--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для тех, кто что-то продает в кулинарном деле - 3

SOS! Срочные вопросы, информация, помощь.
983
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наля
06.05.2015
Внимание участников!!!

Заводите, пожалуйста, пост о продаже товаров или услуг только внутри данной прикрепленной темы.
Посты на форуме вне этой темы будут удаляться модератором.

Правила:
1. Не заводить постов, не касающихся кулинарной тематики.
2. Давать ссылку на предлагаемый товар.
3. Чтобы на раздувать прикрепленную тему - задавать вопросы автору поста только в приват или в теме, на которую дана ссылка.

Добро пожаловать! :)

Предыдущая тема здесь: www.nn.ru/community/hobby/de...rnom_dele_2.html
montagka
06.05.2015
Ура! Теперь будет порядок!
saler7
08.05.2015
продаю масло сливочное гост р 52969-2008
крестьянское сладко-сливочное,несоленое.уп 180г-50руб.
забирать сормово,московский районы.
возможна доставка
можно коробками,коробка 50 шт .производство Арзамас

http://www.nn.ru/~gallery430527?MFID=566555&IID=21438755
saler7
08.05.2015
тел.89506055718мария для заказа
iuli
18.07.2017
Я недавно заказала сливочное масло Экомилк и выпекла на нем торт получился очень пышный и насыщенный, с тех пор только это ГОСТовское масло сливочное Экомилк и беру на все рецепт для выпечки тортов, кексов, другое не признаю, поскольку получается не таким пышным тесто и не таким сливочным на вкус. Советую.
не рекомендую
самое отвратительное масло производства Нижегородской области
Свадебные, юбилейные, детские торты на заказ по индивидуальному дизайну. Подробнее можно посмотреть здесь https://vk.com/tortbiskvit Пишите или звоните 8-920-077-85-52
Olga45
07.03.2016
для ваших прекрасных тортов предлагаю варенье из зеленых грецких орехов, как украшение ,дешево и вкусно ,мой номер 89026814204 Ольга
Добрый день.
Предлагаю Вам полуфабрикаты из птицы.
Все блюда готовятся в день развоза.
Доставка заказа до квартиры бесплатно.
http://www.nn.ru/~gallery715083?MFID=790227
приглашаю всех в закупку Настоящих специй!

в закупке вы сможете найти:
- приправы, специи, пряные травы для приготовления первых блюд, горячих блюд, десертов, солений, маринадов, чая
- разные семечки и кондитерские посыпки
- травяные чаи Кавказский долгожитель, ВитаЦентр
- каши, муку, смеси для выпечки
- черную соль, сахар с экстрактом Стевии (медовой травы)
- нерафинированные масла холодного отжима, вкусные, ароматные, полезные!
- безалгкогольные алтайские бальзамы
- полезные перекусы: хрумстики, батончики из шелковицы, красивые покровские пряники
- диетические продукты: каши, кисели, батончики, клетчатка
- удобные баночки для хранения специй, мельнички и прочие полезные кухонные мелочи

http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=844229

сбор заказов: www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#120975715
новый сбор здесь: www.nn.ru/community/my_baby/...r_dlya_prig.html

Появилась очень интересная новинка - набор для приготовления кислородных коктейлей дома!
Особенно актуально в сезон надвигающихся простуд!

http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=891999
vladmir
29.08.2015
Ну и фотки. Ничё не разобрать. Есть же покрупнее по инету.
а что вы хотите разобрать?) Под каждым фото подпись.
а сборы все идут и идут)
теперь собираем здесь: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30714604&topic_id=134340148

Специи свежие, без добавления усилителей вкуса.
первый сбор в новом году: www.nn.ru/community/my_baby/...ni_30833206.html
новый сбор открыт!
Появился пасхальный ассортимент

www.nn.ru/community/my_baby/..._.html#140946282
и еще один новый сбор :)

www.nn.ru/community/vp/elder...ni_31716276.html
Добрый день!
Приглашаю в закупку, очень полезную для кулинаров:-)

Тефлоновые коврики для духовки, удобно, долговечно, практично. Разные формы и размеры.
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#120817153
Irina_05
03.06.2015
Пеку торты на заказ в Нижнем Новгороде.

Использую только натуральные продукты!
Оригинальный дизайн и состав, учитывающий Ваши индивидуальные вкусовые предпочтения и пожелания, украшения ручной работы. Можно заказать торты без украшений.
Стоимость тортов от 700 руб. за килограмм, минимальный вес торта - 1,3 кг.
Забирать с Мещеры.
Возможна доставка по городу, стоимость доставки оговаривается с заказчиком индивидуально.
Образцы тортов можно посмотреть здесь http://www.nn.ru/~gallery391206?MFID=851939
Добрый день! Хотите удивить и порадовать себя, и своих близких?
Мы готовим капкейки и торты на Дни рождения, свадьбы, корпоративы, детские праздники.
Для приготовления наших изделий мы используем только свежие и качественные ингредиенты.
Предлагаем большой выбор бисквита, начинок, кремов и декора.
Работаем с каждым клиентом индивидуально.
http://www.nn.ru/~gallery289660?MFID=854449

Наша группа в контакте - vk.com/cupkate_nn
Наш телефон - 8(920)111-99-66
Звоните, пишите, ответим на любые вопросы!
helga2lip
19.06.2015
Обменяю или продам упаковку морской капусты Midori.
Такая: https://yandex.ru/images/sea...pos=2&rpt=simage

пл. Советская.
Всем привет
Делаю на заказ капкейки и тортики, с кремом, мастикой, фруктами и тд
ЦЕНА ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО ЗА ПРОДУКТЫ, так как я начинающий кондитер и нужна практика в дизайне кексов и тортов)

Все натуральное, готовлю дома с раннего утра, чтобы забрали все свеженькое=)

Касаемо декора и наполнения, пишите в личку, обсудим)


vk.com/karamelny
а я мед продаю, может кому то нужно для сладких булочек,тортов и прочего кулинарного. Я дочке медовые булочки пеку к завтраку например.
300р/литр. могу целой флягой продать дешевле(49-50кг) в приват. мед привезем через неделю из деревни. В августе свежий будет

http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21236479 , http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21313979 , http://www.nn.ru/~gallery717341?MFID=833393&IID=21236477

если можно прикрепить,то ссылка на тему вот( там и комментарии и отзывы почитать можно)

www.nn.ru/community/hf/halya...154529&archive=1

спасибо автору
продам мед со своей пасеки (д.Богдановка Шатковский р-н) есть разнотравье и в сотах, 3л-1200р
Продам с сайта Айхерб обжаренную арахисовую муку, 32 унции (907 г):
ru.iherb.com/Protein-Plus-Roasted-All-Natural-Peanut-Flour-32-oz-907-g/36231
Запечатанный невскрытый пакет, пришел в июне этого года.
530 руб.
Хорошая тема, тогда похвалимся тоже.

