--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб - ориентировочно отправляю 10 октября

Закупка/распив
13
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
27.09.2016
Привет
К середине октября буду выкупать я-травку.
Заказ буду отправлять в любом случае, на сколько бы не заполнилась корзина. Если заполним свыше 40$ - доставка бесплатная.
- только предоплата на карту сбера или киви (естественно без всяких комментариев к платежу:))).
- тк платить буду через киви, то курс доллара будет известен точно в день отправления, не как у сбера (тк плачу там с валютной карты).
-заморачиваться и пересчитывать всем возврат 10% бонуса не буду (тк не известно, буду ли отправлять еще одну посылку следом, буду ли брать компанию в нее, и если буду-не понятно как пересчитывать этот бонус предыдущим заказавшим), кого это категорически не устраивает-просто не участвуйте.
-раздаю посылку на стрелке (из дома), на Горького, па пр Ленина (у точек метро), могу привезти на Московский.
-забирать можете хоть до нового года (но тут я не буду нести ответственность за хранение заказа, и если там что-то перегреется, прогоркнет, подтает и тд - муа пардон:)) Гарантирую только пару недель, все лежит обычно в прохладном темном месте.
-отправляю боксбери, приедет за 10-12 дней.
-трек напишу в теме сбора.
-выкупаю 10-12 октября. Как соберем, как придет предоплата.
За это лето у меня пришли уже 4 посылки без проблем, в том числе с арахисовой мукой (орехом). Но давать гарантии за наше законодательство и таможню не буду, так что риски все берем на себя (вряд ли они будут, но написать я должна об этом).
Вроде бы все, поехали:)
ПС - все скидки на марки недели, акции и тд естественно вам просчитываю!!! ¶
8-10 присоединюсь , жду рыбий жир, когда появится )))
ola*la
30.09.2016
Вам какой нравится рыбий жир?
Тоже хочу заказать, т.к. в аптеках каких была нет его .... смели :-)
Я первый раз буду брать, брала солгар в капсулах , ничего не поняла . Теперь Карлсон хочу жидкий , тут сто лет назад его советовали
ola*la
30.09.2016
Помню-помню про него действительно были хорошие отзывы.
Говорят много посылок, отправленных через боксбери, зависло на таможне, что- то там с законодательством. Надеюсь, до 10 октября ситуация разрешится.
Посылка отправленная 13.09 пришла за 10дней,через боксберри,может за неделю,конечно,что-то и случилось
у меня тоже 22.09 пришла, видимо после началось
Читала, что просто меняют систему, поэтому сбой
Хорошо, что написали, пусть все сами за себя оценивают риски:)
да, я просто для информации, никого не отговариваю, сама там часто заказываю
Да нет, я без стеба написала.
Хорошо, что в теме будет информация, мне и самой пригодится, тк месяц ничего не выкупала там уже.
Не слышали - не изменилась ситуация с посылками, пошли они с таможни? Не могу найти инфу в сети, никто пока не пишет об этом.
С сегодня обещали разгребсти первые завалы на таможне, у некоторых посылки вышли с таможни
Это радует, может к середине месяца "подразгребуться" :)
Как я поняла, там застряли определенные контейнеры с посылками, по кот. боксберри что- то не так оформил. В ситуации обещают разобраться к 8 октября. У остальных посылок проблем, вроде, нет.
уф, ну слава Богу. Будем пробовать:)
Lynxxxxx
30.09.2016
Принято:)
crazi
30.09.2016
если к моменту выкупа комбо-предложение измениться, нужна гиалуронка?
crazi
02.10.2016
нужна
b-alya
30.09.2016
Сделаю заказ 3 октября, нет времени выбирать. Если срочно соберёте посылку, нужны детские витамины от 3-х лет, что бы обязательно в составе был витамин Д3))) на ваше усмотрение. А так выберу не раньше понедельника)
Не срочно, буду выкупать числа 10-15.
Ой, не ту ссылку , а вот эту буду брать , извините )) ru.iherb.com/product-reviews...-Caps/42190/?p=1
Не ту ссылку спрятала, чтобы не сбиваться.
Near bird
03.10.2016
Я*
03.10.2016
у меня изменения, тот заказ удалите, пожалуйста. Начитавшись отзывов, возьму вот это
ru.iherb.com/product-reviews...ftgels/2647/?p=1
ок
пробовала крюгера с полынью, совсем ничего от него не заметила, или все было и так в порядке, или он очень выборочно действует, не на всех (в отзывах встречала об этом).
Хм, а такие отзывы , вот и решила почиститься )))))
наверно, если все и так хорошо, то и эффекта нет заметного (хочется верить).
А вы какой рыбий жир пробовали?
дд, хочу присоединиться с небольшим заказиком:
1. Тоник ru.iherb.com/Humphrey-s-Skin...-oz-237-ml/11344
2. Натуральное Арахисовое Масло ru.iherb.com/Peanut-Butter-C...6-oz-454-g/34363
Посылка забилась!!!
Рассылаю всем данные+реквизиты.
Если передумали что-то брать - пишите сейчас, если все ок-оплачиваем.
На все про все - время до воскресенья.
09,10,16 (в воскресенье это) буду выкупать все, что будет "предоплачено".
Я*
07.10.2016
оплатила
получила
b-alya
05.10.2016
Добрый вечер. Если получится добавить то мне нужны детские витамины ru.iherb.com/Yum-V-s-Multivi...elly-Bears/49334 (Yum-V's, Multivitamin Complete + Mineral Formula, Fruit Flavors, 60 Jelly Bears 589,24р)
karo203
05.10.2016
ДВ, возьмите меня с собой пожалуйста)
ru.iherb.com/145-Intelligent...77&sr=null&ic=10
Если успела, то и мой заказ примите, пожалуйста ru.m.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-500-mg-240-Capsules/38474
Дд, вы не умещаетесь, но сейчас отправляет девушка - ник Руся86, хорошая, ответственная, можете к ней добавиться, ей не хватает до бесплатной доставки как раз.
Оплатила
ага, получила
Лена, привет. Написала тебе в скайп, меня возьми, пожалуйста )
Сава, давай уже, пробуй сама, давно пора:) Я те все-все объясню!!!
Девчонки, забыла написать - вчера все-все отправлено, как появитсятрек-кину в приват. Ждем теперь.
ksuha522
10.10.2016
Хотела заказать ru.iherb.com/Life-Flo-Health...7-oz-50-ml/29793 Или уже поздно?
уж поздно, посылка отправлена :(( Посмотрите на форуме, девчонки часто собирают айхерб, может у кого в процессе сбор еще.
Появился трек!!!
44540119-0

