--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, вы видели, да? В Фантастике?

Одежда
2243
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
18.05.2017
Щас захожу, а таммммм!!!
Юникло. Открывают. Скоро.
Ура, ящетаю.
Gaya
18.05.2017
Даж не знаю.
Мне тяжеловато там отыскать интересные вещи. А сейчас еще и они по городу чаще встречаться будут ((
tchainka
18.05.2017
Значит, вы не их клиент :) Но тут есть те, кого порадует. Ну и опять же, одни и те же вещи все носят по-разному :)
Gaya
18.05.2017
Не угадали) У меня есть вещи из этого магазина. Все, что есть - нравится и ношу. Оценила, что делают один размер с разными объемами талии, например.
Наверное, вчерашний поход туда разочаровал...
Скажем так - смотрю на вещь, симпатичная, носила бы, но кажется слишком базовой и распознаваемой. Брюки - чинос, джинсы - бойфренд или скинни. И толпа-толпа-толпа. Кажется, что вот сейчас они там купят все тоже самое что и я)))))
Но с удовольствием куплю там чёрную кашемировую водолазку)
tchainka
18.05.2017
Я ничего не угадывала. Просто если вам не нравится, значит, не ваше. Хотя там многое настолько базовое, что даже если встретится одинаковое, это пройдет незаметно :)
Gaya писал(а)
слишком базовой и распознаваемой

Основное волшебство Юникло для меня как раз в том, что их вещи в ансамбле не притягивают взгляд (помимо очень неплохого соотношения цены и качества, особенно на сейле).
По крайней мере, ни разу не ловила себя на мысли - ой, вон юниклошных штанов пяток пошел.
Gaya
19.05.2017
Так их и не было. Я тоже там покупала базовые вещи, а нравилось то, что можно приехать в Питер или Москву и что-то найти. Магазин, которого у нас нет. А сейчас будет)
Я не про НН говорила, в Москве или в Европе тоже не обращала внимания на то, что "все" ходят в Юникло, вещи не кричащие, в глаза не бросаются. В современном мире вообще сложно найти что-то не массовое. :))
У нас тоже не все сразу туда побегут, я уверена. Для многих тамошние вещи слишком "никакие", многие любят "понарядней", какая-то часть аудитории отсеется по причине "не сидит", и так далее. Плюс базовые цены для НН довольно высоки, когда рядом есть Бершка, Инсити или еще какой Страдивариус.
Gaya
19.05.2017
Да, цены на новые вещи там такие...в тонусе держат. В среднем где-то 2500-3000.
Наверное, реально меня подкосил позавчерашний поход в Питере в Юникло. Нигде нет столько людей в примерочные как у них!
Пропадет радость в командировках - минус один магазин, которого у нас не было...
P.S. Очень люблю их кашемировый шарф.
В Галерее, да?
Я отметила, что там всегда толпа и многих интересующих моделей нет. Магазин у вокзала, это накладывает отпечаток. В Атриуме тоже вечно очередь в примерочную была, а отъедешь куда-нибудь в Метрополис и Европейский - и уже нормально.
Gaya
19.05.2017
Да, Галерея, конечно. Атриум - тоже самое, согласна.
Мелифаро писал(а)
Европейский

Хотя Европейский же тоже у вокзала.
tchainka
19.05.2017
Там ассортимент беднее, ну и найти магазин в ТЦ сложно, топография запутанная :)
А Атриум щас кирдык до осени, зато в Золотом Вавилоне открыли.
tchainka писал(а)
топография запутанная

