--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бум нарощенных ногтей....

Уход за руками, маникюр, педикюр
16
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу рассказать, о том как я нарастила ногти.....

У меня вообще свои ногти красивые
Но бывают моменты, когда пора их срезать полностью, иначе ломаються....

ну и перед новым годом у меня отломился ноготь....
я решила в первые в жизни наростить.... я записалась, пришла потратила на это 6 часов!!! мне наростили гелем на типсах....

получилось в принципе не плохо.... ( но я очень боялась что испорчу свои)
в итоге.... я сняла ногти через 2,5 недели....
и ахнула....
вот так вот, они не портят ногти(((( свои стали еле живые, чувствуют теперь все, они стали очень ломкие.
Теперь я сращиваю пластину полностью, что бы свои стали расти.... нормальные.
Пью кальций Д3 мекомед, купила умную ээмаль, масло для кутикулы.... дела солевые ванночки, мажу йодом.... в общем всеми способами....
мое мнение....
Свои лучше, и красивее.... когда свои ношу люди говорят, "не чего себе....какие красивые молодец.... "
с нарощенными только и слышала...."ААА ногти наростила...ну не че не че так.... "

фото прикладываю дальше....
Это мои ногти....
*FeNiks*
21.01.2008
По теме: у Вас прекрасные свои. НА фиг экспрерименты. Своя форма более гармоничная.
Искренне поддерживаю Ваши сожаления, у самой тоже восстановительный период. Считаю оправданием для наращивания только остутствие собственных удовлетворительных ногтей и комплекс по поводу внешнего вида рук (н-р, как у меня - не растут, заразы длиннее 1 мм, ломаются и все тут!) либо желание какого-то супер-пупер дизайна (но с ним денек покрасоваться, а дальше?)
Кстати, последнее время нарощенные ногти просто перестали держаться. При небольшом воздействии соскальзывают и все тут. Видимо что-то в организме. Вот решила повосстанавливать истонченную пластину. А дальше опять нарощу.
это что вышло (((
во-от... носите свои лучше...
Yoshi
21.01.2008
+1.
Был момент, когда уже прям шла наращивать, но вовремя передумала. У меня эти искуственные сабли уже ничего не вызывают, кроме раздражения.
Если Кальций - никомед не поможет (как мне, например), попробуй купить Кальцид. Стоит копейки, но с ним (вкупе с Умной эмалью) я отрастила ногти впервые за несколько лет.
Носила 6 лет не снимая!
Вот уже пол года хожу со соими! Тьфу тьфу тьфу но со своими вроде все в порядке:) ростут, не тонкие.....вот только желтоватые, а так все в норме!
когдла сняли, там прям верний слой весь ислоился и шлефанули мне их..... вот и тонкие.....
Yoshi
21.01.2008
Не, по поводу вреда, думаю, это очень индивидуально - организмы у всех разные. Искуственные ногти были хороши, когда они были не у всех. А теперь мне НАМНОГО больше нравятся настоящие. Если бы еще непонятно было - нарощенные ногти, или свои, но ведь сразу понятно, когда они искуственные, а когда натуральные (Сразу скажу, к цвету волос такого предубеждения у меня нет ))).
Oliska
21.01.2008
Дело в том еще, что гелевые она наращивала - а они не снимаются никак кроме спиливания. Акриловые хоть худо-бедно в ацетоне растворяются. Конечно, после гелевых свои будут больные...
глупо было бесричинно наращивать ногти...
ну да я не об этом. хочу сказать, чтоб ты не расстраивалась. потому что они восттановятся!!!!! обязательно восстановятся. сойдет это место, где егго запиливали и дальше будет нормальный. если даже не лучше )))
потому что я долго наращивала, года 3-4 и за это время 2 раз снимала. когда окончатльено решила больше не наращивать и сняла, то сначала помучилась, но потом оказалаось, что они перестали слоиться, хотя раньше это была проблема. и сейчас ситуация лучше, чем раньше. они толще и слоятся незначительно.
а если у меня не слоились то теперь будут???
я все выходные сижу и то и делаю что то их мажу, то массаж, то маски, то витаминами чистыми а и е их натираю..... руки страшнее не придумаешь, уже в общественном транспорте прячу их....
Samshit
21.01.2008
я сейчас тоже восстанавливаю после наращиваний! Пока не срастет эта пластина... все бесполезно..., нужно прежде всего основание ногтя укреплять, откуда новый растет..., а все что сверху на данном этапе бесполезно. Кальция D3 я пропила 2 упаковки..., наверное, помог... и еще мне очень помог, да и помогает кремчик Гринмамовкий... www.greenmama.ru/nid/74493/ , даже не ожидала! Всякие эмали, салли хансенс не шли и только портили мне все. А им уже второй месяц мажу... очень довольна и стоит копейки. Но как всегда у всех все по-разному) Удачи в востановлении!
я в чистом виде втираю витамин А и е, в жидком я имею ввиду.... думаю это эффективнее
Там, где у Вас фото ногтей после снятия, мне понравилось больше. От природы очень хорошие данные: длинное ногтевое ложе, красивая форма. Длинные натуральные ногти, имхо, редко у кого хорошо смотрятся: отрастая, они в любом случае скручиваются и "ведутся" на сторону, лак на них не держится, а еще вид изнутри - не очень, что-то серо-желто-чешуйчатое... Нарощенные должны быть выполнены хорошим мастером. Тогда и держаться будут, и нетолстые, и мастер ноготь не запилит, и сделает по желанию - максимально натурально, или ярко и экстравагантно Хорошая ниже аналогия с окрашиванием волос, кстати. Разные мастера, пользуясь одной и той же краской, могут сделать из женщины пергидрольную швабру или голливудскую диву.
Для меня наращивание - это выход, и очень хороший. Ногти снимала для смены формы/дизайна, состояние их удовлетворяет, но со своими уже не хочу ходить - пальчики коротенькими кажутся, да и неудобно.
чупакабра-13 писал(а)
Там, где у Вас фото ногтей после снятия, мне понравилось больше. От природы очень хорошие данные: длинное ногтевое ложе, красивая форма.

