--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен парфюмом среди форумчанок:)

Парфюмерия
693
415
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
violet333
08.10.2009
Поискала,не нашла подобной темы,но если она есть,то дайте пожалуйста ссылку на нее,а эту удалите:)
Предлагаю форумчанкам устраивать обмены парфюмерных/туалетных водичек)
Или отливать друг другу в спец.флакончики.
Очень часто нравится какой то аромат,но целый флакон тебе будет слишком много и он будет стоять и портиться,т.к. хочется изредка его использовать,тогда такой отливант очень пригодится.
Можно менять совершенно новые флакончики на новые
Можно начатые/половинные на аналогичные
Можно отливать друг другу по договоренности,делить флакон на необходимое количество.
Я думаю,я понятно объяснила)что я предлагаю форумчанкам)
Пишите у кого что есть на обмен,кто какой парфюм и в каком количестве(мл)хотел бы.
Список того,что есть у меня,напишу позже:)
Меняться можно совершенно любыми парфюмками,и из масс-маркета и из люкса.
Так же можно не только меняться,но и продавать отливантики или начатые упаковки.
В общем,думаю идея понятна)))
Надеюсь поддержите меня и приобщитесь к идее)Думаю,это интересно:)))
Пишите кто что хочет,в каком количестве,у кого что есть на обмен-отливант или продажу:)
гюрз@
08.10.2009
И вправду,удивительное предложение......
Возьму на заметку... =)
уже практикуем ;))))
chocolatt
08.10.2009
есть тема по предложениям косметики и пр. так там предлагают парфюм: продают начатые и новые и делятся.
я ТОЖЕ ЗА.ПИШИТЕ ЧТО У КОГО ЕСТЬ!
pipetka
08.10.2009
у меня есть что предложить!
ну наконец-то))) а то я на пересылках по стране практически разорилась уже)))
violet333
08.10.2009
так,девочки)все готовим список и желательно фотки у кого что есть)
Поменяю Сантал Бланк Серж Лютанс на его же: Волчицу, Файв о клок, Шерги или на Гуталевскую Мандрагору. Еще MASAKI MATSUSHIMA MINTEA 50 мл без пары пшиков поменяю на что-нить типа отливантов (ок. 10 мл) указанных выше Лютансов или продам его - предлагайте цену. Еще есть BVLGARI OMNIA, осталось ок 40 мл. Поменяю на тех же Лютансов, но уже на 20 мл., так как в магазинах этой Омнии уже нет. Или продам ее за 1200 руб. Пишите vyanina_nnov@mail.ru, здесь бываю редко
тема замечательная. внесу свое предложение.

часто темы разрастаются до бесконечности именно из-за обсуждалок у кого что и почем. здесь если будет создана тема по отливантам это будет еще хлеще... поэтому предлагаю дать четкое определение. когда все будут готовы со своими списками - создаем отдельно тему ОТЛИВАНТЫ НА ОБМЕН к примеру. и туда выкладываем ТОЛЬКО СПИСКИ с фото. все общение предлагаю вынести в приваты. естественно, когда владелица аромата уже "наотливала" всем и больше не хочет - пишется стоп по аромату. вот и все. а то и так форум уже газету из рук в руки стал напоминать... думаю это логичное предложение.
и правда хорошая идея!!!!!! а то пузырьки стоят без дела, продавать лень, а вот поменять на что-нито другое очень хочется, даже если обмен по цене не равноценный, главное что аромат нравится
Я ЗА!!!
Подскажите...Вот не знаю, что делать...
У меня есть Пур Поисон диоровский, пол-флакончика 5 мл, т.е. примерно 2,5 мл. Привезены из Англии, запах обалденно стойкий, но пользуюсь я ими очень редко - запах очень несмываемый, у меня от него почему-то голова кружится иногда. Вот посмотрела, а там стал появляться небольшой осадок. Весь инет перерыла в поисках инфо по осадкам в парфюме. Где пишут - лучше не использовать, но чаще - что в этом нет ничего страшного, а лишь говорит о том, что в духах большой % эфирных масел...Хотелось бы их поменять на что-то, но будет ли кто готов?
violet333
09.10.2009
Итак,начинаю...
Парфюмированная Вода MING SHU - МИНГ ШУ(Ив Роше)
30 мл
Флакон без пульверизатора
Описание с сайта:
Более интенсивный нежный аромат Ming Shu Откройте для себя чудесный прозрачный и нежный аромат о де парфюм Цветок рассвета! Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Nymphéa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой ванили и сантала.
Ольфакторная семья?
Цветочный Прозрачный с воздушным деликатным ароматом, сочетающим морскую свежесть с нежностью 'Nymphéa Stellata' , цветка лотоса, распускающегося на водной глади китайских рек.
Цена:
890 рублей на сайте,могу обменять,могу продать.Но лучше конечно обмен:)
На фото видно сколько во флаконе-использовала 2 раза.
violet333
09.10.2009
True Glow от Avon
True Glow очаровывает, восхищает, согревает, пленяет своим теплым сиянием и чувственностью. Этот аромат- олицетворение женственности и индивидуальности, мимо которой пройти невозможно. Это согревающее пламя, свет и тепло которого влекут к себе и рождают вдохновение. Этот аромат- коктейль манящих, чувственных и искрящихся цветочных и древесных ароматов. В верхних нотах аромата искрятся легкие цитрусовые ноты в сиянии фрезии и фруктовой вуали. В сердце аромата расцветает лотос в обрамлении стратоцвета и теплых древесных нот. Композиция завершается базовыми нотами золотой амбры и чувственного мускуса. Относится к семейству цветочно-древесных ароматов.Цена в каталоге 549 р

На фото видно сколько осталось,предлагайте свою цену или парфюмки на обмен:)
violet333
09.10.2009
Brazil Beat от Avon
Описание:
Зажигательный аромат пульсирует в ритме бразильского карнавала. Питайя, ягода асаи, тиковое дерево - этот страстный фруктово-цветочный танец закружит Вас под энергичные древесные аккорды. Зажигайте на карнавале!

Очень приятный фруктовый яркий аромат.

Смотрите на фото-сколько осталось-почти новая.Предлагайте цену или обмен:)
violet333
09.10.2009
Туалетная Вода - Персик
Мгновения истинного наслаждения! Манящая сладость персика окутает Вас легким шлейфом. Чувственный, соблазнительный аромат для жизнерадостных женщин.
Преимущества: Аромат нежного, сочного персика.

Туалетная Вода - Кокос
Сладостный аромат! Аромат кокоса со сладостными и чувственными нотками для ценителей парфюма. Оставляет на коже легкий женственный аромат.
Преимущества: Нежный сладковатый аромат кокоса.

Аналогично-смотрите фото,предлагайте обмен или цену:)
violet333
09.10.2009
Парфюмерная вода Incandessence от Avon
Описание:
Этот лучистый аромат создан специально для Вас. Одновременно бодрящий и нежный, он словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние. Вы -ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло; душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом.

Смотрите фото-предлагайте цену/обмен
violet333
09.10.2009
ПАРФЮМ ОТЛИВАЮ,МЕНЯЮ,ПРОДАЮ
violet333
09.10.2009
Туалетная вода Wink от Avon
Описание:
Игривый коктейль сочных фруктов и ягод - грейпфрута, малины и черной смородины - заряжает весенним настроением и любовью к жизни. Радостные ноты нежного жасмина, лотуса и фрезии, приправленные мускусом и древесными нотками, сплетаются в гимн очаровательному кокетству и беззаботности.

Относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов.

Продаю,меняю,отливаю
violet333
09.10.2009
Туалетная Вода - «Нежный цветок» от Ив Роше 50мл
Описание:
Применяется как: романтические |
Семейства: цветочные |
Содержит ноты: мускус | роза | миндаль |

Нежное растение Гелеробус вдохновило Ив Роше на создание этой туалетной воды.
Гимн нежности в цветущем сердце розы, окутанном тонкими нотками ароматов миндаля и плодов дерева кумару, которые расцветают на лоне белого мускуса.

Есть 4 штуки в слюде,абсолютно новые,срок годности до 2011
Продам за 250 или обменяю :)
violet333
09.10.2009
а вот флакон Нежного цветка,который у меня в использовнии
Отолью,обменяю ...
violet333
09.10.2009
Парфюмерная вода Персив от Avon в Новогоднем дизайне
Описание:
Парфюмерная вода Perceive - для тех, кто чувствует в себе эзотерическое начало. Вы откроете неземные тайны с прозрачной композицией фрезии, гвоздики и ванили.
Этот уверенный, интуитивный аромат представлен нотами желтой фрезии и холодными акцентами белого перца. В сердце аромата лежит иланг-иланг, дамасская слива и ароматная груша, которые гармонично соединены с ванильной орхидеей, чувственным мускусом и теплым сандаловым деревом.
30 мл,флакон без пульверизатора
Отливаю,обменяю,продам(за 100)
violet333
09.10.2009
Туалетная вода Elvie от Орифлейм
Основу композиции составляет легкий, тонкий вкус белого мускуса, он придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет сердце аромата свежестью, а яркие верхние цитрусовые ноты создают игривое настроение. 50 мл.

Продам(200),обменяю,новая!Запах не мой...
violet333
09.10.2009
Туалетная Вода - Малина Ив Роше 100 мл
Искушение для настоящих гурманов! Малина и ее нежные опьяняющие фруктовые нотки – для самых капризных носиков. В комплекте с жизнерадостной улыбкой, истинным очарованием и капелькой легкомысленности. Все оттенки удовольствия в одном флаконе.
Преимущества: Опьяняющий чувственный аромат спелой малины.

Новая,в коробочке,ни разу не использовала.
Продам(за 350)
Могу обменять
Могу отлить(из другого флакона,который у меня в использовании.

Туалетная Вода - Земляника Ив Роше 100 мл

Искушение для настоящих гурманов! Земляника и ее нежные опьяняющие фруктовые нотки – для самых капризных носиков. В комплекте с жизнерадостной улыбкой, истинным очарованием и капелькой легкомысленности. Все оттенки удовольствия в одном флаконе.
Преимущества: Опьяняющий чувственный аромат .

Новая,в коробочке,ни разу не использовала.
Продам(за 350)
Могу обменять
Могу отлить(из другого флакона,который у меня в использовании.

Внимание:оба эти флакона новейшие,ни разу не использовала.Но почему то в одном побольше,в другом поменьше,не знаю как они разливали,что такое чудо получилось))Ни разу не использовала эти флаконы..
Привет.А землянику на что бы хотели поменять?У мнея тоже кое-что есть.Ну из этой каткгории духи из Body Shop,аромат скорее цитрусовый,правда немного пользованный,есть Фрея от орифл. новая(правда без коробки).Или есть определенные желания?
violet333
12.10.2009
Персив продан
Lesya58
10.10.2009
сколько за нее хотите и где забирать?
За сколько продашь?
nina1987
08.05.2010
хотелось бы забрать Туалетная Вода - Персик за 150 р., -это возможно???
violet333
13.10.2009
MING SHU 30 мл
продам(смотрите фото сколько во флаконе)
продам за 250
на сайте 890
babydoll
14.10.2009
Не понимаю зачем все покупают это Минг Шу. Человек 498573 уже ее тут предложили на обмен.
Маш, именно Пюр Поизон этим часто грешит, увы(((
Да??? НЕ знала!!! Как быть-то с ними? В мыловарении использовать или пусть ещё постоят... =) такие-то никто не возьмёт, наверное...
сама даже редко пользоваться не можешь? непереносимость, да?

А предлагать с осадком парфюмки конечно МОЖНО, но вряд ли вызовет интерес... если это конечно не супер-редкость какая и т.д.

