--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбираем цвета лета :)

Общая
17
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
25.03.2015
Заметила в магазинах преобладающую бирюзовую палитру:) ну или мне так попадалось... Ну и еще голубую:) мне, конечно, они сейчас подходят, но я в раздумьях:) что бы этакого не очень замыленного купить?
Глянула палитру лета '15, из не избитого, только пантон Marsala... Но не видела пока нигде ничего этого цвета:-(
Итак разбираем цвета лета! Кто на что положил глаз, по какому цветы сокучились? Приветствуются мнения с наглядными картинками :-))

Я положила глаз на голубой льняной костюм:)
iMarrrrta
25.03.2015
Вот очень неплохая ссылка на примеры по каждому конкретному пантону
www.theglambition.com/2014/09/pantone-fashion-color-report-fw-1415.html
Мило. Очень. Но вот снова повторюсь - хочу это зимой, тогда нра.
Ох, мне бы Cypress пошел! Но сильно сомневаюсь, что встречу его в магазине. Придется обходиться беспроигрышными серым и пыльной розой. :)
iMarrrrta
26.03.2015
Вот у меня есть брюки, но я их так наносилась:))))) в этом году даж не надела ни разу:) надо чтоли выгулять пока не жарко:)
Вот это не летний ни разу цвет, мне кажется.
Да я вообще не очень понимаю деление на летние цвета и зимние. От освещенности почти все зависит. В Италии какой все цвета летние, а у нас тут с октября по апрель... :)
iMarrrrta
26.03.2015
Ну тут скорее другой момент... Надо же выпускать новые коллекции, увеличивать покупательский спрос:-)) поэтому на подиумах деление осень-зима и весна-лето:) в магазинах вот только висит многое по два года:))))
дело прошлое- я таки деревня, сейчас уже спрошу- пантон это как в макияже палетка?:)
Если мне не искажает цветопередачу монитор, то этот цвет был у Massimo Dutti осень-зима 2014-2015, притом с переходами и в бордо и в фиолетовый.

По цветам в одежде я еще не смотрела, пока обувь разглядываю. Новые коллекции все в нежных голубых, зеленых, сиреневых, желтых и розовых оттенках. Это я про туфли конкретно. На тонком высоком каблуке. И особенно радует, что, помимо лакированных, есть из матовой (и даже мягкой) кожи.
iMarrrrta
26.03.2015
В МД были, свершенно точно, другие цвета, потому как один кардиган я купила, он был скорее винный, другой в муж линейке:))) а пантоны в принципе не могут никуда переходить, это четкая нумерация конкретного цвета, для этого их и придумали.
Если мы говорим таки про Marsala, то мне нравится он исключительно в принтах, напрмер, как на сарафане на картинке:-)
А тема о том, кто какой цвет предпочтет этим летом, я например хочу пока голубой только, но может еще чего увижу и передумаю:-) А вы какой бы хотели? Вашу внешность не знаю, поэтому даже не представляю типаж:-)
Я зима (Фото в профиле есть, но мелкие) Голубой люблю, но им давно уже наелась. Теперь вот, похоже, наелась и ягодными сочными оттенками - открываю шкаф, а там половина точно - ягодная корзинка.
У меня мало зеленого. Хочу какой-нибудь холодный оттенок зеленого, чтобы уходил в мяту или в морскую волну.
А еще хочу чего-то такого темно-синего или даже черного, в стиле Диты фон Тиз. (на фото прям костюм белоснежки))) Похоже, опять меня в пинап утянет. Пойду, подрежу челку, для начала.
iMarrrrta
26.03.2015
Вот это наглядно:) у меня на экрне выглядит чистым цианом:) я тяготею все таки к индиго больше, может я не настоящая зима:))) я прикидываюсь:))
Вот я вроде как тоже холодная зима.. Но цвета люблю порой и не свои, если по классификации их проводить..
Из ссылки цапнуло вот это ------------------------>
И это...
Тут именно о цветах речь, хотя наверное косвенно склонили к выбору и (или даже именно:) модели..

