--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога в Приокском районе

Уход за лицом
184
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floksik
22.10.2014
Посоветуйте проверенного косметолога в Приокском районе (чистка лица, маски). Так же, хотелось бы услышать отзывы о салоне Лиза пр. Гагарина. Фонд проверенных мастеров смотрела, ничего подходящего не нашла.
_NaTasha_
18.11.2014
У меня косметолог Ирина. Принимает в Щербинках на дому. Оч.довольна ей!! В данный момент делаю у нее пилинги. Если интересно-напишу телефон в приват.
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон рекомендованного вами косметолога.
_NaTasha_
19.11.2014
в приват
У меня есть контакты косметолога в щербинках.она и косметолог, и массажист, и парикмахер и мастер по татуажу и сама выглядит прекрасно. И есть косметолог в Приокском районе, которая специализируется на филлерах, ботоксе, диспорте, нитях аптос и т.д.
picolito
22.11.2014
напишите контакты пож
picolito
28.11.2014
тишина
Ответила
ДД! а можно мне тоже косметолога по филлерам которая? ) а то я хожу к одной на мезо и пилинги, но она ничего не может предложить мне от слезной бороздки под глазами, хотя в инете много отзывов про филлеры под глаза, может ваша согласится...
Ответила
ДВ, мне тоже скиньте контакты пжст.
barbed
08.01.2015
Добрый час!Оставьте пож.контакты косметолога в Щербинках.Спасибо!
ksuha522
15.03.2015
Можно и мне контакты косметолога в Приокском р-не , которая специализируется на филлерах, ботоксе, диспорте, нитях аптос и т.д.
Недалеко от Вас, на ул.Горной, есть такой косметолог. Рекомендую.
89056640778, Татьяна.
ksuha522
15.03.2015
Спасибо!
musya34
11.04.2015
Врач высшей категории , дерматолог ,косметолог Екатерина id203341568 в vk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.