Помните тему мою про поиск рецептов для рыбных котлет и пельменей?

Теперь их можно попробовать- www.robinsonn.ru

тел для заказа дегустации - 8 831 235 00 96

Котлеты "Аппетитные", Элитные", Для Гурмана", "Из Трески" , пельмени "Особые", "Нежные"

Копченая рыба- на заказ любая, хоть лягушку закоптим. Всё разрешительные документы в наличии.
oksi684
15.07.2015
а вы можете подсказать в каких магазинах смотреть вашу продукцию ? у меня одно из воспоминаний детства - рыбные пельмени магазинные :))))
в каком районе города находитесь?
oksi684
15.07.2015
автозавод- живу. на мещере работаю. :)
Здравствуйте! на сайте увидела только оптовые поставки и цены. Где можно узнать минимальную закупку в розницу и цену?
потерпите пару дней, появится в магазинах, адреса тут напишем. Спасибо.
Ждём адреса.
магазин"Рыба" угол ул. Белинского - ул. Трудовая, д. 38.
магазин "Мясо" ул. Академика Сахарова, д. 107
Добрый день всем! У меня два сообщения о съедобном и несъедобном для изготовления съедобного. :)
Раз: мясо кур-бройлеров и яйцо кур.
Наша деревня находится в Борском р-не, п.Железнодорожный.
Растим птицу для себя, продаем яйцо и мясо. Кормим: пшеница, овес, овощи, трава и червяки,которых кура сама ищет.

Яйцо кур - 80 р/дес. Бройлеры - 250р/кг. Ср.вес тушки - 2,5-3 кг.
Доставка по маршруту от Мещеры до Печер бесплатная. От 1000 р. доставим бесплатно в любой район города.

Фотки:
http://www.nn.ru/~gallery137230?MFID=740301
Два: Пристраиваются новые формы для изготовления печенья.
Формы все в заводской упаковке.

Смотреть тут: первые 5 фото.
http://www.nn.ru/~gallery137230?MFID=866295

Все сразу - 450 р.
pravetcho
13.07.2015
Для желающих сварить"Изумрудное варенье" предлагаю крупный зеленый,жесткий крыжовник.Он пойдет еще для маринования ,как гарнир к мясным блюдам.Забирать в Кузнечихе.
len_r
14.07.2015
Варенье домашнее, малиновое и клубничное. Банки 0,5 л, 170 руб.
Есть немного протертой малины с сахаром (не вареной). Советский р-н, доставка по договоренности.
malka
25.07.2015
Продам лисички и подосиновики из Ковернинского района , привозим в день сбора 2 раза ,в начале и конце недели
по 100 руб /кг , забирать: Автозавод , ул Бусыгина тел 950 -60 -62 -300
http://www.nn.ru/~gallery205189?MFID=97881&IID=22810275
nyu6a
31.08.2015
ДД! Продаю мёд урожая 2015 года и продукты пчеловодства со своей пасеки(Городецкий район).

1литр-500 руб
2литра-1000 руб
3 литра-1500 руб
мёд с пергой-1 литр 650 руб
сотовый мёд - 1 кг 500 руб
забрус- 1 кг 400 руб

Доставка по городу бесплатно не зависимо от суммы покупки
По всем вопросам обращайтесь, буду рада ответить! Отзывы можно почитать в прошлогодней теме www.nn.ru/community/dom/dach...va_29229763.html
Интернет-магазин "Сияние Севера" предлагает керамическую посуду с доставкой по России.
Производство "Таволжская керамика", посуда сертифицирована для пищевого применения.
Стоимость доставки в Нижний Новгород от 270 рублей.
Полный каталог и подробные условия покупки на сайте www.ssevera.ru
Silen
25.09.2015
Мёд нужен кому то для выпечки? Соты. С личной пасеки, Высокое качество. Разнотравье.Гречиха.

Мед с пасеки дедушки.
Пасеке 40 лет .. сертификаты

Качаем последнюю неделю. Меда и сот в этом году больше не будет,

Мед высокого качества, перед покупкой пробуем.
Доставка по городу.
Стоимость напишите.
Silen
25.09.2015
3л--1500р- если одна банка,

от 3х банок- по 1400р

от 5 ти банок по 1300 за банку.
Устричный соус 1 л
брала в закупке:
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=460
с.г 08.11.16
150 руб
Изготовлю фигурки из мастики. Цены договорные. Могу сотрудничать с теми, кто печет торты, могу слепить разовые заказы. Верхние Печёры (недалеко от Индиго-лайф). Все мои фигурки в галерее (торты не мои): http://www.nn.ru/~gallery488461?MFID=923782
могу повторить или изготовить по картинке. Фигурки съедобные, хранятся долгое время. Вопросы в личку.
В наличии имеются цветы для украшения тортов, капкейков. Отлично подойдут на свадьбу или 8 марта.
Можно приобрести полностью весь комплект или поштучно.
Цена комплекта 1000 р.
Диаметр большого цветка 11-12 см
В реальности цветы имеют более нежный цвет, чем на фото.
vk.com/figurki_nn
Так как на форуме очень часто появляются темы с вопросами:"где купить мастику?", "где купить пищевые красители?", "где купить миндальную муку?" и т.д.)))).
Наконец-то мы открыли магазин, в котором всё это Вы сможете купить))).Я даже скажу больше))), всё, что у нас есть в продаже мы можем дать Вам попробовать))).
Магазин "Кладовка кондитера" располагается по адресу: ул. Родионова, д.197/3 ( справа от автосалона Агат, напротив Ленты, справа от арки в доме с надписью "Садко"), контактный телефон: 291-28-27.
У нас есть всё для домашней кулинарии и домашнего хлебопечения.
Могу предложить для мясного домашнего производства-

Соль нитритную, 0,6% (сохраняет цвет мяса при тепловой обработке и подавляет бактерии), заменяет простую пищевую соль 1:1 производство Германия,

Глютамат натрия. (На самом деле глютамат натрия является природным веществом - натриевой солью глютаминовой кислоты, одной из аминокислот, образующих белки. Эта аминокислота входит в состав белков, необходимых нашему организму для жизни и деятельности, и содержится также в продуктах питания - рыбе, мясе, грибах, молоке, сыре, овощах, соевых продуктах. В нашем организме глутамат натрия тоже вырабатывается, и участвует в обмене веществ, а также работе мозга и нервной системы. Производство Япония

Риботид -В последние годы все большую популярность приобретает усилитель вкуса под названием риботид. Он представляет собой смесь инозината натрия (Е627) и гуанилата натрия (Е631) в соотношении 1:1. По начальным буквам названий своих составляющих он в англоязычной литературе иногда описываетя аббревиатурой I+G.Риботид представляет собой белый кристаллический порошок прекрасно растворимый в воде. Воздействуя на определенные рецепторы, он усиливает природные вкусовые свойства продуктов, ослабленные в процессе переработки и хранения. Более того, он маскирует отдельные неприятные составляющие вкуса и запаха.

