--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,где купить зимний женский комбинезон?

Общая
2041
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КрасА
07.10.2017
Девочки, вы все знаете, подскажите плиз, где в НН (желательно верхняя часть) можно купить женский зимний комбинезон красивый 🙁. Очень хочется, но не вижу нигде
Заранее спасибо
Если "зимний" означает "лыжный" - то от Декатлона до Ред Фокса. А какой еще он может быть, кроме лыжного, я что-то не могу придумать. :)
Может для весёлого офиса?;))
Впрямь бы понять что нужно или хоть пару картинок для примера: в конторе с фиговым отоплением работать или подолгу гулять с коляской....
спортмастер
КрасА писал(а)
Девочки, вы все знаете, подскажите плиз

Узнаю адепта ММ ))))
:-D
Вот такого плана
(.)
07.10.2017
Мех и спорт - это красиво, да?
На вкус и цвет....Хочется человеку
ElmiraS
08.10.2017
Видела в 7 небе, на 1 этаже, напротив лифта какой-то магазин, на манекене такое синее -
нечто.
Мне кажется когда вы увидите это "живьём", передумаете. Даже на идеальном манекене выглядит сомнительно.
Спасибо за информацию. Вот и я хочу их в живую посмотреть. В интернете можно заказать, но есть сомнения у меня....
и опять - спортмастер
Точно такой в 7 небе
И в индиго
Спасибо за подсказку . Индиго совсем рядом.
Если я не путаю кислое с красным, на фотографии вашей монклер (ну, либо подделка под него, что вероятнее, судя по съемке). Такой вы в Спортмастере не найдёте, в Китае проще.
jryj
25.10.2017
в туалет ходить неудобно )
черкизон,ой, тьфу, садовод.
сайти типа гипюр, у покалицыной хорошие комбезы, все их шьют на украине или в китае.
на авито продают девочки. Я свой на авито брала, у девочки-посредника (но она покуплаа для себя, ей не подошел ,она мне показывала ,какой сама носит). Я своим очень довольна. Цена была гуманная по сравнению с конкурнтами в том же НН на авито.
Но сразу предупреждаю, они не очень толстые, я ходила в феврале-марте, они для "ходить" в смысле гламуриться, а не для "валяться", хотя и и то и то делала.
в этом году хочу себе еще один купить, другого цвета и с другой отделкой.
Я на машине, ищу именно облегчённый вариант.легкий, симпатичный, лыжный костюм у меня есть, но возить в нем детей в школу/сад мне не очень.
sanna
23.10.2017
Сегодня видела синий комбинезон в одной витрине в "7 небе". Магазин не знаю, он напротив лифтов там. Запомнила т.к. подумала, как неплохо в нем с горки кататься)))
7 небо , напротив лифтов магазинчик ле грация, conso продают, но у них дороже, чем на сайте. Комбенизоны этой фирмы, например мне, по росту не проходят, а костюмы с самый раз. Ещё есть Odri в индиго . Сразу скажу, цены в обоих отделах не очень гуманные, можно посмотреть на сайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.