--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

69-я премия Эмми: не о победителях, а о нарядах

Одежда
755
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
18.09.2017
Не могу удержаться и не завести тему о прекрасных и не очень нарядах, которые были продемонстрированы на красной дорожке.
Мои лайки: 1. Зои Кравиц.
2. Тенди Ньютон (не знаю, кто такая, но платье красивое).
3. Нив Кэмпелл. Тоже платье, да:)
Ньютон, насколько я узнаю, бандерша из "WestWorld". Больше нигде её не видела, кажется.
В который раз хочется воскликнуть "Удобно быть темнокожей!"
@ksi
18.09.2017
Тенди очень хорошенькая, на Зои Салдана похожа как мне кажется
Ньютон у Бертолуччи с Тьюлисом играла, в Осаждённых.
Ну и в ВВ не плохо умного андроида изобразила)
(.)
18.09.2017
Ньютон играла жену Гектора в фильме 'Пощечина'
это же Зои Салдана? что за ньютон
Зои и Тенди:) Зои - американская актриса, Тенди - британская.
найди своего двойника
а некоторые мечтают
4. Николь в красном, довольная и сияющая:))
5. Яра Шахиди (тоже ее не знаю, но наряд ей очень к лицу).
@ksi
18.09.2017
Николь восхитительна, хоть и лет уже 50 кажется?
Ну не зря ж она ведьмочку играла...)
Libra*
18.09.2017
Кидман прекрасна. Люблю её нежно)
tchainka
18.09.2017
Прекрасная незнакомая девушка справа :)
Джессика Ланж.
Джейми Александр цепляю к ней в компанию из-за цветовой гаммы наряда:)
Эми Россум. Идет ей черный с зелеными камнями.
Из заслуженных: Мишель.
@ksi
18.09.2017
у Мишель почему то хочется платье подлиннее сделать или вообще сменить
Эта модная нынче длина в стандартном ракурсе явно режет моделям ноги.
У Кидман ноги и рост, ей хорошо. А вот МиллиБоббиБраун ниже в белом не очень.
tchainka
19.09.2017
А вот тут верх платья ровно такой же, как ниже зеленый, а сидит идеально. И вообще она дивно прекрасна.
Согласна:)
Еще из заслуженных. Джейн Фонда. Робин Райт
Libra*
18.09.2017
Робин Райт с короткой стрижкой было однозначно лучше.
+++
В карточном домике -один из лучших её образов, имхо.
tchainka
18.09.2017
Грудь в черном платье прямо-таки на талию сбежала.
Near bird
19.09.2017
А какое там смелое украшение
Эту девушку сравнили с Одри Хепберн, но я не очень согласна (в белом туалете).
У той, что в в зеленом наряд на любителя.
@ksi
18.09.2017
тоже не согласна, до Одри не дотягивает, в зеленом как то все вообще грустно
В белом как то платье не сидит..укоротило оно прям девочку. Ощущение, что ей 12 лет и она надела платье старшей сестры
Near bird
19.09.2017
А ей 13, актриса Милли Бобби Браун.
А так да, платье старшей сестры. См бы на 5-7 короче и был бы совсем другой эффект
tchainka
18.09.2017
У зеленого наряда задумка красивая, но длина не ОК и хреновато сидит сверху.
Как будто вниз съехало.
tchainka
19.09.2017
Причем даже кажется, что вот поправить длину (чуть повыше) - и этот эффект сгладится. Будет баланс.
Да, в принципе, высота верха может быть задумана разная... а то сейчас как будто на кукле бумажной одёжку случайно вниз свезли )
А талия-то на месте, кстати ) Может это так специально, хитрый крой, привлекающий внимание... ну вроде штанов-обсирашек, они же тоже как будто съехали ) Может, так и задумано, нечто нестандартное )
horntail
18.09.2017
Боже, будто присела в белом-то платье, совсем роста не видно.
Нормально тетки одеты. Да и сами они ничего так. Что тут обсуждать?)
самое красивое на мой взгляд платье у Яры Шахиди, а всех круче выглядит Джейн Фонда, 79 лет барышне же, ...дай бог что называется
Там ткань просто невероятная, и с цветом кожи гармонирует. Оно украсило бы далеко не каждую, тут 100% попадание.
я на себя примерила) меня бы тоже украсило, хотя я не темная
tchainka
18.09.2017
Magellanovproliv писал(а)
Джейн Фонда, 79 лет барышне же

