--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой крем для рук у вас?

Уход за руками, маникюр, педикюр
191
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю, сейчас эта тема очень актуальна. После нескольких гулянок с дитем у меня началась ужасная сухость рук. Раньше спасалась Дав в банке и Нивея белая и синяя в банках , сейчас это уже не помогает.
Чем вы мажете свои ручки?
lerovans
21.10.2014
Сегодня затестила с помощью консультанта, умницы, прекрасный крем для рук avene, влюбилась в него, хочу теперь такой. А раньше использовала любой, какой под рукой был - ив роше, например, или просто молочко для тела использовала для рук.
А где затестили и можно название или картинку?
lerovans
21.10.2014
Акция по Авене, сегодня и завтра консультант в аптеке на Родионова дом 17, с четверга, по моему, в аптеке в Ганзе. Я еще и маску затестила и много чего))
www.parapharmadirect.com/catalog/product/lot-2-avene-cold-cream-creme-mains-50ml
У меня Ф99 жирный и полужирный, "Физиогель" лосьон для тела (я его именно на руки мажу).
На ф99 у меня аллергия(((
Вот ведь. У кого на что, я с его помощью наоборот в прошлом году зверскую аллергию вылечила на руках.
jul1809
21.10.2014
Я последнее время оливковым маслом мажу. Долговато правда впитывается, но состоянием рук п ока довольна. Кстати бархатнын руски с аргановым маслом просто супер.
А какое у вас аргановое масло, где покупаете?
lerovans
21.10.2014
По- моему, речь идет о креме бархатные ручки с Аргановым маслом
Точно)
Djoy
22.10.2014
jul1809 писал(а)
бархатнын руски с аргановым маслом просто супер. ?

у меня нос закладывает от запаха этого крема:)
У меня сейчас вот такой арсенал.
Мажу часто, работаю по дому исключительно в перчатках, но все равно кожа рук суховата временами, хотя, после того как смогла подружиться с перчатками намного лучше стала.
Лимонную сенсацию и Seni использую только на ночь, ими и спасаюсь, все остальные -днем, но любимца среди них нет. В прошлом году покупала белорусский крем с сатином, вот он мне нравился, но такая большая банка, что реально хватило практически на год и просто надоел. А вот сейчас с наступлением холодов опять про него подумываю, хотя хочется найти что-нибудь полегче на день. Видела хорошие отзывы на крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки тоже с дозатором, но в магазине пока не встречала, только стандартные тубы. Может быть кто-то пользовался им и напишет сразу стоит ли искать.
Вот таким кремом прошлой зимой спасалась. Он достаточно плотный, впитывался не скажу, что очень быстро, но и не так как масло.

А Бархатные ручки вот такие хочу найти - попробовать.
tatan
21.10.2014
Вот именно такие, с орхидеей "Бархатные ручки" я использовала весной, когда кожа уже совсем не "айс" была, крем отлично спас ситуацию. Сейчас использую "Королевскую органу", тоже очень довольна, но у орхидеи мне больше нравился запах. Мне удалось купить эти средства в "Ленте", но сейчас они видимо выведены из ассортимента, бываю в "Ленте" каждые выходные, там их так и нет. Моё мнение-купить если попадутся однозначно стоит, впитываются замечательно, эффект длительный, правда на мой взгляд и расходуются быстро. А вот что касается белорусского крема, то поначалу по ошибке купила "Милену", а уже потом сатин, так вот "Милена" мне подошла гораздо больше.
+ 1 к "Милене", мне тоже понравился.
Sally_
21.10.2014
У меня сейчас такой белорусский крем-сатин. Очень даже нравится. У меня часто бывает аллергия на какие-то консерванты в кремах для рук, с этим проблем нет
Свет, а где его взять? Белорусской косметики не разу не было.
Sally_
21.10.2014
Я покупала на пл. Горького в магазине "Косметичка". Взяла, кстати, по совету с форума
Sally_ писал(а)
... Взяла, кстати, по совету с форума ...

