--}}

Продаю аквариум, аквариумное оборудование, аквариумную химию, книги.

Куплю, продам, меняю, отдам
8
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuri67
05.10.2011
Продаю:

Аквариум на 50 литров с крышкой. В комплекте с аквариумом фильтр Тетра IN600 plus, фильтр PowerHead 201 с запасной губкой, нагреватель Aquael на 50 Вт, коряга мангровая. 2 анциструса (один взрослый и один подросток), два светильника по 15 Вт с электронным пускателем, роголистник. Аквариум использовался в качестве разводного. За все 700 руб.

Аквариумное оборудование:

- СО2 - Optimat. Tetra. Диффузор и соединяющая трубка. 50 руб.
- Компрессор Тетра APS 400, не работает один канал подачи воздуха, нужно заменить мембрану. 200 руб.
- Распылитель HAGEN камень 25см, новый, 70 руб.
- Таймер электронный Hama timecontrol 112, 150 руб.

Аквариумная химия:

Не использовались:
- Ph/KH Plus. Tetra Aqua. 100 руб.
- Tetra Kh 100 руб.
- Tetra NH3/NH4, total ammonia. 100 руб.
- Tetra CO2 100 руб.

Б/у, но почти не использовались:
- Tetra O2 50 руб.
- Tetra Gh/Kh 50 руб.
- Tetra NO3, nitrate 50 руб. - Sera Ph 50 руб.

- Грунт питательный для растений Aquarium Pharmaceuticals First Layer Pure Laterite 567 г. 200 руб.

- Удобрение для растений Aquarium Pharmaceuticals Leaf Zone 473мл. 200 руб.

Аквариумные книги:

- Плонский В.Д. Разведение аквариумных рыб. Мягкая обложка. 34 руб.
- Дрейер, Кепплер. Аквариум: Рыбы, растения, гидротехника. Твердая обложка. 200 руб.
- Петер Бек. Аквариум для начинающих. Твердая обложка. 70 руб.
- Пинтер Г. Разведение аквариумных рыб. Твердая обложка. 100 руб.
- Каль, Фогт. Атлас аквариумных рыб. Твердая обложка. 400 руб.
- Кассельман. атлас аквариумных растений. Твердая обложка. 300 руб.
- Много брошюр от компании Тетра по различным аспектам аквариумистики. Бесплатно.

Бонус для покупателей:

- Дисконтная карта Зообум (38 попугаев), скидка 7%.
- Пачка активированного угля.

Торг уместен.
KREspo
05.10.2011
территориально вы где? по отдельности продаете? Если продаете и в верхней части, бронирую таймер и диффузор.
yuri67
05.10.2011
На ул. Медицинской. Конечно, все продается и по отдельности. Когда хотите забирать? Отправил свой номер телефона в личку.
yuri67
06.10.2011
СО2 - Optimat, диффузор и соединяющая трубка, а также таймер электронный Hama timecontrol 112 - проданы.
yuri67
08.10.2011
Часть продал. Осталось:

Аквариум на 50 литров с крышкой. В комплекте с аквариумом фильтр Тетра IN600 plus, фильтр PowerHead 201 с запасной губкой, нагреватель Aquael на 50 Вт, коряга мангровая. 2 анциструса (один взрослый и один подросток), два светильника по 15 Вт с электронным пускателем, роголистник. Аквариум использовался в качестве разводного. За все 700 руб.

Аквариумное оборудование:

- Компрессор Тетра APS 400, не работает один канал подачи воздуха, нужно заменить мембрану. 200 руб.
- Распылитель HAGEN камень 25см, новый, 70 руб.

Аквариумная химия:

- Грунт питательный для растений Aquarium Pharmaceuticals First Layer Pure Laterite 567 г. 200 руб.

Аквариумные книги:

- Плонский В.Д. Разведение аквариумных рыб. Мягкая обложка. 34 руб.
- Дрейер, Кепплер. Аквариум: Рыбы, растения, гидротехника. Твердая обложка. 200 руб.
- Петер Бек. Аквариум для начинающих. Твердая обложка. 70 руб.
- Пинтер Г. Разведение аквариумных рыб. Твердая обложка. 100 руб.
- Много брошюр от компании Тетра по различным аспектам аквариумистики. Бесплатно.

Бонус для покупателей:

- Пачка активированного угля.
Изюм
11.10.2011
мне очень надо в садик в группу, в финансах стеснены, так что 700 руб за комплект аквариум+оборудование вполне бы устроило. Ваши координаты в приват скиньте, пжл. Или звоните 9081686093
Изюм
11.10.2011
Прошу прощения, нашла поменьше и подешевле. Не буду очередь занимать, извините за беспокойство
vanderNN
09.10.2011
подскажите , и аквариум и крышка самодельные ?
yuri67
10.10.2011
Нет, все куплено в магазине. Я только поменял свет, поставил две ламы вместо одной, и установил электронный пускатель.
Asimo
10.10.2011
В приват отписал,что то молчишь.
yuri67
10.10.2011
Написал в приват.
yuri67
14.10.2011
Еще часть продал. Осталось:

Аквариумное оборудование:

- Компрессор Тетра APS 400, не работает один канал подачи воздуха, нужно заменить мембрану. 200 руб.
- Распылитель HAGEN камень 25см, новый, 70 руб.