Это вот да. Я там некоторые магазины так и не смогла найти, или с трудом, или терпения не хватает.)
tchainka
19.05.2017
Атриум и ЗВ - самые понятные ТЦ. В Европейском, бывает, три раза к информашке подойдешь, чтобы убедиться, что не заплутала :-D
Интересно, если ходить с планом этажа перед носом, это бы помогло.
tchainka
19.05.2017
Думаю, помогло бы, все-таки хоть какие ориентиры :)
Я обнаружила неплохое приложение, помогающее не заблудиться в торговом центре.)
tchainka
20.05.2017
О! А как называется? :-[
Компас?)))
tchainka
20.05.2017
:-D
Вайзи Шопинг. В принципе, таким как я помочь может.)
tchainka
20.05.2017
О. Надо глянуть, спасибо :)
Согласна с Чаинкой - ТЦ куда больше, найти магазин сложнее. :))
Kot bajun
19.05.2017
не факт, что в НН будет такой же ассортимент, как в М или в СПб
tchainka
19.05.2017
Именных коллекций, возможно, не будут завозить, типа ИДЛФ. Они и в Москве не в каждом магазине.
tchainka
19.05.2017
Gaya писал(а)
Да, цены на новые вещи там такие...в тонусе держат. В среднем где-то 2500-3000.

У них распродажи хорошие. Я джинсы дивные только что купила за 1999. По сравнению с теми же Levi's прямо даром. И пальто чистошерстяное тыщ за 6 тоже, в общем, неплохая идея :)
на сайте распродажные цены совсем демократичные( юбка - 499 руб), это только в и-маге или в стационарных тоже ?
tchainka
20.05.2017
Нет у них имага в России, стационарные только :) И да, я своими глазами видела, например, инесовский пиджачок п/ш за 999 :)
Avril
03.06.2017
Я своими руками в прошлом году купила инесовский льняной пиджачок за 5 или 6 долларов. За доставку заплатила дороже :-D
tchainka
03.06.2017
За пять - это недостижимый пока у нас уровень везения. Разве что юбка из вискозного трикотажа попадется :)
В стационарных тоже, обычно такой товар выкладывают на торцевых полках с корзинами.
Ines
22.05.2017
Распродажи у них дааа - купила наследнику пинджак и рубашку, себе рубашку-платье - это из распродажного.
Рубашки по 999, пинджак - 2999)))
tchainka
22.05.2017
Отлично же :)
tchainka
19.05.2017
Gaya писал(а)
Пропадет радость в командировках - минус один магазин, которого у нас не было...

Кто в командировках, тем хорошо, а прочим тоже ведь хочется :)
fresh77
19.05.2017
Да, обидно нам, не командировочным(((
present
22.05.2017
ещё как )
Мелифаро писал(а)
Плюс базовые цены для НН довольно высоки, когда рядом есть Бершка, Инсити или еще какой Страдивариус.

А у инсити разве цены ниже?
Раньше (лет 7-10) назад там цены были такие, что заходить страшно. Неужели что-то так кардинально изменилось?)
Sudachok
23.10.2017
Что там вообще можно купить, три вещи в разных цветах, и уж через чур "Базовая"
ElmiraS
18.05.2017
А когда когда когда?
Теперь не надо в Москве метаться
tchainka
18.05.2017
Когда точно - не написано, но если уже площадь выделили и объявы есть, значит, не за горами, прям в ближайшие недели :)
25 августа, на сайте марки написано. :))
tchainka
18.05.2017
Доживем, чо :)
@ksi
19.05.2017
совсем не знакомая марка) но я за то что бы хороших магазинов было больше))) посмотрим в августе что там и как
Libreta
19.05.2017
Ровно дышу к этой марке, хотя есть пара вещей оттуда.
А вместо чего они теперь?
Если стоять лицом к сцене, Юникло будет занимать площадь прежних двух-трех магазинов слева от нее, между галереями. Я не помню, что там было прежде.
Libreta
19.05.2017
Поняла где :)
Обувь там была на углу, а рядом круглая лавочка с лаками, недалеко от лифта. Лаковый кружок убрали, жаль.
tchainka
19.05.2017
Libreta писал(а)
А вместо чего они теперь?