кстати сказать, часто осадок и не влияет на аромат парфюма... просто стереотипы, предубеждения и т.д.)
Да, что то у меня от него голова кружится...От других ядрёных - нет, а от этого почему-то да...Мне как то мнооого этого запаха, что ли...
mp-mp
20.10.2009
За сколько готовы продать данный парфюм?
Уже пристраиваю... =)
mp-mp
21.10.2009
Если что-то не получится, отпишитесь, пожалуйста :)
Volha
18.03.2010
а как в мыловарении духи использовать? я только ароматизаторы и эм, а духи вот как?
скажите вы пристроили духи диоровские?
Ninohka
09.10.2009
всем привет!
В наличие на ОБМЕН имеется:
1. Вечерний аромат, очень красивый, но я им ОЧЕНЬ редко пользуюсь, флакон почти целый, подойдет ярким девушкам :-) Элизабет Арден Провокатив Вумен (сорри за мой английский) 30мл Описание с сайта: Provocative Woman воплощает новую экзотическую сексуальность. Дает почувствовать наивысшее желание страсти. Чарующий. Пьянящий… Аромат удачно сочетает в себе дразнящие восточные ноты с пьянящим цветочным коктейлем. Парфюмерная композиция этих туалетных духов включает в себя имбирную лилию, водяной лотос и айву, ее дополняют розовая фрезия, папайя и ночная орхидея, и завершают аромат, кедр японский, красная амбра и белый песок.
2. Почти целый флакон аромата от Пэрис хилтон (не думала, что мне понравится, но аромат интересный), не пользуюсь, так как нахватала как всегда и стоит 30 мл: терпкий, не сладкий, флакон розовый такой. Описание с сайта: Этот аромат является оригинальным и инновационным: - он передает образ, с одной стороны, очаровательной, соблазняющей Paris, - с другой стороны, уверенной молодой женщины нового тысячилетия, которой стала Paris - и все это в одном красивом аромате. Этот аромат заставит обратить на Вас внимание. Вас будут спрашивать: "Что Вы носите?" С улыбкой Вы отвечаете: "Это - Just Me -Только Я!" от Paris Hilton.


Обменяю на разные любые, договоримся :-))
Ninohka
11.10.2009
Все пристроено.
Замечательная тема, я сама давно подумывала такую создать, но не решалась.

Дублирую сюда из соседней темы. чем могу поделиться в ваш атомайзер и какой объём могу отпшикать:

Kenzo "Jungle l'Elephant" edp - до 10мл;
Dior "Poison Hypnotic" edt - до 15мл;
Dior "J'Adore" edp - до 15мл;
Versace "Crystal Noir" edp - до 20мл;
Hermes "Elixir des Merveilles" - 5-6мл;
Lacoste Pour Femme edp - до 10мл;
Nina Ricci "Premier Jour" edp - до 10мл.
Привет.А Hermes это что за аромат?Какой?
Как часто пишут в отзывах - пахнет новым лакированным шкафом:))
Уютный, необычный, чуточку мужской, на днях мне напомнил сильно что-то из "Гуччи" (вроде бы Гуччи 2).
Есть в нём и нечто шоколадное, и мандаринки...
гы. одновременно про шкаф написали ))
Дык... Одни и те же отзывы читали:) И действительно похоже ведь.
Айша
13.10.2009
Звёздочка писал(а)
Как часто пишут в отзывах - пахнет новым лакированным шкафом:))
Уютный, необычный, чуточку мужской, на днях мне напомнил сильно что-то из "Гуччи" (вроде бы Гуччи 2).

Нет. Гуччи 2 - малина. Гуччи мужской - да, согласна. Вода Чудес - из флакона мандаринки, а на моей коже - еловые опилки. Свежие такие)))
Нет, не Гуччи 2, действительно. Не помню, в коричнево-розоватых тонах было.
древесный. вариация на тему eau des merveilles. пахнет сладким полированным шкафом *сижу нюхаю, балдею* ))))
А Пур Фем на что менять готовы? и ещё - "J'Adore" ?
Смотря что вы можете предложить:)
Сразу скажу, что НЕ нужно: свежие, шипры и "компотики" типа "яблочка" или "212 sexy".
Поменялась бы на какую-нибудь лимитку "Ангела", на Гуччи (кроме последних розовеньких - эти компотик). На "Ангел или Демон". На Шалимар, Самсару, Дюну, что-нибудь восточное, пряное. Ну в общем, вариантов много:)
violet333
09.10.2009
ДЕВОЧКИ,НАВЕРНОЕ УДОБНЕЕ БЫЛО БЫ ПИСАТЬ СПИСОК ЧТО ИМЕЕМ,А ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ПРИВАТЕ?
Вы правы! Исправимся! =)
Ну мы пока привыкаем:)
Конечно, будем по максимуму сносить общение в приват - но информация, на что именно можно поменяться, думаю, будет интересна и другим, кто захочет у меня что-нибудь выменять.
Тогда следует постановить, что к форме сообщения надо добавлять ещё и эту информацию: мол, предлагаю то-то и то-то (название, фотки, характеристики, объём). Меняю на то-то, либо продам за столько-то...
Чтобы в привате не шли пачками одинаковые вопросы.
Таааак... Примерно поняла, что вам нравится... " Ангел и Демон" - и впрямь вкуснотища на любителя. Мне тоже нравится... =) На данный момент у меня " компотики"( как вы сказали =) и свеженькие - типа Эскада сентимент и Т-гёл...есть сатоми уайт... А "ядрёные" у меня в малой таре - тоже в основном отливашки. Пур фем кончился...вот ещё хатю... Я скорее любитель, чем маньяк =), думаю, всё ещё впереди... Ваш Лакост взяла на заметку и буду иметь в виду... =)
Могу вам Ангела и Демона отпшикать
Alisko
18.11.2009
ой...а отпшикайте мне, напишите в приват что почем, сил нет как люблю этот аромат...а на целый денюх пока нет((((
hopeNN
09.10.2009
а Niny меняете или продаете?:))))
оба варианта. Интереснее поменять, конечно:)
Лакост зарезервирован
Кензо "Слон" зарезервирован
а вы отпшикиваете только в обмен или можете продать что-то? интересует Crystal Noir
Обмен, конечно, куда интереснее. Но если у вас совсем не на что - могу и продать, мне весь флакон всё равно не истратить.
10мл почем продадите?
привет, а лакост у вас уже забрали? я бы взяла.
Ещё осталось, до 10 мл могу отлить:)
Но только попозже, где-то через месяц.
да, беру, сколько есть. пишу в приват))
pipetka
09.10.2009
у меня есть
LOEWE QUIZAS QUIZAS 50 мл -2/3 флакона
DOLCE&GABBANA THE ONE 50 мл -1/3 флакона

что хотелось бы
BURBERRY LONDON
BVLGARI что нибудь из старого
KENZO
Hellenka
12.10.2009
У меня есть BURBERRY Week End
Интересует?
pipetka
13.10.2009
да интересует..что в замен хотите?
Hellenka
13.10.2009
DG
У меня флакон 50 мл без пары пшиков
pipetka
13.10.2009
согласна ..пишите в приват плиз
Сообщение старое, но всё-таки - The One ещё в силе или нет? Я б взяла.
AnyaUshki
05.06.2010
LOEWE QUIZAS QUIZAS за какую сумму?
буду постепенно дополнять список...
хотелок - МОРЕ) я в этой теме по уши...)))) так что - предлагайте в личку, обсудим)))
могу и продать... но обмен - он интереснее)))

итак, предлагаю Bvlgari - Omnia
флакон 40 мл, осталось чуть меньше половины (на фото видно)
вот такие три флакошки (пользовалась ими не я, но теперь они у меня))))
Avon Extraordinary, флакон 30 мл, сколько осталось - видно на фото, с золотыми блёстками, от чего и цвет водички - золотой
Oriflame Divine, флакон 50 мл, сколько осталось - видно на фото
Oriflame After Hours, флакон 50 мл, сколько осталось - видно на фото, с коробкой

обменяю на что-нибудь нужное и полезное в хозяйстве - типа спрейных антиперсперантов, гелей для бритья, лосьонов для тела, ну в конце-концов на мыло)) благовония, ещё какие-нибудь штучки) ПРЕДЛАГАЙТЕ В ЛИЧКУ!

Короче говоря, давайте поможем друг другу) Вы избавите меня, я Вас...))))

или на отливашки ароматов Алисия Милор, Сефора, Боди Шоп - что-нибудь такое...)))
Yves Rocher Yria миниатюра 7,5 мл, коробочка
вот такие вкусности имеются:

Alicia Milor - Шоколад
Alicia Milor - Корица
Alicia Milor - Клубника

обменяюсь отливантиками на что-нибудь в этом роде))) (+ ВСЕГДА LUSH, Body Shop, L'Occitane, Fresh Line, L`erbolario, Sephora... можно и Ив Роше))

ИЩУ ДРУГИЕ АРОМАТЫ Alicia Milor - ХОТЯ БЫ НА ПРОБУ В ПРОБИРОЧКУ КАПНИТЕ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ!
ну и я добавлю.
Incanto Dream 30 мл.новый.-500р
Фрея Орифлейм без неск.пшиков-300р
Body Shop (немного пользованный)-200р
Масло с мерц.эффектом-2/3 100р,
Духи с фером.Аромат Deep Red-Можно впридачу,можно за 50р
Тени Орифл.новые-90р
Сыворотка для глаз с черн.икрой Arnoud-300р(чуть неполная)
карандаш для губ под блеск бесц.Салли Хенсен-150р
Пудра-загар Avon(слегка пробанная)-150р
Франц.маникюр Орифл.-120р

