--}}

Поиск лекарства

0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flexso
23.05.2008
Рыбы заболели ихтиофтириусом.
Почитал литературку.
Ищу лекарства, подскажите где можно приобрести:
- Super Ick Cure фирмы Aquarium Pharmaceuticals,
- Faunomor фирмы Aquarium Munster,
- Costapur производства Sera
fis
23.05.2008
есь в акварифе, вчера видел.
Костапур видел в Оби и Аквариусе
удачи...
эту заразу три недели выводил супер иком, добил таки
Marina574
23.05.2008
Костапур советую брать в Оби (на Родионова точно есть, в Меге не было), там он точно не левый и по самой низкой в городе цене :)
Тока не берите оч. большую бутылку, я вот пожадничала-купила большую, а расход этого лекарства оч. небольшой...Теперь стоит она у меня почти полная :)))
На сайте Тропика все спецы рекомендуют именно Костапур
Flexso
23.05.2008
Спасибо всем за советы,
Сегодня поеду в ОБИ, буду бороться за питомцев.
Marina574
23.05.2008
Соблюдайте инструкцию, дозу не превышайте, сразу всю порцию в воду не выливайте, если есть чувствительные рыбы или креветки-лечите половинной дозой, я так ихтик и лечила (боции у меня)
Да, померяйте аквас линейкой и сами высчитайте его объем-часто производители аквасов завышают их объем-и люди потом рыбу травят убойными дозами лекарства...
Flexso
24.05.2008
а у тебя рыбы как быстро выздоровели ? после применения лекарства.
Marina574
25.05.2008
за неделю все прошло, я 3 раза заливала-по инструкции, тока дозу половинную, но у меня не сильно болели и не все рыбы были манкой обсыпаны.
Вообще если половинной дозой лечить-то в 2 раза дольше тогда, т.е. курс удлиняется...И конечно следить за исчезновением симптомов :)
powerk
23.05.2008
Super Ick Cure фирмы Aquarium Pharmaceuticals - 38 попугаев в МЕГЕ. Сначала позвоните, чтобы зря не ездить. Телефон где-то недавно бросал.
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.