Ей очень хорошо в этом цвете. Вот вроде парадокс, а и правда, возрасту идут яркие цвета.
@ksi
18.09.2017
еще как идут
tchainka
19.09.2017
Тут она фасоном, может быть, лишку спортивность фигуры подчеркнула, но с другой стороны, спортивность выглядит приятнее расплывчатости :)
не всякому возрасту, конечно)
tchainka
19.09.2017
А какому не идут? :)
Ну так-то, персонально, найдутся женщины любого возраста, которым не идет конкретный цвет. Я про тенденцию в целом.
Фонда богатая не слишком утруждающая себя работой и выживанием тетка, я не думаю, что женщинам ее возраста, живущим в России в других условиях этот цвет пойдет столь же эффектно. Вот я о чем. А так да, мне нравится эта тенденция, когда людей не гнобят за то, что они стареют)
tchainka
19.09.2017
Ну, так-то усталость и нездоровье-то никому не идут, это понятно. Имелась в виду относительность - в молодости тетка носит цвета средней яркости, они ей ОК, а слишком яркие забивают, а потом вдруг ей 80, и уже яркое лучше. Тут недавно Н-ская про это рассуждала хорошо, мол, откуда вдруг красный цвет взялся :)
мне кажется, что если женщине идут какие то цвета, то они ей идут прямо с детства, просто что-то ей по настроению подходит, нравится, что-то - нет. Не бывает такого , вот я , бледная моль с тоооонкими чертами лица взяла и в старости красанулась в блонду, опочки, сказали все, а тебе в возрасте стало идти. Нет. Такого не будет. Просто сейчас открывается это окно Овертона, когда на женщину в возрасте мы смотрим уже не как на мешок с костями, а как на нормального человека) Поэтому и самим женщинам в возрасте хочется красиво одеваться и нам интересно их разглядывать.
tchainka
19.09.2017
Ненене. Красануться в блонду или там в черный - это совершенно другая история, от которой точно ничего не изменится. А просто вот я смотрю лично по себе - лет десять назад меня бы фуксия (даже самая скромненькая) убила, съела и не оставила следов. А сейчас могу - при том же цвете волос, глаз и всего остального, и при естественном убывании яркости. Ну не бешеную, которая на людей сама бросается, умеренную, но - да. И оно нормально. Видимо, как-то внешне и внутренне уже не так надо подчеркивать именно природную красоту и, как бы это помягче, сохранность :)
Кстати, да. Вот тут же фотки Джессики Ланж: платье роскошное, но цвет и фактура подчеркивают лицо, привлекают к нему внимание. У Фонды с этим розовым наоборот - видишь платье и фигуру, а не лицо.
При этом мне Джессика больше понравилась:)) Ну и что, что морщины видно, и что выглядит не моложе Фонды (хотя на самом деле моложе лет на 10) - все равно она великолепна в этом образе.
@ksi
19.09.2017
кстати, на примере Джессики (и на своем собственном) черный старит, как считаете?
На мой взгляд, тут все специально сделано для того, чтобы подчеркнуть возраст. Тяжелый черный бархат с золотом - разве кого-то может это омолодить? :)) Роскошная ткань для зрелой женщины, которая возраста не стесняется - я примерно так это воспринимаю. Мои года - мое богатство (с) :)
Вообще есть определенный тип внешности, брюнетки кареглазые, которым черный идет в принципе, и в любом возрасте на них хорош. Я сама обожаю черный, но увы, не мой цвет (масть русо-невнятная), и если в молодости часто его носила, то с годами моим черным стал темно-синий.
Еще: я все-таки очень люблю черную верхнюю одежду; и тут на помощь приходят, конечно, платки и шарфики. Если к лицу напрямую черное не приставлять, а намотать на шею что-то правильного цвета - тогда никто не состарится.
tchainka
19.09.2017
Marthamydear писал(а)
У Фонды с этим розовым наоборот - видишь платье и фигуру, а не лицо.

Вот, видимо, на то и расчет :)
Джессика шикарна сама по себе, но платье у нее как-то совсем не в моем вкусе. И, мне кажется, вот эта непрозрачность бархата как-то все утяжеляет. Делает черный еще чернее. Но у нее макияж, в общем, уравновешивает это дело.
@ksi
19.09.2017
действительно шикарна, и в целом все там хорошо, если не придираться)
tchainka
19.09.2017
Я и не придираюсь. Ей в платье ОК, само бы по себе оно мне не понравилось, но это ведь не значит, что оно неправильное :)
@ksi
19.09.2017
это я про себя, придираюсь))
я поняла, только вот не у всех даже в молодости есть эта красочность, яркость. В случае с Фондой, мне кажется, ей фуксия шла как в молодости, так и сейчас, а вот прям последний вауэффект на Эмми был только благодаря новым (очень грамотным) манипуляциям с лицом и действительно прекрасной работе стилистов - цвет и сам фасон платья ей очень идет.
@ksi
19.09.2017
вот я как раз бледная моль с тонкими чертами взяла и красанулась в блонду, не совсем конечно в старости но после 30, хотя в 20 обожала любила брюнеток и сама темная кареглазая шатенка, сейчас уже себя в черном цвете не вижу совсем
бледная моль бледной моли рознь))) цвет кожи еще очень важен, у меня он очень бледный с просвечивающими венками, а ты красотка, :-* кто ж спорит)
@ksi
19.09.2017
:D за красотку мерси :-*)
Near bird
19.09.2017
Пожалуй, мой самый большой НЕлайк - это Риз.
Я не поняла совсем ее наряд
Мне на ум сразу пришла отсылка к сериалу Большая маленькая ложь, в последней серии которого она на костюмированном благотворительном балу в коротком платье-рубашке(многие участники бала платья не поняли).
Ну и вроде модно сейчас:) правда, выглядит не очень традиционно.
onlytrendy.ru/s-chem-nosit-plate-pidzhak/
@ksi
20.09.2017
а мне нравится и ей не плохо, образ в целом не хуже многих других
похоже на деловой пиджак, но почему-то из атласа
имхо, если туда узкие брючки такие же одеть, уже было бы лучше
Мне Джейн Фонда здесь больше всех нравится и платье ее, а украшение... без него , возможно, она меня бы не покорила, но оно просто божественно. С ним смотрится законченно, в общем, супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.