Можно в обмен на что нибудь.
А Пьюр Пуазон никто не хочет пристроить или поменять?
что за Пюр Пуазон предложите? (в личку)
Так это Диор ведь, вышеупомянутый, небось... =) У меня 2,5 мл есть, духи...( выше обсуждалось =) Готова пристроить... =)
Эхх... "Фрея"... Мой нос меня разорит когда-нибудь.
Ведь я знаю, что не буду я ею пользоваться, целая полка люксом забита — а ностальгия и желание обладания требуют своего - чтобы хотя бы из флакончика прикладываться к старому-доброму. Но куда девать целый полный пизирь?
Если жадность моего носа меня погубит - я отпишусь:))
Давайте,берите.Я тоже много чего покупаю,чтобы было!Ну,для коллекции что-ли!Нравиться само чувства обладания!!!
Еще Герлен надумала и Пинк Щугар.
Еще под раздачу попали ГЕРЛЕН Инсоленс и Пинк Щугар
А чем Пинк Щугар пахнет?
розовым сахаром,чего непонятного... :)
он сладкий?
аромат сладкой ваты или жжёного сахара, некоторые называют даже приторным
zamyzhem
30.01.2010
А продайте мне пинк щугар пожалуйста
Давайте!!!))с огромным удовольствием!!я его покупала за 1500,там на фотке видно сколько их.вы бы за сколько взяли!?я их за 1000 выставляла.пишите,сторгуемся.
Все жду,когда Вы про pink sugar вспомните.куда пропали)))???
это че почем?))) вкусно правда)
это в первую очередь - ОБМЕН)
Это очень вкусно!!!Сахар пахнет сладкой сахарной ватой.если просто-запах детства,если можно так сказать.
ответьте, пожалуйста, мне непросвященной, где такие вообще продаются? что за ароматы такие? Обычно мне нравится все, что имеет ноту шоколада и корицы...
через интернет. сейчас уже и там нет. если только по барахолкам искать, у народа скупать...
Омнию обменяла :)
А вот мой обменный пристрой:
Диор Пур Поисон - 2,5 мл, духи во флакончике 5 мл;
Bvlgari Rose Essentielle - тоже 2,5 мл во флакончике 5 мл, лимитированный выпуск;
на отлив:
Hypnose Lankomе - 10 мл;
Satomi white - до 20 мл;
T-girl от Томму Hilfinger - 10 мл.
Ещё - Yria Ив Роше . Флакончик 7, 5 мл , в нём - 7 мл.
Хари
11.10.2009
а почем отольете Hypnose Lanсomе ?
или вы на обмен только?
Я Гипноз уже обмениваю - больше 10 мл не могу... =( Сори!
на что меняешь?))) ;)
Выберу на месте... =)
Хари
12.10.2009
я не поняла, уточните, пож
сможете ли вы отлить мне Гипноз за деньги?
К сожалению, нет... Просто у меня Гипноза осталось примерно 20 миликов, 10 - я уже договорилась обменять, и 10 - мне остаётся...
Пур Поисон и Гипноз - забронированы... =)
zontik
12.10.2009
Пристройте , кто-нибудь Эклат Ланвин ! Страсть , как хочется !!!
Ninel24
12.10.2009
эх тоже мой любименький...заканчивается жаль,а то бы я с вами поделилась.
В наличии у меня есть .Дольче габана the one, Хелоувин,Орифлейм элви,Жадо от диор,арманд баси,Кензо и еще аромат забыла название,но напоминает вкусную конфетку с легким клубничным ароматом......ааа по-моему от роберто верино.воть.Хотела бы обменяться на мои любимые ароматы Ангел Шлессер,Эклат Ланвин.
Айша
13.10.2009
Поделюсь (приобретено практически все за границей, преимущественно в США):
Estee (Estee Lauder) винтаж, концентрация колонь, почти не уступает духам.
Miss Dior (CD) классическая - соврем. edt
Chanel № 5 edt - один из последних выпусков с очень красивыми цитрусами
Eau du Soir (Sisley) edp
Agent Provocateur
и
Agent Provocateur Eau Emotionnelle
Joop! (Joop) edp
Femme (Rochas) edp
L'Esprit de Neblina (Yves Rocher) - больше не выпускается
Arpege (Lanvin) edp - классический, не Эклат.
Mania (Giorgio Armani) - в черной коробке, с черной крышкой, аромат больше не выпускается

Могу поделиться небольшим объемом:
Fidji (Guy Laroche) edt винтаж
Fleurissimo (Creed) edt
Mitsouko (Guerlain) edt

Есть целые флаконы на продажу, новые, без пробного пшика:
Gold (Donna Caran) edt 50 мл без коробки
Climat (Lancome) edt 75 мл- в голубой коробке, слюда, можно дарить
Mitsouko (Guerlain) edt 30 мл в коробке, флакон-жандарм.

Хотела поставить ссылки на описания по всем ароматам (ссылки ведут в интернет-магазин), не знаю, как на это посмотрит модератор...
Если что, вопросы в приват.
Hellenka
13.10.2009
Фиджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут на этом форуме его спрашивала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что как по чем?

Нет, сорри((( Я искала ДжиДжи....
Ополоумела от радости)))
Айша
13.10.2009
Джи-Джи сама только на картинках видела...
Айша писал(а)
Estee (Estee Lauder) винтаж, концентрация колонь, почти не уступает духам.

Не совсем поняла что это за запах?%) Можете "развернуть" данные?:)
Айша
17.10.2009
www.laparfumerie.ru/?action=product&id=242&gid=2473&bid=53
описание, кстати, моему восприятию не вполне соответствует... По настроению - шлейф от них может заменить шлейф "тех самых" стареньких Клима, когда они были редкими и не делались в Голландии и Эмиратах... Первый раз я Эсти уловила у девушки на улице и, наплевав на свои дела, квартал шла за ней "на запах на мягких лапах", прежде чем решилась спросить...с тех пор must have... только надо найти свою "дозу", передоз нежелателен, красоты самой долго ждать приходится, или вообще не дождешься...
Если будете смотреть в магазине, не пробуйте флакон 13 мл - там аромат отличается, смотрите от 30 мл.... и винтаж помягче будет, чем современные выпуски.
Поняла.
До него я пока не доросла.
Сама не знаю куда пристроить Estee Lauder White Linen 15 ml.
Купила себе, но сильно ошиблась. На моей коже он не хочет пахнуть. Совсем. Он просто воняет.
Пытаюсь найти в НН Estee Lauder Private Collection. Очень хочу поробовать ее на моей коже. Как пишут - там есть запах хризантем. Я как раз давно его ищу.
:)
"Частную коллекцию" видела в парфюмерном отделе "Окея", только верить ли им, что это белая парфюмерия...
О! Спасибо.
Я в Окее еще не была ни разу. Где он у нас?
Недалеко от ДК ГАЗ, ориентир - ст. м. "Кировская", кажется..
СПСБ, Добрый человек!
---<--@
:)
Agent Provocateur и Agent Provocateur Eau Emotionnelle что по чем?:)
Айша
17.10.2009
см.приват
Gaya
17.10.2009
Мы с Вами как-то давно Femme обсуждали. Вы его меняете-отливаете-продаете?
Айша
20.10.2009
отливаю)))
А мисс диор шерри по чем??? и сколько там осталось?
Айша
21.10.2009
у меня не Шерри. Классическая Мисс.
гюрз@
19.11.2009
флакон жандарм-это как выглядит?
Айша
19.11.2009
Выглядит вот так ---------->
Mitsouko — Mitsouko ( тайна в переводе с японского) - шипрово-персиковый аромат. Таинственное и волнующее сочетание ароматов жасмина, розы, персика, амбры, специй и дубового мха без малого восемьдесят лет очаровывает и покоряет женские сердца, давно превратив "Mitsouko" в своеобразную эмблему дома Герлен.Год создания: 1919
История аромата: Духи "Mitsouko", или "Тайна" в переводе с японского, были созданы Жаком Герленом в 1919 году.
Сексуальная принадлежность: Женский
Базовые ноты: дубовый мох, пряности, древесина
Ноты сердца: Жасмин, роза, персик
Начальные ноты: бергамот
Подгруппы семейств: Древесные пряные
Характер аромата: Волнующий, Роскошный, Таинственный, Устойчивый
здравствуйте!
а Вы все еще делитесь Mania (Giorgio Armani)? если да, то сколько и за сколько :)
Айша
28.05.2010
Делюсь. Аромат-антидепрессант:) 450 руб за 5 мл с атомом. Атомайзеры на 5 мл - сплэш, большим объемом - спрей.
Айша
28.05.2010
это все о ней, Мании с черной крышкой (очень люблю этот текст, сама купила именно из-за него и не пожалела):

Женщина сидела на лавочке в Александровском саду.
Погода была премерзейшая - худшее время в Москве, именуемое предзимье: краски чахоточной осени уже отошли, а зима никак не прикроет свои щадящим саваном это безобразие.
Женщина была в том возрасте, про который в фольклоре было подмечено «я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано».
Женщина сидела и думала о том, каким идиотом был автор афоризма «красивая женщина умирает дважды». Красивая женщина умирает многажды - каждый раз, когда все еще молодая душа готова встрепенуться и взлететь, но тело - огрузневшее и постаревшее тело - тянет к земле. Зеркала - сволочи, правдолюбцы хреновы. Смерть не страшна - страшно уродство дряхления, противоречие внешнего и внутреннего.
Мимо прошла группа весело треплющихся студентов - прошли как мимо пустого места. Да, даже сейчас, окажись она с ними в одной компании, через некоторое время они бы смотрели на нее. Смотрели с уважением и даже с восхищением. Но с вожделением - уже никогда. И можно сколько угодно уговаривать себя, что в метро и на улице к тебе уже никто не клеится только потому, что ты не ходишь по улице и не ездишь в метро - не уговоришь.
«Душу бы Дьяволу продала…» - подумала женщина. Тут же вспомнилось, что почти сто лет назад другая женщина подумала здесь же и о том же. «Не купит - у Нее цель была высока, душу за любовь и за любимого продавала. А у меня - тщеславие одно. Не купит».
Смеркалось. Московский вечер повис на деревьях Александровского сада грязными лохмотьями. Женщина совсем замерзла в своем элегантном пальто и тонких сапожках - ждать явления рыжего с клыком не приходилось.
Она встала и пошла туда, где припарковала машину. Светящиеся купола Охотного Ряда навели на мысль о чашке горячего кофе в Эльдорадо. Она зашла.
Она шла по галерее мимо соблазняющих витрин и оставалась слепа к их соблазнам. Они лишь добавляли горечи. Прекрасное колье не заиграет на морщинистой шее. К чему дряблой заднице потрясающее кружевное белье. А эти туфельки - вершина сапожного искусства - не сделают походку летящей, а щиколотку тонкой.
Дорогу ей преградила женщина, одетая в униформу технического персонала торгового центра, она вполне бы могла быть уборщицей, но вот вышла она прямо из информационного щита. «Уборщица» взяла женщину за руку и потащила за собой. Они вошли в неприметную дверь, на которой было написано «Служебное помещение. Посторонним В.» За дверь оказалась что-то среднее между коморкой уборщицы и лабораторией алхимика. На машине для мытья полов стояли склянки и горела спиртовка под какой-то булькающей колбой. «Уборщица» порылась на полке, где вперемешку стояли пластиковые флаконы с «Фэри» и склянки венецианского стекла, и подала женщине простой флакон с какой-то прозрачной жидкостью. Устав удивляться, женщина открыла его и поднесла к губам. «Дура, НА себя, а не В себя»- прошипела «уборщица». Женщина на мгновение замешкалась - все же только сегодня была в парикмахерской, да и макияж на лице - потом (один раз козе смерть) опрокинула флакон ...
на голову. Жидкость потекла по волосам на лицо, защекотала за воротником, просочилась на грудь. Запахло ночным лесом. А еще свежим бергамотом и томным флердоранжем, совсем как в Италии в прошлом году.
«Уборщица» поднесла к лицу женщины зеркало.
Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами. Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист, а парикмахерская завивка волос развилась.
На сорокалетнюю женщину из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая стервочка лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы.
Нахохотавшись, она дернула за молнию на джемпере и вылила остатки жидкости на тело. Жидкость, испаряясь на коже, остро пахла мускатным орехом и гвоздикой, теплом дерева и декадентским пудровым ирисом. Она была свежей и пряной одновременно. Тело сейчас же порозовело и загорелось. Мускулы рук и ног окрепли, а затем тело потеряло вес.
Она подпрыгнула и повисла в воздухе, потом ее медленно потянуло вниз, и она опустилась.
… Она стояла в парфюмерном магазине перед стендом Армани и растерянно оглядывалась. Рука сжимала тестер с надписью Мания. От рук и одежды пахло ладаном, но не церковно, а странно. Ладан мешался с шафраном и ваниль, с запахами леса и древесной коры, и еще пронизительно пахло мускусом. «Дожила, - подумала она, - глюки начались, так и в психушку загреметь можно с синдромом стареющей кокетки».
Она поставила тестер на полку и пошла прочь. Она вышла на улицу летящей походкой. Она шла на своих шпильках, как танцевала. Она улыбалась фонарям и витринам, и подставляла лицо сырому ветру. Который пах Италией и счастьем. И она не видела, какими восхищенными и вожделеющими взглядами провожали ее мужские особи в возрасте от 17 до 77. Она шла и радовалась жизни.
Огромный черный кот развязно ей подмигнул и скрылся в дверях «Седьмого континента». (с)
красиво :)
хочу...
тока объясните мне, далекой от отливантов как от космоса, что это и с чем это едят :)
"...с атомом. Атомайзеры на 5 мл - сплэш, большим объемом - спрей"
пысы: Вы продаете тока 5 мл?
Айша
28.05.2010
думаю, смогу продать до 15-20 мл.
Чтоб сделать отливант, нужен флакон-атомайзер, они продаются. Стоят от 30 руб. до 200 - в зависимости от объема и материала. У меня они есть. Цена указана уже с атомом. Сплэш - это отвинчивается крышка, аромат наносится намазом. Спрей - можно брызгать.
выхи думаю, в понедельник точно скажу, если Вы не против. если надумаю. где можно будет с Вами пересечься?
Айша
28.05.2010
см.приват
Девочки! А никто не хочет пристроить Инсоленс лимитированной серии,с блестками. Не вижу уже в магазинах. А очень хочется.
а никто мне не отольет капельку лютеновской ванили? ( чтобы не удлиннять темы - в приват...)
Разрешите к вам примазаться, тоже очень хочу Лютенса, и не только ваниль. Может, кто раздаст.
+Я. Тоже попробовала бы разносить.
Lentus
15.10.2009
хочу
Emotion Laura Biagiotti
З.О.Я
16.10.2009
Вот и у меня закончился, а его больше не выпускают.................
Хари
17.10.2009
на парфюм-нн.ру продается аж в двух размерах
на разлив или продам:
50 мл
Voleur de Roses (“Похититель Роз”) пробуждает воспоминания о прохладе влажной земли после дождя, смешанной с опьяняющим ароматом свежих садовых роз. Роскошный и величественный сад предстает во всем своем великолепии. Он кажется диким и заброшенным, заросшим колючими зарослями ежевики и окутанным легкой дымкой тумана. Сад, о существовании которого могли забыть. Он хранит свои тайны и ждет появления молодых и смелых. Он ждет своих похитителей роз... Композиция: бергамот, болгарская роза, слива, пачули.
Finka
16.10.2009
я первая :) сколько стоит на отлив 10 мл, атом есть и за сколько целый флакон?
350/1600 (сама отдала за него 2000)
хочу Gucci Flora
имею Gucci by Gucci 75ml
Murzikk
16.10.2009
Девочки, отлейте 5мл Садов Нила... очень хочется!
Хари
17.10.2009
могу отлить 5-10мл MaxMara
ХОЧУ
Trussardi "Inside Delight"
Cerruti 1881 "En fleurs"
Calvin Klein "Euphoria Blossom "
ДОЛГОЖДАННЫЕ РЕДКОСТИ

