--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти такое масло для кутикулы?

Уход за руками, маникюр, педикюр
20
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golden Cat
19.05.2011
Зашла на днях в один салон, мне предложили показать японский маникюр, тот что с воском. Сделали на одном пальчике. Сам он мне, если честно, без надобности, вроде и так достаточно крепкие ногти, хотя получилось неплохо конечно.
А на кутикулу мастер нанесла масло, так хорошо про него рассказывала, что-то там с вытяжкой из акулы, оно само в пузыречке, желтого цвета, на дне типа цветочков желто-зеленых. Понравилось оно мне. Называется вроде P. Shine.
Не встречалось такое случайно никому? Может даже в закупках у кого есть, киньте плз в приват.
Libreta
19.05.2011
у меня было такое -не знаю чем Вы так впечатлились, обычное масло, не лучше остальных ... покупала давно в Парикмахере, руб за 200
Может Вам в том салоне, где маникюр делали спросить? (обычно они торгуют используемой косметикой)
она так классно его раписала! может сила внушения )) что оно так здорово ногти укрепляет этой акульей вытяжкой... а оно всего то 200 р... нет, ну мне оно все равно понравилось
спрашивать постеснялась, так как мне рассказывали не про продукцию, а услуги свои рекламировали, чтобы я к ним приходила этим маслицем помазаться )
а мне всегда интересно было - зачем на кутикулу масло? =) а кремом просто не пофик? или у него отдельная цель?...
нет, у таких средств действие не как у простого крема, они специально для ногтей и кутикулы
у меня крем для этих целей есть, тоже специальный, если им мазать регулярно, кутикула намного медленней растет, простой крем для рук так не сработает, ну и масло для того же: смягчать, основание ногтя укреплять, ведь они оттуда растут, ногти хорошие формируются
а. спасиб. тож пойду тогда намажу.
Оно оптически делает кутикулу аккуратной, увлажнённой и ровненькой.
Очень спасает, когда кутикула огрубевшая, побитая жизнью, шелушится. Особенно после дачи или генеральной уборки.
Маслицем пройтись - и вуаля! - всё идеально на несколько часов.
На рост ногтей оно якобы тоже влияет хорошо - не знаю, я себе такое масло покупаю именно для декоративных целей.
Крем и обычное масло, может, и полезнее будут, но такого визуального эффекта не дают.
плюсанусь к увлажнённой кутикуле...... .
она у меня суховата,а намажешь - вид,как только что из салона,ну и веришь,конечно,что ростёт она медленнее и ноготь подпитывает.... .
Я пользую масло Jessica,поскольку моя маникюрша работает на этой косметике.
+1 к маслу джессика.мне нравиться.
но молодому человеку не нравяться запах когда я его тна ногти наношу(
Звёздочка писал(а)
кутикула огрубевшая, побитая жизнью.

Я на этих словах прям автоматом на свои руки стала смотреть:)))
Масло смягчает кутикулу + туда всякие витаминные добавочки, кутикула более увлажненная, а еще масло защищает свежий срез после маникюра, особенно если мастер перестарался и махнул лишнего, благодаря этой тонкой масляной пленочке, организм не дает сигнала к "латанию" среза и маникюр носится дольше + защита от внешних, возможных гадостей, инфекций, грибов и проч.
КАЗА
20.05.2011
Давно посоветовала мне маникюрша. когда я ногти наращивала, Умную эмаль. Очень нра. Кутикула растет с ней медленно и ногти ухоженными с ней выглядят.
у меня всё УЭ )) нравится! но масла нет... хотела купить что-то другое, профессиональное, понтовое, подороже )) может и не стоит заморачиваться, если и она хорошая...
КАЗА
20.05.2011
А не думаете, что подороже, это за имя наценка? Масло оно и дорогое масло. Нет?
нет, конечно не тупо на цену ориентироваться
масло тоже имеет свой состав, это не просто масло, активные вещества могут быть разные, хочется что-то такое особенное найти
КАЗА
20.05.2011
Что найдете интересное,сообщите))) Может тоже попробую
В увлажняющем масле обычно 3 вида масел, в лечебном около 5
буду знать, что так...
вот и я о чем ) состав
Libreta
20.05.2011
лично я могу посоветовать масло для кутикулы от Боди шоп серии Миндаль(сама уже 6 или 7 таких "карандашей" использовала). Нравиться гораздо больше, чем от OPI (Avoplex), SH, Nubar (SPA Грейпфрут и Миндаль были)
а я его буквально позавчера смотрела )
у него тоже такой эффект, что кутикула уменьшается и медленней растет?
у меня тоже такая же штучка была, мне нравилось)
Golden Cat писал(а)
у меня всё УЭ )) нравится!

Чё ж молчала-то? Стоит у меня без толку опять (Я же всё покупаю, чтобы у меня просто так стояло:))). На след.встрече отдам!
а ты чего не пользуешься? рекомендую, очень даже неплохо! а что у тебя? я возьму : ))
Люб, ну ты же меня знаешь уже в этом плане. Я покупаю, потом не пользуюсь. Ну дурак я такой, чего уж тут:)) У меня УЭ, по-моему, укрепление. Отдам - не жалко ни разу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.