--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная блефаропластика. Кто делал?

Уход за лицом
4767
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@costa
18.04.2018
В Нижнем только начали появляться спецы по этой процедуре. Интересуюсь опытом, кто,где,почем?
Вас интересует лазерная хирургическая блефаро или безоперационная, то-есть лазерный лифтинг?
L@costa
19.04.2018
именно безоперационная, точечки остаются на коже ещё
Вообще это лохотрон, эффект очень незначительный, мороки тьма, потребуется не одна процедура, будете ходить как очковая змея, и скорее всего несколько раз. Проблему грыж/мешков она не решит вообще, потому что жир который собственно и улавливает воду формируя мешок, никуда не денется, и будет служить местом для накопления воды и дальше, и будет тянуть кожу вниз. Уж лучше один раз все отрезать и забыть лет на 10.
L@costa
19.04.2018
вот я об этом же и подумала, очередной маркетинговый ход косметологии, плюс восстановительный период((
Точно такой же, как закачать филлер в носозлезную борозду. Ну че, бабы дуры, отнесут кучу денег, потом ходят как опойки)))
L@costa
19.04.2018
а с носослёзкой что не так? вроде есть результат...
Да все так, просто эта проблема решается с помощью трансконьюктивальной блефаро, раз и навсегда. Если не нужно подрезать лишнюю кожу, просто удаляются жировые мешки, и ни тебе мешков, ни синевы, ни носозлезной. Не ну Вы как хотите конечно, но мне религия не позволяет регулярно относить кучу денег косметологам, когда эту проблему можно решить однократно.
L@costa
19.04.2018
так тоже не копейки стоит, да и восстановительный период какой... а на работу надо ходить
Неделя если кожу не режут и воздержаться от алкоголя до и после (синяков меньше, либо совсем нет). А по цене, если шприц с филлером вроде тоже не копейки стоит.
L@costa
19.04.2018
а разве при хирургической блефаропластике не отрезают ненужное? на носослезку в среднем 10 тыщ цена. А блефаро ?
Если нижнюю делают с целью убрать мешки в молодом возрасте то не отрезают, кожу отрезают если есть излишки. Мне отрезали, но мне и лет далеко не 25
L@costa
19.04.2018
для меня хирургическое вмешательство пока за гранью... хочется без оперативных способов побороться еще))
guzanova
19.04.2018
это не так страшно, как кажется)))
Мне уже в 30 отрезали, у кого какие показания в разном возрасте:(( И то, до 30 я дотянула уже, можно было и раньше.
Подскажи где делали? У меня низ ужасный 33г. Кожа дряблая и гус лап..
У хирурга из ГИТО.
Веки у Козеличкина, но он в основном по грудям:)
Нос у Коротковой - она по лицам. Сейчас к ней бы уже на веки пошла. Хотя, Анатолий Викторович отлично сделал глазки:)
kalinka197 писал(а)
Не ну Вы как хотите конечно, но мне религия не позволяет регулярно относить кучу денег косметологам, когда эту проблему можно решить однократно.

Такой же принцип:)
сестра!
danay
20.04.2018
Вы о чем? Блефаропластику делают , чтобы убрать лишнюю кожу/жировой мешок , а филеры ставят, чтобы наоборот заполнить носослезную борозду, убрать <<провалы>> т.к ткани/жировая прослойка истончаются с возрастом . Это абсолютно разные процедуры по назначению
Я о том, что носослезная борозда формируется, потому что подглазничный жир начинает опускаться,с возрастом, под действием гравитации) Можно конечно вкачивать филлер в нее, а можно вырезать причину. У каждого свой путь)
danay
20.04.2018
Вы путаете. Отеки формируются не у всех с возрастом. Жир не опускается, а исчезает и его нужно(при желании) заполнить. .
учите матчасть....начните с закона сохранения массы))) или Вы косметолог и у Вас есть интерес?
danay
20.04.2018
Теперь ещё и физику приплели, когда речь идёт о живых тканях и их старении, может вам лучше изучить матчасть? Вы путаете две разных проблемы и вводите в заблуждение, я не косметолог.
В теории не сильна, но на практике скажу - после отрезания грыж и подтяжки кожи на веках синяки ушли процентов на 60, в тч и носослезка стала намного лучше выглядеть. Конечно, врач предлагает чек-лифт, для полного ее исчезновения, но с ним я лет 10 подожду.
Я к тому, что не на столько уж и разные вещи нужно делать для свежести кожи в этой части лица. И докалывать что-то, когда там висят мешки, а над ними провал (ну я утрирую сейчас до крайности) - не совсем верно.
Это только мое мнение, исходя из личного опыта.
danay
25.04.2018
Я по два , по два раза, не повторяю, не повторяю... если мешков нет, то что там отрезать?
как вариант - лишнюю кожу:)) а заиканием осторожнее ;)
danay
26.04.2018
Ну, не все разделяют вашу любовь к пластическим операциям.
Это и прекрасно, все мы разные, у всех свои предпочтения. А тут просто каждый пишет о них:)) Не навязывая, не споря. Тк спорить не о чем по сути, цель одна у нас - быть красивыми, а пути достижения разные:)
ПС а пластику я не люблю, просто это вынужденная мера, если бы вечно оставаться 18-летней с гармоничными чертами лица - ноги бы моей на оп столе не было:))
danay
27.04.2018
Ну тут как раз стали утверждать , что пластика это панацея от всего, даже тогда, когда она в принципе не нужна. А варианты есть практически всегда.
Речь шла скорее о том, что чаще всего легче заплатить один раз 100 000, и лет 10-15 жить спокойно, чем раз в полгода отдавать по 40-60, не более того.
danay
28.04.2018
Нет, речь шла о том, что это абсолютно разные проблемы и решение тут другое.
Ну тогда уж речь о минимум трех вариациях одной проблемы:))
danay
28.04.2018
Я поняла, что вы любите спорить, пожалуй, я - пас.
Минус не от меня вам, если что:)
Форум - это такая площадка специальная для общения, не всегда на ней обсуждается одна точка зрения. Бывают разные мнения. Мне нравится выражение древнее: "это интернет, тут могут и на х... послать". Это я к тому, что не стоит слишком близко все воспринимать, особенно ответы на форумах, но мы уже ушли от темы совсем. Вам всего хорошего, отличного настроения и красоты:) (глаза светлые-не сглажу:)
danay
29.04.2018
Это вы ушли от темы) а мне нравится выражение <<мели Емеля - твоя неделя>>. Вряд ли вы его слышали, но это про вас)))
Тогда зачем вы отвечаете:) Если вас так раздражает иная, отличная от вашей, точка зрения? Даже если в ней против вас лично совсем ничего нет? И переходите на личности? Это уже совсем низко ;))
danay
30.04.2018
Хаха, меня ваша точка зрения не раздражает, а забавляет ваше стремление доказать свою правоту. Я высказала своё мнение , если вы к этому не готовы, вам лучше не писать на форумах.
Круть:) Я как раз ваще ничего уже постов 5 не доказываю:) А вообще предлагаю поговорить еще, мне чуть-чуть до 5 уровня не хватает еще ;)
,
AmorSok
01.05.2018
Не лазерную хорошо делают в жд больнице
Что можете сказать о Дельнова Карина и соколове из помц? Нужна нижняя блефаропластика
Millanna
28.05.2018
Соколова, как специалиста по абдоминопластике хвалят. Были хорошие отзывы тут.
У Соколова делала отопластику. Плохого сказать ни чего не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.