--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где в НН можно купить сандалии-кроссовки, фото внутри

Обувь
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
типа таких, размер от 34 и больше
iMarrrrta
03.06.2014
А эти саломоновские чем не подходят? В меге их отдел, есть подобные в триале, и в спортландии:-))
Кстати, да- у мну такие и именно Соломоны.- удоообные!:) Брала случайно; ибо не удержалась:),даром что не особо ношу -но за смешную вообще цену.. На Пролетарке, в стоке Адидаса..
спасибо! далекова-то от меня, конечно ((((
Вишенка* писал(а0 спасибо! далекова

Как и никаких гарантий, это да:), я их давно покупала и от самой очень далеко- просто когда езжу в Автозавод за чем-то, раз может в полгода, - всегда по пути торможу ненадолго у пары лавочек- одна из них вот этот Адидас на Пролетарке- раньше был действительно полон сюрпризов, сейчас реже что-то удачно попадается, но по пути не обидно..
Буду там проезжать 22го:), могу заодно глянуть. Размер-то какой ищете?
34 и 37, буду вам благодарна
спасибо! мне можно не спортивные, а просто летняя обувь нужна, с цветочками, розовая - для дочи.
iMarrrrta
04.06.2014
С цветочками я такие точно не видела :-))))))
Кстати, сама вот думаю в триал податься, там рюкзаки отличные были.
LukA
04.06.2014
Мужские подобные в спортмастере были, а вот женских и детских что-то нет.
trial-sport.ru/goods/51529/844962.html
Только от 36 размера. Может в других спортивных еще.
классно! спасибо, теоретически я не против всю семью в такие обуть )))
Helena77
04.06.2014
Добрый день! У
У меня есть вот такие на р. 36-37. Покупала осенью, за зиму выросла нога. Обула один раз и все. Теперь лежат. Если интересно, пишите в приват.
Вот ссылка на сайт - посмотрите подробнее

www.keenrussia.ru/node/131
да, оч.интересно
Keerra
07.06.2014
Keen - отличные сандалии. Кстати, в интернет-магазинах еще можно поискать. В США они вообще даром. Мы прошлым летом сыну покупали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.