--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки октября 2019

Общая
3611
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
07.10.2019
Что-то тишина на эту тему в октябре) но я начну)
Гольфы дольче габбана)
Парфюм в который влюбилась с первых нот)
Мне у Де Марли Мелиора очень нравится, во флаконе меньше половины осталось. Такой не попадался мне на глаза. У него какое название?
Седбуру
Спасибо, фрагрантику почитаю сейчас)
Из всех этой марки -это для меня самый лучший. Особенно самые первые ноты
Сумочка под футболку. Гонялась за ней все лето, а поймала осенью, когда уже не в сезон
Libreta
07.10.2019
бархатный пух Massimo Dutti и осенние кроссы Ecco
Пух очаровательный, но вот пытаюсь понять.. -Бархат (обычный) очень гидроскопичен, а тут есть какая-то , ммм..., ну пропитка чтоли, словом -страховка от мокрого снега?
Libreta
07.10.2019
Пропитка у меня самая надежная...машина ))
На самом деле нет вообще проблем с подобными вещами (что с пухом из ткани, что с шубой из чебурашки) - пришел домой и просушил на плечиках. Их даже в машинке стирать спокойно можно
:))) вот вангую что как раз в ней в тепле быстренько и впитается тот минимум, что успел налететь за несколько метров до посадки либо минуты махания щёткой:), это если без подземного паркинга..

Офф: у меня вечный траббл в тех случаях, когда и не длительная прогулка (туда только пух), но и не полный автопуть. В машине тепло, пуховик перегревает лишку, поэтому зимой почти те же лёгкие вещички поздней осени в ходу, в них рулить комфортней:), а утепляешься только когда пешком.

Но это может и индивидуально- я к скачкам температуры оч.чувствительна, половина зимних болячек оттого, что зашла в тёплом куда-то, чуть сопрела, вышла на улицу озябла и вечером же сопли:)
Libreta
07.10.2019
За несколько метров вообще ничего промокнуть не успевает, надо намного дольше гулять... ну и по факту осадки внутрь не проходят, а остаются на поверхности чуть влажными пятнами.

А вообще у меня под пухом часто короткий рукав или рубашка шелковая-на работе такая жара в отопительный сезон :((
гюрз@
16.10.2019
Пух интересный,очень понравился.
Libreta
16.10.2019
Спасибо)) я вообще такой не искала (черных коротких итак было два), но мимо не могла пройти и подкупила его невесомость
Libreta
07.10.2019
.
никто не смеет покуситься на твое авторское право создавать данные темы)
Kolt
14.10.2019
...пошла за колготками, а купила пальто...ну оч понравилось - я мерзлячка, а тут шерстяное пальто со стёганной вставкой (даже в рукавах!)...не смогла пройти...
что б мне так трусы покупать ходилось
Ух ты, а где дают пальто со вставками стегаными?
Надо полагать, в Массимо Дутти.)
Спасибо!
Kolt
15.10.2019
...в моём любимом Массимо, да... )
Спасибо!
b@rtimeus
16.10.2019
Разбавить что ли стройный хор модных старожилов своими американцами... ;-)
Едет ко мне Майкл Корс, Ребекка Минкофф.
Темно-синее платье красивое. Люблю такие
b@rtimeus
16.10.2019
Вместе с ними еще американцы Хальстон Херитейдж, ну а уж стройный хор трусов от Кельвин Кляйн в фото не уместен и не уместится :-D
Из парфюмов Джо Малон с мимозой и кардамоном.
гюрз@
16.10.2019
Хороши!Вы вот прям по американцам фанатеете?)Удобные?
b@rtimeus
16.10.2019
Не только, просто в этом месяце американцы взяли верх. Голландский деним оч.люблю, например, оч.классный в нОске. Перед G-star raw снимаю шляпу.