Diesel Plus Plus Feminine edt (есть уже очень похожий аромат, дублировать не хочу)
edt тестер без крышки 75 мл, по бульканью миликов 10-15 там нет...

Плачу горькими слезами(((( Так страстно желала и совсем не пошло(((
тестер 100мл, по бульканью - миликов 5 там не достаёт...
Thierry Mugler A*Men Pure Coffee

В первую очередь ОЧЕНЬ хотелось бы (у мамы в начале ноября День Рождения) обменять на её любимые (любое кол-во во флаконах):
Serge Lutens Arabie
Givenchy Hot Couture Collection No.1 - такие www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Hot-Couture-Collection-No-1-860.html
Versace Woman
Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle (белый торс)

ну и МОИ ПАРФЮМЕРНЫЕ ХОТЕЛКИ:
www.fragrantica.ru/index.php?view=profile&clan=417
(и *Parfumes I Want* и *Selected For Test* - ПРОБНИКИ, ОТЛИВАНТЫ, ОСТАТКИ ВО ФЛАКОНАХ)

или ПРОДАЖА ¶
aolegovna
20.10.2009
1. Поменяюсь духами "Tumulte". Кристиан Лакруа, между прочим!!!! Но запах совершенно невыносим, на любителя. Восточный, душный, черноглазым брюнеткам хорошо, думаю. Вот описание:

Tumulte Pour Femme от Christian Lacroix – это эссенция Высокой Моды и роскоши. Подобно огненному цветку, он возбуждает, окутывает теплотой и истомой. Сладость розы и утонченность ириса переносят вас в восточный сад, полный диковинных растений и птиц. Тем не менее, Tumulte Pour Femme – это аромат для настоящей горожанки, озорной и сексуальной. Его призвание в том, чтобы в городской суматохе (именно так переводится название аромата) выделить и возвысить свою обладательницу. Красный винтажный флакон украшен золотыми нитями и кажется вытканным из нежного китайского шелка. Начальная нота: розовая вода, сицилийский мандарин. Нота «сердца»: роза, ирис, фрезия, гелиотроп. Конечная нота: мускус, бобы какао, пачули.

В общем, хватило меня на полпузырька 50 мл только. Меняюсь на какой-нибудь другой дух, так что предлагайте.

2. Очень сильно ищу "Glamorous" Ральфа Лорана в немаленьком объеме. Может, продаст кто?
К сообщению прикреплен файл:
16708301-16651327-img_3362.bmp   (550 Kb)   Скачать файл
DMarinaV
20.10.2009
А у меня вроде он стоит, полфлакона или больше - я им не пользуюсь. Надо будет глянуть
aolegovna
20.10.2009
АаааЭЭЭ!!!!! УУУУ!!!
Посмотрите, пожалуйста!??!?!? Он такой простой, прозрачный цилиндр, золотая крышка как шляпка гвоздя и в ней - страз. Сами духи желтые , как "Шанель №5" примерно.
Если хотите Тюмюльт взамен - буду рада. Если продадите - куплю. Запах сладкий, золотой.
DMarinaV
21.10.2009
По описанию точно он! - смотрела как раз неделю назад на крышку - думала как бы, простите, этот стразик из крышки добыть и куда-нить применить :))))))))) Отпишусь сразу как приеду
aolegovna
21.10.2009
Я!! Я!!! Мне!! В меня!!!! еще и стразиков в придачу дам - от сережек и прочего. В общем, в привате списались уже.
Eau de Turbulences от Revillon из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Eau de Turbulences создан в 2003. Композицию открывают: мандарин, грейпфрут, цитрусы и бергамот; в сердце композиции: черная смородина, фиалка, водяной жасмин, ландыш, арбуз и роза; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, пачули, мускус, дубовый мох и ветивер.

больше половины от 25 мл флакона

для любителей зелёных, свежих, травяных ароматов
отливантики:
1. Chanell Allure Sensuale
2. Dior Miss Dior Chere
3. ECHO Davidoff
4. Givenchy Ange ou Demon
меняю на Москино Фанни или пристрою
Dior Miss Dior Chere у вас сколько осталось? меняете? в приват напишу вам.
JULIA*
27.10.2009
Интересует Ангел и Демон. Какой объем? Какова цена вопроса?
написала в приват
Nestee
26.10.2009
извините за офф. может кто посоветует. стоит почти целый флакон кензо амур, но сломан пульвелизатор. вы тут многие пишите, что даже пульвелизаторы как-то можно разлить. посоветуйте! а то жалко, что простаивает )
Попробуйте вставить шприц и вытягивать духи... Иголка пусть так внутри и остаётся, а шприц от неё отсоединяется и брызгает куда надо) Система нипель, но не пропадать же добру...
(а из шприца можно уже в атомайзер - пустой флакончик, такие продают в интернете и в местах продажи разливной парфюмерии)
ну или сорвите сам пульверизатор инструментом каким, главное добраться до жидкости и шприцем её перелить в атомайзеры, таким образом можно и в обмен пустить парочку отливантов, или если часто пользуетесь - то использовать его!
Nestee
27.10.2009
Спасибо ) буду пробовать шприцом )
есть
MOSCHINO I love love - флакончик 5 мл, начатый
BULGARY Omnia Green Jade - флакон 5 мл, новый и целый
DKNY Red Delicious - 30 мл, начатый

хотелки
Jadore
Estee Lauder Pleasures
Gucci Envy
а может еще кто-то захочет на что поменяться?
Жадор могу отлить.
за сколько москино и булгари можете пристроить ?
И здесь напишу: отлейте мне кто-нибудь Five O'Clock Serge Lutens, пожалуйста!
ПОДЕЛЮСЬ ПАРФЮМКАМИ (ОБМЕН И ПРОДАЖА):
Armani Code Elixir de Parfum (только 5 мл)
Ваниль Ив Роше
Кокос Ив Роше
Alicia Milor - Корица
Alicia Milor - Шоколад
Alicia Milor - Клубника
Thierry Mugler Angel Innocent (только 5 мл)
Lulu Castagnette - LuluCastagnette (только 5 мл)
DIESEL Fuel for Life (из Дьюти Фри)
Marc Jacobs Blush (только 5 мл)
Smiley - Smiley (только 5 мл)
Thierry Mugler A*Men Pure Coffee
Crown Bouquet Perfume for Women by The Crown Perfumery 5 мл уже в атоме
Kenzo Jungle L'Elephant только 5 мл
Hypnose Lancome только 5 мл
Max Mara Max Mara толь5о 5 мл
Comme des Garsons 2 только 5 мл
муж. Armani Mania только 5 мл
Crystal Noir Versace только 5 мл
Amarige Mariage Givenchy только 5 мл
T Girl Tommy Hilfiger только 5 мл
Versace Woman только 5 мл
Tahitian Holiday Avon (не пользуюсь Эйвон, но эта лимитка – WOW!! Кокос, баунти+свежесть)
Emotion Divine Mauboussin только 5 мл
Love de Toi Morgan только 5 мл

ВО ФЛАКОНАХ:

Comme une Evidence Yves Rocher флакон для сумочки
Yves Rocher Neonatura Souffle (Дыхание) флакон для сумочки
Yves Rocher Yria миниатюра 7,5 мл, коробочка
Chopard Wish ~15 из 30 мл, флакон
After Hours Oriflame флакон
Зелёный, свежий Eau de Turbulences Revillon флакон
На обмен
туалетная вода Mystery & Exellence (Linn Young), 100 мл - использовала 1/3 -400 руб. Описание запаха -Легкость, нежность, воздушность – характерные черты девушки в стиле Mystery & Exellence . Соблазнительная и непосредственная она обожает сладкое во всех его проявлениях. А потому сочный аккорд вишни амарена, приправленный пикантными нотками миндаля и обволакивающими вкраплениями мускуса, никак не может оставить ее равнодушной. Нанесенный самостоятельно, Mystery & Exellence окутывает свою обладательницу ласковым облаком.
-Туалетные духи - Touch of Pink (Lacoste) - 30 мл (1-2 пшика пробные, не мой аромат). Описание запаха - Touch of Pink. Свежий цветочный аромат, пробуждает чувства и создает вокруг атмосферу радости. Легкость и женственность сквозит в каждой ноте парфюмерии. Аромат раскрывается свежими нотами красного апельсина и кориандра. Приоткрывая свое сердце, где таится целый вихрь чувственности, дарит запахи жасмина и фиалки. В легком шлейфе – ароматы сандала и ванили.
Мои хотелки - Диор Аддикт 2, The One и др.запахи где есть ваниль
интересно было бы попробовать Ваш вишнёво-миндальный Linn Young Mystery Et Excellence Eau De Parfum Femme .100 Ml, смущает только цена в Интернете за новый в районе 9,00 €
сестра из Парижу привезла летом , даже чеки из дютика есть (должны сохраниться) цена 45 Эвро
Могу отлить 15-20 мл Burberry. Пишите в приват.
Может надо кому! Покупала месяца три назад-четыре, да вот что то совсем не мое!!!HUGO BOSS XX, 60мл., Мужу уж больно он нравиться, вот и подушилась им маленько! миллилитров 10 наверно избрызгала, отдам за 1400. Вот его описание-http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=79&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&from4=2&id4=5155
девочки поделитесь, плз, если есть у кого:
Givenchy - Hot Couture
Fendi - Theorema
Bond 9 - Brodway nite
L'Artisan - Verte Violette
Продам парфюмерную воду Sisley
SISLEY Eau du Soir
Покупала примерно год назад в Летуале Краснодара.
30 мл. Сколько "отпшикано" - можно видеть на фото.

