--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоотчет о встрече в Аргентине:-)

Встречи
12
285
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JULIA*
25.02.2012
Я считаю, встреча удалась)
Было очень приятно со всеми познакомиться. Поговаривали, что аромат нашей встречи витал даже на улице)))
С пустыми руками уйти не удалось: утащила с собой Attimo Salvatore Ferragamo (позитивный аромат) , Alien Sunessence Thierry Mugler (такой прияяяяяятный) и Nuit de Cellophane Serge Lutens (нежнейшие цветы, шлейф не улавливаю, поселился близко к коже)
Очень покорил меня аромат Cristobal Balenciaga. Таня признавайся, как называется это чудо, буду его искать...
пы.сы. Наташа (Бонефросик), как называется парфюм в алюминиевой бутылочке?
http://www.nn.ru/~gallery79012?MFID=222613
продублирую:

ДЕВЫ!!!! ВНИМАНИЕ!! в мою жестяную коробочку подкинули фиолку с Целофаном в ночи Лютана

признавайтесь счас же чей????? очень прошу, по приходу домой проверьте свои загашники...!
смотри Жанкин не отдай:))))))
не, ты ей в атом наливала, а это фиолка, я дома распотрошила, смотрю лишнее, понюхала - а это целлофан... признавайтесь!!!!!!!
Murzikk
25.02.2012
мое на месте ))
зы: Ванильный лес собираем?
дай подумать))) завтра побуду в нем. точно решу))))))))
Хорошо бы.
Я ей в атом Волчицу наливала,а целлофан в фиолку как раз)))
тьфу блин, ее значит

а я перепугалась что мне чужое подсунули

марфушка я :)
Хихи))
Да после такого количества ароматов можно что угодно перепутать;)
точно)))
XavaSu
27.02.2012
тьфу на тя, меня аж пот холодный щас прошиб!!!!
на первой фоте я такая задумчивая сижу))) в шоке от флаконов на столе наверное еще)))))))))))потом уже привыкла...:))))
Юль, для Целлофана щас невремя просто, когда будет все цвести, вот тогда он раскроется всей своей красотой:)
у меня из открытий - это Самсара Герлен (это то, что я заполучила))))
Остальные отливанты еще не тестила толком....
а в хотелках теперь Гермес Самарканд, ну и все остальные Гермесы, которые были))))тока не запомнила я названия((( кто помнит - напишите мне плиииз:)

А вапще - как же хорошо посидели то....)))))
Наташ, ты правда задумчивая)) я тебя не такую знаю. Татьяна А,как всегда, красотка в "мини". супер! жаль я не смогла. но уже вылечилась... ко 2 марта ооочень хочу прибыть!
это я после днюхи своей наверное никак не отойду))))))
вот и отлично:) значит до пятницы;)))
JULIA*
25.02.2012
Как же я забыла про Гермес. Мне тоже понравился Самарканд и Ветивер тонка.
Целофан тогда оставлю до теплой весны)
да немудрено забыть то)))))мне еще оч запомнился который был в атоме, но тоже Гермес... но вот с названиеми у меня туго...:)
Ага, щас холодно целлофан выгуливать, да и самой в нем неуютно наверное...
JULIA*
25.02.2012
Нет, уютно) Я люблю подобные ароматы)
Loflo
25.02.2012
эх, а я до гермесов так и не добралась((((
и я походу пропустила...
Alpis
26.02.2012
А я уже просто "не Шмогла"...:)
ну да, для 1ого раза многовато... все смешалось в доме Облонских )))
Alpis
26.02.2012
"Разлив" меня сильно подкосил.:)
Надо меньше пить!:)
JULIA*
25.02.2012
2 марта наверстаешь)
Loflo
26.02.2012
дык там еще сколько всего другого будет!)))
JULIA*
26.02.2012
Оль, топ называется ORLY Polishield.
Loflo
26.02.2012
спасибо, записала))
Ну вот(
Какой то из них тебе бы точно подошел)
Ну и Самарканд я думаю понравится всем!!!
leina
26.02.2012
Гермесы прошли мимо нас...(((
Alpis
26.02.2012
Тоже еще раз удостоверилась, что пора по Гермесу пройтись внимательно.:)
Murzikk
26.02.2012
отсутствующая сегодня на встрече форумчанка предлагала попробовать распить Калеш, Ирис и Вояж )))
Alpis
26.02.2012
Калеш у меня есть.
Но в Парфюмерной воде.
Туалетка - она вообще другая по запаху. Я ее хочу тоже...
Но первым будет Un Jardin Apres la Mousson
www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Un-Jardin-Apres-la-Mousson-2736.html
*вспоминая мою неудержимую реакцию на долго лелеямого Gris Clair от Лютена*
Но сначала - на коже! Обязательно!
:)
Murzikk
26.02.2012
я тебе 2го принесу эти сады, попробуешь ))
Alpis
26.02.2012
А у тебя разве не Un Jardin Un Mediterranee (Сады Средиземноморья)
www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Un-Jardin-Un-Mediterranee-19.html
Гхм... А может это я уже запуталась...
Когда станет потеплее придется тащиться в ИдБ для затеста на руках.
Murzikk
26.02.2012
нее, у меня как раз "после муссона" )))
Я бы по садам по всем прошлась: и которые Средиземноморья, и которые "на крыше"...
У меня если что Сады на Ниле есть.
О-о.. у меня тоже сады Нила были.. тащусь от них!
У меня вторая 100-ка пошла. Расходуется не так быстро из за разнообразия отливантов, но нравится и не надоедает.
они не могут надоесть))
KatrinaR
27.02.2012
тоже их обажаю!
Буду иметь в виду, спасиб :)
JULIA*
26.02.2012
Наташ, а ты не помнишь что мне понравилось. Пахло липой и я еще сказала что так пахнет, когда с деревы кору содрали. В свой блокнотик не записала(
Конечно помню, ведь на данный момент это мой любимейший аромат. Только вот с названием проблема, сама очень хочу его узнать. Когда брала отливант, тоже в блокнотик не записала....
JULIA*
27.02.2012
Давай искать) У кого брала отливантик?
Брала у Татьяны(После дождя) Если поиски увенчаются успехом, моей радости предела не будет!!!
JULIA*
27.02.2012
На лавке брала?
Да. Но проблема не в том чтобы найти Татьяну, а в том что она не может найти этот пустой флакон из под этой липы. Обещает поискать и ссылку сделать, жду вот....
Alpis
26.02.2012
Бонефросик писал(а)
У меня если что Сады на Ниле есть. ...

