--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, поддержите, сделала татуаж бровей

Уход за лицом
13328
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все болит, голова болит, брови болят. Встала в 3-30 утра - не могу уснуть-брови болят. Пожалела 100 раз, что сделала, форма че то не нравится-я Брежнев((( скажите- ведь это все пройдет?.. и вообще. ..
Ну форма и цвет точно будут менее яркими и отчётливыми, не презирайте уж сильному, боль может как реакция, вы мастеру то своему не звонили? Мне прям больно больно не было потом когда делала, может у вас просто реакция такая???
Мастеру не звонила. В инете прочитала что можно обезболивающего выпить, на ночь выпью ношпу, голова болит, и иногда кружится(((смотрела фото отчет девочки 9 дней пошаговое заживление - так у нее все так ярко и осталось, я че то пригорюнилась. А еще я делала волосковой техникой, но у меня никаких волков что то нет. Воспаленные и как ярким фломастером нарисованы...
Я так поняла вы тоже делали татуаж, подскажите вам сразу с обезболивающим делали? Мне мастер один раз наживую прошелся, а потом обезболивающим намазал и еще раз прошелся.
Да, мне сначала чем то мазали для обезболивания, я делала татуаж машинокой теневая техника, не волосками, делала у Ульяны Тарасовой. Сестра пол года назад сделала спец ручкой какой то волосками у Елены Лайс, вот у нее оч плохо получилось, сейчас переделывает у Ульяны брови
Елену лайс обычно хвалят, я хотела к ней идти изначально, но у нее запись на месяц вперед, видимо пока не испробуешь на себе - не поймешь.. мне делали волосками, но машинкой, не микробрендингом (я так поняла микробрендинг это мини разрезы)
не переживайте,все пройдет. то,что Вы сейчас в зеркале видите,это радикально не то,что будет на выходе через недельки полторы-две,а то и месяц.
то,что болит это тоже не страшно,потом будет ощущение,что брови натянуты.
Спасибо! Правда полегче стало, а то я себя так накрутила. ..
Сегодня ощущение натянутых бровей, когда чихаю или удивляюсь-брови как будто рвутся, видимо пора мазать вазелином)))
avt-nat
28.04.2016
А Вы не мажете ничем??? Мне мастер после процедуры дала специальную мазь. Я 2 недели почти постоянно с ней ходила.
Мастер сказал только на 3-4ый день начинать мазать вазелином.
avt-nat
29.04.2016
странно... мне специальную мазь дали, мазать сразу и не прекращать, пока не заживет
Да, видимо у каждого мастера свои правила... а что за мазь вам давали не помните?
avt-nat
29.04.2016
Помню
fougera витамин а+ витамин д
avt-nat
25.04.2016
Через неделю стало в разы светлее) Подождите. Подживет и все по другому станет
Неделя это такой короткий срок - всего то 7 дней, не могу представить, что все исправиться, учитывая что у меня сейчас все коричнево-раздутое. Очень надеюсь на лучшее, спасибо за поддержку!
avt-nat
25.04.2016
Я сама почти 2 недели назад сделала) Уже терпимо смотреть) Первые пару дней была "красотка")) Перетерпите
Понятно, значит выпью успокоительного, обезболивающего и буду ждать. Завтра с подругой поеду встречаться- переживаю, что стебаться будет, даже челку выстригла чтоб "красоту" прикрыть.
Millanna
27.04.2016
Ничеси подруга.. стебуниха..
я когда глаза делала, три дня в черных очках ходила)
а цвет однозначно светлее будет, самое главное, чтобы форма вас устраивала...
Дело в том, что у меня форма как будто оплыла и брови в 2 раза шире-больше чем задумывалось. А когда я стрелки колола - припухлость была, но прошло все на след день. Даже не представляю, что у вас как в черных очках (это типа как панда что-ли) ))))))
неет, я в смысле в солнечных очках ходила)) припухлость была и покраснение, и соответственно стрелка шире казалась, потом все сжалось и размер стрелки тоже)
ну ка соберитесь)) почитайте на парфюмерном наши пластические отчеты, вот там оооо боль, да, промедол-трамадол спасают только, а другие тоже терпят. Брови делала 2 раза, перед этим мазь наносили, после татуажа только чувство стянутости , боль терпимо, корочки терпимо. Кстати делала одновременно со стрелочками на веках, глаза переносятся хуже. Меня в бровях больше беспокоило то, что излишне ярко и густо. Форма не будет так беспокоить, когда яркость уйдет. Еще и на коррекцию побежите) скажете, что бледно)
а волоски делали или растушевку?
в общем, все пройдет! ну выпейте нурофен раз уж больно, терпеть что ли?