Про туфли так скажу: мне нельзя носить каблук на регулярной основе, либо весь день провести на каблуках. Поэтому оценить полную эргономичность я не могу. А так мне удобно в такой обуви, но мнение мое вряд ли можно назвать исчерпывающим:) обычно я в разных вариантах плоских подошв бегаю:)
гюрз@
16.10.2019
А еще полюбопытствую,лодочки Иванка Трамп ,вам не попадались?слышала,что невероятно удобные,легендарные и всякое такое...
b@rtimeus
16.10.2019
Нет, это я еще не покупала. Вообще тема обуви она какая-то индивидуальная. Подъем, ширина стопы, особенности типа мозолей, походки, может переломов и прочего, что может давать особенность в носке. Louboutin нахваливают, тоже легенда, при том некоторые сравнивают с Чу и Чу выигрывает *pardon* у меня есть замечательно мягкие туфли из замши Andrea Morelli, подошва правда кожаная, это минус, но для моей ноги они очень удобные, как в тапки влез.
Suslichka
23.10.2019
у меня есть, прекрасные в носки, но она закончила свое производство , есть остатки на разных сайтах, и очень мало ходовых размеров
b@rtimeus
23.10.2019
Увы. Херитейдж тоже очень удобен, как мне показалось. Есть минусы кожаной подошвы, так как она требует обработки специальными средствами и скользкая поверхность явно не ее конек. Но вообще на ноге сидят отлично, мне нравятся.
У меня Иванка есть. С самым высоким вариантом каблука и, действительно, очень удобные. Но я специально взяла их на размер больше, чем обычно обувь покупаю, потому что высокую шпильку ношу редко, и в просторных это комфортнее.
гюрз@
16.10.2019
Вот хочу попробовать,именно лодочки.
А она разве не прекратила выпуск?
гюрз@
16.10.2019
Да?должна была?я не отслеживаю эту марку.Жаль если так,только я настроилась...
Онлайн продаётся , на американских сайтах.
гюрз@
17.10.2019
Благодарю)
Suslichka
23.10.2019
прекратили, особенно лодочки, мало очень размеров осталось
Кожанка и джемпер
Очень красиво
Тебе большущее спасибо!
Раньше я разве что в Плазу и Этажи ходила, а в Фанте только по первому этажу до Оби и Рандеву, на второй этаж и не поднималась, даже не знала, что есть такой бренд, который сядет идеально по фигуре и подчеркнет все что надо :-) Теперь я и к Лене хожу и в других местах его покупаю и нежно люблю :-)
Не за что)
Платье с присборкой по ножке
Доставили варежки к зимнему комбезу
у меня на кухне такие же, только без меха, я ими горячие протвеня двигаю, когда пироги пеку
Dzena
31.10.2019
:-D
я ващет серьезно)
Dzena
01.11.2019
Обожаю серьезных мущщин)
А если он еще пироги умеет печь, так вообще не мужик, а Находка.
а куда деваться то)
tchainka
28.10.2019
Квартиру вот купили. Двушку двухуровневую.
Kolt
28.10.2019
=-O ...осуществили-таки мою мечту...
tchainka
28.10.2019
Пааапрашу! Мою мечту. А тебе желаю осуществить твою :) За сбычу мечт *drink*
Kolt
29.10.2019
=-O *drink*
Супер приобретение! Поздравляю!
tchainka
28.10.2019
Спасибо :) Теперь минимум на полгода предстоит целая серия супер-приобретений в рамках ремонта :)
Шикарно! Поздравляю, суперская покупка! Обажаю двухуровные квартиры. А какие этажи?
tchainka
28.10.2019
Спасибо :) 17 и 18, сааамые верхние. И обширный вид из окна :)
Крутяк!!! Поздравляю!!!
tchainka
28.10.2019
Ура! :)
ты тут всем терь по подарку должна я считаю)
tchainka
29.10.2019
Да на здоровье. Тебе колу, как всегда, или шо?
давай кошку какую нибудь!)
tchainka
29.10.2019
Нивапрос.
а как ты грила магаз называется, где пуховики продают норм, теплые?
tchainka
29.10.2019
Да я про несколько говорила. Redfox, Baon, еще что-то.
о, точняк, Baon спс
на мещерке что ли в немецких домах?
tchainka
29.10.2019
В Королеве Московской области.
а на мещерке чо не покупалось? там то же есть такие
tchainka
29.10.2019
Сроду на Мещерке не жила, нечего и начинать :)
чо так, денег нет?)
tchainka
29.10.2019
Теперь уже нет :)
понятно, на мещерке богатеи живут одне) счетай метро, стадион, тц
tchainka
31.10.2019
Вот. А у нас тут чо? Да ничо. Вместо метро - электричка, а вместо Метро - Глобус.
чо за глобус такой?
tchainka
31.10.2019
Супермаркет.
а чо, чо нить попроще нет что ли? ну там пятерочка или магнит
tchainka
01.11.2019
Не знаю :) А чем тебе глобус не угодил? Мне вот очень жаль, что он до Нижнего не доехал. Во Владимире есть, например.
чем он от пятерочки отличается так кардинально или от спара?
tchainka
02.11.2019
Там есть все, что мне нужно.
а что тебе нужно?) ==)
tchainka
02.11.2019
А ты с какой целью интересуешься? :)
ну вдруг мне то же это нужно а я не знаю)
tchainka
02.11.2019
Если ты не знаешь, нужно тебе оно или нет, значит, оно тебе не нужно :)
Пока я вижу, что тебе хочется натрындеть на четвертый уровень :)
никогда об этом не думал, что бы натрындеть. Как я могу знать хочу ли я это, нужно ли мне это, если я это не видел никогда, не пробовал.... =) так что давай говори чо там есть из того что те нужно ,а я уж определюсь)
tchainka
03.11.2019
Откуда же я знаю, что из моего нужного нужно тебе? Пойди сам в магазин и определись :)
ну это как с детской лопаткой в песочнице, пока никто не трогает никому не нужна, но стоит кому из детей взять всем сразу становится нужна)) Так что говори что ты там покупаешь такого особенного чего нет или что хуже в др магазах)
tchainka
03.11.2019
Да никакое оно не особенное. Просто все в одном месте и такое, как мне надо. Конкретной марки молоко, конкретная рыба, конкретная зубная паста и т.д., дык это все дело вкуса. Вот скажу я тебе, к примеру, что покупаю кусок фарерского лосося на засолить к пиву - ты же не побежишь лосося солить :)
я да же за пивом не побегу, не то что за лососем) первое не пью, второе костлявое слишком) Я себе подобных (костлявых) не ем. Я в основном беру филе морского языка, потому что без костей) А котикам ты где покупаешь питалово?
tchainka
04.11.2019
В отделе детского питания плюс отруби в отделе органических продуктов :)
Ну видишь, ты даже за пивом не побежишь, и тем более тебе не нужны отруби. Вот и остальное "мое все" такое же.
пиво гадость) по этому и не побегу. Я понимаю что котики размером с ребенка маленького, но в разделе детского питания им харчёвку покупать это неслыханно)
tchainka
04.11.2019
Вот. Всем надо разное :) И котикам тоже :)
так он чем, яблочным пюре питается что ил?)
tchainka
05.11.2019
Мясным. Просто мясным и с добавлением овощей :)
он из за овощей наверное так морщится когда есть)
tchainka
05.11.2019
Им овощи врач рекомендовал, а в отдельном или даже просто измельченном виде не впихнешь. В составе мясного пюре проскакивают на ура.
Indi
29.10.2019
Здорово! Поздравляю! Теперь в каждой теме будет чем похвастаться, покупок будет много!))
tchainka
31.10.2019
Это да :) Например, вчера на треть купили дизайн-проект, в ближайшее время, надеюсь, купим оценку и электронную регистрацию права, а там чем черт не шутит, авось дойдет до цемента, штукатурки и розеток, а то может и плинтусов :)
Kolt
01.11.2019
tchainka писал(а)
купим оценку и электронную регистрацию права