Хотя аки вчерашняя встреча в который раз убедила, что зеленоглазый рыжик легко превращается в хрупкий ч/б вамп со всеми коррекциями по цветам одежды и формату мейка..
iMarrrrta
26.03.2015
:-)))
У меня такого сочетания тени лежат. Болотный зеленый и коричневая ржавчина - у меня глаза такого же цвета, а тени не идут. Зеленым вместо подводки рисую тонкую линию.
так же я люблю цвет свежей травы, но с ним цвет лица такой, будто меня мутит ))
Крикусеница писал(а)такого сочетания тени лежат. Болотный зеленый и коричневая ржавчина - у меня глаза такого же цвета, а тени не идут.

Кстати, да. Тоже глаза зелёные,и тоже эти цвета в макияже уашшэ никак:( Но я крайне мало тенями пользуюсь, если и юзаю- фактически одни кофе/какао.. остальные копятся, покупаемые под настрой- а бестолку. Хотя сама палетка до того красива- вот аккурат как верхнее левое пальто..
Из свежей травы- вещей в наличи минимум. Когда серёжки с изумрудиком в ушах- не критично,равно как и крохотный платочек - а вот едва такую однотонную блузку надеваю, ага- налицо `ложный токсикоз`..
гюрз@
27.03.2015
Эээээх какой-же у тебя платочег был на лебединой шее повязан в прошлом эфире!и сережки в тон и часеки))Красотка,такая вся свежая весенняя)
iMarrrrta
27.03.2015
Она и без эфира такая всегда:-))) сама видела! Вот каждый раз поражаюсь и любуюсь...
:)) Пасибо друг, сугубо взаимно- я от тебя давешней, представшей в неожиданном глазу формате "Муза графика" отхожу до сих пор- вернувшись к мыслям об ассиметричном каре под утюжок, а уж в следующей жизни дядькой вдруг случусь- приударю вне сомнения!;))))
Пасибо!!!!
-Эззх, это даже не платочек, мать, я уж тут как-то делилось приятным сюрпризом, это... *погоди, вспомню моднющее слово и воспроизведу его.* туилли!! Он же twilly, их придумал делать Hermes grandeshopping.it/blog/101-eto-veshch-twilly-herm-s -и бранзулеточка к нему же в тон:), чудесный человек порадовал подарком- сама бы не купила, деревня!:)
А девчонки глазастые оценили и резюмировали, что при нашем окладе они таки вероятней у мужиков своих галстуки порежут -и вуаля, недели нет -одна уже форсит;), тренд вышел в массы:)))))
гюрз@
27.03.2015
Очень душевно)У человека-дарителя тонкий вкус и большое сердце)))
Таки да.. Видн недостаточно я грешна, что Господь ещё таких ближних посылает!!:)
Indi
27.03.2015
Очень красивая штука! Как любитель платков - включила в хочухи! Эрмес - молодец, может поднять настроение женщинам!))
гюрз@
27.03.2015
Я скачала приложение в апсторе,там такая игруля:как узелки завязать всякие,платочки уложить красиво ,собсно можно и к нашим вариантам адаптировать...
iMarrrrta
27.03.2015
Это что за приложение? Тож хочу...
гюрз@
27.03.2015
Hermes приложение "silk knots"
iMarrrrta
28.03.2015
Спасибо, разнообразила мой вечер:)))) а ты игру тож уже опробовала? Там вроде для двоих?
гюрз@
28.03.2015
Не,в игру не играла))там жеж для двоих)))
Indi
27.03.2015
У меня яблоков нет, к сожалению)
Вот и я андроидофил - поищу в сети, мож на свой найду..
iMarrrrta
28.03.2015
Если не найдешь, вот краткий обзор, у меня в папке с 13 года лежит еще:)))) http://www.nn.ru/~gallery32990?MFID=484767
тему лень искать:))
Indi
28.03.2015
Спасибо! Он такой длинный?! понравилось на поясе (но там, конечно, и талия соответствующая) , но таки не понятно какая у него ширина и длина.... то широченный, то тоненький (на тюрбане). Складывается впечатление, что с ним нужно умение!))
iMarrrrta
28.03.2015
У большого пишут вроде что 20*220 :)
Indi
28.03.2015
Ого!)) Спасибо!
iMarrrrta
28.03.2015
А вот еще вариант складывания обычного платка :)) в той де программе в последней закладке:)
iMarrrrta
27.03.2015
Залезла сейчас на сайт смотреть Maxi-Twilly, и тут меня осенило:))))) вот же оно, то что надо:))
Я обожаю их сайт! Не вылезу пока все не обойду:-D
iMarrrrta
26.03.2015
Мне кажется, это в тебе теплота так проявляется, мне эти цвета в осени шли, и даже сейчас неплохо идут, а с твоим загаром так самое то! :))
Поэтому, я до сих пор считаю, что ты зима, но теплая:)
ой, да- именно тёплой и назвали, я прост спутала.. Холодная -это контрастные и яркие..
Прочитала заголовок, зашла, щёлкнула картинку... смотрю ) Стоп, может я не так поняла и речь о цветотипах... прочитала текст - не, поняла правильно :-) Совпало, цвета, в основном, для "лета". Да, мой прогноз, этот винный будет на ногтях популярен, но, наверное, осенью, а летом хочется повеселее, полегче тона. Меня бы порадовали такие цвета зимой )
Если хочется незамыленного, то надо смотреть тенденции и НЕ брать это ) Потому что свежего незамыленного хочется ВСЕМ, и они смотрят новые тенденции :-)
iMarrrrta
26.03.2015
Вы про свои хотелки пишите, мои-то что обсуждать:)))
А, так это ваши хотелки? Я так поняла, вы предложили к обсуждению данную палитру, как актуальную летом.
Я не планировала даже по палитре... Соскучилась скорее не по цвету, а по форме, определённому стилю. Не хочу традиционно-летне-банально-романтичного. Шика хочу ) Хочу босоножки чёрные лаковые, ремешками :-) Золота хочу! Да, пожалуй, ещё что-нибудь золотое из обуви, либо мини-босоножки, либо лодочки.
iMarrrrta
26.03.2015
Палитра подписана как летняя, она не мной составлена. Свои хотелки я написала для примера, в палитре этого цвета не представлено.
В СТ вопрос, мне казалось, ясно сформулирован, не? :))))
Золота я с того года не хочу, но может пару раз надену брюки с отделкой, но не более:)
Да не важно ) Палитра лета, к обсуждению... Я не люблю цепляться к словам и делать анализ, как будто это статья, проехали ) Если вы очень хотите обсудить, я отвечу, конечно...