Риботид используется при производстве мясных и рыбных изделий, полуфабрикатов, лапши и супов быстрого приготовления, чипсов, крекеров, кетчупов, различных соусов, салатных заправок и т.д. Другой его важной функцией является нивелирование резких кислых или горьких вкусов и устранение послевкусия, т.е., так называемое сглаживание вкуса. Другими словами, риботид возвращает пище ее натуральный вкус. Более того, он не имеет аналогов в смысле придания вкусу продуктов промышленной переработки эффективности, законченности и продолжительности. При этом, он абсолютно не влияет на цвет и структуру конечного продукта. Применение риботида снижает в 4 раза нормы внесения глютамата натрия в продукты. Усилитель Усилителя вкуса! Производство Япония.

<<Вкусовая сила>> инонизата и гуанилата натрия по отдельности в десятки раз превышает <<вкусовую силу>> глютамата натрия. Несмотря на это, по отдельности они используются редко. Применение находит их смесь -- риботид, который, в свою очередь, рекомендуется использовать вместе с глютаматом натрия.

Фасовка от 100 гр.
Subito
25.10.2015
Предлагаю домашнюю баранину и козлятину, молодняк родители кололи, но нам лишнего, 350 р/кг, территориально Верхние Печеры, забрать надо сегодня или завтра, тел. 8-9200430932 Ольга
Выросло много петухов - легбары кремовые хохлатые, малайцы, голошейные.
Продам как в живом виде, так и в суп-жаркое.
Так же в излишках индейка бройлерная и цветная деревенская. Продажа как мясом, так и на племя.
Вся птица выращена на зерновых, овощах, траве.
Доставка в НН в субботу-воскресенье. ?
Цена: петушки 280 рублей кг, индейка 350 рублей кг.
*kleo
09.11.2015
Пиар! Силиконовые молды! Для шоколада, мастики.
Зашла на уютный и тут бомба www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30647122&topic_id=132136348
Кому интересно,присоединяйтесь!!!
Добрый день, я разрабатываю проект для всего Нижнего Новгорода.
Хотели бы вы иметь возможность заказать кофе в любой точке города с мобильного приложения, при ценах ниже, чем в кофейнях?
Мне очень важно ваше мнение
Да)
MalinkO
26.11.2015
Овсяно-имбирное (или классическое) печенье на заказ с рисунками и формой на заданную тему. Цена от 50 р. за штуку (цена изменяется в зависимости от размера и сложности узора). Также возможен заказ наборов на фиксированную сумму (от 500 р.). Скоро Новый Год, поэтому в ближайшее время будут наборы на новогоднюю тематику, а также объемные елочки и домики :))
Тел. 8-950-615-65-03 Елена, https://vk.com/gingerbread
lylyi
02.12.2015
Здравствуйте! Предлагаю очень вкусный шоколад в плитке весом 950 грамм всего за 300 рублей. Идет с вафельной крошкой и дробленым миндалем. Иногда попадаются и цельные орешки. Шоколад правда очень вкусный! Могу в Печерах дать на пробу)
А фото шоколада в приват можно, там где состав написан.
Наля
02.12.2015
А лучше даже не в приват. :)
lylyi
02.12.2015
Шоколад идет без упаковки, в пакете. Поэтому такая цена. На Сп, если не ошибаюсь, его тоже собирают, понятно, что дороже. Кого действительно интересует могу дать на пробу. У меня уже несколько людей берут с нн.ру- все довольны и берут еще.
Только по 950 г продаете? или можно меньше взять? Где в Печерах можно в приват.
lylyi
02.12.2015
Да, только цельной плиткой продается.
А какой шоколад, молочный, горький, это шоколадэ. а не молочная плитка?.
И подскажите, а какао тертого или какао масла у вас нет?
lylyi
03.12.2015
Шоколад бывает темный и молочный, но темный чаще приходит. Весь он идет с вафельной крошкой и фундуком. Это именно шоколад, но нужно пробовать, чтоб понять, что он действительно вкусный:-) у меня только шоколад, т.к. его только забираем с фабрики. Фото с планшета совсем не важное получилось, креплю.
Молочный, темный, горький?
И все-таки фото хотелось бы плитки.
lylyi
03.12.2015
Горького не бывает, только молочный и темный. Темный бывает чаще.
Где конкретно в Печерах? Когда по времени удобно? И если можно телефон.
А нет ли фото без пакета? Фотка размытая да еще и через пакет - ничего же не понятно!
lylyi
03.12.2015
В Печерах у Верхнепечерского рынка, но с коляской везде гуляем, так что любое место по договоренности. Мне проще его воочию показать и дать попробовать:-) фото с планшет вообще все плохо получаются, видимо освещение не то.
Спасибо за подробный ответ.
Шоколад всегда в продаже есть? Можно контакт?
Продаю уток порода мулард ( смесь пекинской и мускусой утки). Данная порода менее жирная чем, пекинская (жир есть, но его не так много как у пекинской), жировая прослойка распределена по всей тушке равномерно. Сама тушка более мясная (грудка больше чем у пекинской). Утка этой породы почти не имеет специфического запаха, мясо нежное, по текстуре ближе к куриному. Утки молодые, возраст 5 месяцев.
Корм -зерно.
Цена 1 кг.- 400 руб.
Вес тушки примерный?
До 3 кг. Можно любой вес подобрать.
Ага, спасибо, и где примерно забирать если что. И возможно ли ближе к концу декабря?
ленинский район, Молитовка, могу подвести у любой станции метро, продать могу в любое время.
Хорошо, спасибо!
vladmir
03.12.2015
утка кулинарная, оригинально
Продается совершенно новое упаковочное оборудование компании Waldyssa (Швейцария), модель Elixa Plus-XR.
Используется для упаковки пищевых продуктов на подложке (22 упаковки в минуту).
Куплено было за 10560 евро, продается за 300 000 рублей. Документы и доп. опции естественно есть. Посмотреть можно.
Продажа срочная, вопросы в личку.
lubaoleg
17.12.2015
Делаю тортики на заказ очень недорого, так как только учусь все вкусные и натуральные. Сормовский р-н фото мои для примера, так же постараюсь повторить что то по вашему желанию http://www.nn.ru/~gallery620053?MFID=681209
Предлагаю уточек , порода Фаворит.

http://www.nn.ru/~gallery165299?MFID=510947&IID=16704317

Мясо у этой породы менее жирное чем у Башкирок и в то же время не такое суховатое как у мускусов. Мы держали все породы и остановились именно на Фаворитах. Ориентировочный вес тушек 1,5-2,5 кг, выращивались на траве и зерне .Цена 400р\кг
Регулярно бываем в городе, пр-т Гагарина- Канавино-Метромост-Щербинки В другие районы тоже придумаем как передать))
Ближайшая и последняя в этом году доставка во вторник 29.12.15 . Следующая будет к Рождеству .
Вот тема на Дачном объявления
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/myaso_utok_k_novomu_godu_i_rozhdestvu.html
+7-915-944-49-26 --МТС
+7-920-051-93-12--Мегафон
Добрый день??
Друзья "забили" несколько лосей/
По "свои и нашим" мясо разошлось, осталось 30 кг мякоти(мясо без костей и жил) по 750р/кг.
Еще они сделали из лосятины тушёнку натуральную в стеклянных банках- 0,5л по 500 рублей.

