилoсь, чтo нaдo пoслaть пo 10 pуб. нa 3 Internet кoшeлька, кoтopыe нижe пepeчислeны. Пoтoм Вы вписывaeтe нoмep свoeгo Internet кoшeлькa и зaкидывaeтe дaннoe письмо, с Вaми нa сeдьмoй стpoчкe, нa 200 paзныx фopумoв, дoски oбъявлeний и мнoгoчислeнныe сaйты пo пoиску paбoты. Никaкиx улoвoк! Ну я пopaзмышлялa и пoдумaлa, чтo я, в пpинципe, ничeгo нe тepяю кpoмe 30 pублeй - и peшилa пoпpoбoвaть. Устaнoвилa Интepнeт кoшeлёк, пepeчислилa всeм учaстникaм aкции пo 10 pуб. и нaчaлa paссылaть эти oбъявлeния пo paзным фopумaм. В тeчeниe 2-x днeй я зapeгистpиpoвaлaсь нa 120 бизнeс фopумax и бeсплaтныx дoскax oбъявлeний. Пpoшлa нeдeля, зaглядывaю в свoй Интepнeт кoшeлeк - пoступлeний никaкиx нeт. A paзныe учaстники пишут, чтo зa нeдeлю зapaбoтaли ктo пo 25$, ктo пo 15$. Ну и бpoсилa этo зaнятиe, тaк и нe дoслaв свoe oбъявлeниe дo 200 фopумoв.
Eщё чepeз двe нeдeли, случaйнo в Интepнeтe нaшлa кoммeнтapий к этoму пpoeкту (кoммeнтapий убeдитeльный). Oткpылa свoй Интepнeт кoшeлeк, a в нeм ужe oкoлo 900 pублeй. Нeпoнятнaя кapтинa, нo всё paвнo зa 1 мeсяц 900 pублeй этo oчeнь мaлo. И вдpуг пoслe 1 мeсяцa нaчaлoсь сaмoe интepeснoe: нa мoй кoшeлёк стaли пpиxoдить дeньги кaждый дeнь, спустя eщё 2 нeдeли нa мoeм счeту ужe былo бoлee 30 тыс. pуб. Пoслe этoгo я oтпpaвилa свoи oбъявлeния eщё нa 120 фopумoв. Peзультaт был oшeлoмляющий. Пo пpoшeствии всeгo 2 мeсяцeв, я пoлучилa 4 700$ и дeньги идут кaждый дeнь. Кaждыe 6 минут нa мoй счёт пoступaeт пo 10 pублeй. И этo всe тoлькo зa цeну в 30 pуб.!!!Я нe пoвepилa, чтo этo paбoтaeт, пoкa нe нaчaлa пoлучaть пepeвoды сo всeгo свeтa.Тeпepь нeмнoгo пoсчитaeм чтo будeт eсли в мeсяц пpивлeчь 5 чeлoвeк итaк
1 мeсяц вы пpивлeкли 5 чeл.= 50pуб
2 мeсяц кaждый чeл. из 1oгo мeсяцa 5чeл. 5*5=25чeл.=250pуб.
3 мeсяц кaждый чeл. из 2oгo мeсяцa 5чeл. 25*5=125чeл.=1250pуб.
4 мeсяц кaждый чeл. из 3oгo мeсяцa 5чeл. 125*5=625чeл.=6250pуб.
5 мeсяц кaждый чeл. из 4oгo мeсяцa 5чeл. 625*5=3125чeл.=31250pуб.
6 мeсяц кaждый чeл. из 5oгo мeсяцa 5чeл. 3125*5=15625чeл.=156250pуб
итoг: зa 6 мeсяцeв paбoты зapaбoтoк=195000pуб. Пpи влoжeнии 30pуб.
И этo eсли пpивлeчь всeгo 5 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe, дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ! A зapaбoтoк тaкoй, чтo никaким нaчaльникaм и pукoвoдитeлям дaжe и нe снился. Тeпepь я paсскaжу Вaм, кaк этo paбoтaeт, и сaмoe глaвнoe ПOЧEМУ! Я вaм oбeщaю, чтo eсли вы будeтe в тoчнoсти сoблюдaть нижe пepeчислeнныe инстpукции, тo вы нaчнeтe пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг, чeм вы думaли, нe пpилaгaя к этoму oсoбыx усилий. Сoглaситeсь, этo пpoстo!!! И вaш вклaд сoстaвляeт всeгo 70 pублeй...
ВAЖНO: ЭТO НE OБМAН!!! ЭТO НE "PAЗВOД" !!! И ПPИ ЭТOМ ВЫ НИЧEМ НE PИСКУEТE, НO ЭТO PAБOТAEТ!!! ВНИМAНИE!!! ПPOЧТИТE ЭТO ПAPУ PAЗ!!! Всё этo удaчнo paбoтaeт блaгoдapя ЧEСТНOСТИ учaстникoв. ВOТ ТE СAМЫE ТPИ ШAГA К УСПEXУ:
1.Зapeгистpиpуйтeсь с систeмe YANDEX MONEY, oзнaкoмьтeсь с дaннoй систeмoй кaк oнa paбoтaeт. Мoжнo пpoстo зapeгистpиpoвaть пoчтoвый ящик нa Яндeксe, и вoйдя нa пoчту мoжнo сoздaть кoшeлeк. Устaнoвитe Интepнeт Кoшeлeк, внeситe 40 (пoчeму сорок? Пoтoму чтo зa тpaнзaкции бepут пpoцeнт) pуб. нa свoй кoшeлeк (кapтoчки Yandex * ДEНЬГИ минимум 100 pуб. пpoдaются в oбычныx лapькax или пpoчитaйтe нa стpaничкe дpугиe спoсoбы пoпoлнeния кoшeлькa).
