--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая косметика класса люкс эффективна в уходе за лицом?? Требуются отзывы)

Уход за лицом
8493
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Essementol
30.04.2013
Доброе время суток. Случилось такое, что мне подарили сертификаты на очень круглую сумму в летуаль. Декоративки у меня полно, хоть самой магазин открывай. А вот с уходом, можно и повыбирать.
Вопрос такой. Кому какая марка нравится (из класса люкс) по уходу за кожей. Какая из марок действительно помогает, а не носит временный эффект, за счет присутствия в составе каких-то отражалок, заполнителей морщин и прочей неэффективной бяки. Кто чем пользовался и увидел эффект, реальный эффект.
Самой тяжело инетернет лопатить. На сайтах, каждый своё хвалит. А фразы: ВИДИМОЕ уменьшение морщин, недостатков и прочей нечисти - мягко говоря, настораживают..
Кожа у меня непотребная. И прыщики и жирная и морщинки уже начинаются (правда, едва заметные).

Приготовилась слушать. Заранее спасибо за участие.
я за Живанши, многие любят Диор и Шисейдо.
Диор не лю. Живанши.. Я если честно, марки, которые занимаются шмотками, а косметика лишь побочная сфера - не рассматриваю. Дурачество это у них.
Шисейдо..был у меня лёгкий увлажняющий крем, даже больше лосьон. Ни плох и ни хорош. Второй раз не купила.
Я про другие спрашивала, из разряда: Эсте Лаудер, Кларанс, Ланком, Payot ну и другие всяко-разные))
ponka100
30.04.2013
По поводу Живанши. Я в лету покупала пару тревел наборов , увлажняющая серия. Крем, для глаз, лица, сыворотка и двухфазка для глаз, в другом молочко для снятия макияжа.))) Крем для лица для комби кожи мне не подошел, для глаз так себе, все остальное супер. Сыворотка для увлажнения очень очень, но она с розовым перламутром, на лице его кстати не видно. Можно даже базой под макияж не пользоваться.
Советую разные наборы купить, их достаточно ,что бы оценить,подойдет или нет. Сейчас у многих марок есть.
мне очень понравилась вот эта сыворотка для глаз: Vax’in for Youth Serum.
а вообще, да. заметила, что у них много продуктов для жирной и комби кожи, но это не для меня.
Sally_
30.04.2013
Essementol писал(а)
Живанши.. марки, которые занимаются шмотками

:)
Ну фсё, застыдили))))

Это мы в продолжение темы Диора *оправдывается*
)))
Sally_
30.04.2013
Да ладно, я просто улыбнулась))))
Near bird
30.04.2013
Шанель тоже тогда фтопку)))
Фтопку)))

Вот такое у меня отношение. Считаю, что отлично можно делать лишь одно дело! (и пусть этим занимаются отдельные профессионалы, предупрежу ваш возможный коментарий). Вот такой у меня личный и жирный таракан)
AV
17.05.2013
поддерживаю полностью:)

Из люксового ухода очень люблю J'ose Eisenberg :)
Только автору наверное уже не актуально... :)
Ага. Отоварилась вчера только))
Eisenberg у меня маска есть и что-то ещё было..не помню
AV
18.05.2013
у меня было дважды их крем-флюид для лица - отменное средство! пожалуй даже лучшее, чем когда-либо пользовалась :)
Том Форд ваще фуууууу)))
Near bird
01.05.2013
А от кензо вообще тошнота берет)
ponka100
30.04.2013
Ну так правильно, что каждый свое хвалит.Это все очень индивидуально)) Мне Эсти Лаудер больше всех нравится.
Вот у Эсте Лаудер мне нравится смывка для глаз и лосьон у меня есть (для нормализации работы сальных желёз). Думала у них докупать чего. Так почитала, даже у них на сайте отзывы нехорошие есть. Что после сывороток куча мелких прыщей (кожу, видимо, забивает). Много хвалебных комментов, но там из разряда видимых эффектов.
А я хочу, чтоб если сужала поры - так сужала поры, а не маскировала.. Как-то так.
Кому верить. Вот и пошла в народ))
Near bird
30.04.2013
Сузить поры кремами, особенно очень расширенные и давно, невозможно
Ну про поры - это они сами про себя такое пишут. Что сыворотка сужает поры на отлично! А далее идут комменты, да-да, так и есть!!! Штук 10 и один среди них как ложка дёгтя, ничего подобного, что это видимость засиликоненная и прочий текст..

