--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, к кому с коррекцией носомлезки и носогубки

Уход за лицом
3335
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Очень прошу ваших рекомендаций. Мне 36, и признаки возраста становятся очень видны. Очень грустное стало лицо из-за выраженных кругов под глазами, а ещё и носогубка стала заметна очень. Хочу попробовать решить проблему введением геля. Только вникаю в эту тему, не знаю явок-паролей, грамотных мастеров. Хотелось бы для начала получить хорошую консультацию у проверенного мастера, кто уже не один год специализируется на этом. Посоветуйте хороших косметологов, желательно, в Нижнем Новгороде. Но уже и про Москву подумываю. Поговорите со мной на эту тему, пожалуйста!
rikkota
14.11.2019
К нам в один из салонов много лет ездит врач-косметолог из НН. Давно на этом специализируется. Контакты могу дать. Я сама делала носогубки 2 года назад. Делали канюлей Рестилайном. Я, честно, думала эффект будет лучше. Полосочки морщин никуда не делись, просто глубина морщин стала меньше. Родные вау-эффекта тоже не увидели, а ценник ого-го.
Если сделали уже, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Тоже у меня проблемная зона.
Ольга Вергизаева эстеклиник
А вот я ее не советую! Пошла по рекомендации с форума, очень жалею, последствия на лице до сих пор, не знаю, как избавиться.
А что именно пошло не так?
Я ходила на коррекцию слезноскуловой зоны, после коррекции у меня остались синяки по всей поверхности борозды, сейчас эти синяки потемнели. Делала в марте, сейчас гиалуронка рассосалась, а полосы эти темные остались, без тональника не выйти из дома...
Можно было попытаться сразу исправить, я несколько раз приходила в салон, ничего предпринято не было. Работа иглой, а не канюлей в этом месте, плотность введенного препарата тоже вызывают вопросы.
Хм, у меня под глазами тоже видны серые полосы - это гель просвечивает. Не критично, родные синяки под глазами темнее. И если натянуть кожу на носогубке, тоже можно заметить гель.
Рассасывается он очень долго. Вариант есть убрать его целиком фотовспышками.
singl
03.03.2020
+ Тоже ее не советую.
+присоединяюсь, была на других процедурах, но тоже очень недовольна.
не рекомендую.
Значит не случайность все же. Я каждый день вижу результаты Ольгиной работы на своём лице и каждый день расстраиваюсь, и не знаю, возможно ли это будет когда-нибудь исправить ... У врача желания как-то помочь не возникло, что тоже характеризует ее не с положительной стороны.
L@costa
19.11.2019
Екатерина Кутина очень хорошо делает. Салон Мини на Эльтонской
Делала рестилайн перлайн 2 года назад, эффект был сразу, сначала уменьшился рельеф сразу после процедуры, потом расправилось совсем. Но месяцев через 7-8 эффект снизился...
в декабре прошлого года доколола, не помню чем, но эффект нравится и пока держится.
А где делали?
рестилайн перлайн у Ларисы, она была на заречке, сейчас не Пискунова, второй раз по рекомендации знакомой девочки на дому(у неё свой салон был, но по просьбе выезжала), но они уже закрылись, переехали в др.город.
добрый день, а можно контакты косметолога Ларисы на Пискунова?
ДД. ловите в привате
мне тоже, пожалуйста, напишите контакт косметолога
ловите в привате
спасибо!
носогубку многие делают, у меня года 4 держалась, как врач сказала- собственный коллагеновый каркас образовался благодаря препарату. Носослезка-работа более ювелирная. могут сделать несимметрично или с припухлостью. Знаю двух, делающих носослекзку хорошо и очень хорошо
Добрый день! А подскажите, что за мастера?
в приват
singl
03.03.2020
Здравствуйте! Можно контакты которые делают очень хорошо?
Можно и мне контакты
Добрый день) .Я теперь в отряде фанатов Сазоновой, кстати, по Вашему совету, спасибо огромное! Сделала у неё и нити и ещё много всяких прцедур. Очень довольна.
отвечу тут сразу всем- ставила у Сазоновой И. Е.- сделала отлично.
Мой личный опыт.
+ к Сазоновой
действительно высокой квалификации врач
Nastiamig
25.08.2020
а где она принимает, можно в приват
В персона бьюти на большой печерской
Sgelena
16.05.2020
Дд, можно ее контакты в приват или другую какую инфу) спасибо
guzanova
14.07.2020
напишите, пожалуйста контакты Сазоновой. Спасибо
YANULKA
26.05.2020
Извините, а что делали с носогубкой? Филер?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.