--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пластика Богосьян (продолжение)

Красивые волосы
918
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katty-s
11.01.2017
Делала грудь два года назад у Богосьяна, а с пол года веки по кругу. По поводу век тема отдельная. А по поводу груди была недавно на осмотре и выпросила у дока фотки до и после. РА крайне был удивлен, что грудь практически не провисла за это время, хотя кожа достаточно тонкая. В общем вывод такой напрашивается - чем меньше сиськи тем долговечнее результат. (у меня объем имплантов 285)
katty-s
11.01.2017
Если кому интересно здесь девочки отзывы пишут

https://prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/129728-bogosyan/#otzivi
Какие поставили? У меня 290 цереформ, в гито раньше только их ставили,сейчас бы наверное выбрала пожестче типа ментора. Тканей своих почти нет.
katty-s
11.01.2017
У меня стоят sebbin, высокий профиль, наверное поэтому как-то пожестче и форму держит. Док сказал каждый год делать маммографию, сделала недавно - никаких складок вроде нет, все ровно
У меня тоже высокопрофильный анатом с почти круглым основанием. Рябь появляется от дефицита тканей своих и если имплант мягкий,и грудь аля натюрель,то ее видно.
katty-s
11.01.2017
Я когда веки делала со мной девочка лежала после операции. Ей делали с подтяжкой по ареоле и поставили круглые, средний профиль ( наверное птоз был). РА когда к нам заходил говорил, что когда с подтяжкой делает у круглых меньше риск к развороту. Где то читала, что Евросиликоны очень часто крутятся.
расскажите, пожалуйста, про веки
katty-s
11.01.2017
Операция вроде как часа три шла, точно не скажу, делали под наркозом. Хотя обычно делают под местным. Вечером домой уехала. Отеки конечно достаточно сильные были, жалко фотоки стерла. Короче утро в китайской деревне)), сидела дома. На пятый день швы сняли и ездила к ним на физио. Там у них Ирина такая есть все очень хорошо делает. Из процедур запомнила только - лимфодренаж (это для снятия отека). Ну и еще там какие-то процедуры с мазями. В общем мне это очень помогло.
katty-s
11.01.2017
Да, еще забыла после опер назначили капли в глаза и мази на синяки. Кому интересно честно скажу - как все заверяют что через неделю будет все хорошо, так это не так. Реально восстановление около месяца займет. Конечно синяков нет, но всякие уплотнения и отеки по утрам держутся долго. Правда у меня низ с подтяжкой средней зоны делали, наверное поэтому. Док прямо настоял на физио, вроде бы и не дорого, но ездить было лень. Что не сделаешь для красоты)))
спасибо за ответ
Fork
19.01.2017
Спасибо! А-цена вопроса?
katty-s
23.01.2017
Нижние веки, с подтяжкой средней зоны - 55, а верхние - 35. Если низ классически делать то будет дешевле (где-то 40, если не ошибаюсь)
Fork
23.01.2017
спасибо, порядок цен ясен. я, честно говоря, думала, что дороже (у меня верхние веки, думала, что около 50)
Fork
23.01.2017
то есть реальные сроки восстановления с дня операции до дня, когда ты без синячков и свежа, как майская роза, - месяц?
katty-s
23.01.2017
Без синяков я уже недели через полторы-две была, а вот отеки по утрам где-то до месяца.
Подскажите, после операции сильно все болит? А то я даже прям как то не готова чтобы целый месяц все болело...
Про Богосьяна читала много положительного, но боль...
Lissonka
16.07.2018
Чувствительность вообще у всех разная. У меня подруга каждый раз ноет, когда ей нитки вставляют в лицо, потом еще месяц ойкает и лицо трогает, поглаживает из-за неприятных ощущений. А я сколько делала - ну, неделю слегка болезненно, а потом как будто ничего не было, а эффект одинаковый у обеих.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.