Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Народ, вы видели, да? В Фантастике?

tchainka 18 мая в 18:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Щас захожу, а таммммм!!!
Юникло. Открывают. Скоро.
Ура, ящетаю.
Gaya 18 мая в 18:31 «ответить»
Даж не знаю.
Мне тяжеловато там отыскать интересные вещи. А сейчас еще и они по городу чаще встречаться будут ((
tchainka 18 мая в 18:57 «ответить»
Значит, вы не их клиент :) Но тут есть те, кого порадует. Ну и опять же, одни и те же вещи все носят по-разному :)
Gaya 18 мая в 22:03 «ответить»
Не угадали) У меня есть вещи из этого магазина. Все, что есть - нравится и ношу. Оценила, что делают один размер с разными объемами талии, например.
Наверное, вчерашний поход туда разочаровал...
Скажем так - смотрю на вещь, симпатичная, носила бы, но кажется слишком базовой и распознаваемой. Брюки - чинос, джинсы - бойфренд или скинни. И толпа-толпа-толпа. Кажется, что вот сейчас они там купят все тоже самое что и я)))))
Но с удовольствием куплю там чёрную кашемировую водолазку)
tchainka 18 мая в 22:10 «ответить»
Я ничего не угадывала. Просто если вам не нравится, значит, не ваше. Хотя там многое настолько базовое, что даже если встретится одинаковое, это пройдет незаметно :)
Мелифаро 19 мая в 09:24 «ответить»
Gaya писал(а)
слишком базовой и распознаваемой

Основное волшебство Юникло для меня как раз в том, что их вещи в ансамбле не притягивают взгляд (помимо очень неплохого соотношения цены и качества, особенно на сейле).
По крайней мере, ни разу не ловила себя на мысли - ой, вон юниклошных штанов пяток пошел.
Gaya 19 мая в 09:29 «ответить»
Так их и не было. Я тоже там покупала базовые вещи, а нравилось то, что можно приехать в Питер или Москву и что-то найти. Магазин, которого у нас нет. А сейчас будет)
Мелифаро 19 мая в 09:35 «ответить»
Я не про НН говорила, в Москве или в Европе тоже не обращала внимания на то, что "все" ходят в Юникло, вещи не кричащие, в глаза не бросаются. В современном мире вообще сложно найти что-то не массовое. :))
У нас тоже не все сразу туда побегут, я уверена. Для многих тамошние вещи слишком "никакие", многие любят "понарядней", какая-то часть аудитории отсеется по причине "не сидит", и так далее. Плюс базовые цены для НН довольно высоки, когда рядом есть Бершка, Инсити или еще какой Страдивариус.
Gaya 19 мая в 10:03 «ответить»
Да, цены на новые вещи там такие...в тонусе держат. В среднем где-то 2500-3000.
Наверное, реально меня подкосил позавчерашний поход в Питере в Юникло. Нигде нет столько людей в примерочные как у них!
Пропадет радость в командировках - минус один магазин, которого у нас не было...
P.S. Очень люблю их кашемировый шарф.
Мелифаро 19 мая в 10:18 «ответить»
В Галерее, да?
Я отметила, что там всегда толпа и многих интересующих моделей нет. Магазин у вокзала, это накладывает отпечаток. В Атриуме тоже вечно очередь в примерочную была, а отъедешь куда-нибудь в Метрополис и Европейский - и уже нормально.
Gaya 19 мая в 10:19 «ответить»
Да, Галерея, конечно. Атриум - тоже самое, согласна.
Старая Сволочь 19 мая в 16:56 «ответить»
Мелифаро писал(а)
Европейский

Хотя Европейский же тоже у вокзала.
tchainka 19 мая в 16:59 «ответить»
Там ассортимент беднее, ну и найти магазин в ТЦ сложно, топография запутанная :)
А Атриум щас кирдык до осени, зато в Золотом Вавилоне открыли.
Старая Сволочь 19 мая в 17:05 «ответить»
tchainka писал(а)
топография запутанная

