--}}

Нужен отзыв о данном препарате!

Болезни, лечение, препараты
210
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! В магазине аквариумистики предложили данный кондиционер для растений.Ранее я пробовала его в качестве борьбы с водорослями в виде черного налета , нареканий нет, лишь окрасил воду в коричневатый цвет.На этикетке написано, что производится в нижнем Новгороде. Очень бы хотелось узнать мнение тех, кто использовал его как удобрение.
VK-atoll
27.09.2019
Можно поточнее о "производителе"?
Только такая информация
VK-atoll
27.09.2019
Спасибо! Практически - Сайдекс местного розлива
Глутаровый альдегид... СО2 "дает", но... дает и проблемки...
Расскажите про проблемы пожалуйста.
VK-atoll
28.09.2019
Наберите в поисковике хотя бы "Действие сайдекса на рыб".
Найдёте достаточно статей с полезной, впрочем и неоднозначной, информацией...
Пожалуйста,расскажите о проблемах.Я ведь только запустила акву,посадила расткния,боюсь всего плохого.
Это сайдекс.
А как вы это определили?
Покупала как сайдекс у продавца. Ну и показания на флаконе соответствуют как показания у сайдекса. Дата есть на флаконе?
Нет. Нам его привезли в магазин как товар,принимала не я. Когда начались проблемы в аквариуме,(весь грунт покрылся черным налетом),я решила его испытать. После четырех каждодневных применений ,и подмене воды, все ушло. Сейчас я запустила свой аквариум,пока только растения.Поэтому я ещё раз обратила на него внимания, там заявлено что он обеспечивает растения со2.
Я про сайдекс ничего не знаю, буду читать. Но может вы кратко напишете мне,он реально обеспечивает со2?
Говорят, что обеспечивает со2. И что от обрастаний водорослями спасает. И что растения хорошо растут. Но сами мы ещё не пользовались этим препаратом, собственных наблюдений нет, только на днях купили. Вот знакомый добавляет ежедневно, говорит, что всё это работает.
На вашем флаконе есть дата производства? Купила такой же, написано срок годности 2 года, а даты розлива нет..
Тоже нет ничего...
VK-atoll
28.09.2019
Судя по фото, на флаконах есть адрес изготовителя - посетите, попробуйте заглянуть в глаза... уточнить...
Хороший совет,но я не из Нижнего.)
VK-atoll
29.09.2019
Повторюсь (первичка выше, 28.09...23:01 ). Наберите в поисковике "Действие сайдекса на рыб"
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.