--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клон Амуаж Голд

Парфюмерия
498
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
11.10.2017
Заканчивается мой отливант( Покупать большой для меня очень дорого,а есть его клоны или что-то похожее. Люблю его из-за яркого сандала на мне. Покупала распивом на СП, сейчас не помню орга, может кто знает,но там что-то последний раз не собрался флакон.
у Зайки Зазнайки вроде были, но сейчас не вижу в галерее распива...
https://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=904974
Да,вот у нее брала отливант)
у меня тоже весь парфюм от нее) беру во флакончиках, из атомов совершенно не могу пользоваться, все валяются...
Я сейчас еще у одной девушки нашла,заказла 50мл и флакон, теперь остается надеется,что кому ни то нужен этот амуажик,там еще 50мл.
я так байредо буллион (пардон за мой французский) уже наверное полгода жду и никому кроме меня он не нужен, блин((
а такой он мне прям вкусный и уютный - сливами в кожаной сумке пахнет, пробник 5 мл сьесть готова была прям с пузырьком... так и придется целый флакон себе брать))
Это да,но я если флакон надумаю,лучше прям с Амуаж сайта закажу тестер,он там 50мл,как тут 100 конечно,но уж очень хочется оригинал. Надо накопить)))
Near bird
16.10.2017
Ой, лучше не надо Вам тестер. Насколько мне помнится, в ьутике при фабрике ни о каких тестерах речи не идет, также как и в их бутике в Дубае.
Вот честно, мое ощущение: лучше накопить и купить флакон. Да, 15 тыс не каждый готов отдать за парфюм, но пусть лучше 100% оригинал и самый любимый.
Кстати, купить еще можно на немецком сайте, там доставка бесплатной выйдет и vat вернут. А уж если еще попросить кого-то из знакомых привезти из Эмиратов, то еще и россыпь пробников можно получить. Мне в этом году к 1 флакону аж 9 штук разных насыпали.
Stoat
16.10.2017
тестер ничем не хуже обычного флакона.
только покупать надо в проверенных местах.
Near bird
16.10.2017
Я предвзято отношусь. Но, если компания не выпускает, в принципе, тестеров, то в какои бы проверенном месте они не продавались, оригиналами им не стать.
Stoat
16.10.2017
что значит не выпускает? а в бутиках из чего тогда тестируют ароматы? я была в Дубай молле в бутике, 5 лет назад правда, там были тестеры. просто их не продают в официальной продаже, но дистрибьюторам поставляют.
Near bird
16.10.2017
Насколько мне помнится, тестеров я не видела у них, только флаконы оригиналы.
N@tt@
17.10.2017
есть у них тестеры, в каком-то из тц в дубаи лично видела их и тестила соответственно)))
Stoat
17.10.2017
ну тестеры и выглядят как оригиналы - флакон, крышка, надписи, все дела. отличие только - до недавнего времени были наклейки на задней стенке, сейчас - гравировка крупными буквами.
Near bird
17.10.2017
Вот значит почему я и заблуждалась: я думала, что смысла нет делать такой флакон для тестера: с кристаллом, магнитной крышкой и прочими декоративными элементами.
А ты уже второй брала? Сама в поездке или заказывал кому в ОАЭ? Мне что интересно: интересно- там они в парфюм-отделах моллов и в Дьютике, четко изолированной амуажной стойкой, одинаковы в цене? У меня в голове отложилось что только сотки, вроде 232$..
Near bird
17.10.2017
Натуль, привет! Мне подарок везли, поэтому я даже цену назвать не могу.
А приват гляньте...?:)
Ответила.)
У кого заказали? Может мне тоже надо на зиму)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.