В интернет-магазине Летуаль он сейчас стоит 4139 руб
http://www.le***tu.ru/ru/main/aroma/women/index.php?title4=sisley&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=5635
(*** убрать)

В интернет-магазине Парфюм-НН.РУ он стоит 3110 руб
http://www.par***fum-nn.ru/catalog/s/sisley/ (*** убрать)

В Иль де боте смотрела сегодня стоит около 3400 руб (точную цену не запомнила, интернет-магазина у них не нашла)

Я продаю эту парфюмерную воду за 1900 руб.
Аромат очень сложный, не простой, сильно не банальный. Справится с ним только женщина "со стержнем"
Кого заинтересует - кину свой сотовый в приват.

Забирать лучше на верхнем берегу. Но можем где-то "пересечься"
Описание аромата:
Элегантная и женственная шипровая композиция, изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута. Полный контрастов, этот запах выделяет женственность и шарм за счет совершенного баланса свежих цитрусовых, шипровых и цветочных нот. Eau du Soir прекрасно дополнит образ шикарной, уверенной в себе женщины.

Ссылка:
www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu_temp.cgi?menu_id=1&product_id=780&letter=s
am-nn
30.12.2009
Все еще продаете? Я хочу его, хоть со стержнем проблема))))), Если да, то какой срок годности, аромат-то действительно не простой - надолго хватит))))
Хари
15.11.2009
TRUSSARDI INSIDE FOR MEN - 100мл, из дьютика
на мой нюх )))) они скорее унисекс, кому интересно, могу отлить какое-то кол-во
предлагайте что-нибудь на обмен или за деньги отолью
А мне бы женский такой!!! Может есть у кого???
Хари
16.11.2009
вряд ли ))))) непривычный аромат
А я его очень люблю!!!
ФЛАКОНЫ НА ФОТО:

Gaultier 2 10/20 мл
Escada Magnetism 20/25 мл
Blush Marc Jacobs 25/50 мл
Sicily D&G 25/30мл
Eau de Turbulences ~10 мл из 25
Versace Woman 30 мл без пп (брала маме в подарок, а она разлюбила аромат…(((

из того, что нет на фото
ПОДЕЛЮСЬ ПАРФЮМКАМИ И ГОТОВЫЕ ОТЛИВАНТЫ:

Ваниль Ив Роше
Кокос Ив Роше
Alicia Milor - Корица
Alicia Milor - Шоколад
Alicia Milor - Клубника
Lulu Castagnette - LuluCastagnette (только 5 мл)
DIESEL Fuel for Life (из Дьюти Фри)
Thierry Mugler A*Men Pure Coffee (только 5 мл)
Kenzo Jungle L'Elephant (старый) только 5 мл
Hypnose Lancome 9 мл
муж. Armani Mania только 5 мл
Crystal Noir Versace 10 мл
Emotion Divine Mauboussin 10 мл
Thierry Mugler Innocent Rock 4 мл
Insolence Shimmering Edition Guerlain 4 мл
Fendi Theorema 4 мл
Andalucia Isabel Derroisne 5 и 10 мл
Satomi Black 5 мл
Ralph Hot Ralph Lauren 5 мл
Naomi Campbell 5 мл

ВО ФЛАКОНАХ:

Comme une Evidence Yves Rocher флакон для сумочки
Yves Rocher Yria миниатюра 7,5 мл, коробочка
After Hours Oriflame флакон

НА ОБМЕН:
Во-первых ВСЕГДА ХОЧУ МЮГЛЕРА Муж. И Жен. :)

МОИ ПАРФЮМЕРНЫЕ ХОТЕЛКИ:
www.fragrantica.ru/index.php?view=profile&clan=417
(и *Parfumes I Want* и *Selected For Test* - ПРОБНИКИ, ОТЛИВАНТЫ, ОСТАТКИ ВО ФЛАКОНАХ)

Так же куплю-обменяю бледно-бледно розовую помаду типа МАС #100_Baby Pink и Barry M 101 (Marshmellow) или YSL руж волюп №7 или блеск Mac Underage, Nars Turkish Delight, BeneFit (LG23) Didn't hear it from me

ЕЩЁ НА ОБМЕН интересует (или куплю):

минеральная косметика I.D. Bare Minerals, Jane Iredale (пудра, тени), косметика люкс (тени, консилеры и корректоры (кожа бледная, без загара) можно зеленоватые – от покраснений), бледные помады и блески, коричневая или серая тушь, тени и карандаши для бровей для светло-русых волос – только БЕЗ РЫЖИНЫ! Бежевые или сероватые) базы под тени, базы под макияж…), лосьоны для тела, косметика и парфюмерия LUSH, Body Shop, L'Occitane, Fresh Line, L`erbolario, уход за волосами > L'Oreal Professionnel (восстановление или кудри), аптечный уход La Roche-Posay Effaclar – ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЁ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОНРАВИЛОСЬ У МЕНЯ, постараемся договориться

НУЖЕН ЕЩЁ ЧЁРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ – ЧЁРНЫЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮКС и ЧТОБЫ НЕ *МАЗАЛ*, можно даже водостойкий… (это не мне, но нужен))))))))
zamyzhem
30.01.2010
Продайте Sicily D&G пожалуйста
сколько предложите?
zamyzhem
08.02.2010
Ну я затрудняюсь так с ходу сказать... Наверно Вы как продавец лучше цену назначайте))) Тышшу мало?
написала в личку
ещё 3 отливанта забыла:
Gucci Rush 10 мл
Montale Roses Musk 5 мл
Aqua Allegoria Ylang & Vanille Guerlain 8 мл
заглянула на ваши I have-I had..... вы маньячка! даже страшно стало))))
респект коллекционеру! вы первая ТАКАЯ, я раньше не встречала)
:)
но сколько ещё всего не испробовано...)
mp-mp
07.04.2010
У Вас всё еще есть Montale Roses Musk 5 мл?
обменяла
mp-mp
07.04.2010
Жаль...
nadenka
19.11.2009
Хочу поучаствовать в вашей теме и предложить поменяться ароматами, у меня есть на обмен или продажу три аромата:
1. Ming Snu 10 мл.
Открой для себя мир голубых отражений аромата Ming Shu от Yves Rocher в изящном флаконе с гармоничным силуэтом. Морская композиция открывается прозрачным бризом с водным оттенком. Основой парфюма является цветок минг-шу, или нимфея стеллата, обладающий нежным и чистым растительным ароматом. Минг-шу объединяется с согретым солнцем иланг-илангом, чтобы создать удивительную цветочную гармонию. Наконец, вступает нежная и таинственная ваниль, которой смешивается с сандалом, чтобы раскрыться нежным и тонким аккордом.
2. ESCADA. 2/3 флакона примерно 30 мл. осталось, может чуть больше. Новый, очаровательный, женский парфюм Escada New отражает элегантность и стиль прославленной марки. Он соединяет в себе классическое изящество и индивидуализм современности. Аромат легко касается дыханием бергамота, черной смородины, итальянского лимона, зелени и огурца, на смену которым приходят насыщенный жасмин, вплетенный в созвучие фрезии, магнолии, ландыша, розы, цветов апельсина и пиона. Словно легкая вуаль, завершают звучный аккорд амбра, персик, ваниль, сандал, пачули и мускус. Escada New ограждает от обыденности, внушая женщине уверенность в собственной неотразимости.
3. HUGO примерно 25 мл. Новый женский аромат Hugo Pure Purple от Hugo Boss адресуется молодым энергичным девушкам, чья жизнь - непрерывное движение и постоянная смена образов. Ощущение вечного праздника и безудержного веселья предается насыщенной цветочно-фруктовой композицией с нотами: цикламена и нектарина, черной фиалки и яркого цветочного аккорда, амбры и белой замши, сладкого марципана и дыни.
malta
20.11.2009
есть мужской ньюго босс, муж 2 раза брызнул и отказался.... продаю или меняю, в идеале поменяла бы на эгоиста шанель с доплатой конечно
Хари
29.11.2009
какой объем и цена?
malta
29.11.2009
100мл, 1000р
Хари
29.11.2009
предложу товарищу
malta
30.11.2009
ок
Kukushkok
20.11.2009
Поделитесь Белла Белара от Мэри Кэй. Мне немножко на пробу.
Leno17
26.11.2009
ОБМЕНЯЮ ( или продам): NINA RICCI - Love in Paris
(около 15 мл от 30 мл осталось) .
Аромат: Нежный цветочный Ноты: Роза, пион, ваниль, бергамот, анис, мускус.
Стиль: Женственный. Романтичный. Роскошный.

Кого заинтересует- предлагайте варианты обмена)). Интересно многое.
Leno17
26.11.2009
правда уже года 2 стоит,пользуюсь редко, но вроде все нормуль.
Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence, т/в 80 мл. Основные ноты: грейпфрут, розовый перец, японский османтус, пион, мускус. Производство Франция, куплен в испанском дьюти-фри прошлым летом. Очень стойкий. Осталось примерно 30 мл(см. фото).
Clinique HAPPY FOR MEN, т/в 100 мл. Начальная нота: кафир, каламанзи (цитрусовый), мандарин, юкка. Нота сердца: озон, травы. Конечная нота: кедр, средиземноморский кипарис, гваяковое дерево. Производство США. куплен в испанском дьюти-фри прошлым летом. Осталось примерно 75 мл (см. фото).

Поменяюсь на любой THE ONE D&G.
Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence пристроен
Clinique HAPPY FOR MEN пристроен.
А THE ONE D&G все равно хочется ))
фото_1 МЕНЯЮ:
(первые четыре атома объём 6 мл, последний 12, количество парфюма на фото)
Магнолия Кензо
Тубероза Артизана
Lulu Guinness
By D&G
Королевство МакКуина

фото_2 МЕНЯЮ:
Гуччи Раш 10 мл
Senso Ungaro 9 мл
Ланком Гипноз 9 мл
Аква Аллегория Иланг-Ваниль Герлен 8 мл
Тьерри Мюглер Инносент Рок 4 мл
fishAlice
28.12.2009
девушки,есть у кого Sarah Jessica Parker Covet? www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=3167&letter=
может флакон стоит-пылится без дела,я бы купила мл 30,можно не целый))
Nikii
29.12.2009
D&G Pour Homme т/в 75 мл (men edT).
Базовые ноты: кедр, бобы тонка, сандаловое дерево, мускус. Ноты сердца: кориандр, перец, герань, корица. Начальные ноты: лимон, шалфей, лаванда, эстрагон.
Новая, даже не распакованная. Пр-во Германия, срок до 10.2012.
Куплена в форумских закупках (Покупаем вместе). Ошиблась строчкой при составлении заказа, в результате получила не то, что хотела. Заплатила 1350,00 руб. Теперь пристраиваю.
даже как-то очень скромно себя чувствую после всего вышепрочитанного - обменяю или продам мини-ароматы

1. J. DEL POZO HALLOWEEN 4.5 ml новый,в маленькой коробочке, edt (150р)
в магазине понравился,а дома нет(
вот описание
www.azoli.ru/price.halloween_women_.html

2. ESTEE LAUDER PLEASURES EXOTIC, чуть пользованный, 4 ml из 4,5 (150р)
привезли набором из дьютика, этот не пошел, хотя стойкий.
вот описание
www.orental.ru/3229.html ¶ ¶
оба пристроены
Здравствуйте, барышни!!!
Безумно хотелось бы у кого-нито оттяпнуть скока-нибудь мл Shanel Sharm!!!
Данные в приват, плиз....
Девочки! Делитесь! Меняйтесь!
Хочу:
-Cabochard (Gres)
-Sikkim (Lancome)
- Chloe Intense (Chloe)
-John Galliano (John Galliano)

Предлагаю:

L (Loewe)
Dreaming Pearl (Tommy Hilfiger)
- Chloe (Chloe)
Touch of Pink (Lacoste)
Розовый тож обменяла
Tommy Hilfiger пристроен
Айша
06.02.2010
Могу поделиться Кабошар и Сикким.
обмен?
Айша
06.02.2010
лучше продажа, но можно и обмен. Смотря что есть у Вас) лучше в приват, может быть?
Пристраиваю или обменяю (варианты рассмотрю)

eau de parfum 50 ml+ лосьон для тела 60 ml, парфюм без пары пшиков, лосьон целый. Цена 1650 рублей за все.