Надо кому-то?
Единственная возможность передать- 30 и 31 декабря.
Добрый день!
Предлагаю масло какао, производство Италия.
Цена - 1300 р/кг.
Темный шоколад, содержание какао 70%. 500 рублей килограмм (весовой). Бельгийский, BarryCalebaut. срок годности приближается, продаю поэтому
001virta
15.01.2016
предлагаю тыкву, осталось 3 штуки, крупная,желтая, цена договорная.
Желательно самовывоз, автозавод, пр Кирова (1 соцгород)
001virta
15.01.2016
мастер - класс по кулинарии : " СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД " в воскресенье в 14 час. .

Приглашаю гостей, вопросы в приват.
Всем доброго дня,
мой друг решил заняться изготовлением настоящих домашних пельменей.
В данный момент есть пробная партия около 5кг.
Можем приготовить под заказ

Состав фарша:
40% говядина в/с (вырезка)
60% свинина в/с (вырезка)
лук, перец черный молотый, соль
Состав теста:
мука в/с, вода, подсолнечное масло рафинированное

Самовывоз:
Автозаводский р. (Северный)
Сормовский р (Центр Сормово)

Доставка по городу бесплатно - от 1,5кг

Телефон 987 530 01 21 Игорь
Фото пока такое.
Цена?
Упс, извините,
500гр - 250р
1кг - 500р
Elena211
24.01.2016
А я предлагаю уникальную посуду www.nn.ru/user.php?user_id=704363&page=blog&blog_id=748866 https://youtu.be/dVdKtqJnA3M
001virta
24.01.2016
Закваска для кефира. Лактобактерии. ЭМ-Курунга.

Дома сделала сама. Получается без искусственных добавок, экономичнее.
Главное - хорошее молоко, купила не в магазине, а настоящее коровье.
Могу поделиться самой закваской.

рецепт:


Один пакетик (2 грамма) сухой закваски
"ЭМ-Курунга" залить 0,2-0,5 л теплого свежего или пастеризованного молока жирностью 1,5-2,5 %. Можно добавить 0,5 чайной ложки меда или сахара. Всё перемешать, закрыть плотно полиэтиленовой крышкой. Заквашивать при комнатной температуре (лучше до 30 ?С) 2-3 суток. Ежедневно перемешивать. Перемешивание способствует аэрации и равномерному распределению микроорганизмов в закваске, что усиливает брожение. Получается однородная масса с освежающим, дрожжевым и лёгким кисловато-винным вкусом.
Лучший вариант для заквашивания - использование термоса. В готовый напиток добавить такой же объем теплого молока (1:1), оставить еще на сутки. И так довести до нужного объема. Кислотность напитка регулировать добавлением молока по вкусу.

для справки :

ЭМ-Курунга - это уникальный натуральный кисло-молочный продукт лечебно-профилактического питания, созданный на основе сложного, многокомпонентного симбиотического комплекса основных полезных пищевых микроорганизмов.
o Натуральное коровье молоко;
o естественный симбиоз бифидо- и лактобактерий,
o уксуснокислых и пропионовокислых бактерий,
o лактострептококков, молочных дрожжей;
o ферменты, аминокислоты, витамины, макро-и микроэлементы.

рекомендуется:

o Страдаете ли вы от избыточного веса?
o Возникают ли у вас проблемы со стулом?
o Овощи и фрукты у вас редко на столе?
o Есть ли у вас проблемы с кожей?
o Принимали вы недавно антибиотики?
o Часто ли вы простуживаетесь?
o Употребляете ли вы алкоголь?
o Курите ли вы?
o Работаете ли вы на вредном производстве или сталкиваетесь с химическими средами?
o Редко употребляете кисломолочные продукты?


Если вы ответите хотя бы на 5 вопросов "да", то у вас вероятность дисбактериоза очень велика. Значит количество полезных бактерий не соответствует норме, а микрофлора кишечника нарушена, что со временем приведет к снижению иммунитета и возникновению заболеваний.
Ну давайте и я внесу свое предложение) Предлагаю цветные пельмешки для детей. Состав: куриное филе 60%, нежирная говядина 40%, соль.Лук по желанию. Специи в детские пельмени не добавляю. Красители: фиолетовый-сок свеклы, желтый-морковный сок. Зеленые-шпинат. Делаю еще много разных пельмешек. посмотреть можно здесь: www.пельмешка-нн.рф
zoyyaaa
02.02.2016
Эксклюзивные МАСТЕР-КЛАССы по КУЛИНАРИИ от телезвезды ТК <<Волга>> ЕЛЕНЫ КАЛАШНИК>>

Когда: 12, 13,19, 20 марта в 15:00
Где: ул. Горького, 226
Вход: 1500 рублей


Звезда телеканала <<Волга>>, кумир всех женщин Нижнего Новгорода, самая популярная <<СТРЯПУХА>> России,
участница программы <<Время обедать>> на ПЕРВОМ КАНАЛЕ,
автор кулинарной книги <<Домашние рецепты, собранные со всей страны>>,
автор кулинарных статей и рецептов на портале <<Woman's Day>>
ЕЛЕНА КАЛАШНИК
проведет в Женском клубе Нижнего Новгорода эксклюзивный МАСТЕР-класс по приготовлению своих кулинарных ШЕДЕВРОВ, расскажет о способах необычной подачи и сервировки блюд и устроит экскурс в историю кулинарии.
Такой ЭКСКЛЮЗИВ нельзя пропустить.

