--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про красоту рук, которая не достижима?

Общая
162
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лето, дача, грядки. Мало того, что конец маникюру, так и просто руки портятся! Темнеют, шелушатся, появляются мелкие трещинки :( Даже больше от воды, мне кажется, так как работаю в перчатках в основном. Не хочу быть крестьянкой, как лечить руки??..
16ninelll
27.06.2017
Бепантен плюс, именно крем. Безупречно, проверено много лет.
ruske
28.06.2017
Присоединяюсь к бепантену. Если нет его, то пантенол - крем, который из аптеки, а не из ашана, каждый вечер.
Всё просто - не батрачить до отколупывания ногтей и отваливания поясницы.
sanna
29.06.2017
иногда выбора нет :((
Как так? Я понимаю, когда 20-30 лет назад реально жрать нечего было, вот выращивали всё свое, убивались на грядках. А сейчас меня, слава богу, в магазине не забанили.
sanna
30.06.2017
тут не в грядках дело, будь они неладны))
Тут выбор - я полезу в кусты крапиву драть, или моя мама (дама в возрасте с проблемами со здоровьем:(( )
А она полезет, это без вариантов. Поэтому беру огонь на себя...
Одно радует - с каждым годом грядок все меньше, а лужайка все больше))
аа, понятно. ну я в этом плане стойкий солдатик - хочет убиваться на грядках - вперед, только потом мне не жалуемся. Им это и привычно и нравится, а не от нужды. И, почему-то, мамы считают, что все должны наслаждаться.
Бывшую свекровь я тоже ни разу не почтила аграрным трудом, хотя на плантация у нее батрачила вся семья.
sanna
30.06.2017
мамы такие мамы)) У нас раньше дом в деревне был, вот там плантация, рабыня Изаура позавидует. А сейчас дача и 6 соток, большую часть под лужайку отъели, но оставшийся кус приходится обрабатывать. Да и дети без виктории и зеленого горошка лета не мыслят. Ну и ладно, стройнее буду)))
гюрз@
07.07.2017
Золотые слова!А мне ещё повезло,что и рука тяжёлая-ниччо не растёт,и цыплята дохнут только стоит нахвалить:)
Я все части себя, которые кажутся мне огрубевшими, травмированными и прочая, мажу пантенолом. И лицо в том числе. И брови после коррекции ниткой. :) Крем по содержанию активного вещества ничем не отличается от спрея, а стоит в Метро рублей 90 что ли.
А он не сушит кожу? Я вот слышала что-то такое, что им прямо долго не рекомендуют. Вчера в аптеку заходила, мне еще там Видестим посоветовали. Но я про него вообще ничего не знаю, пока не взяла...
А зачем вам прямо долго? Лето в России пара месяцев в лучшем случае. :)
А в этом году пару дней, а потом полуосень-полувесна на пару недель...
horntail
29.06.2017
И то вопрос: а будут те 2-3 вообще?
Уже были. Учимся радоваться малому! Зато не потеем)))
horntail
30.06.2017
:))
Мы сегодня прямо-таки очень сильно удивились нынешним +25 и пеклу, выйдя из дома в джинсах с кедами и мешком теплой одежды (ребенку) по привычке...
ББП
23.07.2017
Возьмите, не пожалеете. Он и стоит-то не особо по нынешним временам, а в плане заживляющего эффекта видестим - это чудо-вещь! У меня всегда на даче в аптечке есть, даже в отпуск на море беру, если вдруг губы обветриваются или те же пальчики..
Офф: А кстати вопрос имею- как он в плане постзагарного?? Если рвану с сынкой, то видимо внезапно и в ошенную жару, а тут без страховки никак, и на Гребном-то позагорать до отъезда не особо получается:((
Мне - хорошо, другим - не знаю, тут ведь не угадаешь, дело индивидуальное.
Садовника бы где прикупить... *мечтательно*
sanna
29.06.2017
угораздило меня половину огорода прополоть на днях. Маникюр выжил, как ни странно, а кожа рук рыдала. Намазала "Буренкой", не самый приятный крем в моей жизни, но помог. Мазала много и часто.
Оо, в своё время на него коллега подсаживала- рядышком с домом на почте брали за какие-то невероятно малые денежки, бадья с надписью про "кожу рук доярки и вымя коровы"(с)
Муж тогда на тумбочке увидел (в ней держала, как ночной), ржал аки умалешенный:)), но ага- вещь был кремчик..
Интересно, испортился/нет? И где его сейчас берут,- ту мою почту снесли уж лет как 7...
Незнакомая девушка писал(а) ржал аки умалешенный:))
:)) перечитала, ржу- он не лешим стал, эт я промахнулась:)
sanna
30.06.2017
я тоже веселилась, но помогает, зараза))) Мне подарили бадью этого чудо-средства, но видела и в аптеках
fresh77
30.06.2017
И по сей день продается в почтовых отделениях.
Morskaya
30.06.2017
Продается он, "Любава" называется, не знаю какой был раньше, но сейчас точно не хуже аптечного за 500 р.
На почте до сих пор продается этот крем. Больше нигде его не видела
Morskaya
04.07.2017
В Южном дворе, в НОХТЕ, в ветеринарных )
Правильно вам в аптеке посоветовали - Видестим отличная мазь, но если руки уже в ужасе, то нужна комплексная помощь так сказать, масочки с маслицем оливковым и желтком, парафинотерапия, обычный крем почаще мазать, да и видестим минимум раза два в день.
Из последнего мне понравился комплекс уход для рук от Фаберлик. Там три тюбика - скраб, химический пилинг и жидкая перчатка - после садово-огородных работ очень неплохо восстанавливает. При наличии на даче бани - спа процедурурки со скрабиками и масочками, затем увлажняющий крем толстым слоем. Если есть друзья/знакомые на крупном заводе/производстве - рабочим выдают профессиональную линию кремов - защита+увлажнение+восстановление - суперская весч если раздобыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.