--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какая у вас на кухне плита?Поделитесь отзывами!

11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
servalka
30.01.2012
Всем добрый вечер!
Собиралась покупать газовую плиту и совсем потерялась(
Планирую потратить на это дело около 8-10 тысяч. Слышала,что у многих плит проблема с электророзжигами-часто ломаются...И, опять же, как угадать с духовкой?
А вам с плитой повезло? Порекомендуйте, плиз)
NNaya
30.01.2012
У меня Mora. Выбирала по отзывам, причём именно на качество духовки обращала внимание, т.к. часто ею пользуюсь. Хорошая, я пока довольна.
servalka
30.01.2012
Спасибо)
одно плохо: у Моры-в основном у моделей глубина 60-60,5 см((( хотелось бы, конечно, до 55см.. (кухня 5,5кв.м(((..)надо будет поискать))
NNaya
30.01.2012
Ну да, глубина стандартная. У меня кухня тоже очень маленькая. Ширину взяла 50, хоть так место сэкономила:)
Vita Est
30.01.2012
У меня тоже Моra с грилем уже 5 лет и очень довольна.Духовка работает отлично.Пользуюсь и грилем:курица и ее части,мясо на кости.Очень хорошо.Рекомендую!
servalka
30.01.2012
Спасибо за отзыв) Я вот насчет гриля даже и не думала.. на работе девочки, как одна, заявили,что грилем не пользуются)
Vita Est
30.01.2012
Я считаю зря не пользуются.Не нужно тратить масло,мешать,делали на Новый год на гриле Эскалоп за 30 минут готов,а потом на вытопившемся жире картошку готовлю.
servalka
31.01.2012
А у кого-нибудь имеются такие плиты,как Занусси, Индезит и Дарина?
В основном у моделей этих марок подходящая мне глубина....
Infantily
01.02.2012
почти год пользуюсь простенькой Дариной
выбирала исключительно по размерам для маленькой кухни
меня все устраивает, к духовке надо какое-то время привыкать
Плита Дарина GM442 002 -ужассссссссс!!!!! с духовкой((((
Пока её зажжешь - вечность пройдёт. Не советую эту модель. На форумах отзывы прочтите.
Dr. Uk
31.01.2012
Бош....
только Бош...
вся техника Бош
Мне с плитой повезло, у меня электрическая.
Helen20
01.02.2012
У меня дома была электроплита и духовка, но с ремонтом с ней пришлось проститься(((. сейчас стоит только плита.

У мужа дома газовая, ток вот название не знаю. Вот как раз сейчас у меня там ужин готовиться. Пользуются ей уже давно.
У меня Гефест (уже вторая), и у сестры и у мамы Гефест. Никаких нареканий нет. И электроподжиг не ломался.
servalka
31.01.2012
а почему вторая? через сколько лет поменяли?
Не меняли уже хз сколько лет, просто переехала в другой город :)
lubbar
31.01.2012
канди 55 см как раз, лет ей 15 газ-контроль живой много раз спасал, электророзжиг сломался года 4 назад на половине плиты, духовка печет ровно, но если сильно грязная - то криво, таких моделей уже не выпускают
Anhen
31.01.2012
Whirlpool
У меня Mora, уже 9 лет. Плита газовая, духовка элесктрическая - работает на ура! И розжиг до сих пор искрит)
servalka
05.02.2012
я уже поняла, что соотношение цена-качество у Моры самое достойное..но,увы, 10 см глубины для меня играют роль(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.