--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь опытом: корректор/консилер и карандаш для глаз.

Декоративная косметика
41
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, призываю коллективный разум и опыт: завтра собираюсь делать месячную выручку магазину, написала цетый список, полезла в интернет магазин, чтобы наглядно и поценам составить, и возникли вопросы.
1. Я хочу консилер/корректор в стике, не для области вокруг глаз, а для остального лица. Так чтобы и плотное покрытие и не особо выделялся. Расскажите у кого что есть - нравится/не нравится.
2. Карандаш черный для глаз. Очень мягкий не хочу - он у меня течет и размазывается. И жесткий не хочу - возить до покраснения. Смотреть только в люксе или массмаркет есть достойный? Расскажите, плиз.
3. У меня консилер для глаз GIVENCHY Mister Light самый светлый беж. Неплох. В этой линейке есть еще розовые тона, для синих синяков. А если вокруг глаз что угодно, но не синее - фиолетовое, красное, коричневое (не пугаемся, биологически я вполне человек))) - чем бы перекрыть.
Карандаш - очень давно не изменю Диор с растушевкой на конце. Любимый, в меру мягкий, в меру твердый, не течет, не размазывается, стойкий, но смывается отлично. Сравнивала его и с Ланком, и с Клиник, и с Шанель...лучше чем Диор с растушевкой не нашла..)))

Консилер для глаз - у меня вообще под глазами бывают все расцветки радуги, стоит мне только не выспаться. И опять же сейчас любимчиком стал, именно для глаз, Эсте Лаудер Дабл Веар.

А для всего остального лица до сих пор не изменяю Шисейдовским стикам.
Я купила карандаш живанши. Пошла на поводу у блога Вилковой. Он у меня по всему лицу через 5 мин после нанесения, но только не на глазах.
Шисейдовские стики заинтересовали. Это как на картинке?
Шисейдо стики хорошие. Для ярких синяков у меня розовый Живанши, пока это лучшее, что у меня было.
Розовый перекрывает синеву, если я правильно помню. А у меня все цвета радуги. Особенно карепрост красивые круги дает)
Ага, как на картинке. у них есть тонкие - покрытие плотное, но более сухое что ли, есть толстые - покрытие плотное, но менее сухие. Но в обоих случаях в меня не скатывается, не сползает, ровное, плотное покрытие с идеальным совпадением тона,но стоит заметить они не выбеливающие область под глазами, без светоотражалок, мерцания и прочей подобной фигни. ? По ровное, плотное покрытие тон в тон...у меня совпало, что тон в тон. Ну и существенный плюс, ИМХО, экономичность, мне стика при ежедневном использовании на год хватало.
У меня консилер живанши на 2 месяца хватает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.