Это лучший подарок на 8 марта для вас, вашей мамы или любимой женщины.
Подробности и заказ билетов в <<личные сообщения>> https://vk.com/zoyyaaa или https://vk.com/housewife_nn и по телефону 89081522453.
http://www.nn.ru/~gallery155052?MFID=1003778
lubasha88
10.02.2016
может кому то нужна мастика сахарная для обтяжки тортов и лепки фигурок и цветов качество шикарное фирму не помню заказывала через интернет для себя так как пекла торты на заказ - 10 кг. осталось 2 кг 600 гр. отдам за 800 руб. ц. Сормово. свежая запечатанная в пакетах.
Продам набор для повара: фартук и колпак, ткань очень плотная, добротная. Новая. В специализированных магазинах в разы дороже. Отдам за 500 рублей.
Солёные белые грузди. 3л банка. Автозавод.
700руб
JolieAng
10.03.2016
День добрый! Предлагаю ПЕЧЕНЬЕ с глазурью с любым рисунком, логотипом, домики и замки из печенья на торжества и праздники любой тематики. А также КАПКЕЙКИ, мини-кейки, многоярусные печенья (мини"кейки" из печенья с кремом, мастикой или айсингом), Букеты из капкейков. Топиарии из печенья.
Наборы печенья и капкейков для Candy Bar.
Печенье - от 100 руб. за шт., какпкейки - от 150 -200 руб. за шт.
По всем вопросам и заказы 8(905)190-25-43
www.livemaster.ru/myshop/passionandcakes
https://vk.com/club116127573
предлагаю услуги поваров. дюбая организация питания. Также занимаемся полным оснащением оборудования
Продам 3 формы для торта, кулича, диаметр 16 см , посуда с антипригарным покрытием последнего поколения Skandia.
http://www.nn.ru/~gallery177878?MFID=1042270
katj
10.04.2016
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина. Предлагаю Вам торты, капкейки, кейк попсы и зефир на заказ для любого торжества. Гарантирую, что все сладости, которые я приготовила для вас, сделаны из свежайших и высококачественных продуктов которые можно найти на прилавках наших магазинов. Возможна доставка по Нижнему Новгороду или самовывоз (Автозаводский район). www.nn.ru/community/holidays...342708#144342708
https://m.vk.com/club118860053
Кстати до 6 мая проходит розыгрыш десерта, успейте поучавствовать
Здравствуйте! Предлагаю домашние торты и чизкейки, цена за кг - от 600 руб. Подробный ассортимент: https://vk.com/slon_nn.
Здравствуйте! Предлагаю домашние торты и чизкейки, цена за кг - от 600 руб. Подробный ассортимент: https://vk.com/slon_nn
Наля
19.04.2016
А одного объявления вы считаете недостаточно?
Случайно отправила, удалить не могу(
Regina_Ji
26.04.2016
Ребята, дело движется к Светлой Пасхе, тёплой погодке, семейным посиделкам и такой долгожданной весне. А Пасха без кулича или, что еще печальнее, с унылым и бездушным магазинным куличом - это не вариант. Домашний куличик, созданный мной с любовью по старому, проверенному рецепту, это то, что вам нужно, правда! Внутри он пушистый, пористый, влажный, полон крупного сладкого изюма, сушеной клюквы, жаренного миндаля. Ароматный за счёт ванильной эссенции домашнего приготовления и свежемолотых специй (всё прямиком с юга Индии, на минуточку). Шапочка из нежного крема на основе сливочного сыра. И пара медово-имбирных пряничков на макушке. Ну и оформление на пятёрочку - живые цветы, розовые сахарные жемчужинки, крафт бумага, ещё и в нарядный пакетик упакую. Есть вариант 400 г - 370 руб. и малыш 200 г (с одним пряничком) - 190 руб. Забирать можно 29 и 30 апреля с пл. Минина или с Двигателя Революции. И, конечно, предложение сильно ограничено. К слову, ближе к первому мая вы сможете приобрести эти милейшие куличи в New York Cafe на Пискунова 21/2. https://vk.com/id7559958
Наля
26.04.2016
Regina_Ji писал(а)Ну и оформление на пятёрочку - живые цветы, розовые сахарные жемчужинки, крафт бумага, ещё и в нарядный пакетик упакую.


Это вы себе очень сильно льстите.
Regina_Ji
26.04.2016
Кто ж мне ещё польстит, если не я сама себе? Жизнь такая.
Наля
26.04.2016
:-D
Irinamay
20.05.2016
Предлагаем Вашему вниманию копчёное мясо и сало домашнего производства:
Мясо натурального копчения на ольхе в печи (грудинка, шея, окорок, буженина, ребра, рульки, сало домашнего копчения);
Сырое сало шпик, грудинка готовые к потреблению;
Копчёная колбаса свинина\говядина(50:50) в натуральных говяжьих черевах
цена от 350 до 600 руб. за кг. в зависимости от продукта
г. Нижний Новгород
Вопросы по телефону 8 904 040 00 81
Здравствуйте!Уважаемые кулинары,приглашаю вас в закупку масел холодного отжима, льняного семени,жмыха.Также есть льняная мука.Добавьте ее в тесто и оно долго не зачерствеет. www.nn.ru/community/sp/food/...noe_semya-6.html
галерея http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=878243
ilena83
20.06.2016
Пеку печенье Савоярди для тирамису и других десертов! Пишите или звоните и заказывайте! тел. 89616300580 Елена
anut
06.07.2016
Добрый день!
Уважаемые форумчане, я с рекомендацией и восторженным отзывом.
Долго искала и нашла поставщика сыродавленного масла грецкого ореха и фундука!
Уже успела попробовать весь представленный ассортимент данного продавца.
Виталий из Геленджика является производителем. Масло и жмых свежайшие! Вкус отменный! Сам продавец ответственный и порядочный. В общем я рекомендую тем, кто предпочитает натуральный продукт, попробовать его масло.
Ссылка на сайт орехи-юга.рф
П.С.: Я не посредник, просто благодарный покупатель. Доставка оперативная, посылки идут 8 дней. Все всегда в целости и сохранности.
Надеюсь, мой пост будет полезным.
Очень дешевая халва (для тортиков с халвичной начинкой) и семечками (для Европейского печенья))) Приглашаю в закупку наисвежайшей продукции от производителя!
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-3146868
Goodmans
10.07.2016
Паймейкер-Прибор для приготовления пирогов
модель -Pullman PL-1023
комплект-Паймейкер+ инструкция+книга рецептов+коробка
Всё новое ,в упаковке, как в магазине!
забирать на Мещере!
цена 1490р
http://www.nn.ru/~gallery338571?MFID=1087652
Совсем скоро 1 сентября - <<Всемирный День Знаний>>! Это значит, что подготовка к новому учебному году уже в разгаре. Ведь минимум за месяц, предвкушая начало учебного сезона их детей, мамы и папы начинают покупать ранцы, пеналы, канцтовары и другие атрибуты успешной учебы.
Радио Дача решило помочь родителям в этом нелегком деле. Ежедневно по будням в течение августа радиостанция будет дарить одному из своих слушателей полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель.
С 1 по 19 августа на 104, 5 FM будет проходить акция <<Портфель подарков>>. Каждый день по будням в эфире Радио Дача будут звучать специальные загадки для взрослых, в которых дети своими словами объясняют название школьных терминов или предметов. Слушателям необходимо первыми дозвониться на Радио Дача по телефону (831) 217-69-26 и ответить, какое слово зашифровано.
Победитель получит приз от Радио Дача - полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель для своего ребенка.
Подробности об акции можно узнать в эфире и в группе Вконтакте Радио Дача vk.com/radiodacha52.
продаю кухонный комбайн - измельчитель. Абсолютно новый! обнаружен в ходе разбора вещей в шкафу) с кучей насадок,в коробке. 1500 р. вид как на фото на коробке
Есть 10-12 л. крупной брусники для варенья или прокрутки с сахаром. Ягода собрана 20 августа, чистая, перебратая. Возможности сразу положить в холодильник не было, да некогда, т.к. на след. день опять в лес. Брусника стала частично мягкая, поэтому предлагаю 100 руб/литр. Собрана в экологически чистом месте, д. Медведево. Забирать Сормово, Моск.р-н или привезу. Очень вкусное варенья из яблок с брусникой.
MAMA1974
31.08.2016
есть вот такие абсолютно новые замечательные горшки(про-во Россия! не Китай; для всех типов печей! можно мыть в посудомоечной машине; полный объем 500мл), были куплены на юбилей мужа и не использованы 4набора по 6горшков, всего 24шт, можно и набором и штучно
Wikivend
19.09.2016
Продаю кофе в зернах Deorsola (Италия).
Deorsola Matic Extra - 850 руб/кг.
Deorsola Premium - 950 руб/кг.
Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду от 2 кг.
Добрый день, друзья! Для любителей вкусных завтраков и не только собираю заказ на изготовление арахисовой пасты. Банка 0,25 л. с закруткой 200 руб. Если кого то заинтересует моя тема, напишите мне, пожалуйста. Всем хорошего дня! www.nn.ru/community/dom/dach...e.html#155211888
Wikivend
06.10.2016
Кофе Lavazza и DeMarco с доставкой www.wikivend.ru
marizau
12.10.2016
Пеку на заказ очень вкусное песочное печенье с любыми наполнителями ( шоколад, лимонная или апельсиновая цедра, мак, кунжут и т.д. ). Так же пеку имбирное медовое печенье и пряники с декором и без. Телефон 89038084114 Мария. По цене надо уточнять, т.к. многое зависит от пожеланий клиента.
Приглашаю всех в закупке по ОЛИВКОВОМУ МАСЛУ, а так же: маслу из виноградной косточки, рисовому маслу, маслу из тыквенной семечки, ореховому маслу, бальзамическому и винному уксусу, оливкам и каперсам, соусам и песто.
www.nn.ru/community/sp/food/...chi_vse_tsr.html

