--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как восстановить брови. посоветуйте. со мной такая беда впервые

Красивые волосы
16617
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
21.03.2015
сделали мне биокоррекцию бровей, и в итоге просто сожгли брови. они стали жесткие и их теперь постоянно надо укладывать, выглядит все это очень не аккуратно.
помогите, посоветуйте средство, которое бы помогло быстро отрастить свои брови
Карепрост
Биофиксацию наверное? Химическими составами да?
Я себе ради эксперимента сделала ламинирование бровей))) брови оочень жесткие стали. Хожу уже недели три, а они все такие же, краска только с кожи смылась. Эффект конечно крутой, но цвет мне не подходит ((
Вам терпения, попробуйте лаком для волос поукладывать
zoyyaaa
21.03.2015
вот вот, у меня в точности такая же проблема, жесткие и их постоянно теперь надо укладывать.
А где сделали, подскажите? И цену?
Сама себе делала)) я мастер. Но клиентов на брови не беру
Банально, но касторовое масло.
Оно и для роста бровей-ресниц не уступает ни одному другому средству (быстрее отрастут новые), и вернёт эластичность повреждённым волоскам.
Правда, если краска есть - краску тоже хорошо смывает.
тоже хотела предложить касторку, у меня от нее ресницы растут как сумасшедшие.
zoyyaaa
24.03.2015
купила сегодня касторку, намазала и брови, и ресницы, и волосы. буду ждать результат
Айша
25.03.2015
я все-таки бы плюсанулась к карепросту. Это не касторка по цене, конечно, но эффект быстрый. Сама замечательно отрастила себе хвостик брови, который случайно дрогнувшей рукой цепанула посередине.
А вот на ресницы уже не решусь карепрост, ибо эффект, конечно, замечательный, но красные веки и возможные побочки мне не надо. А ресницы были длинные...(
у меня от карепроста брови в длину растут, как сумасшедшие, а вот с густотой что-то не очень))
касторовое масло вам в помощь!
Доброго времени суток!
Приглашаю в свою группу в вк - https://vk.com/pinupnew. Большое кол-во работ!Профессионально занимаюсь художественным оформлением бровей ( также стойкое окрашивание хной), 6D биотатуаж/микроблейдинг, тридинг (эпиляция лица нитью), ламинирование ресниц и бровей.
пишите.или звоните! 89200271106 Анна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.