--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Айхербе скидка 10% до 19 июля, присоединяйтесь!

Закупка/распив
30
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
15.07.2017
Снова ищу компанию в посылку - добить до 60$. Собираю оперативно, чтоб отправить на этой неделе. Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: Управление РЖД после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. Про нюансы в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают. Вэлком, как говорится!)
Хотела присоединиться, но сама нагребла на 7 тыс.))
Меня тоже бывает не остановить)
Debora
16.07.2017
Добавила, реквизиты по оплате сброшу в приват
Debora
17.07.2017
Оплатила
Получила, спасибо
eva maxa
16.07.2017
Можно я напрошусь?)
ru.iherb.com/pr/Solgar-B-Complex-50-100-Veggie-Caps/69612
1 шт., 666.84 руб.
Конечно, по оплате в приват сбросила.
Берем, по оплате в приват написала
Lolochka)
18.07.2017
Привет. Присоединяюсь,мыло щас выберу😁
Попробовала наконец следующее,которое чайное дерево и чего-то еще,тоже классное)!!!
Lolochka)
18.07.2017
Вот это))!! ru.iherb.com/pr/Nubian-Herit...-5-oz-141-g/9257
Я реально поклонник мыла теперь)
Ок, добавила. Я ещё чёрное не смылила) Думаю, мож на лето с мятой взять. Ты вроде его заказывала в прошлый раз?
Lolochka)
18.07.2017
У меня черное тоже не закончилось,полгода уж наверно им моюсь)), я просто решила открыть другое,чтоб хоть разнообразие было, а вот еще какое ц меня лежит-не помню,но наверное не с мятой..)
Lolochka)
18.07.2017
Возьми чайное дерево и лимонник что ли,вроде бы у меня такое),можешь наверное в корзине заказов у себя посмотркть)
Ага, посмотрела уже)
Добрый день, можно присоединиться?
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Cal-Mag-Zinc-D3-90-Tablets/10695
Да, конечно) Информация по оплате - в приват
оплатила)
Получила, спасибо
возьмите в компанию ru.iherb.com/pr/MRM-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-60-Veggie-Caps/41351 1 банку и там комбо предложение с коэнзимом, его тоже нужно
и ищу компанию с кем можно кокосовое масло поделить, очень хорошая цена , но мне одной много ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Virgin-Coconut-Oil-54-fl-oz-1-6-L/7311
Девочки, посылку отправила вчера, вот трек для отслеживания на сайте Боксберри: 900177255-0
Девочки, посылка пришла. Я не получила и разобрала. Это значит, что с завтрашнего дня (кому совсем невтерпёж - приезжайте сегодня после 20.00 домой), я могу с вами встретиться у м.Горьковская: с 8.46 до 8.55, и в 17.00, но лучше всего в обед - он у меня с 13 до 14, но по договорённости я могу на пару минут и выбежать. Или же вечером - из дома, но все дни - буду к 20.00. Всем сдачу отдам при встрече. Прошу забрать заказы до 17 августа, ибо я ухожу в отпуск и уезжаю до конца сентября! Вроде все. Звоните, пишите. Думаю, договоримся)
Debora
31.07.2017
приват
Debora
01.08.2017
Хочу поблагодарить Русю86 за организацию закупки. Всё чётко, оперативно, да ещё и со сдачей.
Не смущайте меня) Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.