Я это... А попробовать их можно? сколько будет стоить 8 мл?:)
Murzikk
26.02.2012
а почему 8? )))))))))))
JULIA*
26.02.2012
Золотая середина) 5мл мало, 10 -много, а 8 - в самый раз))))
Alpis
26.02.2012
Хи-хи! Как легко меня раскрыли!:)
Попробовать можно. Если понравиться - поделюсь. Только вот я в большой печали от того что встречу на вечер буднего дня запланировали. Муж с работы приходит поздно, а если я свою миниманьячку приведу с собой.... она нам поможет пузырёчки перебрать...
Наташ, у меня выбора не было, на 3 и 4 занято помещение. Мы же тоже не быстро разойдёмся, так что приезжай как сможешь :-)
Если получится, то обязательно буду. Самое то обидное, что к этому времени скорее всего Убиган Корс и Мюглер приедут из штатов и будут уже у меня. а многие девочки их ждут и будут в Аргентине. Очень надеялась что мне кто нибудь поможет с разливом в атомы, у самой то опыт не богатый... Видимо возоплю SOS на весь парфюмерный!
Не надо вопить :-) Я могу тебе помочь, буду в НН несколько дней и занята только по утрам :-)
Finka
26.02.2012
Надь, я тебе туалетку Келли Калеш отливала из флакона( если о ней речь), а ПВ у меня в атоме была
Alpis
26.02.2012
Опять перепутала...
спасибо, что сказала.:) Надо подписать все-же.
Ирин, а парфюмерку как бы заполучить?:)) меня что-то на Гермеса стало тянуть нещадно. И на Гюталь. явно весна приходит!:)
Finka
26.02.2012
Парфюмки могу отлить 5-10, очень хоцца на встречу тоже, если получится 2-го прийти-принесу или так пересечемся.
Alpis
05.03.2012
Лучше "так пересечемся":)
Tatyana_A
26.02.2012
Ирис у Эрмеса ааафигенный! Сначала из флакона немного фу-фу-фу, реально резок, а пааатом красотища-то красотища...Достойный вообщем! Кто будет в Илике на Горького, просите консультантов взять пробу...бывает у них...иногда...Я честно относила на себе по весне пару лет назад целый флакон...хотя Я и целый Флакон - понятия крайне несовместимые)))
А мне свезло, я с Вояжиком с сегодняшнего дня. Жаль Ревнивый шоколад не приехал.И мимозу тоже хочу забрать.
Murzikk
26.02.2012
мимозу помню, положила в сумку. в понедельник-вторник обязательно привезу ))
Наташ, кстати, как тебе Вояж? Я когда заказывала его, думала, остатки флакона с мужем на пару юзать будем. Потом пока отпшикивали его с Мучей (20-то мл!), я так пропахла этими вкусненькими цитрусовыми деревяшечками, что моя прежняя любовь к нему вспыхнула с новой силой, и я убрала флакончик от мужа подальше в тумбочку.
Спасибо большое Свет! Вояж мне замечательно. Я его давно хотела, да из за цены не решалась целый флакон приобрести. За лето раза 4 тестила его и Сады на крыше, но в жару с меня все ароматы быстро слетают. Но сейчас понимаю что из Гермесиков, помимо Садов Нила именно Вояж мне можно брать в большом объёме.
Если кому надо, могу Вояжа на пробу напшикать
а можно ссылку на фрагранику, сколько стоит? 2го будете на встрече?:)
Ссылку сейчас дать не могу, если только вечером из дома. Voyage d'Hermes называется, по цене получается 142,5 руб. за 10 мл без атома. 2-го буду ли, не знаю, возможно, что нет.
По названию нашла, спасибо:) я 5мл бы хотела:) Давайте в пятницу постараемся встретиться (у самой тоже может не получится).
ESLI
27.02.2012
Гризельда Погорняк писал(а)
Если кому надо, могу Вояжа на пробу напшикать ...

Я бы тоже хотела на пробу 5 мл,если можно... Смущает только в нотах - чай,как он там...
Чай там, на мой взгляд, очень органичен. В-общем, думайте. Я обитаю в центре, надумаете, пишите.
Juana
27.02.2012
тоже хочу на пробу, 5 или 10 сколько не жалко, чай очень уважаю:)))
Мне не жалко, сама люблю все новое пробовать. Единственное - я не знаю, удастся ли мне 2-го придти. Возможно, как вариант, притащить своих двух юных маньячек хвостиками.
Juana
27.02.2012
Я 2-го тоже на встречу не попадаю, если вы пойдете, то можно договориться, напр., передать мне с кем-нибудь. Или встретиться нам помимо встречи, вы ведь в верхней части?
Loflo
28.02.2012
Света, а можно и мне 10 мл? кстати, спасибо за опус2 - очень понравился!
Я рада, что Опус пришелся в тему :). Можно 10 мл, конечно. Я обитаю в центре (Горького-Этажи), телефон в приват сейчас кину. Только у меня кризис по атомам после массовых отливов в Аргентине.
Loflo
28.02.2012
атом у меня есть)
давай до пятницы, а если не сможешь - то договоримся потом.
Alpis
26.02.2012
Оказывается Калеш у меня в туалетке!
снова перепутала.:)
Наташ, пишу названич Гермесов:
Ambre Narguile
Vetiver Tonka
Rose Ikebana
Santal Massoia
Vanille Galante
Iris Ukiyoe
Poivre Samarkande
Paprika Brasol
Osmanthe Yunnan
В этой коллекции есть еще 10-й аромат,но у меня его нет.
leina
26.02.2012
Это все было вчера?
Да, оно лежало в маленьких оранжевых коробочках в пробирочках по 4 мл, на одной из фоток их видно.
leina
26.02.2012
Ааааа, я их видела, но ручонки до них не добрались(((
О!Спасибо большое!!!!
а который бы в атоме его как зовут?:))))
Rose Icebana
:) звучит как красиво...а аромат.... до их пор под впечатлением...)
Jannie
26.02.2012
что-то я тоже их пропустила...как-то обидно((ну наверстаю))
Наля
25.02.2012
:) Встреча очень понравилась...
Но зачем, зачем я мазнула на себя Кристальный уд Монталя? зачем??? :))) Он заполонил собой все вокруг, вкрадчиво обволок меня... Весь вечер не могу им надышаться, хотя ничего такого не хотела восточного и сложного, хотелось чего-то весеннего, цветочного и свежего... а тут вдруг неожиданная страсть... :))) В общем, теперь я его хочу... :)))
Alpis
26.02.2012
А я вот после того как попробовала его у Juana тоже захотела.
И хапнула пятерочку (не у Ани)
Вот теперь сижу дома и понимаю... Не мое я хапнула-то.:)
Murzikk
25.02.2012
отличные фото ))) замечательная встреча получилась! Марина, чай великолепен, спасибо :)
мое самое большое впечатление - это Bois и Odori. Табак - это просто чудо, надышаться не могу... а Суши - эх, как они раскроются весной.....
и еще, конечно, Беж. я хочу теперь полноценный флакон )))
зы: а "выделения" - ничем не глушатся. пытаюсь смыть - смывается все, что сверху и появляется мокрая псина. вытираю - псина становится сухая. а так хорошо начиналось - яблочком каким-то )) причем Mauboussin, который был на руке рядом с ЭТИМ исчез бесследно, хотя он настолько яркий и насыщеный.....
и нет, так пахнут не оборотни из "Сумерек", так пахнут орки из "Властелина колец" ))
да уж, Оборотни из Сумерек щенята по сравнению с запахом этим....