и я))) в прошлом году в какой-то теме его сильно хвалили
anjorka
22.10.2014
Подскажите, пожалуйста, где на пл. Горького искать этот магазин. Тоже хочу попробовать белорусский крем)).
Sally_
22.10.2014
пл горького дом 4, рядом с Маслякова, там цокольный этаж. А еще рядом автобусная остановка
anjorka
22.10.2014
Большое спасибо! Теперь найду)).
А то на пл. Горького постоянно бываю, а такого магазина не знаю)).
В "Южных дворах" такой есть
спасибо, загляну
Sally_
22.10.2014
Такие Бархатные ручки я сегодня купила в магазине Мозайка на ул Горького, но мы с подругой забрали последние два. Может быть есть в других магазинах этой сети
tatan
22.10.2014
Спасибо за информацию! Знаю где есть другой магазин "Мозаика" :-)
спасибо, поищу и там)))
в соседнем Южном Дворе только аргановая серия, но мне он по запаху не очень нравится, буду искать орхидею
Такие "Ручки" покупала в магазине "Мозаика" (тот был на Горной, но, думаю, в других тоже есть). Нравится. Два месяца уже на работе ежедневно по несколько раз пользую, еще ровно половина осталась.
Я в таком флаконе БР покупала в Дзержинске в Каруселе, может в других Каруселях тоже есть.
Murzikk
21.10.2014
Нетрожина. Единственный крем, который меня спасает.
oksi1
21.10.2014
двумя руками за, тоже только им и спасаюсь.
LUB
23.10.2014
Плюсуюсь, для меня он пока лучший)
Near bird
21.10.2014
У меня 3: Нивея в синей банке, какой-то из Греции и какой-то из Сербии. На случай сильной сухости добавляю туда пантенол или чисто пантенолом могу намазать
Локситан. Без вариантов)
Stjarna
21.10.2014
Я даже удивлена, что о нем никто не написал раньше :) Поддерживаю, как говорится, всеми руками :) Только им в холода и спасаюсь. Все аптечные марки и вполовину так не работают.
А кстати ихний тоже для ног вот не вызывает такого восторга у меня)
А какой именно, а то от Вишни никакого толка не было?
Карите обычный который в постоянке. Пробовала и с миндалем и с медом и с вишней - вообще ни о чем. Как будто разбавленные какие-то)
Побюджетнее бодишоп с коноплей можно, но для меня он какой-то густой чтоли... С абсентом наоборот как водичка... Зато можно по акции урвать с хорошей скидкой)
какие-то Бархатные ручки в дозаторе. не жалуюсь. но я всю водно-хозяйственную работу по дому в перчатках делаю
tatan
22.10.2014
А где обычно покупаете Бархатные ручки в дозаторе?
последний раз в Ленте
tatan
22.10.2014
Спасибо! Эээх, в "Ленте"(по крайней мере на Родионова) этого товара уже с лета нет :-(
правда? я как раз с лета и затарилась сразу несколькими. вот уж не думала, что это какой-то дефицит...
tatan
22.10.2014
Ага, "Бархатные ручки" с дозатором это не просто крем, это крем-лосьон, консистенция менее плотная, соответственно и впитывается быстрее... Тоже покупала несколько штук, вот с грустью смотрю на подходящий к концу последний флакон, но мне кроме "Ленты" это средство нигде больше не попадалось, наверное надо топать на СП, там вроде собирают регулярно это марку...
Я НС с лосиным молоком спасаюсь, а то мне конопляный Бодишоп жирноват, я его на ночь только. Ну или их баттеры
Libreta
22.10.2014
Я по прежнему верна Боди шопу: конопляный на самый мороз и с абсентом (кстати, он лучше в виде масле - в банке, а не в железной тубе) на каждый день. Еще пользуюсь скрабом для рук от L'Occitane и их кремом карите.
Libreta писал(а)
на самый мороз и с абсентом (кстати, он лучше в виде масле - в банке, а не в железной тубе) на каждый день.