Вот не помню, что там было, но невнятное, не жалко :)
LukA
20.05.2017
Там целое крыло мелких магазинчиков было, ни разу ничего интересного не нашла.
гюрз@
19.05.2017
Не знаю их-ли я клиент,но что-то новое и свежее это уже хорошо....
Indi
19.05.2017
Давно вроде инфа на сайте Фантастики висит, чуть ли не с зимы, на встрече тоже вроде обсуждали....
Но присоединюсь к тому, что Юникло как-то не так радует, как раньше. В Питере одну блузку у них только из серии "пусть будет" купила, больше ни на что "глаз не упал", но это несерьёзно))
tchainka
20.05.2017
Вот как вредно на встречи не ходить :)
У меня оттуда самое приятное за этот год - целая толпа маек в котиках :)
Я видела мимоходом.
Вопрос. А круг с лаками куда перенесли, встречался кому где-то на просторах Фантастики?
Ines
22.05.2017
Была в четверг-пятницу в Маскау, Юникло закрыли в Атриуме, пришлось пилить в Авиапарк(((
tchainka
22.05.2017
Метрополис лучше. И в Золотом Вавилоне нынче ничотак :)
Ines
22.05.2017
В Авиапарке порадовала девочка-конс, которые в Атриуме прятались от людей... А с ней подобрали все что надо и оч быстро) и по распродажным ценам
tchainka
22.05.2017
Да, в атриуме кого-то поймать это нужна особая везучесть :)
(.)
27.05.2017
Узнала недавно, cos в Москве открывается, если что;)
tchainka
27.05.2017
!!!!!
Урааааа!!!!!
Esenka
31.05.2017
Этот прикольно!
cheers
01.06.2017
А где?
Я в последний раз в заграницах влюбилась просто в их одежду.
До сих пор локти кусаю что не оставила там пол зарплаты.
(.)
01.06.2017
К сожалению, пока не знаю. В новостях читала.
cheers
02.06.2017
Я в новостях за позапрошлый год еще читала. Но его так и нет.
(.)
02.06.2017
Вот заразы!(( у меня стилисты московские следят. Как будет точная инфа, думаю, расскажут сразу
Esenka
31.05.2017
Я тоже не их клиент. В Мск была пару раз. Куплено был сколько вещей. Практически Ни одна не носилась. Кашемировый свитер оказался не очень то кашемировым по качеству. У меня есть лучше. Льняная рубашка купленная в порыве- люблю лён, он всегда на мне хорошо сидит, так и не села. Носятся только домашние шорты у мужа. Но думаю разок зайду, гляну
tchainka
31.05.2017
Кашемир там разный, видела, например, хб с кашемиром - скатывается еще на полке, вся рубашка после примерки в ворсе. Но вот я осенью купила пуловер с коротким рукавом - он дивный. Т.е. раз на раз не приходится :)
Esenka
31.05.2017
Да, в принципе везде можно "попасть"
Зайду обязательно поглазеть) Помню, вы все какую-то жилеточку рекламировали, вот мне такую нать))
tchainka
07.06.2017
Пуховую? Прекрасная веСЧь, да.
А можно повторить?)
tchainka
07.06.2017
Зайдите на сайт uniqlo в раздел "ультралегкие пуховики" :)
Их, правда, маловато сейчас, не сезон. Но есть.
Вот и август уже) и?)
Ждем 25 числа. Сейчас около будущего магазина каждый день работает стенд, где предлагают примерить некоторые модели легких пуховиков и ознакомиться с другими вещами марки.
У меня 25е как-то вылетело из головы, остался только август :-D
А в фантастике сейчас редко бываю...
В общем, ещё немножко и можно ехать)
present
17.08.2017
только примерить? )
Ага, ничего не продают. :)))
present
17.08.2017
дразнятся! )
LukA
18.08.2017
В меге тоже открываются, но попозже чем в фантастике, осенью написано.
tchainka
18.08.2017
Надо же как масштабно зашли :)
LukA
18.08.2017
Да, в Меге на месте, где раньше летуаль был открываются.
В москве по шмоточным не ходила, не знаю насколько хорош магазин для меня.
Посетила магазин.
Народа было довольно много, но работал коллектив быстро и в целом без значительного бардака. Когда я в примерочной ждала другой размер, подошел директор магазина, поинтересовался, чем помочь.