ты герой, я бы на себя ЭТО не намазала ни за какие коврижки :))))
Murzikk
25.02.2012
чем бы смыть бы.... я не хочу ложиться спать с ЭТИМ на руке ))))))))
вон ниже правильно говорят, лимоном попробуй, или спи на другом боку/руке :-D
Murzikk
25.02.2012
фигушки... вот что приличное бы так сидело, так нет....
Я тестила на себе это по осени...
Понюхала-тошнит, нанесла совсем капельку- тошнит... Вышла на улицу,прошел час,стало выветриваться,и аромат неожиданно ушел в цветочки... Но буквально на несколько минут,потом снова- запах реально крови с чем то еще)))) и помог мне изгнать этот запах только Лютан своим Серж Нуар)) так ведьмы победили орков))))
Murzikk
25.02.2012
о, спасибо! щедро пшикнула, пока не пробился ))
Надеюсь и тебе поможет)))
JULIA*
25.02.2012
Да уж))) Выделения это нечто... Поробуй их лимончиком вывести)
Murzikk
25.02.2012
попробовала, не берет (( гидрофильная плитка не берет, хозяйственное мыло - не берет, даже меламиновую губку попробовала - все равно пробивается....
вот приду завтра утром к гаишникам, благоухая, интересно, быстро меня оформят? )))))
без очереди или....:


Это зверёнышшшш!!!!
Аромат вне мнения!
Секс. Дикий, животный. Психически неуравновешенный.
Ассоциируется с запахом секс-маньяка... Мне кажется, от него должно пахнуть именно так.
Я боюсь этот "невинный" флакончик.
Когда первый раз одела ЭТО мизерным намазом подальше от собственного носа "в мир", мне казалось, что все мужчины вокруг сейчас же кинуться на меня и немедленно растерзают. А один внешне приличный МЧ в очереди возле кассы на АЗС сначала пристально на меня смотрел звериными глазами, потом беспардонно залез рукой мне под майку и погладил по спине (я ему по морде влепила, а он: "Извините, вообще не соображаю, что делаю"), потом ехал за мной до самого дома... В подъезд я одна не решилась зайти - позвонила мужу, чтоб встретил.
И хочу, и боюсь этот аромат. Серьёзно

:-D
Murzikk
25.02.2012
я надеюсь на "без очереди" ))) или очереди придется терпеть )))
будем за тебя пальчики кулачки держать... если чо - сразу беги... быстро... гаишники и менты быстро бегают... :-D
JULIA*
25.02.2012
Я тоже в тихом шоке пребывала от этого отзыва))))
Этот аромат на нашей встрече без внимания не остался)
leina
25.02.2012
Ужас какой! Ну и отзыв.
Бедная Маша(
Murzikk
26.02.2012
я его кажется заглушила, по Наташиному совету )))
если чо, отзыв не мой))) я сама только седня его прочитала)
leina
26.02.2012
Я поняла, что не твой:)))
Просто мимо него сложно пройти, цепляет.
Я вообще с трудом представляю, нет, вообще не представляю, как можно носить на себе эти "Выделения".
Alpis
26.02.2012
leina писал(а)
Я вообще с трудом представляю, нет, вообще не представляю, как можно носить на себе эти "Выделения". ...

А я вот с трудом себе представляю, что бы мужчины так восторгались данными "выделениями"...
Оооочень с трудом.:)
и я... тем более вонь мокрой псины назвать сексом

ох уж эти сказочники (с)

)))))))))))
Alpis
26.02.2012
Не... Ну может кожа так "сыграла" у девушки...
Да еще и с примесью закаха бензина на заправке.:)
Но чтоЙ-то я все равно сомневаюсь, что на столько кожа сыграла, что парень даже у себя в машине, среди знакомых ему ароматов все еще ехал за ней.:)
я ж говорю, сказочники )))))))
Вотвот... Секса я там не вижу вообще... В Куртизанке он есть, жасмин и сигареты-это аромат после секса)) но в этом парфюме его нету для меня...
у меня не было жасмина и сигарет, значит надо...
вот начиталась я здесь столько всего интересного про эти чудесные выделения,и очень захотелось потестить их )))
мама дорогая... зачем? почувствовать рвотный позыв? :(((( у меня если честно подкатило к горлу при занюхе... :(((((((((((((((
ну интересно же хотя бы нос засунуть ..а то все знают что это такое ,а я нееет,я как-то чувствую себя обделенной))) "злой волк" артизана вон тоже животиной пахнет,а мне нррравится!
я не пробовала наверное волка артизана, но отвратительнее чем выделения я не встречала (ИМХО)

ну а шлюху пробовала? ))))))))))) ато тут такой ажиотаж был, я тоже купилась на "у всех есть, а у меня - нет" ))))))) 2 раза отливашки брала, потом флакон, теперь остатки из флакона в атом перелила... :) остыла немного, у меня шлюха почему то летом только хорошо носилась...)
на меня шлюха села такой пухлой пудрово-напомаженной престарелой куртизанкой,которая любит пить чай с персиковым повидлом )))
:-D мда, как же мы все таки индивидуальны своими кожами...)
Вот что значит учить французский в школе... Залезла на фрагрантику и безошибочно выцепила злого волка из списка ароматов, созданных Л`Артизаном.... нет, его я не тестила, принеси, пожалуйста, 2 числа, хочу ужаснуться )
я пока не знаю попаду ли на эту встречу :) но наверно можно попробовать и где-то пересечься помимо встречи..
**шепотом** : я пока в лягушатнике тусю,больших встреч побаиваюсь:))))
нууууууууу чего боятся то? задохнешься?))
ага..я сегодня-то чуть живая до дома доехала,хотя ничем не поливались..так,флакончики только нюхали да несколько отливантов сделали оч. аккуратно..т.е. я сама ничем не пахла весь день.а вот в голове у меня было огромное кол-во новой информации,я до сих пор не переварила её,в общем,тяжеловато пока в таком объеме для меня все это..
ESLI
27.02.2012
Лен! Тоже нахожусь в каком-то замешательстве... В голове какое-то месиво....Привязалась к Лирику,надо сегодня хотя бы что-то другое затестить.
я приняла волевое решение пока заказывать только самое-самое редкое или необходимое :)) надо с тем что есть хоть как-то разобраться.
ESLI
27.02.2012
Согласна! И я приняла... А потом еще заказала парочку
Alpis
26.02.2012
Просто соседка писал(а)
нууууууууу чего боятся то? задохнешься?)) ...

