--}}

Для форумчанки ХимХламДым. Ну и для всех остальных.

Прочее
24
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форумчанка ХимХламДым www.nn.ru/user.php?user_id=418613
Не оплачивает свой заказ на сумму более 7 тыс руб, сделанный у меня, уже более месяца :(
На форуме бывает редко, приват видимо не читает.
Я все еще надеюсь, Кристина, что это досадное недоразумение, что вы просто забыли и, увидев эту тему, все оплатите. Я все еще не теряю веру в вашу порядочность...
что хоть в заказе то?
очень красивые и дорогие босоножки)
santehna
06.07.2017
Лето не задалось, красаваться не перед кем, видимо поэтому. Подобные случаи только на пользу. У денег нет души, поэтому в следующий раз так и отвечайте, "Бизнес - ничего личного."
Может действительно заказ выставить на продажу , так хотя бы деньги свои вернете.
спасибо, я конечно выставлю, но босоножки за 7 тыс продать не так просто. эта девушка участвовала у меня и раньше, поэтому я была не так строга с предоплатой. относишься же с душой к людям. не ожидаешь каждый раз, что они к тебе своей ж* повернутся..
KREspo
06.07.2017
тему я открыл. но по сабжу вообще ни чего не понятно. какая закупка, где....
большое спасибо.
мой плач не относится к данному форуму, но эта девушка участвует в закупках и на вашем форуме тоже, заказывает товары для аквариума и не оплачивает. так что будьте внимательны и не связывайтесь с такими людьми. всем добра.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.