Я верю именно таким, трезвым коментариям. А не волшебству : нанесла и прынцесса сразу)
Near bird
30.04.2013
Вот читаю и тогда не пойму, что вам от косметики надо? Какого эффекта?
Поры не сузите, факт.
Убрать прыщи и жирность - тут уже системный подход нужен. К примеру, я со своим с юношества жирным лицом справилась просто-перешла на щадящее умывание, перестала иссушивать кожу всякими средствами "от прыщей". Кожа стала менее жирниться и количество прыщей уменьшилось. Также, по крайней мере я тешу себя мыслью, что кожа стала лучше после того, как я отказалась от мяса и птицы, то есть воздействие изнутри провожу. Ем меньше вредной еды, хотя сахар не убрала из рациона.
Ну и личное мое наблюдение: умывалка и тоник могут быть недорогими, а крем вот нужен хороший. Хотя у люксовых средств расход гораздо экономнее
Да блин, нет у меня сверхзадачи поры сузить. Это был приведён пример с сайта Эсте Лаудер.
Мне нужно, чтоб кожа себя комфортно чувствовала. Не было липкости, ощущения, что я намазала что-то. Чтоб ей (любимой моей) получше было.
А средствами с видимым (и только) эффектом, я могу себе навредить. Мне такого не нать.
Есть данность: сертификаты и мне нужно их отоварить.
Писала, что декоративки полно, в эту сторону даже не смотрю. Что остаётся? Уход различный.
Near bird писал(а)
Также, по крайней мере я тешу себя мыслью, что кожа стала лучше после того, как я отказалась от мяса и птицы, то есть воздействие изнутри провожу.

Вегетарианство не всем подходит. Не очень хорошая идея для тех, кто склонен к полноте, например.
Near bird
01.05.2013
Я не призываю
ponka100
30.04.2013
Я сыворотку пробовала в коричном пузырьке, поры не забивает. Сейчас у меня есть миниатюра сыворотки Идеалист 15 мл, поры отлично уменьшает, даже совсем убирает, кожа гладкая. Но, поры у меня около носа совсем не большие, видны если специально приглядываться.))Вот она дает лишь видимость,пока на лице, умылась и снова все как было. Силиконов в ней до фига:))) Думаю, некоторым может поры забить.
Вот я смотрю на ту, которая в коричневом пузырьке.
Расскажите про неё. Что делает, какой эффект ощутили, остался ли он после того, как средство закончилось?
ponka100
30.04.2013
Ну мне самое главное, это хорошее увлажнение и что бы впитывалась быстро и без пленки на лице. С этим она справляется на отлично. Зимой наносила ее под крем. Поры не забивает. Цвет лица улучшает, это хорошо после зимы видно. Эффект пролонгированный есть, но не долго. Расходуется экономно. Даже не знаю, что еще рассказать. Вот про морщинки ничего не знаю, еще нет))
Я полноразмерку не покупала, покупала в наборах и давали еще в подарок в магазине.
ИлИ
01.05.2013
приятная вещь, хорошо впитывается, но никакого вауэффекта.. и лекарством пахнет :) У меня оба - для лица и для глаз
А какой-нибудь не вау эффект замечен?
Или это просто вещь, которая невкусно пахнет и хорошо впитывается и что есть она, что нет разницы не замечено..?
Juana
01.05.2013
Essementol писал(а)
что есть она, что нет разницы не замечено..? ...