Это вот да. Я там некоторые магазины так и не смогла найти, или с трудом, или терпения не хватает.)
tchainka 19 мая в 17:08 «ответить»
Атриум и ЗВ - самые понятные ТЦ. В Европейском, бывает, три раза к информашке подойдешь, чтобы убедиться, что не заплутала :-D
Старая Сволочь 19 мая в 20:30 «ответить»
Интересно, если ходить с планом этажа перед носом, это бы помогло.
tchainka 19 мая в 20:45 «ответить»
Думаю, помогло бы, все-таки хоть какие ориентиры :)
Старая Сволочь 19 мая в 20:51 «ответить»
Я обнаружила неплохое приложение, помогающее не заблудиться в торговом центре.)
tchainka 20 мая в 05:48 «ответить»
О! А как называется? :-[
Гадкий я 20 мая в 08:45 «ответить»
Компас?)))
tchainka 20 мая в 12:12 «ответить»
:-D
Старая Сволочь 20 мая в 12:23 «ответить»
Вайзи Шопинг. В принципе, таким как я помочь может.)
tchainka 20 мая в 15:20 «ответить»
О. Надо глянуть, спасибо :)
Мелифаро 19 мая в 17:01 «ответить»
Согласна с Чаинкой - ТЦ куда больше, найти магазин сложнее. :))
Kot bajun 19 мая в 16:31 «ответить»
не факт, что в НН будет такой же ассортимент, как в М или в СПб
tchainka 19 мая в 16:47 «ответить»
Именных коллекций, возможно, не будут завозить, типа ИДЛФ. Они и в Москве не в каждом магазине.
tchainka 19 мая в 16:45 «ответить»
Gaya писал(а)
Да, цены на новые вещи там такие...в тонусе держат. В среднем где-то 2500-3000.

У них распродажи хорошие. Я джинсы дивные только что купила за 1999. По сравнению с теми же Levi's прямо даром. И пальто чистошерстяное тыщ за 6 тоже, в общем, неплохая идея :)
_листва 19 мая в 20:47 «ответить»
на сайте распродажные цены совсем демократичные( юбка - 499 руб), это только в и-маге или в стационарных тоже ?
tchainka 20 мая в 05:47 «ответить»
Нет у них имага в России, стационарные только :) И да, я своими глазами видела, например, инесовский пиджачок п/ш за 999 :)
Avril 3 июня в 20:19 «ответить»
Я своими руками в прошлом году купила инесовский льняной пиджачок за 5 или 6 долларов. За доставку заплатила дороже :-D
tchainka 3 июня в 20:28 «ответить»
За пять - это недостижимый пока у нас уровень везения. Разве что юбка из вискозного трикотажа попадется :)
Мелифаро 20 мая в 08:29 «ответить»
В стационарных тоже, обычно такой товар выкладывают на торцевых полках с корзинами.
Ines 22 мая в 12:50 «ответить»
Распродажи у них дааа - купила наследнику пинджак и рубашку, себе рубашку-платье - это из распродажного.
Рубашки по 999, пинджак - 2999)))
tchainka 22 мая в 12:59 «ответить»
Отлично же :)
tchainka 19 мая в 16:48 «ответить»
Gaya писал(а)
Пропадет радость в командировках - минус один магазин, которого у нас не было...

Кто в командировках, тем хорошо, а прочим тоже ведь хочется :)
fresh77 19 мая в 17:27 «ответить»
Да, обидно нам, не командировочным(((
present 22 мая в 13:03 «ответить»
ещё как )
anastejshen 27 мая в 14:12 «ответить»
Мелифаро писал(а)
Плюс базовые цены для НН довольно высоки, когда рядом есть Бершка, Инсити или еще какой Страдивариус.

А у инсити разве цены ниже?
Раньше (лет 7-10) назад там цены были такие, что заходить страшно. Неужели что-то так кардинально изменилось?)
ElmiraS 18 мая в 20:08 «ответить»
А когда когда когда?
Теперь не надо в Москве метаться
tchainka 18 мая в 21:45 «ответить»
Когда точно - не написано, но если уже площадь выделили и объявы есть, значит, не за горами, прям в ближайшие недели :)
Мелифаро 18 мая в 22:08 «ответить»
25 августа, на сайте марки написано. :))
tchainka 18 мая в 22:10 «ответить»
Доживем, чо :)
@ksi 19 мая в 08:01 «ответить»
совсем не знакомая марка) но я за то что бы хороших магазинов было больше))) посмотрим в августе что там и как
Libreta 19 мая в 08:53 «ответить»
Ровно дышу к этой марке, хотя есть пара вещей оттуда.
А вместо чего они теперь?
Мелифаро 19 мая в 09:20 «ответить»
Если стоять лицом к сцене, Юникло будет занимать площадь прежних двух-трех магазинов слева от нее, между галереями. Я не помню, что там было прежде.
Libreta 19 мая в 09:21 «ответить»
Поняла где :)
Golden Cat 21 мая в 19:01 «ответить»
Обувь там была на углу, а рядом круглая лавочка с лаками, недалеко от лифта. Лаковый кружок убрали, жаль.
tchainka 19 мая в 14:49 «ответить»
Libreta писал(а)
А вместо чего они теперь?

