--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто каким блеском для губ пользуется?

Декоративная косметика
24
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имею в виду-кому какой нравится, а то сколько ни пробовала - идеального пока не нашла...
berg
15.06.2010
я тоже не нашла, поэтому пользуюсь бальзамом для губ коррес натурального цвета )))
Marrisha
15.06.2010
лично я подсела на лореалевский глам шайн который, и держится, и блестит, и запах приятный :)
IrisKa5
15.06.2010
Соглашусь. Надо ещё диор попробовать, но цена что-то не привлекает:)
Dan Ka
15.06.2010
А мне вот он чё-то вообще не понравился.... Хотя многие знакомые пользуются.
Тоже пока не могу найти идеальный.
Djoy
17.06.2010
Marrisha писал(а)
лично я подсела на лореалевский глам шайн который, и держится, и блестит, и запах приятный :)

Запах слишком сильный на мой вкус и липкий он очень.Купила цвет понравился,но так и не пошёл.
babydoll
15.06.2010
был пупа хороший, без блесток, сняли с производства
сейчас хороший буржуа 3д
после этих губы нежные такие :)
а вот сефора полное г (в тюбиках)
всегда хотела жуси тьюбс ланкомовские попробовать
и диор говорят хороший (что то про кисс)
г в тюбиках))))
хи-хииии....
Sally_
15.06.2010
У меня сейчас Герлен Кисс Кисс, нравится. Почти не липкий, но хорошо держится. Цвет красивый)) Розоватый с меееелкими блестками
Мне блески Виктория сикрет нравятся. Блеск красивый и не яркий, на солнышке сверкает, а цвета естественные.
Постою, послушаю.
Своего идеального блеска так и не нашла - домазываю кучу Мери Кея. Надоели, как собаки, а не кончаются никак - даже повода нет новый какой-нибудь купить(
По отзывам Герлен Кисс Кисс и Клиник - первые в очереди на затест.
Sally_
15.06.2010
У меня был Клиник стойкий, Long Last который, ужасный просто. Липкий, так что даже губы разлепить сложно было)) смотрелся некрасиво
8(
Минус один в очереди.
Липкие блески ненавижу.
я тож слышала что клиниковский отстой прям
Lentus
15.06.2010
не отстой, а на любителя
то, что после него губы разлепить невозможно - бред, это же не клей.
Просто блески очень липкие, более плотных я еще не встречала
пока самое идеальное, что пробовала - Мэйблин Вотер шайн ликвид даймондс. Легкая текстура, естественный цвет чуть с блеском, не липнет, пахнет приятно. Из минусов- немного расползается. Пупа сейчас вся блескучая какая-то, пошловатая...
Буржуа 3D Макс - у меня персиковый, цвет естественный, но больше похож на гигиеничку, чем на блеск. Хорошо за кожей ухаживает.
Л-Л
15.06.2010
у меня сейчас три диора: аддикт, че-то там глосс (неохота вставать и рыться в косметичке) и лип максимайзер - последнее вообще фигня фигней, но тк я не против иметь прозрачный блеск, то рзочарована не сильно
все три по характеристикам "цвет, запах, липкость" отличные, диор все-таки
но шанель я все равно больше люблю
Lentus
15.06.2010
только шанель. Для меня идеально.
а опишите, что именно идеально? просто своих осталось только на недельку, вот и решаю между Диор и Шанель
Lentus
15.06.2010
так ведь для меня же:-))
оттенки, плотность, как держится на губах (ну у кого-то скатываются или растекаются). У меня нет ни одного нарекания на шанель.
А еще вот к примеру от герлена кис-кис я кашляю.
и я послушаю одним ухом
Belka2038
15.06.2010
не устаю хвалить диор кисс. также имеются лореалевские и пупа и буржуа 3D, они все примерно на одном уровне, не плохие
babydoll
15.06.2010
во, диор кисс!
пупа, буржуа, мейбеллин
Диор, ланком, роэти..
сорри за французский)))
Не люблю никакие блески.
У меня Нуба, полностью устраивают и нет крупных блесток и не сильно липкий. И цвета хорошие.
ЦАЦА
17.06.2010
Шанель! И только.
Lеvres Scintillantes - более плотные и, соответственно, насыщенные цвета - держатся отлично, не растекаются и ухаживают за губами (зимой даже гигиеничкой не пользуюсь, блеска достаточно!) Любимый тон 25 - мой must have.
Aqualumiere (интенсивно сияющий концентрат) - блестит отлично, текстура нежнее и выглядят более естественно. Для natural look то, что нужно! :)
К сообщению прикреплен файл:
23383904-sanel-1.bmp   (124 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
23383904-sanel-2.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
Л-Л
17.06.2010
и у меня 25 любимый :) какой-то он... волшебный, слов нет
видимо, Шанелевский куплю следующим, раз о нем столько положительных отзывов!
А мне нравится Ланком и диор аддикт
Annaj
17.06.2010
Шанель шанель только шанель!
Djoy
17.06.2010
+ CHANEL 19 и 107
DMarinaV
17.06.2010
Плюсуюсь к диоровским. И еще очень и очень Ив Сен лорановский новогодний понравился, он с золотыми блестками. Прям ваще офигенный. Слов нет, давно мне так ни один блеск не нравился. Golden Gloss Shimmering Lip Gloss. Типа даже содержит 0,2% 24-каратного золота :)))).
Marrisha
17.06.2010
а Ив Сен лорановский блеск долго держиться, и на вкус-запах как? )
DMarinaV
17.06.2010
Да, да да, запах и вкус ваще хоть ложкой ешь :)))
Вот это-то и страшно:))
Будешь ходить и облизываться...
самое главное (по крайней мере для меня) он на губах вапще не чувствуется:) и держится долго)
Marrisha
18.06.2010
ната2202 писал(а)
он на губах вапще не чувствуется

кстати да, немаловажный фактор, особенно летом, когда хочется всего легкого и естественного )
p.s. в выходные иду на поиски этого чуда своего цвета :)
Л-Л
18.06.2010
могу классную штуку посоветовать, давно за ней охотилась - вот только сегодня купила (моего цвета не было раньше)
Chanel Rouge Allure Laque - вообще это помада, но она с аппликатором, с блеском, нежная кремовая текстура, короче, как блеск, только более стойкая и насыщенная, я довольная, мммм :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.