Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7705
Курс USD ЦБ РФ на 23 марта
63.7705
+0.0285
Все курсы валют
72.59
Курс EUR ЦБ РФ на 23 марта
72.59
-0.197
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

а кто каким блеском для губ пользуется?

беска-бориска 15.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Имею в виду-кому какой нравится, а то сколько ни пробовала - идеального пока не нашла...
berg 15.06.2010 «ответить»
я тоже не нашла, поэтому пользуюсь бальзамом для губ коррес натурального цвета )))
Marrisha 15.06.2010 «ответить»
лично я подсела на лореалевский глам шайн который, и держится, и блестит, и запах приятный :)
IrisKa5 15.06.2010 «ответить»
Соглашусь. Надо ещё диор попробовать, но цена что-то не привлекает:)
Dan Ka 15.06.2010 «ответить»
А мне вот он чё-то вообще не понравился.... Хотя многие знакомые пользуются.
Тоже пока не могу найти идеальный.
Djoy 17.06.2010 «ответить»
Marrisha писал(а)
лично я подсела на лореалевский глам шайн который, и держится, и блестит, и запах приятный :)

Запах слишком сильный на мой вкус и липкий он очень.Купила цвет понравился,но так и не пошёл.
babydoll 15.06.2010 «ответить»
был пупа хороший, без блесток, сняли с производства
сейчас хороший буржуа 3д
после этих губы нежные такие :)
а вот сефора полное г (в тюбиках)
всегда хотела жуси тьюбс ланкомовские попробовать
и диор говорят хороший (что то про кисс)
Вера :) 15.06.2010 «ответить»
г в тюбиках))))
хи-хииии....
Sally_ 15.06.2010 «ответить»
У меня сейчас Герлен Кисс Кисс, нравится. Почти не липкий, но хорошо держится. Цвет красивый)) Розоватый с меееелкими блестками
Тимошкин 15.06.2010 «ответить»
Мне блески Виктория сикрет нравятся. Блеск красивый и не яркий, на солнышке сверкает, а цвета естественные.
Постою, послушаю.
Своего идеального блеска так и не нашла - домазываю кучу Мери Кея. Надоели, как собаки, а не кончаются никак - даже повода нет новый какой-нибудь купить(
По отзывам Герлен Кисс Кисс и Клиник - первые в очереди на затест.
Sally_ 15.06.2010 «ответить»
У меня был Клиник стойкий, Long Last который, ужасный просто. Липкий, так что даже губы разлепить сложно было)) смотрелся некрасиво
8(
Минус один в очереди.
Липкие блески ненавижу.
я тож слышала что клиниковский отстой прям
Lentus 15.06.2010 «ответить»
не отстой, а на любителя
то, что после него губы разлепить невозможно - бред, это же не клей.
Просто блески очень липкие, более плотных я еще не встречала
Блондино4ка 15.06.2010 «ответить»
пока самое идеальное, что пробовала - Мэйблин Вотер шайн ликвид даймондс. Легкая текстура, естественный цвет чуть с блеском, не липнет, пахнет приятно. Из минусов- немного расползается. Пупа сейчас вся блескучая какая-то, пошловатая...
Буржуа 3D Макс - у меня персиковый, цвет естественный, но больше похож на гигиеничку, чем на блеск. Хорошо за кожей ухаживает.
Л-Л 15.06.2010 «ответить»
у меня сейчас три диора: аддикт, че-то там глосс (неохота вставать и рыться в косметичке) и лип максимайзер - последнее вообще фигня фигней, но тк я не против иметь прозрачный блеск, то рзочарована не сильно
все три по характеристикам "цвет, запах, липкость" отличные, диор все-таки
но шанель я все равно больше люблю
только шанель. Для меня идеально.
Блондино4ка 15.06.2010 «ответить»
а опишите, что именно идеально? просто своих осталось только на недельку, вот и решаю между Диор и Шанель
так ведь для меня же:-))
оттенки, плотность, как держится на губах (ну у кого-то скатываются или растекаются). У меня нет ни одного нарекания на шанель.
А еще вот к примеру от герлена кис-кис я кашляю.
и я послушаю одним ухом
Belka2038 15.06.2010 «ответить»
не устаю хвалить диор кисс. также имеются лореалевские и пупа и буржуа 3D, они все примерно на одном уровне, не плохие
babydoll 15.06.2010 «ответить»
во, диор кисс!
Загадочная Брюнетка 15.06.2010 «ответить»
пупа, буржуа, мейбеллин
Просто Нижегородка 16.06.2010 «ответить»
Диор, ланком, роэти..
сорри за французский)))
Соло & 16.06.2010 «ответить»
Не люблю никакие блески.
budhen mouse 17.06.2010 «ответить»
У меня Нуба, полностью устраивают и нет крупных блесток и не сильно липкий. И цвета хорошие.
ЦАЦА 17.06.2010 «ответить»
Шанель! И только.
Lеvres Scintillantes - более плотные и, соответственно, насыщенные цвета - держатся отлично, не растекаются и ухаживают за губами (зимой даже гигиеничкой не пользуюсь, блеска достаточно!) Любимый тон 25 - мой must have.
Aqualumiere (интенсивно сияющий концентрат) - блестит отлично, текстура нежнее и выглядят более естественно. Для natural look то, что нужно! :)
К сообщению прикреплен файл:
23383904-sanel-1.bmp   (124 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
23383904-sanel-2.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
Л-Л 17.06.2010 «ответить»
и у меня 25 любимый :) какой-то он... волшебный, слов нет
Блондино4ка 18.06.2010 «ответить»
видимо, Шанелевский куплю следующим, раз о нем столько положительных отзывов!
Турбомодная 17.06.2010 «ответить»
А мне нравится Ланком и диор аддикт
Annaj 17.06.2010 «ответить»
Шанель шанель только шанель!
Djoy 17.06.2010 «ответить»
+ CHANEL 19 и 107
DMarinaV 17.06.2010 «ответить»
Плюсуюсь к диоровским. И еще очень и очень Ив Сен лорановский новогодний понравился, он с золотыми блестками. Прям ваще офигенный. Слов нет, давно мне так ни один блеск не нравился. Golden Gloss Shimmering Lip Gloss. Типа даже содержит 0,2% 24-каратного золота :)))).
Marrisha 17.06.2010 «ответить»
а Ив Сен лорановский блеск долго держиться, и на вкус-запах как? )
DMarinaV 17.06.2010 «ответить»
Да, да да, запах и вкус ваще хоть ложкой ешь :)))
Вера :) 17.06.2010 «ответить»
Вот это-то и страшно:))
Будешь ходить и облизываться...
ната2202 18.06.2010 «ответить»
самое главное (по крайней мере для меня) он на губах вапще не чувствуется:) и держится долго)
Marrisha 18.06.2010 «ответить»
ната2202 писал(а)
он на губах вапще не чувствуется

кстати да, немаловажный фактор, особенно летом, когда хочется всего легкого и естественного )
p.s. в выходные иду на поиски этого чуда своего цвета :)
Л-Л 18.06.2010 «ответить»
могу классную штуку посоветовать, давно за ней охотилась - вот только сегодня купила (моего цвета не было раньше)
Chanel Rouge Allure Laque - вообще это помада, но она с аппликатором, с блеском, нежная кремовая текстура, короче, как блеск, только более стойкая и насыщенная, я довольная, мммм :)
Новая тема