Вся продукция сертифицированная, привезена из Греции, Италии, Португалии, Испании, Австрии и Франции.
Всё в стекле и нержавеющих канистрах. ДОЛОЙ ВРЕДНЫЙ ПЛАСТИК!

Более 176 человек уже оценили качество продукции.
Вот их отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...izkie_tseny.html
editor
11.01.2017
ДД! А когда еще будет закупка?
Добрый день! Прямо сейчас можете сделать заказ:

www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#166301118
Новый сбор!

Более 50 участников за первые сутки с момента открытия закупки!

Плати за качество, а не за бренд.

www.nn.ru/community/sp/food/..._vykup_9_ra.html
Актуальный сбор от 6 июня 2017 года.

www.nn.ru/community/sp/food/...ov_32016346.html
Новый сбор до 19 июля! Ассортимент выше на 25%! Выкупаю ВСЕ ряды!
СУПЕР галереи! )
www.nn.ru/community/sp/food/...25_do_5l_vy.html
Актуальный сбор!
Более 100 видов оливкового масла, оливок, соусов, уксусов, песто, вяленых томатов, каперсов из Греции, Италии, Португалии, Испании, Австрии, Франции, Латвии. Все виды отжима. Объемы от 0.25 до 5л. Выкуп 12. Раздачи в АВГУСТЕ во всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/food/...25_do_5l_vy.html
Domhnall
31.10.2016
Садж (Мармит) для поддержания температуры мяса, овощей, приготовленных на мангале. Используется для подогрева шашлыка, курицы, котлет, гамбургеров, купат, колбас, рыбы, плова, картошки, лаваша, булочек и так далее...

На открытом воздухе, например в беседке, веранде, балконе, садж работает на углях, которые Вы использовали на мангале. Так же в помещении садж может работать на покупных древесных углях, а так же на декоративных свечах (свеча в гильзе).

Материал - нержавеющая сталь
Блюдо под пищу - 26 см, глубина - 6 см ; объём - 1.6 л.
Съёмное блюдце под угли - 16 см, глубина - 6 см.
Поднос - 36 х 26 см.
Крышка - стекло. Крепление. Ручки. Упаковка ароматных свечей.

+79023001992
Бекетова
1800
Всем доброго времени суток!))
Приглашаю в закупку шоколада из Италии и Бельгии. Есть много ингредиентов для кондитеров и пекарей!
Какао-порошок отличного качества, ганаш, заварные крема, шоколадно-ореховые пасты,глазури, декор, термостабильный шоколад, шоколад без сахара, шоколад в каллетах - все это можно найти у нас.
Приходите, будем рады!))
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-996007
Ореховая паста Caravella Cream Hazelnut - плотный крем с насыщенным ореховым вкусом (фундук). Используется, как готовая начинка и так же для приготовления начинок, прослоек, украшений и покрытий кондитерских изделий.
Просто вкуснейшая вещь, если намазать на булку!))

- без гидрогенизированных жиров
- 8% лесного ореха
- очень привлекательное соотношение цены и качества

500 грамм - всего 187 рублей!!!
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-3740086
Итальянский шоколад в плитках по 1 кг:
молочный содержание какао-масла не менее 32% - 497 руб.+орг
темный содержание какао-масла не менее 57% - 480руб.+орг
горький содержание какао-масла не менее 72% - 520 руб.+орг
Шоколад плитка 2,5 кг Master Martini Ariba
молочный - 1062р + орг%
темный - 1115+ орг%
горький - 1170+ орг%
белый - 1 294р+ орг%
Горький алкализированный какао-порошок Master Martini
для профессионального использования,
масса нетто 1 кг.
цена 560 рублей+орг%
ап!
The023
03.11.2016
Предлагаем греческие продукты: собственное оливковое масло и оливки, греческий кофе, а также греческий йогурт и сыр фета, приготовленные по традиционной технологии