почти
но пользоваться ей приятно, это все отмечают и это на самом деле так, визуальный эффект присутствует, поры не забивает, при наличии силиконов это плюс, и состав не совсем пустой, кроме силиконов еще кое-что есть
ИлИ
06.05.2013
согласна с предыдущей характеристикой.
У меня собственно особых упований на кремы нет вообще, лишь бы увлажняло, не давало раздражений, жирной пленки, не портило поры. Всё это в этом креме есть. Кожа его "ест" быстро, выглядит после него ничётак, так он у меня и живёт)
Nikataft
30.04.2013
У меня кожа комбинированная, лоб+нос+подбородок - жирные, щеки - сухие, все очень классически. Так, чтобы в какой-то марке полностью все нравилось, - не было ни разу. Сейчас у меня такие средства: снятие макияжа - пенка Герлен (+корейцы+масс), тоник - лосьон Герлен же (Super Aqua), увлажняющий крем - Герлен Super Aqua-Day. У Живанши есть маска очищающая (просто идеальная для меня) и сыворотка (провал провальнейший, ничего из заявленного не делает). Вместо крема на ночь наношу масло Кларанс Лотос. От Пайо есть паста, локально подсушивает высыпания, если есть. Еще нравится марка Коррес (но это не люкс, так что не рассказываю).
В целом, самые положительные впечатления от Герлен.
Да, еще реально работает матирующий флюид Кодали, не знаю, насколько вам актуальна эта марка.
А расскажите про Кларанс Лотос. Как оно вам? Читала про него..
Nikataft
30.04.2013
Мне очень нравится, давно хотела его купить и все руки не доходили. Я капаю в руки 1-2 капли, наношу как крем на ночь. Первые два дня не поняла ничего, на третий вдруг много чего вылезло на лице (пардон за подробности), на 4 - они подсохли, и начиная с 5 дня я стала замечать, что кожа стала более гладкой, воспаления свелись к минимуму. пятна от старых осветляются. Сейчас почти месяц, как я им пользуюсь, хочу не каждый день уже наносить, а раза 3 в неделю, сделать перерыв.
Я думаю, что не "открою Америку", если скажу, что все люди разные. Всем подходят абсолютно разные средства. Именно вам не подойти и забить поры (например) может и расхваленный всеми крем. Советовать сложно, здоровье кожи (опять банальность) начинается изнутри, если есть прыщики, надо искать причину. Иногда от витаминов и сна эффект намного лучше, чем от самого дорогого крема.

Как нацелитесь на определенную марку, не поленитесь, сходите сначала в магазин и возьмите пробники этой линии, посмОтрите и на эффект и на реакцию своей кожи. Сейчас в составах средств очень много силиконов, выравнивающих поверхность кожи, глицерина, который вроде и увлажняет, но может вытягивать влагу из кожи. Поэтому первое время от многих кремов будет вау-эффект, не торопитесь бежать в магазин за целой банкой, возможно, через неделю ваша кожа взбунтуется.

Я понимаю, что по теме не сказала ничего, извините, но считаю не слишком корректным советовать что-либо. Из уходового люкса мной перепробовано много средств, но ни одно средство не "зацепило" меня настолько, чтобы советовать его на каждом шагу)))
Вот и я об том. Что крема напичканы для вау эффекта!
Поэтому и спрашиваю именно в таком ключе, какая марка понравилась именно в плане длительного или пост эффекта! Я не прошу сказать мне, название кремов и сывороток. Это я сама определюсь по своей коже. Мне важна политика марки и только.
Кстати, я в таких случаях, когда есть сертификат, надо что-то купить, но нечего, кладу его в стол и "забываю"))) Потом наступает такой период, когда хочется всего, тогда я достаю сертификат и с чистой совестью иду в магазин.
Near bird
30.04.2013
Пожалуй к витаминам и сну добавлю воду. Не секрет, что качество Нижегородской воды пипец, если сказать мягко.