Всю жизнь думала что абсент лучше в жидком виде. ))) А тем более в морозы. )))) Но не на каждый день! )))
Libreta
22.10.2014
Тут вообще сложно сказать что в морозы лучше - конопля или абсент, наверное все и сразу =)))
звучит как предложение. ))) Я согласна! )))
Наташ, а где Боди Шоп взять?
Libreta
23.10.2014
Неожиданный ответ- в Боди шопе :)) Есть этот отдел в тц Мега
Спасибо) не видела такого отдела.
За углом у макдака.
Бархатные ручки, иногда Мэри кей, надо еще закупить амвей - еще его попробовать.
Шисейдо с сасы. )) Красненький, за 2 доллара. Помимо основных замечательных свойств, еще и экономичен. Абсолютно без запаха (это его большой и жирный плюс!). Кстати...надо бы обновить запасы этого крема на зиму. ))

И Локобейз рипеа - на ночь, тонким слоем. очень восстанавливает руки именно в морозы. У меня на руках постоянная холодовая реакция и вообще вид рук зимой ужасен. Вот Локобейзом и спасаюсь.
Лоообстерик!! если будешь заказывать, возьми меня на хвост чай? тоже на пробу баночку, а-то как не соберусь- то нет закупки, то ещё что.. А тут по пути б всегда заскочила:) Про Локобейз я даже спрашивать боюсь что это за зверь..
Сама юзаю Neutrogena бело-красный (кстати купила по восторженным отзывам подруг,но..так и не поняла в чём его волшебство..или не мой может просто) да банальным, ага, "Бархатными ручками"(ши/авокадо/Б5), из не особо бюджетных хороша была недавно закончившаяся Yonka, но новый брать жаба чот приподдушивает... Иной раз могу под кино помассировать с оливковым маслом, благо руки не проблемные- вполне хватает..
Гдет в 10=х числах ноября тебе свистну. )) Буду себе собирать небольшую посылочку в сасы. ))) А Локобейз Рипеа - аптечный крем, восстанавливающий, где то 400 рублей стоит, как бепантен, только посильней по действию. )))
anjorka
22.10.2014
Shiseido банка 100 гр за 8,5 $. Пользуюсь пару лет. Незаменим- отлично восстанавливает кожу рук за ночь и не имеет отдушек. Иногда пробую что-то другое, но всегда возвращаюсь к нему)).
вот, у меня такой же, только я беру в тюбиках, ибо распихиваю по всем сумкам, на работу, в машину...
anjorka
22.10.2014
В тюбике мне тоже очень нравится)). Для распихивания по сумкам- размерчик самый подходящий)). Тоже за ночь иссохшие ручки восстанавливает. Но он 30 гр всего и сейчас уже 3,50 $ стоит.
Беру в банке, потому что дешевле обходится)).
kleines
22.10.2014
а его с дозатором не бывает?
anjorka
23.10.2014
Нет, но банка очень удобная- крышка плотно защелкивается, нет необходимости завинчивать ее)). И крем, мне кажется, слишком густой для флакона с дозатором.
kleines
24.10.2014
спасибо)
Lentus
22.10.2014
Много лет боди шоп конопля.
Еще бархатные ручки когда придется, локситан и биодерма.
valema
22.10.2014
У меня сейчас 2 шисейдо: в красном тюбике, про который выше уже упоминали, и в синей банке. На втором нарисованы пятки и верхняя часть пальцев :), но я его в тяжелых случаях в качестве ночного мажу и на руки, так-то он тяжеловат-жирноват. Еще в прошлом году зимой был Авене Cold Cream для рук, нравился, надо на эту зиму приобрести опять.
lemonad
22.10.2014
У меня очень сильно сохнет кожа на руках- перепробовала массу кремов. И спасают только перчатки и крем биодерма. Видимо многое зависит от индивидуальных особенностей- пробовала и шисейдо в красной баночке, и локситан с карите, и есурин с мочевиной- эффект краткосрочный- к середине тюбика заканчивался. Очень понравился крем Коррес с миндалем, который привозила из Греции.
