--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны советы и отзывы по питьевой бутилированной воде. Какую воду выбрать.

8682
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте! Кто пользуется питьевой бутылированной водой в 19-ти литровых бутылях, посоветуйте, пожалуйста, какая вода лучше по качеству, какую компанию выбрать по доставке воды. Поделитесь отзывами и мнениями. Буду очень признательна!
Начинали с Королевской воды (лет 5 назад). Сделали ее (воды) анализ. Сейчас конечно уж и не вспомню все показатели, помню лишь однозначный вывод-вода мертвая. Тут же перешли на "Сарова", ее АшДваО поставляет. Пьем 5 лет, нравится. Только не всегда она в наличии бывает. Заменяем Дивеевской. Тоже вода хорошая. Сарова стоит 150-00, Дивеевская 130-00.
"Сарова" и "Дивеевская" из одного источника - огромное подземное сергачское море, воду которого разливают по бутылкам. Саровчане из кухонного крана ее пьют, только она ледяная.
Майа
20.04.2012
Сарова - вообще пить не могу, на вкус не нравится. и на кастрюле оставляет белый налет.
sv-cherry
21.02.2012
мы Дивеевскую используем. Очень нравится.
Inmo72
22.02.2012
Покупаем "Сестрицу", очень на вкус нравится(перед этим много разных перепробовали). Анализ не делали.
Мы делали, все там нормально.
Inmo72
28.02.2012
Очень рада. У нас ребенок эту воду выбрала, сколько до этого перепробовали и ни счесть.
а как вы делали анализ? или где это делают? инетерсно стало..остановилась тоже на "Сестрицу"..до этого акваминерале покупала..и еще какую-то воду..вроде шатковская чтоль..
я тоже сестрицу беру
tony1973
22.02.2012
Могу сказать, какую НЕ стоит покупать, у нас на работе "Никола ключ", если честно - не очень вода, зато, как говорит начальство, недорого, блин....
А нам "Никола Ключ" очень нравится (доставляет фирма "Городецкие источники"). Накипи в чайнике нет совсем, любой чай (даже самые тонкие улуны) получается отлично.
Хотя, если честно, вкус воды - это очень субъективно. Вот, допустим, хоть три раза вода в Дивееве на Казанском источнике святая - не нравится по вкусу и всё... Так что пробуйте сами
Helen20
28.02.2012
пробовали раньше королевскую(в офисе). на то время по сравнению с тем что пили, там была лучше. даже сравнивала с николой, сестрицей (у сестры муж домой привозил)- ну не тот для меня был вкус.

хотя кипяченная вода на вкус всё равно одинаковая.

а как мне говорили знакомые - всё разливается из одной бочки, как бы не говорили что у них самая.

для меня самое надежное - профильтрованная, кипяченная- пусть время но всё таки.

не у всех фирм удобное время доставки.

Умнова, а сколько стоил этот анализ?
Natata
20.04.2012
а мы возим сами свою из собственной скважины из деревни.
самая вкусная! и в ней только на 100% уверены!
не один раз видели в молитовке на колонках наливали бутыли и в газель грузили. уж не знаю с какими целями, но настораживает))
на работе королевская - не нравится(((
Svetych
22.04.2012
Покупаю уже 3 года "Сестрицу". Вода очень нравится. Знаю, что за качеством воды этой марки очень следят.
Gaya
11.05.2012
Мне очень нравится Княгининская.
У меня там "малая родина" и вкус тот самый. Особенно когда ее зимой привозят холодную - как из ключа пьешь.
Не помню сколько лет пользуюсь "Живой водой" беру воду под названием "Родники Светлояра" мне нравится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.