Нашла фото лосьона (в белом флаконе)

Применяется как: дневные, вечерние
Семейства: цветочные, древесные, мускусные
Содержит ноты: гваяковое дерево, мандарин, бергамот, роза, жасмин, лимон, пачули, апельсин(цветы) , перец
Palazzo - цветочно-древесный аромат для женщин, созданный на основе цветов апельсинового дерева. Этот старинный цветок, который веками использовался в Средиземноморской культуре, приобретает абсолютно новое, современное звучание. Аромат, посвященный легендарному итальянскому городу – великому Риму, с его древней историей и культурой, это очарование столицей и ее живописными пейзажами. Истинное воплощение роскоши и аристократизма. Palazzo рисует образ юной девушки из другого времени, другой эпохи. Она исчезает прямо в разгар праздничного бала, сбегает по дворцовой лестнице, оставляя за собой легкий золотой ветерок своих духов. Картина из прошлого, передающая аристократический дух того времени, застыла, чтобы воплотиться в новом аромате Palazzo. Базовые ноты: красный мандарин, бергамот, лимон, розовый перец, апельсиновый цвет, жасмин, болгарская роза, пачули и гваяковое дерево. ¶
Sardinka
30.01.2010
на продажу есть :LANCOME Деликатное средство для снятия макияжа с глаз Effacil
Нежное средство для снятия макияжа на водной основе специально разработано для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Быстро и легко оно поможет удалить косметику и загрязнения, подарив Вам ощущение свежести и комфорта. Средство рекомендовано офтальмологами.
Отдам за 1000р новый.
Sardinka
30.01.2010
Еще обмен DG The one
Dolce & Gabbana the One это яркий, игривый, аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов, которыйсоздан для женщины, всегда привлекающей внимание.
В парфюме Dolce & Gabbana the One соблазнительные фруктовые и цветочные нотки сливаются друг с другом, создавая удивительно чувственную и сексуальную композицию.
А провокационный шлейф Dolce & Gabbana the One, соединивший пряно-древесные аккорды мгновенно выделяет свою обладательницу из толпы и заставляет оборачиваться ей вслед очарованных мужчин.
Начальная нота Dolce & Gabbana the One: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд.
Нота сердца Dolce & Gabbana the One: слива, ландыш, жасмин, белая лилия.
Конечная нота Dolce & Gabbana the One: ветивер, амбра, мускус.
На фотке видно сколько осталось- больше половины флакон 50мл
Sardinka
30.01.2010
Еще Versace
классический аромат, солидный, неподвластный времени, который будет уместен в любое время суток и станет тем последним штрихом, который придает завершенность любому образу.

Основу букету задают древесные ноты, гармонично сочетающиеся с цветочно-фруктовыми - черная смородина, гуава, сирень, лотос, орхидея, азалия, жасмин, и легкими восточными - мускус, кашемир, амбра и кедр.

Начальные ноты: черная смородина, гуава.
Ноты "сердца": сирень, лотос, орхидея, азалия, жасмин.
Конечные ноты: мускус, кашемир, амбра и кедр.
Флакон 50 мл, больше половины осталось.
Меняю на Amor Amor Casharel и Nina Ricci не помню, как называется красное яблоко
могу предложить обмен Loewe без пары пшиков. Подарили, но аромат слишком для меня сладкий
Sardinka
06.02.2010
здраствуйте, а вы на какой парфюм хотите меняться или продаете?
На Вашу Дольче энд...
Sardinka
08.02.2010
Завтра забегу, понюхаю, если понра,то давайте)))
puff
31.01.2010
Девченки, выручайте, может есть у кого нибудь Шанель 5. Страсть как хочется!!!!
Tresha
04.02.2010
У меня есть на продажу:
Женский парфюм
1. Amor Amor Tentation 100 мл.
2. Amor Amor Sunshine 50 мл.
3. Amor Amor Cacharel 50 мл
4. Cacharel Scarlet 35 мл
5. Amor Amor Sunrise 100 мл
6. Cacharel Noa Drem 30 мл
7. Lancom Magnifique 30 мл
8. Promesse 50 мл
9. Giorgio Armani Armani code 30 мл
10. Giorgio Armani Armani mania 30 мл
11. Noa Perle 50 мл
12. Helena Rubinstein Wanted 30 мл
13. Giorgio Armani Idole darmani 30 мл
14. Lancome Hipnose Senses 30 мл

Мужской парфюм
1. Giorgio Armani Acqua Di Gio 100 мл
2. Giorgio Armani Attitude Extreme 50 мл
3. Giorgio Armani Armani Code 50 мл
4. Giorgio Armani Armani mania 50 мл
интересуют цены
Tresha
04.02.2010
какой именно парфюм вас заинтересовал?
pinkelses
04.02.2010
пристрою или обменяю Mexx XX Wild без пары пшиков с коробочкой
интересует цена Giorgio Armani Armani code 30 мл
Tresha
05.02.2010
1500 рублей. В Летауле они 2400 рублей www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=17&id42=1188
eva!
23.02.2010
почем армини код 30мл?
NOVIN
19.02.2010
Amor Amor Cacharel 50 мл за сколько?
Интересует цена Giorgio Armani Acqua Di Gio 100 мл ?
Tresha
24.05.2010
1600 рублей
с удовольствием рассмотрела бы предложение по Valentino "Rock-n-Rose"....
Стоит бутылка, осталось больше 2/3, покупала недавно, разонравился. Забирайте. А что у Вас есть?
прошу прощения-rock-n-DREAMS ищу.могу предложить только покупку.
поменяюсь на какую нибудь сладко-свеже пахнущую водичку (этот аромат слишком тяжелый для меня) флакон 50 ml,осталось чуть больше половины.
"Обволакивающая и одновременно возбуждающая композиция открывается свежими. фруктово-пряными нотками манго. фрезии. кардамона и розового перца. В «сердце» аромата обворожительный цветочный букет из нежной магнолии. фиалки. деликатного ириса и таинственного жасмина. А прозрачный янтарь. сладкая ваниль и мускус добавляют аромату глубину и чувственность"
вот такое вот описание аромата)))
могу предложить Touch of Pink (Lacoste) , 30 мл без пары пшиков, мне кажется вам должно подойти
написала в личку
Даша спасибо, все ароматы мои +++
Вам спасибо=)мама уже отобрала у меня их правда)))))
Девочки, у меня есть парфюмерная вода Cerutti Collection 1881 (почти целая без 5 пшиков). Никто не хочет поменяться на MEXX black?
Delfa
04.02.2010
тааак-с, ..*глубоко озадачилась...а это обычная или лимитка? я когда нюхала, забыла... какая именно мне понра, помню расположение на полке в магазе(((
Не поняла, как понять "Лимитка" :)?
Delfa
04.02.2010
ограниченный выпуск)
Наверное они обычные:)))
Lardinka
05.02.2010
А у меня есть Black XS женский)))
snipernn
05.02.2010
может быть, кто-нибудь пристравивает Нина Риччи Премьер Жур? )
Black XS женский - сколько мл, что хотите или сколько денег хотите?)
Lardinka
06.02.2010
Там наверно мл 10-15 осталось,но достаточно 1 пшика,чтоб пахло долго))), деньги мне за них не нужны, может быть тоже есть какая-нибудь водичка в таком же количестве или поменьше, мужская тоже подошла бы?
написала в личку
Поделюсь туалетной водой SONIA RYKIEL WOMAN HOT.

Волнующий и восхитительно летний запах от Sonia Rykiel, словно заговор цветов готов сводить Вас с ума своим великолепным ароматом. Нежные ноты розы поразят своим великолепием и будут мягко гармонировать со сладостью ванили, которая плавно переходит в нежные цветки гардении. Сочный аккорд из мандарина и апельсина влил в аромат свежесть и прохладу, которая плавно перетекает в роскошь пьянящих цветков тиары, фиалки и сандала.

Отдам от 10 до 30 мл. 150 руб за 10 мл. Рассмотрю варианты обмена.
Хари
17.02.2010
написала в приват
laccti
28.04.2010
есть еще? :)
ПРИСТРОЕНО
Шанель №5)) туалетная вода
буду разливать
Девочки, меняю шанель "модмозель" (1 пшик) - 100 мл. и "шанс" примерно 50 мл. от 100. Все привезено из Италии. На NINA RICCI - Love in Paris, Nina Ricci "Premier Jour, Промиз от кашарель или что нито в этом роде.
Шанель почем?Ну и тот и другой?может в обмен на что пожелаете?
belka152
27.02.2010
могу пристроить-Nina Ricci "Premier Jour"
puff
09.02.2010
готова взять за 1000руб. если готовы продать, скиньте в личку. если нет, то за ск. разливать будите?
Любой парфюм 1000 рублей, на заказ.В течении 1-2 дней.
Ninohka
16.02.2010
Девочки, продам аромат Max Mara Kashmina 40 ml без пары пшиков. Все предложения в приват :-))))
Ninohka
27.02.2010
Девочки!! отдаю за 600 р.!! заберите, плиз :-)))
Ninohka
09.03.2010
пристроено :-)
katrin13
16.02.2010
Пристраиваю TRUSSARDI INSIDE Woman 30 ml , АБСОЛЮТНО НОВЫЙ 715 Р.
katrin13
17.02.2010
Без 1-го пшика- отличный подарок на 8 марта
katrin13
19.02.2010
Новый роскошный и изысканный парфюм Trussardi Inside lady от Trussardi представляет собой восточно-цветочную смесь из искристых, свежих, шипучих нот сицилийского бергамота, нежного и неповторимого аромата розового лавра, благоухающей розы, фрезии, рододендрона и гелиотропа, придающего аромату женственность. Чувственность и нежность аромата выражается аккордами кедра и древесины тика, прозрачностью и мягкостью растительной амбры, а благородный мускус призван подчеркнуть сильную и уверенную натуру обладательницы Trussardi Inside lady. В шлейфе незабываемое сочетание мягкой теплоты древесины тика, свежести листьев лесного ореха и магического богатого аромата черных зерен свежемолотого кофе.
katrin13
07.03.2010
Пристроено
Есть VALENTINO ROCK'N ROSE, флако 90 мл несколько раз попользовалась.
на что-то поменяюсь или продам недорого.
Поменяю Сантал Бланк Серж Лютанс на его же: Волчицу, Файв о клок, Шерги или на Гуталевскую Мандрагору. Еще MASAKI MATSUSHIMA MINTEA 50 мл без пары пшиков поменяю на что-нить типа отливантов (ок. 10 мл) указанных выше Лютансов или продам его - предлагайте цену. Еще есть BVLGARI OMNIA, осталось ок 40 мл. Поменяю на тех же Лютансов, но уже на 20 мл., так как в магазинах этой Омнии уже нет. Или продам ее за 1200 руб. Пишите vyanina_nnov@mail.ru, здесь бываю редко
AnyaUshki
05.06.2010
а почём вотMASAKI MATSUSHIMA MINTEA ?
а сколько вы хотите за валентиновскую водичку ROCK'N ROSE?
Делюсь парфюмками:
1. Миндальная Красотка Риччи (или продам 90мл.)
2. Амор де Какао КСП
3. Нильские сады Эрме
4. Армани код п/в
5. Эйфория КК
6. Агент Провокатор
7. МАТ Масаки
почем армани код? И откуда, если что, забирать?:)
Вас целый флакон интересует или разлив? Забирать в верхней части преимущественно, по договорённости.
Добавляю также Тулузскую фиалку Берду, почитать тут: www.jardin.ru/goods/berdoues-violettes-de-toulouse/
Tresha
22.02.2010
Девочки, может кто-нибудь отпшикает Escada Magnetism. Очень нравится, а в магазинах найти не могу. Или подскажите где продается.
Сегодня видела её в новом гордеевском универмаге, 1 этаж, ИП Попова. По диагонали от Эдема. 50 мл. - 1800 руб.
Верхний ряд:
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler 70 мл
Sicily D&G 25/30мл
Diesel Fuel For Life Cologne for Women 50/120мл
Gaultier 2 Jean Paul Gaultier 10/20мл
Andalucia Isabel Derroisne 25/50мл
Eau de Turbulences Revillon 10/25мл
Escada Magnetism 15/25
LouLou Cacharel 4/5мл
Kingdom Alexander McQueen 3/12мл
Lou Lou Blue Cacharel 5мл
Meteorites Guerlain 6,5/10мл БРОНЬ
Emotion Divine Mauboussin 8/15мл
Dark Vanilla Coty 5мл
Hypnose Lancome 9/10мл