Я тебе по секрету скажу... Я после вчерашнего и сама уже боюсь 2-го идти.%)
да ладно.. )))) я пережила, все ок, только из за того что у двери сидела меня все таки продуло, короче носом не дышу :(
Murzikk
26.02.2012
а мне после падонкавских "выделений" не страшно уже ничего ))) я все переживу, даже турецкий "мисс диор черри" коллеги ))))
мне так нравится твое ч/ю! :)))
Я его вчера даже занюхать толком не смогла, как поднесла нос к флакону, реакция только одна "Фуууу...." Я уж лучше чем другим от ELDO побрызгаюсь, а это, ну его нафиг...
Loflo
25.02.2012
вот это парфюм, пипец)))))) к гаишникам - да, самое то!)))))
JULIA*
25.02.2012
Вот это стойкость))) Домашние как-нибудь отреагировали?
Murzikk
25.02.2012
к их счастью, домашние с насморком ))))) но кошки от меня шарахаются....
псинку почуяли, бедняги...
JULIA*
26.02.2012
))))
Murzikk
26.02.2012
ага, смотрят на меня подозрительно - и в угол бегом ))))
JULIA*
26.02.2012
Интересно, а как бы собаки отреагировали на этот запах?
лучше об этом не думать и уж тем более не экспериментировать :-D
рассказываю, как собаки...
у меня есть знакомый дворовый пес Малыш - здоровенный лошак - красивая помесь двор-терьера и овчарки, который испытывает ко мне дружеские чувства - подходит гладиться и лапает меня, пардон, за святые места, вставая на задние ноги, сует морду и смотрит преданно и честно)))
...так вот, когда я шла вся в "выделениях", он подошел, подозрительно обнюхал меня, повилял хвостом и попытался осуществить акт спаривания с моим бедром без всяких там прелюдий и нежностей... ему было в грубой форме отказано, он так удивился, обиделся и убежал... Е-мое... интеллигентнейшая собака так среагировала...
сказать, что я была удивлена - нет, он же не знал состав того парфюма))) а я знала, следовательно была готова ко всяким эксцессам))
JULIA*
27.02.2012
))))
ESLI
27.02.2012
Прикольно! Что-то нюхать расхотелось!
Murzikk
27.02.2012
зря )) он стоит того, чтобы его попробовать. ну или хотя бы нюхнуть )))
ESLI
27.02.2012
Хорошо! Если только совсем чуть-чуть...
JULIA*
27.02.2012
Это понюхать надо обязательно!
ESLI
27.02.2012
Ну,Юлечка! Убедили.
Получается,что этот парфюм - настоящая находка для тех,у кого проблемы с вязкой собак..бывает иногда кобель неопытный и стесняется.. а на собачьем-то и не знают о "чудесных выделениях" )))
)))))))) у меня не было проблем с вязкой)))) так сложилось))))
Рада, что тебе Беж глянулся и одновременно сочувствую :-)
Murzikk
26.02.2012
я теперь в замешательстве, чем дальше тем больше ))
получив отливанты Ботегги Венетты и Бежа, и попробовав Ваниль Моны - я хочу их все флаконами. отдельно - Эли Сааб, чудные медовые деревяшки, еще флакон. а скоро еще появится Chamarre....
зы: вот как спокойно было, когда у меня было два парфюма - ЛеПар Кензо и второй )))
Маш, я аж прыгаю от счастья, когда мне что-то не нравится, в прошлый раз не понравились Киллианы, так рада, так рада, а то уж больно разорительно для бюджета. Хватит с меня и герленовского Гурмана.
Murzikk
26.02.2012
с другой стороны, то что нравилось раньше уходит на второй план, может найдется что-то еще более интересное, и хватит всего одного флакона, который затмит все остальные?
у меня так, едва успев начаться, отпали Монтали, хотя полгода назад я бы готова была купить их не по 5 мл, а по 50...
хотя, чем дальше тем выше ценник, что совсем не радует мой кошелек
Вот именно, я про ценник. Монтали тоже мимо меня прошли, ну, не срослось у нас с иними, и Лютен, и многое другое. Но то, что нравится, увы, стоит как самолёт.
Спасибо за фотки!! очень приятно на всех вас посмотреть :) некоторых узнала ;)
Татьяна просто герой..пережила сегодня аж две встречи парфманьяков..я после первой-то встречи едва домой доползла(эта была для меня самая первая встреча маньяков ,пробно-подготовительная "сообразим на троих")...ощущение было,что хорошенько курнула ..в общем,непривычно для моего неподготовленного слабенького организьма ))))))))
Alpis
26.02.2012
детство кинофорума писал(а)
ощущение было,что хорошенько курнула .

Есть такая штука....
И опыт здесь помогает слабо.:)
Я сейчас сижу, вокруг меня куча запахов продолжают носиться и думаю как бы так лечь спать, что бы не пахнуть... Совсем.:)
И завтра бы еще... НЕ пахнуть.:)
а откуда эта куча запахов? она в голове,в виде воспоминания/впечатления или это реальные запахи от затестов ароматов на разных частях тела?)))
Alpis
26.02.2012
Это и воспоминания и реальные.
Потому как я "разливала" в шприцы ароматы, то пальцы пропитались этой смесью.
А затем... Как доверчивый ребенок, попыталась услышать некоторые запахи у себя на коже... Результат - у меня полнейший передоз. До сих пор. Не знаю как снять.:(
надо было в перчатках разливать :) в латексных
Alpis
26.02.2012
Лучше в костюме хим.защиты.:)
JULIA*
26.02.2012
Сегодня была у парикмахера. Так когда она меня мелировала, то часть волос сгребла вперед на лицо. Как же от них вкусно пахло... причем не моим парфюмом. Видимо вчера волосы пропитались ароматами нашей встречи, не смотря на то что они были забраны в хвост)
Alpis
26.02.2012
Я вчера тоже от своих волос учувствовала очень приятный аромат.:)
Но сразу поняла, что это "микс" всех. Как аромат у меня от рук, когда я смиксовала Ирис и Суши при разливе.:)
Delfa
25.02.2012
я не вижу миски с кофе))))))
Murzikk
25.02.2012
там где-то должен быть скромный пакетик "жокея" ))
JULIA*
25.02.2012
Где-то был...
Но "выделения" лучше любого кофе)))
не напоминай.. по приходу домой подруга в аське спрашивала все ну как ну как , попробовала? тут меня прорвало)))))))) высказала все что я думаю об ЭТОМ аромате :-D
Juana
25.02.2012
Встреча очень понравилась, самая посещаемая оказалась)
Меня впечатлили пара ароматов - Буа Дезиль - ориентальный сандал, вот совсем не ожидала от себя такого, чтобы сандал и понравился...))) и Герлен какой-то на А... Таня знает)
Ну и "Выделения" конечно впечатлили о_0
leina
26.02.2012
Да уж, "Выделения" всех впечатлили. Я бОльшей гадости не пробовала.
Juana
26.02.2012
Дааа...
Вот куда в нем?!
Murzikk
26.02.2012
а пес его знает, куда )) но попробовать стоило ))
я думаю, я миллилитр себе все же хочу. нет, не для того, чтобы носить, а для контраста ))
leina
26.02.2012
Murzikk писал(а)
я миллилитр себе все же хочу. нет, не для того, чтобы носить, а для контраста )) ...

