--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть опыт применения шампуней Фридерм?

Уход за руками, маникюр, педикюр
698
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isabella
20.10.2010
От перхоти они вроде бы, бывает с цинком и с дёгтем...
Хочу попробовать, но хотелось бы сначала отзывы наших продвинутых форумчанок послушать. Малюсенький пузырек - 150 мл вроде бы стоит около 500 руб.
Проблема - не то чтобы перхоть... подруге дерматолог посоветовал от повышенной жирности головы (у меня в принципе наблюдается такая же фигня), в науке это ещё называется страшными словами "жирная себорея"... от чего волосы быстро салятся, выпадают в большем, чем нужно количестве (или растут изначльно слабыми, секутся и т.д.)... Понятное дело, что одним шампунем проблему не решить, но хотя бы какой-то косметический эффект от него есть? или это так... как и многие рекламные ходы - не больше?
Витамины принимаются специальные - направленные на волосы, с гигиеной и пр. - всё в порядке, но вот такая вот неприятная фигняс...
Прикупила ещё дегтярного мыльца, но умываю им только лицо, т.к. есть страх пересушить сами волосы, которые и так секутся...
Пользовалась очень давно от перхоти не помогло. Только от Низорал перхоть пропала. От жирности ни тот ни другой не помог.
Пользуюсь сейчас. Шампунь с дегтем. Эффекта не вижу.
utafam
20.10.2010
На форуме хвалили пасту Сульсена, я ее вчера купила, буду лечиться.
Isabella
20.10.2010
а можно поподробнее про это чудо? как выглядит? как применяют и т.д.?
utafam
20.10.2010
Здесь можно почитать подробно почитать www.amalgamalux.com/content/view/52/81/lang,russian/
Isabella
20.10.2010
Спасибо, а покупали где?
utafam
20.10.2010
В аптеке, стоит 105 руб. Здесь проблему перхоти тоже обсуждали www.nn.ru/community/hobby/du...&Keywords=utafa
Фридерм с цинком помогает за 1-2 раза применения. Но дорогой зараза.
пользовалась с дегтем.
разницы с другим шампунем не ощутила.
у меня псориаз (это почти тоже самое что себорея, только хуже) пользовалась с дегтем в течении лет 5, с перерывами результат был, в начале вообще хорошо помогало; раньше он дешевле был в два раза, сейчас перешла на эконом вариант- псорилом (тоже самое что фридерм тоже с дегтем- удаляет избыток кожного сала и перхоть, снимает зуд), но он пахнет дегтем и результата уже не вижу, наверное кожа головы уже к дегтю привыкла
советую все таки фридерм преобрести с дегтем, с цинком более слабый; чтоб результат был нужно по инструкции применять, не смывать в течении 5 минут.
Isabella
20.10.2010
подруга моет сейчас им, говорит, что жирнятся меньше, но волосы продолжают лезть также...
да, на вылезание волос ни как не влияет
А у меня чесалась кожа головы(ток не говорите,что мыть чаще надо,мыла как положено),купила Фридерм для чувст.кожи -эффекта нуль!!!
Потом пошла первый раз купила Хеден(никогда им не пользовалась,т.к.перхоти нет),и вот на тебе,чес прошел.
Я покупала Фридерм с дегтем.Давно.Делала тогда мелирование,разговорилась с парикмахером.Она и посоветовала.Но обязательно к нему какую-нибудь маску.Сначала я купила один шампунь,тогда и поняла,зачем маска нужна.Волосы после него до такой степени жесткие становились (конечно,ещё и мелирование),что без дополнительных смягчающих средств никак не обойтись.Но эффектом я была довольна.Ни зуда,ни чрезмерного выпадения волос я не заметила.И волосы долго после него сохраняли чистоту.
пользовалась с дегтем от перхоти. оч. нра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.