У меня крема для рук только Алессандро. Это немецкий брэнд. Профессиональный. Я вообще в морозы мучаюсь с руками, да и вообще когда прохладно. Коркой покрываются. Эти крема меня уже лет 5 спасают. И ногти еще питают. Они растут хорошо от него. Я пыталась многими кремами пользоваться, но пока спасения лучше не нашла. Но люблю их Рич, с пчелиным молочком, дневной лосьон. И на зиму сверху крема хорош Шелк, это как бы защитный слой, который крем удерживает от смывания. Я его на улицу использую. А в сильные морозы сыворотка под крем. В общем если надо - могу в привате еще рассказать
Polga1
23.10.2014
Расскажите мне подробнее) на мои руки осенью зимой без слез не взглянешь(( трескается аж до крови(( крема дают недолгий эффект.
Ну вот у меня все то же самое. Я пользуюсь их кремом Рич, а для восстановления и привести в порядок лучше пользоваться крем-маской с пчелиным молочком. Его просто наношу на руки, перед сном и не смываю. Маской называется судя по всему за счет его жирности, консистенции, плотности... Но эффект от него классный. Даже Лимонная сенсация отдыхает. К тому же от крема Алессандро ногти растут хорошо. То есть тут уход в миксе, кожа рук, ногти, кутикула. Сейчас там вышел крем новый с гиалуронкой. Я правда не пользовалась, но судя по предыдущим сериям подобного крема эффект отличный, многие даже на лицо его наносили.
Ну вот 5 лет спасаю руки, тем более у меня аллергия на холод. Это ужасно...
Ир, где ты его покупаешь?
Я тебе в приват написала-))
Ирин, можно мне тоже информацию, где купить? У меня у старшей дочери беда зимой с руками, холодовушка, что ли... Даже норковый жир не помогает.
Polga1
24.10.2014
Такой же вопрос где купить и какие цены?)
kleines
10.11.2014
а у меня с алессандро вообще не складывается( Лаки не понравились, скраб для ног вообще ужаснейший оказался. Вот хочу для рук попробовать и боюсь что опять не понравится. Он жирный, да?
Крем для рук их самый лучший. Например Рич - не жирный, а вот маска с пчелиным молочком - жирная, но на то она и маска.
Уж сколько не пробовала - руки мои капризные только Алессандро спасает. И уход за ногтями так же. Лаки - да, до OPI далеко-(((
kleines
11.11.2014
у меня с руками особых проблем нет даже зимой, а вот с ногтями вечно беда и не люблю всякие масла/воски именно для ногтей, хотелось бы чтобы крем справлялся)
Наля
23.10.2014
У меня сейчас несколько вещей для смазки рук в фаворе... :))
1. Старый добрый Боро крем... Наносить на влажную кожу... работает замечательно
2. Масло Ши, сейчас у меня банка от Планеты органики... тоже на влажную кожу...
3. Льняное масло тоже на влажную кожу... :)
4. Солкосерил мазь в смеси с 10% раствором димексида как тяжелая артилерия...
4. Белорусский для рук и ногтей увлажняющий от Маркелл, так просто помазать между делом...
Второй год покупаю Pearls & Roses из СПА - серии чешской Мануфактуры - просто отличный крем и запах очень приятный. Взяла на пробу Cold creme от Avene - не подошел вообще(((
t@t@
26.10.2014
Боди шоп конопляный, тюбика хватает как раз до окончания холодов. Когда совсем беда, на влажные руки наношу несколько капель сыродавленного подсолнечного масла. Еще запаслась перчатками с тестеркореи.
SEGRETO
05.11.2014
я сейчас пользуюсь исключительно орифлэймовской продукцией, в т. ч. и кремом для рук. Меня очень раздражает крем, который оставляет жирные следы, плохо впитывается в кожу. А после продуктов этой компании, - остается одно удовольствие.