Чтоб людей пугать))) Можно шантажировать "Будешь плохо себя вести, вот ЭТИМ надушусь!"
Murzikk
26.02.2012
ага, я что-то уже представляю себе лицо моего соседа по рабочему столу )))))
Alpis
26.02.2012
А я урвала себе отливантик Кристального Уда, а дома я его как-то совсем не так учуяла, как у тебя пробовала намазом.
Можешь написать какие два Уда ты мне давала нюхать?:)
Juana
26.02.2012
Конечно, Crystal Aoud и Wild Aoud, второй тебе не понравился)
Alpis
26.02.2012
Вот и я так думала... А сейчас, дома, мне этот Кристал Ауд как-то Вайлдом Аудом попахивает.:)
Пе-ре-ню-ха-лась....:)
Juana
26.02.2012
А они ведь совсем разные, только уд общее у обоих. Ты точно перенюхала:)))
leina
26.02.2012
Да, встреча прошла очень позитивно!)
Мне очень Лилии понравились, жду весны для них!
Одори и Суши еще не распробовала, все перемешалось уже в голове.
Буду разнашивать новинки)
Tatyana_A
26.02.2012
Ой, девочки, тока што увидела обмен впечатлениями сижу-ржу-немогу))))) Действительно, здорово посидели! В прошлый раз у меня жутко болела голова, а сейчас...ни во одном глазу...вот, что значат интенсивные тренировки))).
Мои сегодняшние открытия: Aimez-moi Caron в духах, Цветы Убигана (да здравствует детство кинофорума!), Самарканд Эрмеса (отдельный respect Свете, добила-таки я хорошего человека!), еще понравился Герленовский Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant (опять спасибо детству кинофорума!)
Спасибо за комплименты, краснею и смущаюсь)))

Юля, Cristobal Balenciaga. Он, действительно, классный, снятость, вылавливай на просторах сети.

Резюмируя все вышесказанное: Девочки, милые мои, некоторые уже стали родными, а давайте чаще встречаться! Ууууурррррррррррааааааааа! Да здравствует парфюмерное искусство!!!!!!!
leina
26.02.2012
Tatyana_A писал(а)
Мои сегодняшние открытия: Aimez-moi Caron в духах, Цветы Убигана (да здравствует детство кинофорума!), Самарканд Эрмеса (отдельный respect Свете, добила-таки я хорошего человека!), еще понравился Герленовский Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant


Вот ни одного сегодня не слышала, все прошло мимо меня(((
А встречаться, да, надо чащееееее!
Murzikk
26.02.2012
leina писал(а)
Вот ни одного сегодня не слышала, все прошло мимо меня(((

аналогично ((
Juana
26.02.2012
Ты в этот момент Ванилью Выделения заливала:)
Murzikk
26.02.2012
у меня уважительная причина ))))
JULIA*
26.02.2012
Какой именно? Их так много у него www.fragrantica.ru/designers/Cristobal-Balenciaga.html
Tatyana_A
26.02.2012
Щас всплакну, я его тоже хочу.
Ой, не под тем твоим сообщением своё накатала, я АА хочу. Эх.
у меня ещё немножко есть,я поделюсь
Было бы здорово просто посмотреть на него, если не сложно конечно :-)
дык у меня флакона-то нет,у меня всего-навсего скромненький отлевантик 5мл.
Для знакомства этого же вполне достаточно :-) Мне, обычно, и крышечки бывает достаточно для знакомства, чтобы понять оно или нет.
ааа..хорошо! мы же будем пересекаться на следующей неделе,я могу принести.
Мечтаю чтоб не понравился :-) А то я мужу уже после Бежа обещала "завязать".
Juana
26.02.2012
Ура!
Герлен-то как назывался? Aroma Allegoria Aromaparfum Apaisant?
JULIA*
26.02.2012
Он наверное и есть на "А"
Tatyana_A
26.02.2012
Alpis
26.02.2012
Как хорошо, что я его не успела понюхать!:))
Потому как точно бы понравился. На Герленов меня стало "вести" сильно...:)
Tatyana_A
26.02.2012
А я те 2-го марта подсуну-таки его, чтобы ты мучалась)))
Герлены классные, не зря династия целая...в крови уже у них...Убиган мне показался в том же духе, девочки...цветы красивущие-прекрасивущие.
А иглу из Герлена я выловила...знаете чем? Насадкой с помпой...подцепила иииии легким движением выцепила...она, игла, и не сопротивлялась даже...
я щас скажу что-то ужасное,и наверно все меня тапками закидают..так вот .я не раз уже читала на парф.форумах,что в парфюмы не рекомендуется лазить металлическими иглами,в них от этого что-то меняется,т.е может измениться..возможно,это связано с хим. реакцией или чем-то ещё...но лучше этого не делать...вот.. хочется разобраться в этом вопросе..мож,это всего лишь миф? :)
Alpis
26.02.2012
детство кинофорума писал(а)
в них от этого что-то меняется,т.е может измениться..возможно,это связано с хим. реакцией или чем-то ещё...но лучше этого не делать...вот.. хочется разобраться в этом вопросе..мож,это всего лишь миф? :)