Ну и приплюсуюсь к индивидуальной реакции. У меня от хваленой сыворотки с гиалуронкой с сасы весь лоб прыщами покрылся
Murzikk
30.04.2013
я не сильно верю в эффективность люкса. я смотрела бы в сторону проф.косметики, а на сертификаты купила очередные N шт флаконов парфюмерии ))
если смотреть на ассортимент летуалей - я бы сначала попросила пробники, и уже потом только выбирала бы полноценные версии. потому что по отзывам покупать уход - велик шанс, что не угадаешь. к примеру, мне шанель "ультра коррекция" забил поры, подруге со сходным типом кожи идеально подошел.
Вот и я не особо верю в эффективность люкса.
N штук флаконов парфюмерии мне не нужны. И остального другого у меня навалом.
А уход - он всегда нужен. Только не хочу, чтоб во вред. Чтоб поры не забивал, плёнкой не ощущалось это всё, липкости какой не было.
kleines
01.05.2013
Я бы наверно для тела что-то купила. Сама из ухода для лица больше всего люблю в люксе Шанель, но советовать не буду, многим не подходит.
А для тела я недавно купила в кларансе скраб с бамбуком для тела и новый антицеллюлитник, эффект есть, пользуюсь уже 2 недели
Isabella
01.05.2013
О, да! выбор ухода - это извечная проблема:)))
я для себя для зимы вроде бы подобрала то, что нужно - шисейдо скинкеа (ещё нравится супердифенс клиник, но взяла на смену шисейдо и вроде как не прогадала), летом и особенно в жару всё на мне блестит и ультра-лекгие флюиды и крема абсолютно любые при том, что кожа больше всё же сухая, чем комбинированная...

нравится сыворотка идеалист, но тут понятно, эффект только визуальный 100 пудов, но мне и коже нравится, поэтому вот её возьму ещё!

Из кучи перепобованого не знаю, что купила бы в следующий раз, поэтому вчера в последний день акции хапнула, можно сказать "наобум", что не было раньше - герлен аква и ланком гидразен антистресс-чего-то там), не пробовала пока ещё...
Мне кажется, что какого-то минимального большинства по одной из существующих марок я со своими стенаниями не наберу))
Интернет кишит противоположностями. От рукоплескания до полного разгрома.
Решила пойти другим путём. Куплю то, что сама бы себе на свои кровные жаба задавила бы. А тут, чего ж не попробовать. Да и в тырнете отзывы именно по уходу от этой марки приличные.
Возьму Sisley
Ganechka
03.05.2013
Вот и я хочу вам Сислей посоветовать. Маска с черной розой просто незаменимый продукт. Наношу ее на ночь, вместо крема, а утром такая свежая и красивая кожа, что слов нет. И еще средство для умывания. Называется мыло без мыла, да и выглядит, как мыло.( Круглое в пластиковой баночке). После умывания кожа чистая, аж скрипит. )) Очень рекомендую!
Lea@
17.05.2013
Врач во Франции посоветовала косметику Filorga медицинская косметика...альтернатива инъекциям!Мне очень нравиться!Еще купила комплекс для мезотерапии этой же серии,но пока еще не делала.
Lehy
17.05.2013
лучше пользоваться салонной косметикой и желательно, чтобы ее вам подобрал ваш косметолог) от самостоятельности тут врядли будет хороший эффект. мне очень нравится холи лэнд, хорошая израильская косметика. а люксовые типа- диор и шанель и тд, у них есть действительно сыворотки хорошие, но мне кажется- очень маленький шанс купить подлинник в россии, только если в дюфри.
Я сидела плотно на холи ленде пока не поняла одну вещь. Она уж слишком термоядерная. Хотя, масочки для стягивания пор и рассасывания всякой бяки присутствуют до сих пор. Я поняла, что чем жёстче косметика обезжиривает и сушит - тем сильнее кожа даёт ответ увеличением продуцирования всякой бяки. Замкнутый круг.
И салонная не продаётся в летуалях и прочих.. А мне нужно было отоварить сертификаты.
Но я всё равно решила ситуацию. Опасно играть с кожей с незнакомыми кремами, поэтому накупила себе кучу проверенной косметики академи. На неё моя кожа отлично реагирует.
katya_g1
10.07.2013
Добрый день, перепробовала практически все бренды люкс в магазинах, больше всего запомнилось Decleor и Transvital. Но сейчас перешла на профессиональные бренды, в восторге от Vivescence, Швейцария и соотношение цены и качества отличное. Если есть какие то проблемы с лицом, можно комбинировать с Medicalia.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.