Платья летние мерила\покупала, почему-то положительно отнеслась к чёрным. Не чисто-чёрные, конечно, но преобладание в общем виде имело место быть. Не хочу цветочных расцветок (пока, но не зарекаюсь), хочу однотонности. Как-то так на сегодняшний момент ) А что стрельнёт позже, я даже не знаю )
tchainka
26.03.2015
Моих цветов тут две штуки ровно, синенький вон тот третий справа и светло-серый :)
Ну и голубой с полынью как акцентные прокатят :)
Посему в моем гардеробе будет превалировать то же, что и всегда.
iMarrrrta
27.03.2015
Ну у меня летом в основном преобладает обычно белый:)) и полосатый, это каждый год точно:) даже в этом году уже купила очередную полоску:) неужели ничего совсем не хочется к лету? :)
tchainka
27.03.2015
У меня есть белые штаны и три тельняшки :)
Плюс бесчисленно маечек. Плюс платьица хорошие и разные, и даже одна юбка в пол, я уж молчу про джинсы и прочие укороченные штанцы (кстати, те "хакама" вчера таки заказала с сайта). Я даже босоножки впервые в жизни нашла такие, как мне нравится!!! :)))
Так что нормально укомплектована. А уж если еще летний жемчужный джемпер перевяжу поудачнее (в отпуск, что ли, взять спицы, самое оно), то и вовсе нечего хотеть :))
Я тоже хочу юбку в пол! Совершенно безрезультатно пока. Не подскажете, куды бечь?
tchainka
27.03.2015
Я свою покупала пару лет назад в Этажах, где-то на 4-м, там еще такая мультибрендовая свалка. Светло-серая трикотажная, косой крой, армани джинс.
Спасибо.
iMarrrrta
27.03.2015
Не, не, не! Я категорически против макси с твоими ногами, это преступление :-))))) если только прозрачное! :-D
:))) Договорились, буду радовать окружающих. К прозрачному вне будуара испытываю стойкую неприязнь: тяжелое наследие 90-х, видимо.
iMarrrrta
27.03.2015
Не, сколько бы чего не было, я все равно к лету всегда хочу новенького:)))
Вот обуви при разборе оказался шкаф, но все равно хочу вот такие, притом у меня такие уже были в прошлом, только одни светлые, другие шоколад, сейчас вот опять хочу, но именно как на картинке, у меня к ним есть чудная панама с люверсами под разные ленты или шарфы:-))
tchainka
27.03.2015
И этот человек отказывается от очков с клеточками на оправе. Йаду мне, йаду!!! :)))
tchainka писал(а) И этот человек отказывается от очков с клеточками на оправе. Йаду мне, йаду!!! :)))