Нижний ряд:
Blush Marc Jacobs 25/50мл
Tocade Rochas 2/3мл минька
Yria Yves Rocher 7,5мл минька
Clinique Happy 4мл минька
Essence Marc Jacobs 7/10мл
Gucci Rush 10мл
Fracas Robert Piguet 5/12мл
That's Amore! Lei Gai Mattiolo 10/12мл
Lapidus Woman Ted Lapidus 5/12мл
Senso Emanuel Ungaro 9/10мл
Tubereuse L Artisan Parfumeur 6мл
By D&G 4/6мл
Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia 6мл
Lulu Guinness Lulu Guinness 5/6мл
Bal a Versailles Jean Desprez 5/6мл
Organza Givenchy 5мл
Classique Jean Paul Gaultier 4/5мл
Absolu Rochas 4/5мл
Amour d`Amandier Nina Ricci 4/6мл
Aqua Allegoria Ylang & Vanille Guerlain 7/15мл
Oves07
23.02.2010
Девочки, продам недорого духи franck Olivier. Мне их подарили, но, пару раз подушившись, поняла, что аромат не мой.
gammacom
24.02.2010
Девочки.Я продаю nina ricci яблоко 80 мл.новые.привезла из франции.Разонравились в связи с беременностью.Или поменяюсь на givenchy absoluteiy
JULIA*
27.02.2010
Почем отдаете?
+1 к цене.
AnyaUshki
05.06.2010
а ценнушку?
а метеориты у Вас еще есть?
у Вас написано бронь,значит уже нет ?
очень хочу)
и еще фракас интересует
он очень тяжелый? я его ни разу не тестила,
но любопытно
написала в личку
Murzikk
07.03.2010
Dark Vanilla Coty 5мл - забрала бы )))
а Садов Нила у Вас нет?? хотя бы пару милилитров )))
предлагайте обмен.
Сады Нила как раз пару миликов и осталось в пользовании)
Brunhild
26.02.2010
Обменяю до 20мл Nuit de Cellophane
поменяла бы на что нибудь из: волчица, кедр, замша, Fille En Aiguilles, Five O`Clock Au Gingembre, Rousse, Vetiver Oriental, Fleurs de Citronnier, Borneo 1834
девочки, насоветуйте что-нибудь свежее, чтоб прийти в магаз и не перенюхивать лишние приторные ароматы, а то нанюхаешься и все желание пропадает покупать что-то...
zontik
27.02.2010
Пристройте мне KENZO CA SENT BEAU пожалуйста или похожие KENZO LE MONDE EST BEAU.
belka152
03.03.2010
у меня подруга может пристроить
zontik
03.03.2010
Напишите пожалуйста за какую цену Ваша подруга готова расстаться с данным ароматом и сколько мл. в флаконе.
belka152
04.03.2010
точно сказать не могу..при встрече увидимся и договоримся)))
Предлагаю Paco Rabbane Black XS 50 мл женский, подарили, брызнулась пару раз - не моё...
Alek$a
09.03.2010
цена?
Цена... Не думала над ценой, но обменяла бы по возможности на новый Нина Ричи яблоко 50мл...
Очень нравится парфюм Giorgio Armani Sensi White Notes (в белой коробочке) ( laroshe.ru/catalog/Giorgio-Armani/Sensi-White-Notes/). Может кто-то может предложить?
может кто купил и не пользуется Puma red woman, купила бы....
Shurka13
14.03.2010
продам/обменяю парфюмированную воду 30 ml Christian Dior J'adore
новая упаковка в подарочном пакете
LenokS
28.04.2010
Вы уже продали Jadore?
zamyzhem
07.05.2010
Давайте на Kenzo amour меняться?)
AnyaUshki
07.06.2010
почём Кензо Амууур?
zamyzhem
08.06.2010
1000)))))))))))
Roberto Cavalli Oro - флакон 25 мл, остаток на фото (примерно 1/3) БРОНЬ

Masaki Matshushima mat; white - флакон 40 мл, не прозрачный флакон, не хватает там максимум миликов 10
ОБМЕНЯЮ ПРАДА ТЕНДЕР ГДЕ-ТО 20 МЛ ОСТАЛОСЬ ВО ФЛАКОНЕ... НА ЧТО НИБУДЬ "ПОЛЕГЧЕ"... эклат ланвин - было бы супер, а так впринципе можно на что другое - в приват пишите :)))
Еще есть Jo Malone "Wild fig and ... ирис" кажется. из 30 мл осталось 20. меняю или продам.
У меня есть Эклат 100 мл-1000 рублей, если интересует, звоните 89524489291 Александра
Nikii
16.03.2010
Boudoir от Vivienne Westwood, туалетные духи без 2 пшиков.
Изящная цветочно-пряная смесь флердоранжа, кардамона, кориандра, гвоздики, сандала, пачули, ванили, цветка табака, гиацинта и сирени. Подойдет для вечернего применения.
Аромат теплый, сложный, очень стойкий и невероятно сексуальный.
Куплен в Великобритании в дьюти-фри в начале марта 2010 г. Производство Франция.
Продаю, потому что сандал меня душит, даже в небольших количествах (( ¶
olga13
16.03.2010
ищу D@G rose the one или просто one, Gucci парфюм номер 2, куплю или поменяю на Живанши лимитка новая в коробке, 60 мл, марьяж иланг иланг (стоили 3800 руб.), клиник хеппи хат
barbiz
17.03.2010
Предлагаю Gucci rush (жен) 50мл. и Hugo pure puple 50мл.(жен.)
Куплю Gucci rush 2 и Coco Mademoiselle.
Пишите в приват.
Irriska
17.03.2010
Девочки у кого есть Аmarige mariage Givenshy 100/50 мл. куплю
olga13
19.03.2010
есть Amarige ilang ilang, лимитка, в черной бархатной упаковке без слюды, полный, 60 мл
Anais
15.04.2010
Предложение еще в силе?)
AnyaUshki
07.06.2010
в приват писать не могу, т.к сообщения не открываются..... Почём же Гучи Раш?
Ego Centr
18.03.2010
а ни у кого не завалялись Живанши "Ангел или демон" ле секрет? отливантик или флакон может кто пристроет? тот же вопрос по Эйфории Кляйна =)
Есть Эйфория парф. вода, 20мл. за 850р.
ArtProdam
18.03.2010
Здравствуйте девушки! хочу представить вашему вниманию духи такие как Dolce&Gabbana, Dior, chanel и многое другое что в летуале стоит от 3500 до 6000руб. Я продаю по 1500 так как они у меня с базы, если есть сомнения в качестве можно вместе посетить летуаль и сравнить запахи.
Shurka13
18.03.2010
а это в каком объеме?
меня интересует dior adict
ArtProdam
19.03.2010
100 милилитров все объемы
malina855
26.04.2010
здравствуйте. Вас еще интересует Диор Адикт ? У меня есть - который голубой только, а не синий. Чуть больше полфлакона.
уж сколько раз твердили миру...
Снизила до 600
Эйфория пристроена. Остался Армани Код.
mariya777
21.04.2010
у меня Живанши "Ангел или демон" ле секрет если надо могу отпшикать 10-20мл. В обмен.
Ego Centr
21.04.2010
в обмен на что?=)
mariya777
21.04.2010
а что есть.??? у меня ещё есть Версаче розовый кристал.
Ego Centr
21.04.2010
так... есть хьюго босс вуман, но его вряд ли буду менять, есть young, sexy, lovely от YSL, ультравиолет, пума флоуинг, in love again от YSL. вроде все=)
вношу еще раз мое предложение.

Прада тендер 25 из 30 мл

Jo Malone Wild fig and cassic 20 из 30 мл
почем прада?
Хари
19.03.2010
предлагаю отливанты 10-15мл мужского Trussardi Inside (куплен в дьютике в Европе)
очень интересный аромат, скорее унисекс - все знакомые мужчины отказались пользовать )))
предлагайте свои ароматы на обмен, но только женские
Может кому-нибудь "Как явность" от Ив Роше нужна?Совсем новая.
shumilova
24.03.2010
а стоимость?
новые,в упаковке 500р
ап
olga0504
23.03.2010
Продам BVLGARI OMNIA green jade, 25 мл в коробке, целый.
Подарили, а аромат не мой...
Река
24.03.2010
Продаю Amarige Mariage (Givenchy) туалетные духи 30ml без одного пшика. Сестра мне сегодня купила, да перепутала названия. Открыла из любопытства, не мое совсем :( Если интересно пишите в приват. Или попробую поменяться.
Предложить ничего не могу, но купить надо бы:

Дали черный классика
Инканто классика
Нина Риччи классика
zontik
05.04.2010
Пристройте мне пожалуйста Wanted от Хелены Рубинштейн. Предложения в приват.
Пристраиваю парфюмированную воду GUERLAIN L'Instant Magic 50мл.
Пользовалась пару пшиков-поняла, что аромат не мой (((
Вот что про него пишут : Guerlain
L`Instant Magic

Guerlain представляет новый женский аромат L`Instant Magic, созданный известным парфюмером Ранда Хаммами (Randa Hammami). Форма флакона аналогична оригинальному L`Instant с добавлением небольшого дизайнерского штриха: черной растушевки колпачка и дна флакона. L`Instant Magic – это приближение к тайне, скрытой в каждой женщине, отражение ее мистичности и загадочности. Древесно-цветочный аромат, с легкой пронизывающей ноткой свежести бергамота и благоухающей розы. Натуральные ингредиенты, входящие в состав аромата, придают ему яркую индивидуальность, а тонкий струящийся шлейф становится визитной карточкой своей обладательницы. Основные ноты: бергамот, роза, фрезия, мускус, сандаловое дерево, кедр, миндаль.Год выпуска: 2007
Пол: для женщин
Семейство: цветочные
древесные
мускусные
Тип: дневные
вечерние
повседневные

Цена 1300р
К сообщению прикреплен файл:
21281597-duh1.bmp   (335 Kb)   Скачать файл
Anais
09.04.2010
Продаю Clinique Happy женский, 50 мл, туалетная вода

"Экзотический, чувственный аромат счастья. Начальная нота: бергамот. цветы вестиндского мандаринового дерева. красный грейпфрут. цветы высокогорного лавра. Нота "сердца": цветы ежевики. утренней орхидеи."