...это про что?..
tchainka
01.11.2019
Ну право собственности само себя не зарегистрирует. Квартира кредитная, нужна оценка, бумажки всякие из БТИ, и платит за это все кто? Правильно, потребитель :)
Поздравления! Вы молодцы))
Видела идеи в пинтересте ;-)
18-й этаж.... как там люди живут %-)
tchainka
31.10.2019
Спасибо :) Основную и более конкретную часть идей, для дизайнера, я в облако запихиваю. А на 18 этаже нормально, не слышно машин и видно горизонт, а не дом напротив :)
Юбка нарядная)
Очень клевая юбка *good* У меня сразу еще вопрос, с чем надела бы такую? А то она мне приехала, а верх никак не подберу, поэтому в сомнениях оставлять или нет. Удлиненный свитер не подойдет? Только внутрь по типу боди? Или что?
Я себе такую бардовую взяла. Вырез зашью
Вот на девушке такая юбка. Но вырез конечно нужно уменьшить. Я зажимчик сделаю
Спасибо, так и думала, что бодики к ней.
По фигуре и позе на Таню Годунову девушка похожа.
Но мне с таким облегающим верхом больше нравится
У меня все без рукавов на одно плечо, с рукавами нет. Надо будет съездить посмотреть.
У меня кроссы, супер удобные. К ним едет пух.
Ines
02.11.2019
Мне оч нравятся
Спасибо. Хочется, конечно, каблуки и прочее, но под мой образ жизни, пока, подходит только это.
Ines
03.11.2019
Да ну, каблуки... красиво конечно, но неудобно и нежизненно сейчас
И ещё утеплилась, внутри мех. Любимые un.
у них подошва не зимняя какая то
Норм, вообще не скользкая, из подобных в прошлую зиму не вылезала. Правда, белый цвет будет не долго белым, наверное, ну да ладно.
Прикольные.
Спасибо)
Ines
02.11.2019
Супер, а что такое un?
United Nude, обожаю их, удобные и необычные всегда.
Очень прикольные
Спасибо)
Libreta
03.11.2019
огонь!
смотрела такие высокие чисто черные, как у них с размером и полнотой?
У меня такие высокие красные, прошлую зиму не снимала, самая любимая обувь была. В размер, полнота средняя, не на высокий подъем.
Супер боди
Очень красиво!
Спасибо
Ооочень нереально красивая!
Там черная такая есть. Возьми себе под ту юбку
Оно 44, я в нем утону, другое черное с рукавами в нижней части фонариками жду. Я юбку красную клетку жду, такую же, как моя эта черная, вот под нее наверное такое же, как у тебя бордовое возьму, оно 42 осталось. В общем, жду доставку юбки, но они затянут из-за понедельника и там решу.
LUB
06.11.2019
о, как здорово!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.