Ну-ка ну-ка подробности????? Очки с интересной оправой и обойти???:) Зафиксируем, пригрозим посадкой на столовское пюре с комбижирными сосискими, и пусть пересматривает позицию;)) Очка-то покажите???

p.s. А я опять Нюды хочу, и опять чокнутые;).. Благо пока не до них немножко финансово, мож и передумаю.. ну до того удобные колодки, в прошлогодних скачу как в тапочках, даром что нестандартный каблук тоже..
И цвет у этих люб- сталь и сталь (чуть запылёнее в реале) , на себе от часов до фурнитуры такое часто есть.. Вот срезюмируй???
iMarrrrta
27.03.2015
Ну они хорошие, только летние исключительно;))) под солнцезащиту такие взять милое дело, но как повседневные я их не вижу... Я их уже не раз примеряла:))
Нюды жгут! Они прикольные:))) узнаваемые:))
iMarrrrta писал(а) Ну они хорошие, только летние исключительно

-Так пусть и будут аксессуаром, особенно когда глаза лень красить (мне вот даже не то что б лень -просто вообще лицо жалко, чай одно дано, придётся беречь что есть и донашивать) - грим юзаю когда иначе нельзя, а по жизни милое дело с одной гигиеничкой- и ага, очками:)))
iMarrrrta
27.03.2015
Я, увы, уже не могу себе такого позвольть:)))) только если летом:)
гюрз@
27.03.2015
Я тож сейчас редко глаза крашу,очки выручают)Хорошо,когда хвост был,а сейчас я в процессе отращивания и обгуливания стрижки...а хвост-это чудо,как удобно...
гюрз@ писал(а)а хвост-это чудо,как удобно... ...

Таки дааа!, плюс, когда как у меня чуть отрасли- пучок.. Респечатаю Мартой предоставленный Эрмесов плакатик, заламинирую в кошелёк сунуть, и ткну в нос любой язве, кто пискнет что это укладки ленивых женщин:))))
tchainka
27.03.2015
Ох до чего тапки версатильные. Прям сразу несколько вариантов нарисовывается. И по характеру должны подойти :)
А насчет очков - ябедничаю - не хоооочет. Посадим ее на диету из манной каши, узнает тогда :)))))
iMarrrrta
27.03.2015
Можно на овсянку? ;-D
tchainka
27.03.2015
Нет, это слишком гуманно :))
Дообрая ты душа- манку заслужить ещё надо;)), бюджетные сосиски с порошковым пюре в комочек, и ни на дужку торга!!;)))
tchainka
27.03.2015
Нифига не добрая. Манка на воде, с комками, это чистое наказание.
Да вот единственное, что сможет от них отвернуть- слишком простая и плоская подложка под стопу, ножки устают (я в этом плане сущность прямолинейная-комфорт превыше всего, а ортопедическую стельку с подушечками тудой не поместишь..) Померю и решу(сь);) или нет..
tchainka
28.03.2015
Ну это в них надо навернуть по магазину метров хотя бы сто. Тогда будет ясность :)
у меня тоже скоро новые нудики будут)
Ольга 570 писал(а)тоже скоро новые нудики будут)

