--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с платьем на свадьбу и аксессуарами к нему..

Одежда
10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вобщем Help!! Вот несколько платьев, на свадьбах сто лет не была..хочется быть стильной . Без вашей помощи не справлюсь..
Вот такое еще, но это скорей не вечернее
И самое главное- какие туфли и клатч??
Есть классические черные лодочки, босоноги и черный клатч вот такой..Но мне кажется нужно что нибудь яркое типа сребряных босоножек и клатча. Ваше мнение?
Delfa
05.07.2011
"одень машеньку" без машеньки?
опять черный.... :(
свадьба то летом?
Может Вам лучше не в плотные платья облачаться, а в летние варианты - мини платьица из хлопка и кружева,например, или макси сарафан какой нито обалденный...опять же с сарафаном можно надеть босоножки обалденные без каблука - и не устанене,ноги не отекут на жаре, да и стильно-красиво....
или комбез шёлковый...........
Свадьба летом через 2 недели. Хотелось бы выбрать из имеющихся платьев(ваши варианты очень красивые и когда нибудь обязательно куплю себе несколько). Соответственно не могу решить какое одеть и самое главное какие аксессуары купить(если не подходят имеющиеся ).
вот теперь понятно...
имхо,чёрному отказать, босоножки какие нито более лёгкие что - ли..., я понимаю,что чичас ремешки в моде, но более изящные что ли подобрать.......... . Или снаворотами, на край))
По клатчу - можно подобрать что то яркое, не бело-чёрное,что бы пятном был))
Спасибо. Действительно думала о легких босоножках, только с цветом опять же проблема. А клатч думаете не должен к босоногам подходить?
думаю нет... не обязательно,во всяком случае
DENIZE
05.07.2011
Ток вот не берите с такими платформами, а то будет впечатление, что на свадьбу вы бежали с работы из стрип-клуба и переобуться забыли
точна)) это иллюстрация к "с наворотами на край"
Су
15.08.2011
вот это кастетик! я про клатч :-))
что то типа таких (без привязки к носительницам ;0))

ну и ,конечно, нужно исходить из формата свадьбы - где и т.д.
о.. у Пэм отличное платьишко!!
Caspersky
05.07.2011
да у нее не только платьишко отличное, если честно...
белое на свадьбу тоже наверное не стОит)
я и говорю,чтоо надо знать формат свадьбы - вдруг невеста будет в чем то ярком.......тогда мона,имхо
Я конечно знаю, что на свадьбе только невеста в белом. А фиг знает, что она наденет))Невеста со вкусом, слышала только что на заказ платье шили.
что то типа такого,можно в другом цвете, бирюзовом или ярко-сочно синем..........или короткий вариант
платья на первых двух картинках ваши?? от них "плясать"?
или это просто идеи в картинках?
Да, все три платья и босоноги с клатчем мои. свадьба 16 августа. Выбрать из них сложно, поэтому спрашиваю. И еще самый главный вопрос об аксессуарах, чтобы докупить соответственно выбранному платью.
Если выбирать из предложенных платьев, я бы выбрала третье (пестрое)... к нему не черно-белые аксессуары, а что-то повеселее: например фиолетовые (или серые) босоножки и серебристый (или фиолетовый) клатч))
Спасибо огромное! Очень конкретно))Правда, должно смотреться ярко, особенно с фиолетовым цветом. Я только его немного недолюбливаю, ввиду стадного чувства у народа к этому цвету. Не люблю быть как все)) Но почему бы и нет)).
marsusha
16.08.2011
плюсуюсь тоже к третьему варианту, и сиреневые (не фиолетовые) или белые босоножки из ремешков, и белый клатч
поддерживаю!
katen
15.08.2011
тоже так думаю, только обувь я бы одела белую, очень нежные босоножки желательно из тонких ремешков, ну и клач светлый.
Мне очень понравилось второе платье, но на ноги я бы одела что-то полегче - уж больно черны.... :)))
так в чём пошли-то?
Писала, че то не отправилось наверное)). Пошла в черном платье, серебристых босоножках и с серебристым клатчем. Правильно сделала, т.к. было все строго по -вечернему и фиолетовое платье смотрелось бы смешно. А белое мне велико оказалось. спасибо девченки за советы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.