Рекомендую этот компрессор, очень тихий. Заменить мембрану стоит копейки, а новый - почти 1500 руб. Отличная экономия. В последнее время я его использовал для небольшого разводного аквариума, а также для размножения артемии.
Распылитель от HAGEN, фирма говорит сама за себя, отличная вещь. Я его не использовал совсем, а новый в магазине - минимум в 2 раза дороже.

Аквариумная химия:

- Грунт питательный для растений Aquarium Pharmaceuticals First Layer Pure Laterite 567 г. 200 руб.

Хотите, чтобы Ваши эхинодорусы, нимфеи и прочие требовательные к грунту и питанию растения чувствовали себя отлично? Я его использовал в основном для нимфей. Результат - см. фото цветущей нимфеи. Уверяю, результат того стоит. Цветок раскрывается ночью, а под утро закрывается и уходит под воду , чтобы следующей ночью вновь подняться над водой и раскрыться. Экономия - минимум в 2 раза, чем при покупке в магазине.

Аквариумные книги:

- Дрейер, Кепплер. Аквариум: Рыбы, растения, гидротехника. Твердая обложка. 200 руб.
- Петер Бек. Аквариум для начинающих. Твердая обложка. 70 руб.
- Плонский В.Д. Разведение аквариумных рыб. Мягкая обложка. 34 руб.
- Пинтер Г. Разведение аквариумных рыб. Твердая обложка. 100 руб.
- Много брошюр от компании Тетра по различным аспектам аквариумистики. Бесплатно

Первые две книги очень рекомендую тем, кто только начинает или имеет небольшой опыт. Почитайте их до покупки аквариума с оборудованием, рыб и растений, там есть ответы на большинство вопросов.
Также очень рекомендую две книги по разведению. Вы точно будете знать, какие условия необходимы для нереста очень многих рыб, как поднимать мальков с минимальными отходами. И тогда на форуме Вам не придется задаваться вопросом, ой, у меня рыбы икру отложили, что делать ;-) Вы сами сможете давать рекомендации!

Цены на книги в разы ниже, чем в магазинах, при этом состояние книг - отличное.

Бонус для покупателей:

- Пачка активированного угля.
- Тетра медиа диск. Видео от компании Тетра с очень подробным описанием, как выбрать аквариум, оборудование, рыб, растений, как запустить аквариум, как за ним ухаживать. Естественно, все товары от фирмы Тетра, но: 1. Товары от Тетра действительно качественные, и 2. Найдите схожие товары других производителей и используйте их. В фильме главное - идеи и рекомендации, а дальше - немного фантазии и используйте хоть Sera, хоть Aquarium Pharmaceuticals, хоть что-то другое. Плюс на диске много файлов в pdf с подробным описанием товаров от Тетра.
- Глиняный горшок. Я его использовал для размножения попугаев. Почитайте книги про размножение, и Вас ждет удивительное зрелище, как попугаи водят на прогулку своих мальков :-)
бука!
14.10.2011
А где мембрану если что можно купить? Я поспрашивал продавцы говорят нет. Сколько она хоть стоит?
VK-atoll
14.10.2011
У челноков под заказ с московской Птичьки.
бука!
14.10.2011
а цену не подскажите?
yuri67
15.10.2011
Поищите в Интернете под названием Ремкомплект Tetra APS. У нас в городе продавцы ленивые, такие вещи не закупают. В Интернете легко найдете. Например, первое, что попалось под руку:
www.aquatrace.ru/product/tet-149267/
www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/18451/products_quantity/4
akvionika.ru/shop/UID_2125.html
shop.rifpark.ru/index.php?mode=5&tovar=11334

Все в наличии, можно заказать сразу. Я много чего покупал на www.aqua-shop.ru . Рекомендую. Действительно хороший товар, неплохие цены, хорошие условия оплаты и доставки.

P.S. Обратите внимание, что в состав ремкомплекта входят не только мембраны, но и воздушный фильтр.
NelekAl
17.10.2011
Здравствуйте! А коряги уже нет?
yuri67
17.10.2011
Здравствуйте! Коряга продана вместе с аквариумом.

Тем не менее, в списке еще много полезных и супер дешевых вещей! Выбирайте!
yuri67
20.10.2011
Компрессор Тетра APS 400 и распылитель HAGEN проданы.

Но осталось еще несколько интересных вещей. Все цены обсуждаемы.