Поздраавы!:) Первые если- вот именно эта модель может чуть маломерить, учли? (в случае если об интернет-заказе речь..)
у меня несколько нудов, так что надеюсь, все будет ок)
А где такие взять? Мне тоже надо, только телесные. У меня к ним сумка красно-рыжая в такую дырку есть:)
iMarrrrta
01.04.2015
Так сама ищу:))) уже до М доехала от поисков:)))) найду скажу:)
tchainka
27.03.2015
А мой ответ пантону ты уже видела :)
iMarrrrta
27.03.2015
Мне два других ответа больше понра:-))) жемчужно-серый и голубой:-)))))
tchainka
27.03.2015
Ну, это вопрос ситуации :)
Timugin
27.03.2015
Гыыыыыы...
Цвет моего грядущего лета - темно-синий с металлическим отливом. Потому как именно в него был перекрашен железный конь.
На одежду всю жизнь было пофигу (сам иной раз удивляюсь что я на СФ забыл и как до 8-го уровня дофлудилсссо!!), так что ее цвет неизменен синий/черный низ, относительно светлый (пока чистый) верх.
Остальное - то, в чем кроется дьявол, то бишь детали...
А настроение-то весенние, барышни!!!)))
tchainka
27.03.2015
Timugin писал(а)
Цвет моего грядущего лета - темно-синий с металлическим отливом. Потому как именно в него был перекрашен железный конь.

*полируя ногти*
Хи. Я своего железного коня по цвету к лаку для ногтей подбирала. Чтоб непременно Chanel 461, и ничего кроме.
Timugin
30.03.2015
"озадаченно чешет репу"
Ну, матушка, я ногти крашу редко, можно сказать вааще не грешу сим тюнингом. Да и синий лак на моих пальчиках смотрелся бы откровенно провокационно. )))
Беленьким сделать, бровушки накрасить... (с) Масяня
tchainka
30.03.2015
Дык я и говорю, кто к чему подбирает. И вот же ситуевина - на машине до сих пор езжу, а лак такой с производства сняли. Облом, вселенская печаль и крах надежд.
Timugin
30.03.2015
Перекрашивай машину!))))
tchainka
30.03.2015
Ну щаз. Она мне по цветотипу подходит!!!
Я выберу первые два цвета и лети оно все в тартарары.)
tchainka
27.03.2015
Логично :)
В целом, да. Но сегодня я что-то посмотрела и решила, что теперь мне нравятся цвета, да, под номером один и третий.)
69xxx
27.03.2015
блин, жертвы моды... природа сама создала актуальную палитру на все времена. пользуйтесь!
пс. главное - помнить, что чёрное с чёрным нужно носить аккуратно, так как не все оттенки чёрного сочетаются между собой.
;-)
гюрз@
27.03.2015
А если брюки классические черные,а блузка черный шоколад,тоже классика-это как,можно?оттенки разные.
69xxx
27.03.2015
холодный чёрный с тёплым чёрным - признак дурновкусия!!! ценители осудят!
пс. нашли с кем советоваться. я - лапоть.
;-)
гюрз@
27.03.2015
Я вас услышала))Значит нужно контрастировать....
гюрз@
27.03.2015
Хм,я выбираю серый и желтый)серый-моё всё)))желтый у меня больше таки цвет "ванильный яичный ликер")Бирюза меня убивает-я становлюсь такого же цвета,голубой(если не джинса)-старит...нежно-голубой-упрощает....леопард-
леопардит)))
iMarrrrta
27.03.2015
Ну надо же какие все зимы разные.... У меня подруга именно из голубого и бирюзы не вылезает, она контрастная зима:)))
Ну я в счет, я примазываюсь, но мне такой желтый тож ниче:) ты ж про такие?
гюрз@
27.03.2015
Вот первая фотка -все мое,кроме сумки)))Одно из любимейших сочетаний серое+желтое)
Немного не в тему:мокассы тод-с размер в размер идут или маломерят?исчо раз извиняюсь)
iMarrrrta
27.03.2015
Слушай, я в аутлете мерила по старой памяти свой 37, все узкие и жутко жесткие стали внутренним слоем... Вот длина вробе бы норм, но во всех местах давило.. Но я мерила кожу и лак, много разных, так ни одни и не купила:-(( хотя мне приносили размер со склада и не размерянный, но не осмелилась, они ж должны быть тапочками по удобству.. У меня сапоги удобнющие и вечные.
гюрз@
27.03.2015
В последнее время,видно новый тренд,производители делают нутро очень жестким и некомфортным,а хочется эффект тапочек:((
iMarrrrta
27.03.2015
Не могу понять почему так, может просто материалы(кожа) изменились? У меня лаковые есть, там кожа прям тонкая, и все оторочки и швы плоские.. а эти мерила, там прям толстые швы... и кожа сама видно что толстая.. Ну может это обносится со временем..
tchainka
28.03.2015
У меня с тодс наоборот вышло: обычно все 38 ношу, а их пришлось 37 взять. Но, правда, нога узкая.
гюрз@
28.03.2015
У меня тоже нога узкая,но пятка загадочно оттопырена,она то как раз размер добавляет:))
гюрз@ писал(а)желтый у меня больше таки цвет "ванильный яичный ликер"....леопард-леопардит)))