отслеживаем на сайте боксбери, айхерб показывают с задержкой дней в 5-6
Привет, посылка приехала!!!
Забираю в воскресенье днем.
В воскресенье можно будет забирать из дома (стрелка) после 17-00, лучше минут за 30 позвонить мне. Адрес в приват.
В понедельник могу на Горького приехать, если будет несколько желающих, в 18/18-15 на остановке, рядом с домом связи.
Из дома где-то после 19 можно забрать.
Во вторник в 14-00 (где-то до 14-20) буду у косметолога в Печорах, смогу захватить кому надо с собой. Буду на Родионова, остановка Тубдиспансер.
Из дома после 18 забираем.
Пишитесь до 7-00 утра вторника, иначе не захвачу вам ничего.
В среду буду в 7 небе, в районе 20-00/20-30 (записаться до 7 утра среды, чтобы успела захватить ваше).
Как будет появляться еще время/место, будут тут предупреждать.
В понедельник буду в Меге, в районе 12/30-14-00. Могу взять с собой туда.
Lynxxxxx
28.10.2016
Добрый день! Можно адрес и телефон в приват, постараюсь вечером в воскресенье забрать.
ага
Я*
28.10.2016
и мне адрес и телефон) я бы в след. выхи забрала, если можно
Можно, в субботу только после 19, до скольки-не знаю, но часов до 22 бываю., как правило. В воскресенье где-то после 18 вечера. Бываю и днем в воскресенье дома, но тут лучше звонить за полчасика.
Я*
28.10.2016
ок, поняла. тогда созвонимся ближе к делу)
добрый вечер, можно в понедельник на горького?
Предварительно да, главное, чтобы еще хоть пара человек записались еще:) Если не запишутся-выберем другой удобный день.
crazi
29.10.2016
Я из дома заберу. Если можно то в будни
Да, давайте, предварительно договоримся в какой день.
karo203
29.10.2016
Здравствуйте, можно адрес и телефон , постараюсь в воскресенье подъехать)
ГОРЬКОГО-ПОНЕДЕЛЬНИК-18-05(15)
Если запишется хотя бы 3 человека-приеду.
Если меньше - назначим другой день.
Спасибо.
Пишемся до 7-00 утра понедельника.
-
Не собрался народ, кому вообще на Горького вечером удобно??? Давайте выберем день? Обычно много людей там предпочитает забирать, а тут тишина:))))
я в любой будний день могу на горького в 18, если наберется народ
b-alya
31.10.2016
Смогу на этой недели на Горького в среду или четверг, в любое время
В среду и четверг я допоздна на работе, на Горького не смогу:((
Давайте попробуем на следующий понедельник договориться? Или из дома. Тк, начиная с сегодня, и до воскресенья утра я не смогу точно сказать во сколько и где я буду в городе:(( В субботу в лобаче, но смогу ли выйти к вам, когда вы приедете - не гарантирую, так что этот вариант тоже отметаем:(((
Итак:
ГОРЬКОГО - ПОНЕДЕЛЬНИК - 7 ноября
на остановке у ростелекома - 18-10/18-20