Вот не помню, что там было, но невнятное, не жалко :)
LukA 20 мая в 08:39 «ответить»
Там целое крыло мелких магазинчиков было, ни разу ничего интересного не нашла.
гюрз@ 19 мая в 11:18 «ответить»
Не знаю их-ли я клиент,но что-то новое и свежее это уже хорошо....
Indi 19 мая в 23:05 «ответить»
Давно вроде инфа на сайте Фантастики висит, чуть ли не с зимы, на встрече тоже вроде обсуждали....
Но присоединюсь к тому, что Юникло как-то не так радует, как раньше. В Питере одну блузку у них только из серии "пусть будет" купила, больше ни на что "глаз не упал", но это несерьёзно))
tchainka 20 мая в 05:49 «ответить»
Вот как вредно на встречи не ходить :)
У меня оттуда самое приятное за этот год - целая толпа маек в котиках :)
Golden Cat 21 мая в 19:04 «ответить»
Я видела мимоходом.
Вопрос. А круг с лаками куда перенесли, встречался кому где-то на просторах Фантастики?
Ines 22 мая в 12:48 «ответить»
Была в четверг-пятницу в Маскау, Юникло закрыли в Атриуме, пришлось пилить в Авиапарк(((
tchainka 22 мая в 12:59 «ответить»
Метрополис лучше. И в Золотом Вавилоне нынче ничотак :)
Ines 22 мая в 13:20 «ответить»
В Авиапарке порадовала девочка-конс, которые в Атриуме прятались от людей... А с ней подобрали все что надо и оч быстро) и по распродажным ценам
tchainka 22 мая в 13:40 «ответить»
Да, в атриуме кого-то поймать это нужна особая везучесть :)
(.) 27 мая в 13:57 «ответить»
Узнала недавно, cos в Москве открывается, если что;)
tchainka 27 мая в 14:29 «ответить»
!!!!!
Урааааа!!!!!
Esenka 31 мая в 14:42 «ответить»
Этот прикольно!
cheers 1 июня в 09:25 «ответить»
А где?
Я в последний раз в заграницах влюбилась просто в их одежду.
До сих пор локти кусаю что не оставила там пол зарплаты.
(.) 1 июня в 11:15 «ответить»
К сожалению, пока не знаю. В новостях читала.
cheers 2 июня в 09:42 «ответить»
Я в новостях за позапрошлый год еще читала. Но его так и нет.
(.) 2 июня в 10:52 «ответить»
Вот заразы!(( у меня стилисты московские следят. Как будет точная инфа, думаю, расскажут сразу
Esenka 31 мая в 14:46 «ответить»
Я тоже не их клиент. В Мск была пару раз. Куплено был сколько вещей. Практически Ни одна не носилась. Кашемировый свитер оказался не очень то кашемировым по качеству. У меня есть лучше. Льняная рубашка купленная в порыве- люблю лён, он всегда на мне хорошо сидит, так и не села. Носятся только домашние шорты у мужа. Но думаю разок зайду, гляну
tchainka 31 мая в 19:23 «ответить»
Кашемир там разный, видела, например, хб с кашемиром - скатывается еще на полке, вся рубашка после примерки в ворсе. Но вот я осенью купила пуловер с коротким рукавом - он дивный. Т.е. раз на раз не приходится :)
Esenka 31 мая в 19:59 «ответить»
Да, в принципе везде можно "попасть"
KashTanchik 7 июня в 11:51 «ответить»
Зайду обязательно поглазеть) Помню, вы все какую-то жилеточку рекламировали, вот мне такую нать))
tchainka 7 июня в 16:38 «ответить»
Пуховую? Прекрасная веСЧь, да.
anastejshen 7 июня в 16:56 «ответить»
А можно повторить?)
tchainka 7 июня в 17:07 «ответить»
Зайдите на сайт uniqlo в раздел "ультралегкие пуховики" :)
Их, правда, маловато сейчас, не сезон. Но есть.
Новая тема