+1 тоже хотела высказаться, что мне последний вариант больше понравился, еще б в один цвет покрасить, ИМХО фрэнч как то скрадывает естественную красоту ваших ногтей)
спасибо, мне также сказали когда делали маникюр
CTEPBA
21.01.2008
никогда не понимала людей, которые со своими хорошими, а глубже капнуть идеальными (как у меня, например ***не стесняется нифига***) еще и наращивают:)
говоришь сломался один?
а ниче что щас в моде ногти-коротышки?
так вот давай всеми способами свои отращивай и не пугайся - слоиться не будут при правильном и постоянном уходе:)
зато я попробовала что это такое.....

вот бы к весне вернуть свои прежнии ногти....
но больше я не буду так портить руки это точно..... даже если вдруг меня кто то замуж решит взять, я все равно на свадьбу буду со своими.....
Маленькая дрянь!!! писал(а)
зато я попробовала что это такое.....



у меня тоже было. один раз наростила, походила, все таки свое оно лучше)
CTEPBA
21.01.2008
пропей Витрум Кальций Д3, а то Никомед фихня..и на себе испробовано:)
ну уж если понравится, могу полбанки Никомеда просто так отдать:)
ну я допью его.... перебор с кальцием тоже не нужно
Л-Л
21.01.2008
Стала обращать внимание, что ногти наращивают все меньше и меньше... сейчас даже странно вспоминать, что когда-то сама постоянно с ними ходила.
Мне все три варианта у Вас понравились, как грится, "во всех-то ты, душечка, нарядах хороша"(с).
А я вот нарастить ногти так и не решилась, даже на свадьбу не наращивала (так и пошла с чуть длинными и французским маникюром), а теперь уж и подавно не соберусь. Я трусиха большая к переменам таким.
АЗА
21.01.2008
у меня и раньше не росли, и после снятия нарощенных не растут. так что мне однописуарно.
Удачи Вам в восстановлении))))

А у меня иная ситуация, раз в 2-3 месяца снимаю, т к какого-нибудь новенького дизайна (формы, длиннны и тд) хочется, недели 2 со своими разгуливаю, в который раз разочаровываюсь и снова наращиваю)))) ужасно лень каждые 3-5 дней перекрашивать))) а так сделала - и живу себе спокойно еще 3-4 недели))))
а мне не нравиться вид, сразу видно что искуственные.....