будет 1-2 человека-все равно поеду, надо же вам отдать как-то:)))
Near bird
01.11.2016
Привет! Пришли мне номер телефона, а то затерялся. Могу сегодня забежать в 18.20?
Я*
01.11.2016
Если до понедельника днем с вами мне не удастся пересечься, то плюсуйте меня сюда)
ок, отлично:)
b-alya
01.11.2016
То же если не заберу на недели, смогу на Горького в понедельник
Lynxxxxx
05.11.2016
Не получается из дома забрать, поэтому и мое захватите, пожалуйста. В понедельник подъеду.
хорошо
и я в понедельник если можно
приезжайте
хорошо, спасибо!
Near bird
02.11.2016
Лен, я предложу в этой теме попилить немного?
Мне банка Л-Лизина пришла, 450 гр - этого мне очень много. Я не думала, что он такой легкий.
Могу отсыпать, кому нужно. 50 гр. рублей 95 выйдет.

Для информации: я его пью от герпеса, 2 года почти забыла о нем. Также много полезных свойств, о которых можно почитать в инете
конечно, не против:)
Я*
02.11.2016
его с поливитаминами можно? не нашла что-то такой информации + у меня еще омега3 в капсулах будет, думаю, не многовато ли, если еще его. Но я бы взяла, а то каждую осень и весну на губе страх((((
Near bird
02.11.2016
Я не знаю, не могу сказать.
Я его вообще сейчас пью по своей методике: чувствую, губа чешется, быстро принимаю чуть больше положенной дозировки - не выскакивает. Попробуйте так. А, как закончите - попробуйте системно попить.
А вообще, это вот прям мое ИМХО, я бы осенью поливитамиины не пила. Летом мы 6аелись ягод, фруктов, овощей свежих, насытили витаминами организм. Зачем еще искусственными. А вот весной можно.

В общем, я обитаю в Ленинском районе, раз в неделю в центре, 2 раза в неделю в центре Автозавода.
Я*
02.11.2016
давайте я возьму 50 гр. мне удобнее в центре, напишите в приват все пароли, где и когда)))
Всем оставшимся взяла с собой сегодня все!!!
На Горького, у Ростелекома, на остановке.
Подъеду туда где-то между 18-05 и 18-15.
Буду в синем пуховике фин-флаер:) с пакетом ИДБ:)
Приезжайте-разбирайте все.
Тему закрываю:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.