Есть такое мнение.
Не сильно ему верю. Точнее верю, что в аромате что-то меняется. Но не на столько, что бы явно это учувствовать.
Сам парфюм врят-ли кардинально испортится от железа. Конечно если его не держать постоянно в духах... Хотя... Есть же мнение, что аллюминиевые флаконы сохраняют аромат. А аллюминий - очень легкоокисляемый металл.
В-общем... Каждый выбирает сам во что верить.:)
Но лично я верю в то, что соприкосновение с металлом,к ак и с воздухом, вносит изменение в аромат. Но не на столько кардинальное, что бы изменить аромат полностью.:)
вот я честно вообще не понимаю,а зачем нужна игла,как она используется? я как-то всегда обхожусь без неё..в шприц отпшикиваю всегда без потерь,и в атом тоже..даже пальцы не пахнут потом,а уж в атом из шприца всяко без иглы можно вылить :)
если крышка с пульверизатором снимается (точнее пульвика нет, только крышка на флаконе), можно иглой влезть во флакон и набрать в шприц требуемое кол-во аромата :)
так в шприц же отлить из флакона можно,если конечно горлышко у флакона не очень широкое
JULIA*
26.02.2012
Тут велика вероятность, что рука может дрогнуть. И часть жидкости по горлышку флакона польется.
Alpis
26.02.2012
Ммммм... И можно четко "плеснуть" строго 2 мл?:)
у меня всегда это получается..ну,если конечно флакон не поллитровый
Alpis писал(а)
Как хорошо, что я его не успела понюхать!:)) <br> Потому как точно бы понравился. На Герленов меня стало "вести" сильно...:) ...

вообще,у меня такое ощущение,что герлены довольно-таки хорошо на многих садятся,т.е совсем не капризны в посадке,универсальны.
а я сейчас кутаюсь в уютный теплый пряный Индокитай Parfumerie Generale...так хорошо..
поняла я наконец-то чего мне очень хочется: старых-старых винтажных парфюмок,начала 20 века например..где бы раздобыть такое чудо?
ESLI
26.02.2012
Лен! Мы в троем-а я уже в трех соснах заблудилась...А девченки то,как не запутались в том что попробовали...Правильно Таня говорит,встречаться надо чаще. Коллекция все растет,расставаться не хочется ни с чем. Хомяк свирепствует!!!
вот она, моя прелесть:)
ну и самая самая хотелка:)))) с Самаркандом вместе)
www.fragrantica.ru/perfume/C...oilette-751.htm Юль, вот он. У него дизайн флакона недавно поменялся, у меня старая версия.
Alpis
26.02.2012
А у меня был Matin Calin.
www.fragrantica.ru/perfume/Comptoir-Sud-Pacifique/Matin-Calin-1450.html
Очень "вкусный" аромат. Если в закупках на СП он появится - закуплю себе.
Но как и писали в отзывах - очень не стойкий. На мне тоже не более 2-х часов держится.:)
Если можно, я миликов 10 взяла бы. Ещё вот этот попробовать охота, наверно потому что люблю сей фрукт www.fragrantica.ru/perfume/Comptoir-Sud-Pacifique/O-Pomelo-Pamplemousse-752.html Я вот сижу жалею что сандал не взяла. Белый так быстро "засох" на моей руке. Может сбережешь для меня и красненький?
у кого то в руках видела такой флакон но так и не добралась... или мне мерещится уже? О_о
Я не видела ни у кого, только у меня был Аква моту из этой серии. Может ты его и видела?
наверное у тебя, да))) что то серебристо голубенькое было))))) ах это серия.. а что там еще есть? из серии?))
нашла уже, интересненькое все такое)))
Alpis
26.02.2012
Бонефросик писал(а)
Если можно, я миликов 10 взяла бы.

Не забыть бы... Его что-то давно нет в закупках.:) Буду когда покупать - по-любому создам тему в Лавке, что бы излишки отдать. Думаю про тебя не забуду.:)
Бонефросик писал(а)
Я вот сижу жалею что сандал не взяла. Белый так быстро "засох" на моей руке. Может сбережешь для меня и красненький?

Белый Сандал теперь только в бутике Лютена покупать... Во франции.:) Они его больше не экспортируют. Я его тоже все хотела-хотела купить... и так и не купила целый пузырь.:)
Я красненький подарила... Ту фиолку, что у меня была. В-принципе, могу попробовать "отлить" тебе пол мл, максимум мл. Масла они оооочень медленно расходуются. Точно хватит распробовать и даже "накушаться":)
Ой девочкиии... Опоздала, конечно, но для меня и это был передоз... Это же вам не в боте с летуалью прийти))) зашла с улицы, а в коридоре дорогущий запах...все смешано, что-то непонятное, но с ощущением, что попаду сейчас в святая святых...в тот мир, где я новичок-новичок)))
Про выделения-)))честно, купила на пробу, потому что сняли с производства-никому гадости сделать не хотела)) но посмеялась на реакцию многих))зато вы ни с чем этот запах не спуаете)))
вот! чем селективы и интересны: многие из них совсем ни с чем не спутаешь,настолько яркие и ни на что не похожие ароматы бывают :))
правда,носить такое как-то боязно,всегда мысль,что вдруг такой немассовый непривычный запах будет напрягать окружающих..
JULIA*
26.02.2012
Про "выделения" вот честно - говорю вам огромное спасибо!
Мечтала давно попробовать этот запах и вы осуществили мою мечту.
Да, он мне не понравился (это мягко сказано). Но зато я к бутылочке приложилась раза два и к Машиной руке раза три точно) Провакационный аромат и заметьте самый обсуждаемый)))
Как у вас там хорошо было! Так захотелось на следующую встречу прийти...
Алкашня форумская (с) :)))
Гыгы )))
вот если они след встречу в будни устроят - я приду, мне близко! )))
Murzikk
26.02.2012
в ближайшую пятницу - велкам )))
Так пятница - это уже, считайте, выходной.. )
Alpis
26.02.2012
S. forever писал(а)
Алкашня форумская (с) :))) ...