и я поняла такую вещь что мне нравиться заниматься ногтями....т.е. ухаживать люблю....перекрашивать
Samshit
22.01.2008
Вот, что сегодня почитала:
Самые холеные руки не будут выглядеть ухоженными, если не ухаживать за ногтями. Уход за ногтями должен, прежде всего, быть регулярным.

Если хотя бы некоторое время не уделять ногтям должного внимания, ногтевая кожица разрастётся, на ней могут появиться мелкие ссадины и нарывы. Если они уже появились, обеззаразьте их зелёнкой, чтобы не допустить появления гнойной инфекции.

Ногтевая пластина состоит из кератина и является как бы неживой. Если вы хотите, чтобы она была твёрдой, как фарфор, употребляйте почаще в пищу рыбное желе и желе из фруктов на основе желатина.

Ногтевое ложе защищено кутикулой – кожным валиком, который полезно смазывать питательным кремом, а во время каждого мытья рук осторожно сдвигать в сторону пальца.

Самая важная часть ногтя – матрикс. Белая лунка у основания и есть матрикс. Здесь находятся живые клетки ногтя, погибая, они образуют ногтевую пластину.

По внешнему виду ногтей врачи определяют общее состояние организма, потому что формирование ногтей связано с эндокринной системой, и, следовательно, ногти способны сообщить о любой болезни, даже если она ещё находится в зародыше, и человек ничего о ней не подозревает.

Тёмно-жёлтые и коричневатые разводы на ногтях говорят о дерматозе. Это может быть и признаком грибкового заболевания или долгого бессистемного приёма антибиотиков.

После гриппа и других инфекционных заболеваний могут появиться борозды. По мере выздоровления они обычно проходят сами собой.

Множество белых пятен на ногтях говорит о нарушении кровообращения.

Голубоватый оттенок ногтя может сообщать о врождённом пороке сердца.

Толстый выпуклый ноготь требует обратить внимание на лёгкие.

Почернение бывает вызвано подногтевой гематомой.

Слоящиеся ногти пытаются донести информацию о нарушениях работы щитовидной железы.

Хрупкость ногтей свидетельствует о недостатке витаминов в рационе ежедневного питания.

Нужно помнить, что ногтям необходимы витамины, микроэлементы, белки. Как и весь наш организм, ноготки не любят полуфабрикаты, сладости, печёности. Зато отблагодарят вас красивым внешним видом, если вы будете почаще баловать их натуральными молочными продуктами, нерафинированным растительным маслом, фруктами, овощами, хлебом грубого помола.

Из сладкого наши ноготки обожают пчелиный мёд. Одна столовая ложка натурального мёда на ночь со стаканом молока может фантастическим образом улучшить ваш внешний вид. Ноготочки же станут, как у юной кошечки.

Соприкосновение со стиральными порошками и моющими средствами пересушивает как кожу рук, так и ногтевые пластинки, делая их ломкими. Поэтому постарайтесь надевать резиновые перчатки. Только вначале кажется, что работать в них неудобно, но вы быстро привыкнете и сохраните тем самым руки и ногти в первозданной красоте.

Ослабленные ногти можно укрепить компрессом следующего состава: 20 г глицерина, 5 г квасцов и полстакана воды. Компресс делается каждый вечер в течение двух недель. Две недели перерыв. И ещё один курс.
нужное запишем)))
а зачем так быстро сняли?
я уже пол-года хожу с акрилом, наложенным сверху своих исключительно с целью укрепления и выравнивания - очень, очень довольна! лаки держатся неделю идеально практически любые, даже самые дешёвые. руки выглядят очень аккуратно при минимальном уходе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.