Да, знаю я, знаю. Сейчас все помидоры полетят в меня. Я и сама год назад плЮвалась при одном названии. Девочки, мы ошибались! Я осознала и исправляюсь.
Кстати, я высказала только своем мнение. Никому его не навязываю...)))))
В свое время лет так 10 назад их крем для рук был очень даже достойный, за ногтями только не ухаживал... Сейчас все не то. У меня коллега им мажет руки - ни о чем... Но это я сравниваю с тем, что было лет 10 назад. Кстати я иногда их маслом для рук пользуюсь, которое для ванн. Когда есть время повтирать и помассировать руки. На сухую кожу втираю.
Недавно приобрела бальзам для рук Skinfood Cacao.
Вот отзывы:
kosmetista.ru/blog/otzivi/49134.html
irecommend.ru/content/soblaznilas-na-slovo-batter
Для холодного времени года идеален, смягчает, жирненький, плотный, лучше использовать на ночь, приятный аромат.
Лапа*
09.11.2014
О, это моя любимая тема:)))
У меня много разного везде распихано, Ducray с собой даже ношу, в сумочке.
1.вышеупомянутый Ducray ictyane. Он самый лучший из всего, что у меня было.
2.ниже по рейтингу-Bioderma Atoderm.
3. греческий Aphrodite
4. греческий Коррес.
5. турецкий Dalan D`Olive.
6. греческий ECHO Farcom.

Когда совсем все фигово- Детский "Свобода" с собачками и кошечками на ночь.
N@ti
09.11.2014
когда-то давно с бархатными ручками избавилась от жутких сухих корок, которые образовывались на костяшках, теперь БР питательный всегда со мной:) а еще последнее время использую просто кокосовое масло на ночь, сначала мазала им ногти для укрепления и быстрого роста, а теперь руки и не только-отличное средство против сухости!
От сухости отлично спасает боди шоповский крем с коноплей. Оооочень классный, буквально за два применения меня спас. Прям рекомендую его всем.
А вы простой Бепантен пробовали? У меня такая же проблема с руками, стоит только перчатки снять на пару минут на улице и всё....., аж щиплет потом. Я бепантен с любым кремом для рук смешиваю, т.к. один он жирный, очень помогает.
Здравствуйте! Я к вам в темку влезу, проблема с руками - просто мрак. Мучаюсь уже лет 15- как температура ниже +10- появляются волдыри и трескаются руки, столько уже всего перепробовала, и простых кремов, и лечебных, и с гормонами в кожвене выписывали- ничего. Раньше в эйвоне был крем с парафином- помогал немного, потом его перестали выпускать, перешла на мери кей ночной, жирный как вазелин- тоже более- менее, только тюбик очень маленький. Хорошо помогают парафиновые ванночки, но как заканчиваются процедуры- через неделю все заново, уже и не знаю, что испробовать, солнышка им не хватает))). Может кто посоветует что-то действующее. Прочитала тут , хвалят крем Алессандро, а где его покупать?
Здравствуйте! Некоторое время назад при подобных проблемах мне хорошо помогали маски для рук (на ночь) с ретинолом ацетат (вит. А) и облепиховым маслом после ванночки с чередой.
Спасибо, надо попробовать.
SEGRETO
30.11.2014
Может, вам попробовать такой крем? Это специальное смягчающее средство "Нежная забота" с розовым маслом. Оно восстанавливает, питает, увлажняет и защищает сухую кожу. Я сама им пользуюсь.
ruaado2
01.12.2014
Нравится классический крем для рук от Локситан. У меня это палочка-выручалочка.
ооо, руки - это моя "особая" тема. как, смотрю, у многих.
сейчас из приемлемых:
1. Le Petit Marseiller с миндалем
2. Avon суфле для тела с маслом ши (уж больно запах меня радует)
3. крем Боро на места с сильным раздражением
4. был орифлеймовский оливковый - тоже неплохой между делом
5. кокосовым маслом на влажную кожу
6. масло ги на влажную кожу (да, впрочем, и на сухую)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.