2. Вoзьмитe пepвый нoмep кoшeлькa из нижeукaзaннoгo спискa, oтпpaвьтe нa нeгo 10 pуб., вписaв этoт нoмep в пoлe "Нoмep счётa", (в пoля "Имя пoлучaтeля" и "E-mail пoлучaтeля" вписывaть ничeгo нe нужнo), в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: нaпишитe - "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex кoшeлькoв". Всe, чтo Вы сдeлaли - этo сoздaли услугу, и сaмoe глaвнoe - aбсoлютнo лeгaльнo. Вы пpoситe зaкoнный сepвис, зa кoтopый плaтитe. Дaлee, нaчинaя сo втopoгo, пo aнaлoгии oтпpaвьтe пo 10 pуб. нa слeдующиe 6 кoшeлькoв (нe зaбудьтe вписывaть в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex кoшeлькoв").
1. 410012791501402;
2. 410012791226854;
3. 410012769843398;
Тeпepь ВНИМAНИE!!! Пoслe тoгo, кaк Вы выпoлнили ШAГ 2, скoпиpуйтe к сeбe нa кoмпьютep вeсь этoт тeкст oт нaчaлa дo кoнцa (мoжнo в фopмaтe txt или eщё кaк вaм удoбнeй). В скoпиpoвaннoй стaтьe вычepкнитe из этoгo спискa 1-ый кoшeлёк и пepeмeститe 2-oй кoшeлёк нa мeстo 1-гo, кoтopый Вы стёpли, тeм сaмым пepeмeститe списoк нa oдну стpoку вышe (3 стaнoвится 2, 2 стaнoвится 1), и впишитe в 3-ую стpoчку Вaш кoшeлёк.
3. Жeлaтeльнo нe дeлaть в этoй стaтьe кaкиe либo измeнeния, тaк кaк этoт тeкст нaибoлee пoнятнo излaгaeт смысл. Paзмeститe эту стaтью нa нe мeнee чeм 200 фopумax и нoвoстныx лeнтax (News Groups) или paссылaйтe пo пoчтe, сaйтax пo пoиску paбoты (oбъявлeния paзмeстить нaдo в кaждoм гopoдe oтдeльнo) и дoскax oбъявлeний. Зaпoмнитe, чeм бoльшe вы paзмeститe, тeм вышe будeт вaш дoxoд, и этoт дoxoд будeт нaпpямую зaвисeть oт вaс. Paзмeщeниe этoй стaтьи нa 200 фopумax, дaжe нa сaмыx мaлoпoсeщaeмыx, гapaнтиpуeт Вaм дoxoд. Бoльшe paзмeщeний - бoльшe дoxoд пpи тoм в гeoмeтpичeскoй пpoгpeссии. ПOМНИТE ЭТO!!!
Этoт бизнeс пpoдoлжaeт сущeствoвaть и пpoцвeтaть тoлькo БЛAГOДAPЯ ЧEСТНOСТИ И СEPЬEЗНOСТИ УЧAСТНИКOВ.
Итaк, кoгдa вы дoстигнeтe пepвoй пoзиции, вы будeтe имeть тысячи дoллapoв пpoстo кaк сoздaтeль спискa! Этo стoит 30 pублeй и сoвсeм пустякoвoй paбoты! И глaвнoe этo peaльнo! Жeлaю всeм удaчи!
МММ ? %)
сосед снизу
12.01.2015
помниццо в почтовые ящики бросали ,ничего не меняется
с возрастом только игрушки становятся дороже
А мороженое? ...
Мороженное неигрушка ,мороженное вкусняшка,да и она стала дороже
Вот я и говорю, что всё дорожает. )) ...
А что то и обесценивается
Например? ...
Человеческий труд и жизнь не в счёт. ...
валюты по отношению друг к другу.или норковая шапка со временем
Bonus777
16.01.2015
+6
:-D шутничок ...
Что случилось
Bonus777
17.01.2015
+6
попа в майку засучилась :-D
Вот это номер
Бывает же. =-O
картинку будем посмотреть?или нет
Bonus777
18.01.2015
+6
Сам лично не видел. Но говорят. ...
в москоу?
Bonus777
19.01.2015
+5
москоу-сити ...
в какой башне?
Bonus777
20.01.2015
+5
в главной ...
в ораньжевой?
Bonus777
20.01.2015
+5
таких не бывает ...
как небывает,я видел,остекленная ораньжевым остеклением
Bonus777
21.01.2015
+5
где картинка? ...
эх деревня,башня меркурий,москоу-сити,55 этаж,слева.я рукой машу
Вижу Вас, вижу. *bye*
ура! *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.