P.S. Новичкам, которые постоянно задают разные вопросы по запуску, обслуживанию аквариума, аквариумного оборудования. Не пожалейте немного денег на хорошие книги:

- Дрейер, Кепплер. Аквариум: Рыбы, растения, гидротехника. Твердая обложка. 200 руб.
- Петер Бек. Аквариум для начинающих. Твердая обложка. 70 руб.

Там есть ответы на ваши вопросы. И даже если они останутся, то, поверьте, они станут более конкретными, а не размытыми и общими. И помочь опытным аквариумистам вам будет намного проще.
бука!
20.10.2011
спасибо!
yuri67
20.10.2011
Пожалуйста! Рад помочь!
yuri67
31.10.2011
Радикальное снижение цен, забирайте!

- Грунт питательный для растений Aquarium Pharmaceuticals First Layer Pure Laterite 567 г. 50 руб.
- Дрейер, Кепплер. Аквариум: Рыбы, растения, гидротехника. Твердая обложка. 50 руб.
- Петер Бек. Аквариум для начинающих. Твердая обложка. 15 руб.
- Плонский В.Д. Разведение аквариумных рыб. Мягкая обложка. 5 руб.
- Пинтер Г. Разведение аквариумных рыб. Твердая обложка. 20 руб.

Бесплатный бонус:
- Много брошюр от компании Тетра по различным аспектам аквариумистики.
- Пачка активированного угля.
- Тетра медиа диск.
- Глиняный горшок.
vanderNN
01.11.2011
когда и где можно забрать грунт и горшок?
yuri67
01.11.2011
Забирать на ул. Медицинской. Отправил в приват свой телефон, звоните, уточним время.
yuri67
09.11.2011
Грунт и глиняный горшок проданы.
Здравствуйте! Хотела бы приобрести Ваши книги:
- Дрейер, Кепплер. Аквариум: Рыбы, растения, гидротехника. Твердая обложка. 50 руб.
- Плонский В.Д. Разведение аквариумных рыб. Мягкая обложка. 5 руб.
- Пинтер Г. Разведение аквариумных рыб. Твердая обложка. 20 руб.
yuri67
13.11.2011
Отправил Вам в приват мой номер телефона, звоните!
интерисует аквариум!!!
yuri67
10.11.2011
Аквариум уже продан.
VK-atoll
10.11.2011
Отнесите книжки в какой-нибудь детский клуб, библиотеку, школу. Все будут довольны...
yuri67
12.11.2011
Спасибо за совет! Вот только... В библиотеку почти никто не ходит, в школе - в лучшем случае на полке будут стоять, вряд ли кому-то там реально захочет заняться разведением и выращиванием. Детских аквариумных клубов я не знаю, к сожалению.

А хотелось бы не просто какие-то деньги получить (хотя с теми ценами, которые я указал, это не заработок, фактически, заберите бесплатно), но и чтобы кому-то польза была от хороших книг. А сейчас очень многим читать просто лень, проще задать вопрос на форуме (и, иногда, обижаться, не получив ответа, потому что на такие элементарные вопросы людям с опытом по тысячу раз отвечать одно и то же надоедает, мягко говоря.). Ну, или "да я в Интернете все найду", не всегда понимая, что Интернет, по большому счету, большая свалка. И, хотя, и на свалках люди могут неплохо заработать, но только нужно быть уже подготовленным и отличать мусор от полезный вещей. И вот тут-то и нужны хорошие книги с самого начала, чтобы и получить определенные базовые знания.

Хотя это мое личное мнение и не истина в последней инстанции.
VK-atoll
12.11.2011
Со всеми доводами согласен и солидарен. Сегодня заходил на рынок - пообщаться с друзьями, поднимали и близкие проблемы - произошла переориентация и в сознании и в увлечениях. Народа на рынке все меньше, а детей практически нет...
Посчитал присутствие истинных разведенцев (не перекупщиков, а тех кто стоит со своей рыбой и растениями) в торговых рядах. Сколько думаете?... ПЯТЕРО... грустно все это.
А развитие темы здесь - тупиковый вариант - все, что нужно уже "отсеено"...
И все же - успехов!
yuri67
13.11.2011
Спасибо за Вашем мнение!

Согласен, что продолжать нет смысла, но, все же, больно и обидно, когда люди все больше склоняются к пластиковым растениям, затем пластиковым рыбкам и т.д. Лень... Увы и ах... А ведь какое на самом деле удовольствие, когда, хорошо потрудившись и попотев, получаешь приятный результат - вот рыбы, выращенные тобой, вот красивые растения. Но, увы и ах...
Здравствуйте!
Если книги еще не проданы напишите мне в приват, пожалуйста, Ваш тел. и адрес. Спасибо!
yuri67
14.11.2011
Здравствуйте! Написал.
yuri67
15.11.2011
Продал все. Большое спасибо тем, кто купил все это у меня. Удачи Вам!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.