Также рассмотрим ваши предложения, что бы вам хотелось увидеть в ассортименте
Пельмени ручной работы из говядины и свинины
Принимаю заказы
Самовывоз или по договоренности
1 кг - 300 руб
Где находитесь?
Предложение ещё актуально? Где забирать если закажем?
Гуси домашние этого сезона ждут своего часа оказаться на Новогоднем столе,с яблоками в поджаристой золотистой оболочке с картошечкой.цены ниже чем на канавинском рынке -зато гуси настоящие гуляют ,кушают зерно и хлеб.нутряное сало гарантируется.Ну не может цена быть ниже чем у всех -просто могут закончиться гуси,спешим.есть пару ну очень крупных для большой компании.
MrKiller
29.11.2016
Продаю крутейший АЛТАЙСКИЙ МЁД! :)

Всем привет! :)

Путешествовал летом по Азии, заехал на Алтай к друзьям и просто влюбился в местный мёд! :)

Пробуйте и покупайте Алтайский Мёд, он ароматен, вкусен, густ и сильно отличается в лучшую сторону от привычного нам)

У меня на данный момент есть две разновидности:
1) разнотравно-гречишный, кристаллизованный, светлый, "цветущий", кристаллы мелкие, консистенция почти кремоподобная. Аромат выраженно пряно-цветочный, с нотами гречихи
2) гречишно-разнотравный. Кристаллизованный, светло-жёлто-буроватый, "цветущий", кристаллы средние, консистенция очень густая. Аромат вообще непередаваемый, есть пряные нотки карамели и медовых пирожных с корицей)

Цена 400 р за кг, или 600 р за литр!

От разных пчеловодов, оба мёда с крайнего сбора. Поставщиков выбирали мне друзья, которые сами пчеловоды)
Могу также на заказ привезти продукты пчеловодства и горный мёд (очень дорогой, но 100% горный (Усть-Коксинский район) и очень крутой)

Выдам на пробу :)
Доставка по городу от 2 л бесплатно)
Есть специальная подарочная упаковка: "Горшочек Мёду"! На Новый Год хороший подарок!

Мёд сертифицирован. Документы в наличии.
Пишите в личку, или по адресу pavlograf@inbox.ru :)
Dr.No
05.12.2016
Пекарские камни
прямоугольный 38 х 32 х 2 (см) - 1.400=
прямоугольный 40 х 30 х 2 (см) - 1.400=
Комплект поставки: камень, картонная коробка, транспортировочная сумка, инструкция
001virta
20.12.2016
Всем, кому интересно как приготовить борщ или гороховый суп без воды, а курочку без масла за 1 мин. ( и другие интересные рецепты) на элитной кухонной посуде "Achelous" ( акция до 30 декабря) приглашаю в субботу к 14 часам на презентацию ( количество мест ограничено).
Узнаете еще много интересного! Вопросы пишите в личку
Nataliy
21.12.2016
Предлагаю к Новому году пряники с сахарной глазурью с любым рисунком. Есть готовые наборы и по штучно.
А так-же пряники на торжества и праздники любой тематики.
А также КАПКЕЙКИ, кейк-попсы, ТОРТы.
Не работаю с мастикой.
Пряники - от 100 руб./ шт., кап-кейки - от 100 -150 руб./шт. Торты 1000 руб/кг
Для связи 89307154415 Наталия.

https://www.instagram.com/petrovanatali/
Goodmans
26.12.2016
Паймейкер-Прибор для приготовления пирогов
модель -Pullman PL-1023 КРАСНЫЙ подарочный
комплект-Паймейкер+ инструкция+книга рецептов+коробка
Всё новое ,в упаковке, как в магазине!
забирать на Мещере!
цена 1290р
Фото по запросу !
Пеку торты, чизкейки, булочки, пироги, кексы, капкейки. Делаю мороженое на сливках, сметане с различными ягодами и фруктами.

С мастикой не работаю

Торт-от 800 руб/кг
Капкейки, кексики-100-150 руб/шт
Остальные цены по запросу

Екатерина 8987-744-87-87
Goodmans
02.02.2017
Абсолютно новая Хлебопечка SUPRA BMS-150
В упаковке, полный комплект! продам за 1900р
lunapark
09.02.2017
Предлагаю яйцо от домашних курочек в Балахнинском районе. 80р. десяток. Какой бисквит из него вы поймете, когда попробуете! Пики такие, что из магазинного таких и не снилось)) тел. 8-91014о9о74 Нина. Мама чистюля, хозяйство ведет аккуратно, яйцо чистенькое, ровненькое. Звоните! Не пожалеете!
пысы. Имеются еще цыплятки, вдруг кому-то нужно)
M@ks
25.02.2017
Книги Ю.Высоцкой (см.фотку), продам, 1 500 руб. за все.
JolieAng
06.03.2017
Оригинальные подарки малышам, близким и друзьям .
Пряничные наборы с любым рисунком, логотипом, домики, замки (3D фигуры) из печенья на торжества и праздники любой тематики, пряничные ТОППЕРЫ на Ваш домашний тортик и не только)
Сладкий подарок с любимыми героями из мультика обязательно принесет неповторимую радость Вашей крохе.
Наборы печенья для Candy Bar.
Состав: песочное тесто, сахарная глазурь, пищевой краситель.

Стоимость от 100р/шт.
По всем вопросам и заказы SMS/Viber/VK , 8-9051902543
https://vk.com/passion_andcakes
Всем доброго дня ! Пристрою небольшой противень размеры 30х25.
Цена 100 рублей. Забирать на Мещере.
Всем доброго дня ! Пристрою излишки домашнего красного полусухого вина из сорта винограда Лидия. Виноград привезен собственоручно с виноградника родственников из Сухума. Выращен в экологически чистой местности. Вино получилось очень вкусное и ароматное , без добавления спирта, с магазинным не идет ни в какое сравнение. Дегустация приветствуется! Более подробно в личке
Nastiamig
27.03.2017
сколько стоят буквы с именем из 5 букв и набор из 3 топеров "С днем рождения"?
JolieAng
28.03.2017
Утро доброе, Буквы - 120-140/шт, набор топперов - 400-500р (в зависимости от сложности и размеров)
Привет!
Всем, кто интересуется здоровым питанием, предлагаем новый продукт питания для вашей семьи - ферментированные каши из проростков зерновых, бобовых, зеленой гречки.
Каши "сварены" при определенных температурных режимах, собственными ферментами зерна, которые образовались в процессе прорастания. После чего проводится пастеризация. В результате этого, каша не нагружает пищеварительную систему.
Эта еда для тех, кто придя в магазин уже не знает, что ему сегодня купить.
Для тех, кому некогда или не хочется разбираться в технологиях приготовления, проращивании зерна, сбалансированном питании.

Каша, вкусная, легкая. Дает возможности для творчества, в добавлении разных пряностей и масел на ваш вкус.