Кстати.. вот плюсану- у меня сто лет назад случился мягко-желтый пиджак, как раз такой.. Вроде блекленький- но качество дивное и зацепил ценник, взяла- мол "с чем-нть да придумаю, пусть будет..", а столько комплиманов собрала по работе, что и сама прониклась:), и с леопардом смешно, но в точку- тут надеть не решаюсь, сама с себя ржу- но вот где-то в отдалении, вроде отдыха- иду и чую как окружающий мужской мир сам к ногам безропотно жмётся;)))
Indi
27.03.2015
Тоже охота что-нибудь винного цвета или лавандового... а в магазинах как всегда будет бело- серо-голубое))
iMarrrrta
27.03.2015
Очень красивый винный был в зимней серии ММ, котюм брючный особенно:)
А я тебя с итальянскими зарисовками вспоминала когда вот это увидела:)) media.nn.ru/data/ufiles/2015-03/a2/c2/49/5514429489307_image.jpg
Indi
27.03.2015
Забавная ткань)
Я сейчас поняла, что очень хочу джинсовую куртку, короткую, из грубой джинсы, наибанальнейшего синего потертого цвета, каким в 90 были все рынки завешаны
А под нее что-то белое/айвори из тонкого хлопка/ситца в мелкий цветочек.
Я так резко могу только суши хотеть))
iMarrrrta
27.03.2015
Именно это сочетание было в коллекции Guess by Marciano в тот летний сезон:)
:)))))))))) синхрон.. давеча реанимировала:) Была у меня такая, некогда черррртовски любимая- с кокеткой на спине из замши. Ну и того..постирала. Без мозгов, притом- в машинке на 60:) +Потом забыла на сушилке балкона (южная сторона) в жару..
Итог- кокетка стала размером с детские трусишки, куртка на выкид:(((, но мы, Рачки, народ запасливый- пожалела, засунула в дальний угол, мол- кусок джинсы вдруг нужен будет..
А тут наткнулась, под общий заказ портнихе отвезла, может что со спиной придумает.. По факту- за сутки и смешную цену у меня новая кокетка на чудной, и снова обожаемой джинсухе:):):)
Вы хотите строго синюю или как вариант, голубую? По второму пункту можем сприватиться;)
Вот что-то такое по цвету.
С белым, длинным греческим сарафаном из марлевки ))
не, с таким не сталкивалась давненько.. -Реанимированной лет сто- вот она как раз схожа, но длиннее:), тож буду носить..
Я нашла ее! Как на картинке, но длиннее. Зашла в Springfield, а тааам..держите меня семеро!
:)))))))))))))))))))) Знакомо- правда не по моим вещичкам, по подростковым сынкиным, давеча такоое пальтищще урвали!!:)))
Зеленый спокойный и оранжевый яркий
Мне крайне левые в каждом ряду заверните. И синий к ним.
В магазинах почему-то попадается серое, зеленое, желтое и оранжевое. В общем все, что не к лицу.
jil5
05.05.2016
Доброго дня! Я зима, обожаю голубой цвет, ну и другие холодные оттенки тоже иногда использую, по поводу голубого в этом сезоне: "Для сезона весна/лето 2016 эксперты из Международной организации Pantone Color Institute определили 10 самых модных оттенков. Общей тенденцией стал отказ от
слишком насыщенных цветов, забивающих остальные элементы и детали образа. Цветовая гамма включает оттенки, близкие к природным, напоминающие о зелени, морских брызгах и спелых фруктах. Очень красивая гармоничная палитра не лишенная динамичности..."

Вот здесь onlybeauty.info/moda/206-modnye-tendencii-etogo-sezona.html у третьей девушки слева, по моему, холодный тип внешности и костюм серо-зелёного цвета, но за счёт аксессуаров (пояса и сумки) он как то оживает. Так сложно наверное подобрать самим, комплектами ведь не продаётся с сумкой, например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.