Под углом "распивов" эта фраза звучит ооочень пикантно.:))
именно под этим углом :)
Мамадорогая да это шабош, я увидела бы со стороны убежала бы )))) а если серьезно то душевно
SvetlaNNa
26.02.2012
Такая замечательная получилась встреча!!! Юля, спасибо за отличные фотки:))) Так приятно было познакомиться со всеми парфманьячками:))
Но вот мой нос на встрече совсем сошел с ума:)) У меня такое ощущение, что до сих пор перед носом витает куча ароматов:)) В следующий раз надо это дело как-то дозировать:)
Очень захотелось заиметь Татьянин Герлен и еще очень понравился Datura Noir:))
JULIA*
26.02.2012
Датура была? А я ее не видела(
Чувствуется ваш край стола остался без Гермесов, а мы без Лютанса. В последний момент целован урвала)
SvetlaNNa
26.02.2012
До Гермесов я уже в самом конце добралась, но сразу же поняла, что пробовать бесполезно, нос ничего не понимает, оставила до следующего раза.
На вашем конце стола тоже Datura была. Вот у кого- не скажу, т.к. ник не знаю:)) Так что бэйджи очень актуальны:))
у меня датура была :) моя ж коробочка по кругу гуляла, я думала все порылись ))))
JULIA*
26.02.2012
Мои ручонки, там точно не побывали))) Датуру бы я не пропустила)
принесу в след раз :))) надо действительно по свету Тани писать wish-list так будет проще...
ууу скока маньяков в одном месте!!!))))
Tatyana_A
26.02.2012
Есть дельное предложение в плане организации встречи 2-го марта: каждый участник пишет список своих бохгатств, которые он готов принести и: а) показать, б) поделиться. В этом случае каждый из нас сможет составить для себя wish-list (список хотелок) в порядке приоритетности:
1. хочу-немогу-прямумираю!
2. хочу и все тут!
3. очень нада, узнать, шо за зверь такой!
Это должно облегчить процесс тестирования, потому что от обилия ароматом реально можно сдуреть)))
И бэйджики, да! великая сила!

Про фотосъемки и так понятно...нежная память на всю оставшуюся жизнь!
SvetlaNNa
26.02.2012
Тань, сегодня все утро балдею от Alien Thierry Mugler . Решила взять еще пятерочку. Надо было поизвращаться над флаконом, чтобы потом так влюбиться в аромат:) Как , кстати, флакон поживает?
Tatyana_A
26.02.2012
Свет, все в порядке, даже не переживай! Пластмаску ловким движением пальцов вернула на место, сверху то, что отвалилось...волшебный щелчок и о чудо! все на месте)))
Дам пяток канеш. Тоже балдею от него))) Устаю от его яркости, отдыхаю на других, а потом опять к нему возвращаюсь...
SvetlaNNa
26.02.2012
Тань, а еще мечтаю о Teint de Neige Lorenzo Villoresi. Может как-нибудь соберешься его распить? Ну просто безумно понравился!!!
Tatyana_A
26.02.2012
Блин, Свет, у нас с тобой похожие вкусы))) Я это после жестокой Гардении сразу поняла...Давай в Пятницу еще разок затестим его и уже примем решение. Мне тоже Снег очень-очень нра, не беру его побольше только лишь потому, что был длинный период носки Цветка Кензо, одного из лучших пудровых ароматов из всех опробованных мною в этой жизни))).
Но Снег определенно точно присутствует в моих хотелках! Там пудра звонкая такая...
я тоже хочу снег..только боюсь,что раскроется на мне как шлюха,залежалой помадовой пудровостью))
Tatyana_A
26.02.2012
Там другая пудра...мазну тебе, все поймешь!
JULIA*
26.02.2012
Свет, только это Alien sunessence. Ты ведь из желтого флакончика отлила?
SvetlaNNa
27.02.2012
Да, все верно, именно он. Флакон был какого-то оранжевого цвета. А что, был еще и другого цвета на встрече?
JULIA*
27.02.2012
Не все правильно, он оранжевый был (Таня ссылку кидала). На вcтрече был еще отливантик простого Alien.
Murzikk
27.02.2012
а мне тоже желтый помнится... все смешалось уже ))))))))
Тань, прямо вот как мои мысли подслушала :-) У меня, правда, ещё одно предложение: может быть, лучше пробовать на таких встречах, но не распивать, чтобы просто не задохнуться? Ведь отлить, если кому-то понравится, можно и дома, а что-то пробовать в гости не наездишься. Кстати, фотографии я вам обещаю, еду с камерой.
Tatyana_A
26.02.2012
Оль, думаю, все будут только "за" классификацию наших встреч на:
а) информационно-тематические, а именно знакомство с новыми ароматами, как ты, я помню в последний раз, пускала по кругу фиолки, здорово было...а мы все угадывали;
б) коммерческие: покупка, обмен, продажа, распив.
Вообщем, будем расти и повышать свой парфюмерный уровень)))
Олечка, все-таки тебе, дружочек, придется забрать Chamarre и Jabu Моны в Москве, не случилась встреча подруги и организатора :( Скину в приват контакты, она может и завтра вечером и послезавтра, но ей на Пушкинской удобно. Оль, зато ты привезешь нам целых два парфюмерных шедевра!!!
Juana
26.02.2012
А получится ли такое разделение? Ведь если аромат спонтанно понравится и владелец аромата им делится, ну не ждать же другой встречи? Как раз для второй категории Лавка есть, для продажи и обмена, а совместить это со встречей многим очень удобно.
Tatyana_A
26.02.2012
Можно одну встречу разделить на 2 части: первая, когда носики девственно чистые для знакомства знаменитых ароматов (лучше предварительно заявленных), а вторую часть посвятить приобретению понравившихся ароматов. Носики Нади и Марины вырубились, я уверена, уже черз 15минут (если не раньше) после отпшикивания итальянцеа, уверена, что пару промашек все-таки имели место быть и ведь все это витало в воздухе и искажало восприятие других парфюмок. Конечно Слоника Кензо, Мабуссина, Самарканд, Монталевских Удов и Пришельца ничего не могло убить, но вот другие более легкие ароматы я думаю были не всеми адекватно восприняты :)
Juana
26.02.2012
Вот как раз с распивом согласна, что можно это дома сделать, если не всё в атомы наливать, то хотя большую часть тем, кто точно придёт на встречу. Это для самих девочек разливающих в первую очередь было бы намного лучше.
Встречи на 2 части самое оптимальное будет разделить, все отливания на потом, без этого всё равно ведь не обойтись)))
Ну, мы так и начинали: первый раз с распивом в кафе (!), сразу стало понятно, что это не вариант, и я стала распивать дома и возить уже в атомах. Проблема в том, что чем больше людей, тем сложнее их всех занять и организовать.
JULIA*
26.02.2012
Это точно! Когда я сидела рядом с Мариной при распиве, в моем носу прочно сидели Суши) Я потом даже на некоторое время вышла на балкончик, что бы проветриться)
Тань, ты - гений!!! Распив - последнее дело на встрече (в смысле очередности:))
А лучше вообще без свидетелей, только блин, никогда больше такими объемами :))) Даже не могу себе представить тех ,кто делает это часто и помногу...
полностью согласна с тем, чтобы перенести распив на самый конец встреч)
тем более 5-10 мл отпшикать можно и в тамбуре:)
только вопрос сразу - пробовать ароматы как? если в атоме, то маленьким намазом, это понятно, а вот если из флакона? все равно пшик большой получится...
Murzikk
27.02.2012
тоже в тамбур выходить, получается
ага, собрала кучку и потащила тестить)))
Наташ, я вот лично спреи не очень люблю, хотя, ясен пень, что некоторые вещи намазом не смотрятся, поэтому делаю просто: снимаю головку у сперея и надавливаю на руку той трубочкой, которая осталась и никакого тебе распыления в воздух.
о! спасибо за совет) это действительно выход из ситуации)
Alpis
05.03.2012
Марина Белямова писал(а)
только блин, никогда больше такими объемами :))) Даже не могу себе представить тех ,кто делает это часто и помногу...

