--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь!хочу купить хорошие тени для век(матовые для дневного мкияжа)!!!

Декоративная косметика
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetaVip111
21.08.2012
Девчонки, сколько уж покупала тени, но все не то, хочется чтоб в течении дня держались хорошо, не скатывались, для дневного макияжа. В Летуаль приходишь и консультанты только свои Летуалевские тени продвигают, толком ничего рассказать не могут....посоветуйте что-нибудь действительно хорошее??)))))))
Купите базу под тени,и тогда любые держаться будут!
Near bird
21.08.2012
+1 хотя каждому своя база, поскольку методом проб и ошибок поняла, что "не все базы одинаково держат"
а что насчет базы тогда посоветуете?
один раз покупала, но не удачно, на дневном свете их было видно
Near bird
21.08.2012
у меня Люмине и МАС, второй не очень понравился, первый вроде лучше
+1 к базе, у меня с ней и недорогие хорошо держатся.
Присмотритесь к новым кремовым теням мейбеллин тату колор - они намертво прибиваются! и есть матовые оттенки.
да? И в складку не забиваются? Вы на базу наносите?
А то ходила я мимо них, да так и ушла
я на базу, да, в складку не забиваются. Но у меня сухая кожа.
У меня жирная кожа. Держатся отлично без базы. Только вот из матовых у мейбелин, если не ошибаюсь, только тауп да черный, остальные с перламутром.
ага, они блескучие
YaNati
21.08.2012
Присоединюсь ко всем по поводу базы,хорошо продлевает стойкость.У меня в ходу два варианта-Люмене,и еще использую водостойкие белые тени Gosh (тени-база).Из теней очень рекомендую Нуба(одинарные запеченые),есть у Иса Дора матовая коллекция натуральных оттенков(4х-цветные,5ти-цветные),БиЮ (3х-цветные)...
IIIarina
21.08.2012
Dior №532
Isabella
22.08.2012
сейчас холодно - тени не скатываются и без базы:) а так у меня люмене база - очень редко использую, обычно у меня и без базы держатся весь день АртДеко и Максфактор - ими повседневно пользуюсь, наношу спонжиками для теней и растушевываю кистью. Остальные у меня почему-то или скатываются или осыпаются вне зависимости от базы и не важно чем наносить, в т.ч. люксы.
спасибо, девочки!) попробую купить базу))))
у меня сейчас отлично держатся матовые Колор Тренд Эйвон. Цена им 99р ))) А смотрятся очень даже. База есть, но сейчас прохладно и хватает просто веки припудрить
Red Fox
24.08.2012
Ателье ( проф. косметика) продается на наб.Федоровского в Куафюр.
Могу предложить Мэри Кэй
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.