Собралась уже)) сейчас уже корочки отходить начали, то есть все по плану идет. Меня тоже яркость и густота беспокоила, я прям брежнев, сначала входят брови, потом я. Делала волоски, но волосков нет, наверно из за того что воспалено все. Глаза я тоже делала года 4-5 назад - все гораздо быстрее и проще было. В общем голова кружится перестала, я успокоилась)))
а мы с сестрой лет 5 назад губы накололи прям перед Новым годом, 31 числа, причем старой машинкой, корки были жесть, ни пить ни есть ни смеяться не могли)) зато вбили намертво.. у меня до сих пор пигмент есть..
Ого, ну тут главное чтобы форма нравилась и брови фиолетовыми не стали. Брат говорит у них на работе несколько лет ходит девочка с фиолетовыми бровями, думает никто не замечает.
скю
29.04.2016
Не волнуйтесь цвет сойдет......превращение занимает 1 месяц....цвет потускнеет.....я сделала губы+недавно коррекцию.......волновалась, напилась таблеток....и супрастин и нурофен....купила кетанов......вообще все впорядке и не больно и корок не было....ну отек небольшой
Мееееесяц, я думала через 7-10 дней корочка спадает и из нее вылупяться новые красивые брови.... как же в праздники быть...
скю
29.04.2016
Нет вы чтоооо.......корочка(на губах у меня) 3 дня держалась. Имею ввиду обновление и появление получившегося цвета-занимает месяц. Конечно координально цвет не поменяется......
У меня вот только на седьмой день началось активное шелушение и корочка сходит. Проплешины вижу и цвет какой то фиолетовый... или я уже себе все самое страшное на думала. ...
St.NekT
30.04.2016
Успокойтесь и настройтесь на позитив! ))
Вопрос имею: С Вами предварительный эскиз бровей в прорисовке, был согласован?
Мастер мне нарисовал брови, затем я сказала что мне не нравится и что я бы хотела, мастер вроде как что то подправил. Но сейчас уже рассмотрев брови со всех сторон, я вижу, что нужно подправить и форма не на 100% нравится. А что у меня с формой по вашему мнению? Что то не так?
St.NekT
30.04.2016
Не переживайте! Думаю-все у Вас так! ))
Мастер обязана была довести эскиз до полного удовлетворения клиента формой.
А Вы должны не просто смотреть в зеркало, а включать мимику и наблюдать за движением и новой формой бровей.
Мне для вынесения вердикта,все ли в порядке с соблюдением правильных пропорций, нужно видеть глаза и лоб. В идеале-еще и самую высокую точку скулы. Без мимики.
ksuha522
18.12.2017
У меня аналогично ...всё прям по вашему сценарию
лично мне форма бровей Ваша очень нравится .
Спасибо за поддержку)))))
мне правда нравится. это я не утешаю Вас.
у вас останется 20% от цвета, просто ждите
Да, у меня уже начали корочки отходить, вижу фиолетовые брови, цвет гораздо бледнее и это радует. Жду когда все отойдет - надеюсь фиолетовость уйдет или она мне кажется.
уйдет, останется светло-серый оттенок.
клетки кожи обновляются за 21 день, так что раньше 21 дня вы реальной картины не увидите.
Девочки, кому интересно напишу про промежуточный итог. Корочки сошли, волосков в некоторых местах не видно совсем, самое главное это цвет( получился цвет как у зэка, с синевой чтоли( в общем не как татуаж, а как выцвевшая татуировка у зека (((((( мастер сказал что на коррекции исправит все....
Посмотрим. ..
Привет всем, ох девчонки, почитала и аж самой больно стало, я б не решилась на такое, но чего только красота не требует, у меня лично свои брови такие, как у Брежнева), все хочу разредить и никак, очень быстро отрастают.
Ну сейчас когда все зажило, я уж и не помню особо как мне больно было))))) зато с бровями, хоть и синими)))) а щипать это совсем не больно, найдите мастера с легкой рукой.
скю
05.05.2016
А пож-та назовите мастера у которого делали.....очень интересно кто у нас сейчас "синими " красками работает
Мастер обещал исправить) дам шанс исправить мою красоту) если не получится, то конечно назову имя и выложу фото.
скю
05.05.2016
Простите- но в любом случае оттенок синевы быть не должен!!!!!!!! Это прошлый век.
Ну они же не совсем синие, больше серые, с голубинкой. ...
ksuha522
18.12.2017
А можете мне в личку написать кто делал? Сегодня сделала брови...уж больно похожи на ваши. Я целый день пребываю в шоке от своих бровей, дела не делаются, мысли только об одном, как это исправить поскорее. И как у вас сейчас брови поживают? Исправили? У меня фотосессия 3 января....не представляю куда этот ужас прятать. А так мечтала о красивых бровях, которые лицо делают красивее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.