В преддверии распива "четвертушки"(250 мл) Форда это звучит особенно...
:))
Ань, мне вот лично всё равно, я переношу любые дозы, а вот большинство как раз жалуется, что задыхается. Мне кажется, всё-таки, лучше как раз встречи разделить.
Хорошо, Тань, как скажешь. Мне не сложно и Пушкинская меня тоже устроит.
а мне кажется,что распивы - это не самое страшное,распивать можно,что и чувстваваться в воздухе не будет.если не проливать мимо пробирки..а самое страшное - это когда все начинают пробовать ароматы на себе,очень много сразу разом разных запахов,которые до базы могут довольно резко пахнуть.
выход реально,мне кажется,нюхать из флаконов,распивать аккуратно,но на себя ничего не наносить..
Если аккуратно наносить намазом, то вполне себе ничего, мы первый раз в кафе всё это проворачивали и нас даже оттуда не погнали.
если 10 человек разом начнут мазать обе руки (это пара десятков ароматов),то ,боюсь,мне лично этого не выдержать..у всех ведь разная чувствительность/восприимчивость..
Это точно, что разная, моя переносимость, например, безгранична. Нас как раз в первый раз что-то около 10 было, в общем-то, все выдержали, поправьте меня, если кому-то было слишком. Просто если не распивать, то всем будет значительно легче.
Murzikk
26.02.2012
Вот так и знала, что о чем-то забыла )))) Артизианы, конечно! на свежую голову попробовала:
Мучной лес - это фантастика! это вкусное имбирное тесто в деревянной кадке, которое вот-вот станет ароматнейшим печеньем и белые цветы на столе...
Чай для двоих - это зимний вечер у камина с фарфоровой чашкой в руках )))
Амбра - я влюбилась, честно. спокойный, мягкий, чуть ванильный... Лена, я еще хочу десяточку ))))
leina
26.02.2012
Я рада, что тебе все понравилось!
И Амбра - да, волшебная мягкость)
10-ка за тобой, в пятницу принесу))
Murzikk
26.02.2012
спасибо )))
Tatyana_A
26.02.2012
В тот прекрасный вечер с нами была вот эта Инопланетянка...
Alien Sunessence Edition Saphir Soleil Thierry Mugler
www.fragrantica.ru/perfume/T...Soleil-8194.htm
Это у который "крышу" сорвало?))
я так и не успела занюхать)
JULIA*
27.02.2012
Да, этому Пришельцу голову оторвали)))) Но все благополучно закончилось)))
Jannie
26.02.2012
да, встреча явно удалась_)))мне оч понраивлось))хапнула себе монталя pure gold, вчера он как-то меня к вечеру душить начал(видимо, передоз был)), а сегодня брызнула и- о чудо -пах вначале и абрикосами, и раскрылся чудесно - нежно-сладко, но совсем не приторно и не пудрово,...почему-то стойкая ассоциация была у меня с ванильными полями от Коти (даже боюсь предположить, в каком классе я училась, когда их купила-это были первые купленные мной духи... увидела я их на картинке у старшей сестры в модном журнале))...ностальгирую, вообщем, и балдею))спасибо))
Murzikk
26.02.2012
а "ванильные поля" вчера были )) я в пробирке приносила )))
мне кажется, они совсем разные, монталь сел на меня дынной жвачкой времен 90х, а "ванила филдс" - сухая ваниль....
Jannie
26.02.2012
запросто - я ж говорю, не видела-не слышала их лет так ..надцать)))млин, надо мне их послушать и вспомнить, как-то я прохлопала))
Murzikk
26.02.2012
ага, тогда на следующую встречу еще пробирку принесу )))
Jannie
27.02.2012
пасип..))
дааа, эта ваниль (ванила филдс) меня покорила:)
Только сегодня добралась до нета. Отличный вечер получился! Мой бедный муж - он до сих пор в шоке от увиденной картинки :))). Волнуется: "А вы не опасны?"

Сегодня приехала в "Аргентину" - слабый роскошный аромат при входе и чуть-чуть сильнее, но уже развеивающийся в холле. Это так красиво! Ура, пятница через 5 дней... Как хорошо, что вы есть!
Tatyana_A
27.02.2012
А КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!! :) :) :)
Уютное помещение, чай с вареньем, теплая семейная доброжелательная атмосфера, мы такие все милые и хорошие :) Как мало все-таки для счастья нужно :)
Tatyana_A писал(а)
чай с вареньем

Это все Вера Васильевна - наша фея домашнего очага. Так заботливо все для нас приготовила, добрая душа.
Огромное спасибо Наде Alpis за ее неоценимую помощь в распиве!!! Надя, даже не знаю ,как бы я без тебя :) И спасибо за подарочки! На ночь мазну себя Красным сандалом - пусть приснится сундук с индийскими рубинами :)))
Спасибо Юле за фото.
Хорошо, кстати, что есть форум - все могут высказаться, а при этом тишина. Но наше щебетание, переходящее порой в галдеж - это так позитивно! Бедняга сосед-массажист - дядька не ожидал ,что в "Аргентине" может быть так женственно :)))
JULIA*
27.02.2012
Марина, а тебе огромное спасибо за организованную встречу, за гостеприимство)))
Где еще можно встретить столько редких и вкусных ароматов в одном месте)
о как... там массажист был????? где???
за стенкой :) он в салоне "Премьера", а у нас с ними в одном месте стенка тонкая, вот через нее мы друг друга слышим...
Alpis
05.03.2012
Он теперь тебя не только слышит, но и обоняет!:))
Alpis
05.03.2012
Марина Белямова писал(а)
Огромное спасибо Наде Alpis за ее неоценимую помощь в распиве!!! Надя, даже не знаю ,как бы я без тебя :)

Ой... Тут и про меня.:))
КАк же хорошо, что ты это написала! А то я все это время переживала, что при распиве Ириса несколько капелек утекло зря. Корила себя, что была не достаточно аккуратна. %)
arven*
27.02.2012
а я не смоглаааааа( и 2 марта тож врядли приду((
буду ждать след. встречу! Nuit de Cellophanе мне тоже очень нравится. на себе слышу в основном чернослив (?!) и немного нежных цветов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.