Все подробности можно узнать здесь: https://vk.com/club141839081
или пишите в ЛС.
Спасибо!!!
Добрый день!
Интернет-магазин для кондитеров "Кондитерия", наш сайт konditer-shop.ru/.
У нас вы найдете кондитерский инвентарь и ингредиенты по самым привлекательным ценам!
Отличное качество, удобная и выгодная доставка по городу.
По всем вопросам звоните по тел.: 8 (961) 639-92-75.
Мы в контакте https://vk.com/konditeriann
Предлагаю очень вкусные круассаны фирмы *Delifrance*. Ассортимент: с малиной, с абрикосом, с шоколадом, с заварным лимонным кремом (по 48 шт в коробке), а также из ржаной муки (60 шт в коробке). Хранятся круассаны в замороженном виде, в коробках. Стоимость одного круассана 15-20 руб.
P.S. Попробовать можно в Макдоналдсе на пл. Горького. Там есть подобные круассаны, той же фирмы, только уже в готовом виде.
Пишите или звоните 8-952-772-84-87
mari85
06.05.2017
Добрый день! Ищу того, кто сделает фигурки из мастики лего кубики и человечки нинзяго. Надо к 11 мая.
Выше есть , m.vk.com/figurki_nn
mari85
14.05.2017
Спасибо, заказала там, всё супер!
Предлагаю домашнее ягодное вино, приготовленное только из натуральных ингредиентов (ягоды, вода, сахар, без добавления спирта и дрожжей). Вино имеет яркий красивый цвет и насыщенный ягодный вкус.
Ягоды выращены в глухой деревне, вдали от трасс.
Вино разлито в чистые пластиковые бутылки емкостью 1 литр.
Вино:
- сливовое,
- вишневое,
- малиновое,
- клубничное.
Стоимость:
o 1 литр - 300 рублей
o от 10 литров - 270 рублей
o от 15 литров - 255 рублей
Забрать можно на Б.Заречном.
Бесплатная доставка до подъезда, в пределах НН при заказе от 5 литров.
Domhnall
14.06.2017
Наля, что такое "давать ссылку на предлагаемый товар" ?
Наля
14.06.2017
Ссылки - это для оргов СП, если частное лицо что-то продает, то достаточно описания и фото.
ОТКРЫТА ЗАКУПКА, ОТ КОТОРОЙ У МЕНЯ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ! )
Настоящая итальянская паста. Впервые на СП!
Встречайте - Baro*nia!
50% собрано за 2 часа!
www.nn.ru/community/sp/food/..._i_gurmanov.html

Чем они отличаются от тех что лежат на полках магазинов и представлены в других сборах? Сейчас расскажу.
- настоящие макароны из Италии. Никакого обмана про итальянское оборудование, итальянскую рецептуру, итальянский контроль качества и итальянский бренд. Настоящие итальянские макароны должны быть сделаны в Италии из итальянской муки! Из муки, выращенной в Италии, а не привезенной из Канады, Украины или России. ЭТО ВАЖНО!
- полный цикл производства, начиная от помола муки и заканчивая выпуском готовой продукции.
- высокое содержание белка (от 13,5%). Основной критерий качества муки. Чем выше - тем лучше. Твердые сорта высококачественной пшеницы начинаются с 12,5%. Макароны с содержанием белка ниже 12% лучше не покупать.
- 100% мука из твердых сортов пшеницы. Никакой муки для хлебопекарных изделий!
Я УВЕРЕНА, ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ!
Пристрою остатки очень вкусного домашнего виноградного вина, не крепленого, виноград привезён из экологически чистого р-на абхазии вырощен в частном подворье) подробности в теме выше и в личке))))
Новый сбор открыт!
Цены еще ниже! Поставщик согласился предоставить скидку 5% на следующие позиции:
Макароны Baronia Boccoli (Бакколи)
Макароны Baronia RIGATONI (Ригатони)
Макароны Baronia CHIFFERI Кифери (рожки)
ГИГАНТЫ! Макароны Baronia FUZILONI (Фузилони)
ГИГАНТЫ! Макароны Baronia PENNONI (Пеннони)
www.nn.ru/community/sp/food/...sbor_2_razd.html
добрый день. предлагаю яйцо от домашней курицы. 75 руб десяток. московский район улица линдовская или станция метро кировская.
KLEBEP
23.08.2017
Мясо кролика охлаждённое. Тушка 1 категории. ГОСТ 27747-88.
Личное подсобное хозяйство. Сормово, по договорённости.
Цена 400р/кг. Тушка 1.8-2.0кг. Очень вкусно. ?
Продаю перетертую лесную землянику с сахаром 1:1. в банках 0.5 л. цена 400р. Хранить в холодильнике. Забирать около т.ц. Фантастика.
Здравствуйте!
Сертифицированный кондитер, имею медицинскую книжку!
Изготовлю торты, большие пироги, капкейки, имбирно-медовые пряники на заказ.
Использую только натуральные ингредиенты!
Все фото - мои работы. Больше работ в галерее профиля. Оформление может быть любым!
Торты - 800-1000 рублей за 1 кг в зависимости от начинки + декор.
Капкейки - 100 рублей за 1 шт.
Пряники - 50-100 рублей за 1 шт.
Возможна доставка.
Могу взять срочные заказы.
С каждым заказчиком работаю индивидуально.
Все заказы изготавливаю накануне отдачи, чтобы Вы получили их максимально свежими!
Звоните или пишите Viber/WhatsApp/Telegram +79202950916!
Группа ВК vk.com/youplustort
marina005
13.09.2017
Продаю деревенский чесночок. Крупные луковички, ароматный, хорошо хранится, выращен без удобрений. 250 р. за кг. Верхние Печеры. Привезу на дом.
imatveich
28.09.2017
Продаю парное мясо кролика. 400руб/кг. Тушка примерно 2..2,2 кг.
Диетическое мясо с большим содержанием белка.
Крольчатина содержит в полтора-два раза меньше калорий, чем говядина, свинина или баранина;
Мышечная ткань в кроличьей тушке занимает около 85% (у других видов мяса этот показатель находится в районе 40-60%);
Мясо кролика содержит ВСЕ незаменимые аминокислоты, необходимые человеческому организму;
Крольчатина усваивается аж на 90%, тогда как у говядины этот показатель находится в районе 60%;
Мясо кроликов гипоаллергенно и безопасно с точки зрения радиационного фона (в нём нет стронция-90, образующегося в результате распада пестицидов и гербицидов, поступающих в организм с кормом).
Доставка в Нижний Новгород по субботам от 3-х тушек бесплатно.
А по договоренности в любой день и в любом объеме.
тел. 8-920-032-18-74
*Так же есть в продаже яйца куриные от домашних кур 80 руб/десяток.
manasia
13.10.2017
Предложу мед из экологически чистой местности Городецкого района 600 рублей за литр. Сбор 2017 года. тел. 89200310316
manasia
13.10.2017
Еще фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.