--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечернее платье. Выбор ткани.

Общая
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как всегда нужно выглядеть дорого и эксклюзивно, поэтому у меня ступор. Из раза в раз у меня натуральный шелк контингенту он уже, наверное, приелся но сейчас мне начало нравиться кружево на сетке, вышивка с камнями занавески и то в камнях и вышивке купила. Стала искать в тырнете модели и офигела, что вышивка продается на Али по копеечным ценам и решила, что в пусть моя ткань и стоит за метр дороже целого платья с Али, но вид "дешевки" будет присутствовать. Короче, что лучше выбрать- кружево с камнями или шелк? Или еще есть какие-нибудь дорогие ткани?
Атлас армани
Спасибо.
present
23.03.2017
бархат на шелке.. или как там его )
Это не вариант, тк температура +25 на улице , мне нужно, чтобы я не упрела и смотрелась "в тему". Бархат у меня негуляный висит, но он не катит(((
present
23.03.2017
понятненько. тогда кружево наверное )
ого! а где сейчас дают +25? ))))
если выбор между кружевом и шелком - практичнее кружево, на шелке в такую жару отпечатывается любая влага даже из воздуха, если это не бохо-балахон
шифон бывает интересный, но не знаю ваших предпочтений по фасону, возможно вам нужны иные ткани. опять же, жаккард качественный всегда дорого смотрится..
Да и шелк практичный, он у меня оьычно цветной, монотон не беру по причине "извожу", да и впринципе нравятся ткани купонами.
Спасибо.
Ты сама себе ответила в вопросе:), -шелка дофига и сама к нему привыкла и всех приучила. Так и бери вышивку на сетке или бархат на ней же, и вниз тонкий футляр:), не каждая вынесет- но танцевальная реальность и каблук носить умеешь и сама кокетка молоденькая, светленькая- должно быть ааах!:)
Плюс момент: при дорогой декорированной ткани модель может быть предельно несложной -тут плюс в большей гарантии, что не накосячат при пошиве..
Фоточки потом, мм?;)
Написала про фото, потом увидела)
"Отрежте мне язык, я должен это видеть" Кружева на сетке, вышивка с камнями - сразу бальные танцы вспомнились)
present
24.03.2017
да? а мне - богема 20х-30х )
Тоже вариант. Не могу представить себя в этом, чтобы выглядило уместно в жизни, надо посмотреть, как на умеющих это носить выглядит.
present
24.03.2017
в интернете попалось: "Как долго я должен ждать, чтобы это снова вошло в моду?"
Кому бальные, а кому восточные :-D
ФОТО! ФОТО! Кричали дети...
Нат, так оно так, но боюсь выглядеть " с Али", вот и парю. Вроде гляжу, все за кружево , значит куплю его и мне оно в этот раз ближе.
Футляр... я и не думала о нем, хотела тонны кружева и камней в стиле моих танцевальных костюмов, но футляр тоже уже вроде интересно, фасончик один интересный в голове нарисовался.
Спасибо!
Я те еще прошлогодние не скинула *facepalm* ворона, забыла *facepalm* Да и на этом мероприятии , как правило, фоткают мало и в толпе гостей(((
Ты вот балльда прям:) - колечки/серёжки правильные?;) -,начт уже ниоттуда.
Не сомневаюсь я, к слову что заявленное сообщесто незнакомо с Али Експр :), отсюда- плюнь, выгни спину, вскинь подбородок и ....людЯм вон сложнее быват;))
Жги давай, не подводи нас!!!))))))) И ждём фоток!:*
Слушаюсь! Повинуюся за тот раз)
Я ничего в этом не понимаю) Вы, главное, фото потом покажите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.