Лимитированных коллекций нет, но, возможно, привезут что-нибудь если не в Фанту, то хотя бы в Мегу, там тоже осенью обещают Юникло на месте бывшего Лэтуаля.

Купила бойфренды средней потертости по акционной цене (скидка чуть больше 30%). В подарок дали холщовую сумку.

Отдельно удивил факт присутствия мэра города на торжественном открытии. Не какого-нибудь зама по торговле и предпринимательству, как было бы логично предположить, а мэра.
Может, она тоже пуховичок хотела прикупить - зима-то близко. %))))
Gaya
25.08.2017
Ну более важных дел у мэра нет, наверное, в пятницу)))
А в целом как ассортимент? Базовые модели? Летняя распродажа есть?
Да, есть вся база, есть спецпредложения к открытию со скидкой 1000 на вещь, легкие пуховики (м и ж) бойфренды и мужские узкие джинсы, свитера тонкие мериносовые и немного детского.
Обычный сейл, который на сайте представлен, тоже есть.
Gaya
25.08.2017
ну понятно. спасибо)
tchainka
25.08.2017
Т.е. в целом тебе понравилось? Ура :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Бойфренды в покупках задекларировала?
В целом ок, ничего не декларировала вообще преступно за последние два месяца. :)))
Мелифаро писал(а)
Отдельно удивил факт присутствия мэра города на торжественном открытии. Не какого-нибудь зама по торговле и предпринимательству, как было бы логично предположить, а мэра.
Может, она тоже пуховичок хотела прикупить - зима-то близко. %))))

Девочки такие девочки ! (С)
@ksi
30.08.2017
я точно не их клиент, зашла ничего не глянулось, все *серенькое* такое, одинаковое, остаюсь верна любимой zara)
tchainka
30.08.2017
Бывает. У них концепция как раз такая - монотонная база и все со всем. Мне, к примеру, очень удобно, а если захочется отжечь, можно добавить любые вещи других марок :)
да, причем база для ромов не особо подходящая.
Зато купила себе мои-мои очки по смешной цене)
tchainka
30.08.2017
Иногда бывает, в летних коллекциях особенно :)
Ромы:)
Претендует на мем Стильного, похоже)
Рррррома.... :))
А очкам тамошним прямо не нарадуюсь внезапно тоже. Правда, до Фантастики так и не дошла еще :)
Вполне)
"правильная" форма и лаконичность делают их универсальными.
я тоже сначала не поняла "прикола", когда в Атриуме зашла к ним. А потом поняла, что все, что я надеваю, примеряю там, делает меня наконец-то стильной))
tchainka
31.08.2017
Вот ДА. У меня два пальто оттуда - это же шедевр. Любой шарф, любой платок, любые штаны и юбки, вообще думать не надо, и каждый раз стильно.
любая вещь может быть шедевром в умелых руках)
LukA
04.09.2017
Вот и мне захотелось половину магазина купить. Там всё как я люблю. Всё со всем сочетается.
И я до них добралась таки. И тоже растворилась ((
Вот цвета, отсутствие кричащих принтов, некая серость и базовость, которые многих отталкивают, мне как раз очень по душе, поэтому и ожидания некие были...
Но вот зашла и ничего не захотелось померить ((( или надо было, и меня могли ждать сюрпризы?)
tchainka
07.10.2017
Никогда не надо ничего мерить против желания :)
Будут другие коллекции, возможно, они понравятся. Если нет - значит, нет :)
Я имею в виду, что прям вау не было, а я видимо его ждала...
Но бывает, что вот беру померить какие-то вещи с расчетами, что будет хорошо, а какие-то так, за компанию или потому что распродажа, и вот первые никак, а те случайные как раз и вызывают тот вау-эффект)

Вот и подумалось, может и стоит померить и посмотреть, как сидит?)
tchainka
07.10.2017
Если захочется вдруг еще раз примерить - то и примерьте. А так, из чисто рациональных соображений, мол, база же, универсальное, все носят и им нормально - не надо. База тоже у каждого своя ;-)
LukA
25.10.2017
27 октября в Меге открытие. Тоже скидки на часть ассортимента.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.