Аромат супер, но куплен в подарок - не подошел. Сама пользоваться не могу - у подруги такой же. Целый, без 2 пшиков. Продам или, возможно, обменяю.

http://www.nn.ru/~gallery195491?MFID=52460
сколько за него хотите? он открытый, как я понимаю. и где покупали. и где обитаете, если что?
zamyzhem
07.05.2010
Предлагаю обмен на kenzo amour
violet333
13.04.2010
Отлейте недорого Ангел мл 5
все предложения по ценам пожалуйста в приват.
обменяю Christian Dior Dune, именно духи, привезены прямиком из Франции. объем 5 мл. непользованные.
ПАРФЮМКИ, предлагайте ОБМЕН или цены:
флаконы:
Sicily D&G 25/30мл
Diesel Fuel For Life Cologne for Women 50/120мл
Gaultier 2 Jean Paul Gaultier 10/20мл
Andalucia Isabel Derroisne 25/50мл
Eau de Turbulences Revillon 10/25мл
Escada Magnetism 13/25

отливанты:
LouLou Cacharel 4/5мл
Lou Lou Blue Cacharel 5мл
Emotion Divine Mauboussin 8/15мл
Gucci Rush 10мл
Senso Emanuel Ungaro 9/10мл
Nadira
26.04.2010
Dolce&Gabbana Light Blue 25 ml edt

Dolce & Gabbana Light Blue lady - Ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем вашим существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Обманчивая простота легкого и свежего аромата символизирует юность и наслаждение жизнью. Чарующий женский парфюм, в верхних нотах которого чувствуется живость сицилианского лимона, жизненная сила яблок сорта "Гренни Смит", приятная простота колокольчиков. "Сердце" аромата - это яркость жасмина и свежесть бамбука, окружающих и оттеняющих очарование белой розы. Древесный аромат кедра, пряность амбры и мускуса составляют базовые ноты аромата. Это общепризнанный шедевр парфюмерного искусства, который подходит женщинам всех возрастов.



Классификация аромата: фруктовый, цветочный, древесный.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: сицилианский лимон, колокольчики, зеленые яблоки сорта Гренни Смит.
Ноты сердца: жасмин, бамбук, белая роза.
Ноты шлейфа: кедр, амбра, мускус.
Ключевые слова:
Жизненная сила и очарование, оптимизм и чувственность!

не пользован ни разу.
Вчера подарили, но у меня уже были такие и еще не кончились, поэтому мне больше не надо((

в наших инет магазинах цена 1500-1600
отдам за 1300
пл свободы
laccti
27.04.2010
Поменяю GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE ровно половина 30 мл на
Кензо флоуэр или
Соню Ракель Хот
Здравствуйте. Открыта новая экспресс-закупка парфюмерии, масла и парфюмерных спрей-ручек.
www.nn.ru/community/gorod/vp/?...
Приглашаю принять участие.
airene
29.04.2010
L'eau D'issey Issey Miyake (ODT) 25ml
на картинке видно сколько осталось.

Применяется как: дневные
Семейства: цветочные | древесные | водные | морские | свежие |
Содержит ноты: ландыш | кедр | сандал | мускус | роза | лилия | гвоздика (цветок) | гвоздика (пряность) | амбра | лотос | фрезия | тубероза | цикламен | пион | дыня | османтус |

Настоящие, дьютифришные. Запах стойкий, но не мой.
Хотелось бы чего-то послаще....
поменяюсь или продам за 500р
Может у кого есть PURE DKNY или PARISIENNE (YSL)?
на отливанты поменяться не желаете? (тоже всё настоящее, я коллекционирую)

послаще могу предложить Gucci Rush 10мл и Emotion Divine Mauboussin 8/15мл (или на выбор с собой могу на пробу захватить ещё LouLou Cacharel 4/5мл и Senso Emanuel Ungaro 9/10мл)
AnyaUshki
07.06.2010
а можно мне у Вас Гучи-то Раш хапнуть?
девочки будут выбирать на этой неделе, если останется - конечно можно
Nadira
18.05.2010
у меня есть кензо флауэр
но мини духи
живанши обожаю, у меня есть одни , хочу еще
laccti
18.05.2010
А мини духи это как?
Какой объем? если 15 то давайте не глядя :)
Nadira
01.06.2010
чорт тока увидела что ответили((
нет у меня маленький флакончик , сколько там обычно 5 или 7..
Пристрою парфюмерную воду Lanvin - Rumeur 2 Rose.
30 мл. пользовалась 1 раз.
Rumeur предстает в новом романтическом облике чувственной благоухающей розы - Rumeur 2 Rose. Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности. Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали. Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.
kat@rinka
04.05.2010
на что меняете или продаете?
продам 550р.
ланвин продан? если нет-взяла бы...
продан.
JULIA*
04.05.2010
Девочки, у кого есть туалетные духи La prairie Gold, Midnight Rain и Silver Rain. Очень хочу отливантики...
JULIA*
04.05.2010
Это Silver Rain
туал вода valentino - rock and rose (одна треть где-то от 50 мл)

туал вода avon - urban flowers (почти целая 30мл)

блеск для губ avon с туал водой treselle
02.06.2010
предлагаю обменять Валентино на Премьер Жур Нины ричи 17/30мл
с пересылкой
ta_bor@list.ru
shumilova
12.05.2010
С удовольствием куплю Givenchy - Eaudemoiselle de Givenchy
Майа
20.05.2010
продаю Eclat d'Arpege Summer 50 ml
отпшикано раз 7. поняла, что аромат совсем не мой(( продаю за 700 руб.
Куплю духи Swiss Nature от Zepter!

А вот об аромате Eclat d’Arpege Summer от Lanvin – это воплощение безграничного счастья, восторга и наслаждения под теплыми лучами летнего солнца. Веселый и игристый аромат Eclat d’Arpege Summer, усеянный россыпью благоухающих цветов и сочных фруктов, создает атмосферу романтического пикника на зеленой поляне среди травы и красочных цветов под синим июльским небом. Букет очаровательных летних цветов присоединяется к фруктовой свежести постепенно: летний зной насыщает бархатные розы богатым ароматом, жасмин самбак соблазняет запахом восточных ночей, а милая фиалка напоминает нам о вкусе любимых конфет из детства.
Мускус, разбавленный нежным ароматом ванили, дарит тепло и чувственность.
Тонкий, сухой аккорд древесины кедра совершенствует и идеально подчеркивает сверкающий парфюм Eclat d’Arpege Summer.
Аромат включает ноты нефелиума, звездоплодника, личи, лимона, розового грейпфрута, бархатной розы, жасмина самбак, фиалки, мускуса, ванили и кедра.
Майа
20.05.2010
Куплю духи Swiss Nature от Zepter!
Nadira
21.05.2010
не меняетесь на
Dolce&Gabbana Light Blue 25 ml edt??
не пользован ни разу.
в наших инет магазинах цена 1500-1600
отдам за 1300
пл свободы
С удовольствием махнулась бы с вами на Пэрис Хилтон Just Me, душилась ими 2 раза буквально
Nadira
21.05.2010
ни разу не пробовала и не нюхала, дайте мне шанс попробовать)
Шанс попробовать - это значит, что меняемся, или вы понюхать хотите?))
Nadira
21.05.2010
если скажете где понюхать, то я туда схожу чтоб вас тревожить
Недавно видела его в Летуале в Шоколаде, в меге тоже был. В летуалях ищите, в других парфюмерных не видела. Ну может в Рив Гоше еще)
Или если рядом с автозаводом будете, могу захватить куда-нибудь, если надо, телефон в приват кину
Nadira
21.05.2010
все поняла если что я далеко от вас в нижегородском районе
Я там частенько бываю) учусь наверху, и гуляю там постоянно. Завтра днем буду в районе пл. минина) так что может и пересеклись бы! звоните, тел. в приват скинула.
Майа
20.05.2010
Куплю духи Swiss Nature от Zepter!
o la
20.05.2010
Поменяю GUERLAIN CHAMPS ELYSEE 50ml edT( остаток где-то 40 ml ). Прикупила на нн.ру, но все же не совсем мое. Поменяю на что-нибудь мужское свежее.
Обменяю или продам

Туалетная вода Paris Hilton Just Me (50 мл), мне подарили, пару раз попробовала, но не мое...

Она 1200 стоит примерно, отдам за 600

Или меняю на Dolce&Gabana Light Blue, Моschiho I love love, Davidoff Aqua, Incanto, Mango или еще чего-нибудь не сильно сладкое. О месте договоримся)
MolokoM
22.05.2010
Продам или обменяю на Lacoste Pour Femme

1) Halloween J. Del Pozo 30 ml. (осталось больше половины) - 500 р.

2) Cacharel Promesse 50 ml. (чуть меньше половины) - 800 р.
Wreckage
23.05.2010
обменяю:
Valentino Rock`n Rose 90ml (осталось процентов 60)
Yves Rocher Secrets d`Essences Voile d`Ambre 5ml (осталась половина)
ваши предложения.
Обменяю или продам парфюмированную воду Каро+лина Хер+ера 212 Секси lady 30ml.
я сделала всего один пшик и поняла, что на мне пахнет по-другому, вобщем не мой аромат. цена 670р.
готова поменять на DKNY Be Delicious
agafya
24.05.2010
я хочу)))) но никак не прохожу))))) по деньгам! цена смешная, если не пристроите до сер июня, то возьму
вы правы, цена смешная)) я всетаки надеюсь их пораньше пристроить, но буду иметь вас ввиду
херрера пристроена!
а пристройте мне кто-нито, плиз, парфюмерную воду Nina Richi "Richi Richi"? Вдруг кому аромат не подошел? Или надоел? Возьму и юзаный пузырек:)
Предложите Эклат (фиолетовый) туал. духи.
airene
01.06.2010
Ange Ou Demon Le Secret ~ GIVENCHY 25ml, осталось больше 2\3покупались в дьюти фри. аромат очень насыщенный и стойкий. Насыщеннее , чем в наших Летуалях
продам за 500 или поменяюсь на какой-нибудь ненавясчивый аромат , (типа Lacoste femme- он у меня сейчас).
Есть Moschino Funny 50 мл, почти целый.
Продам или поменяюсь на
- Armand Basi In Red edp(красный)
- DSQUARED2 She Wood или She Wood Velvet Forest Wood
MaraQya
02.06.2010
Подарочный набор от Paco Rabanne "Ultraviolet"
80 ml вода + 100 ml лосьон боди..
покупала в Израиле в дьюти фри.
Восточный, чувственный аромат для современной женщины. Основа: бархатные цветочные ноты заканчиваются янтарными и ванильными нотами, придающими духам Ultraviolet законченность (с)
меняю на что-нибудь.. Не идёт этот аромат к моему имиджу( Слишком женственный...
Всё в коробке. Водой пшикалась пару-тройку раз.
фотка с интрнета, разумеется.
MaraQya
02.06.2010
или продам.
сколько? если продажа
MaraQya
06.06.2010
1700 отдам. посмотрела предложения анологичные (и то не 80мл вода, а 50) 2150..
violet333
02.06.2010
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.