--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про отбеливание зубов. Ищу себе компанию на "распив" системы домашнего отбеливания nite white.

Закупка/распив
956
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
08.08.2017
Полтора года назад я отбелила себе зубы с помощью этой чудесной системы. Резкльтат был отличный: с тонов а3, д3 до а1. Кто в теме, тот поймёт. Для наглядности крпелю картинку, на ней найдёте и поймёте: было-стало. На фото мои зубы сейчас. Качество фото не айс, но, думаю, видно. Скоро предстоит небольшая реставрация поэтому хочу довести цвет максимально. Для этого мне нужен один, максимум - два шприца, поэтому и ищу компанию. Если захотите взять "на пробу", то можно купить маленький набор и я возьму себе один шприц, если возьмете большой, то два.
Расскажу про свой опыт её использования. Мне эту систему порекомендовала стоматолог, которой я доверяю. Но она в другом городе, поэтому заниматься всем пришлось здесь. Для лучшего результата хорошо перед отбеливанием сделать проф.гигиену. Клиник, кто распространяет систему в нижнем, совсем немного, пришлось идти в садко. Для отбеливания в домашних условиях нужны капы, за их изготовлением я туда и обратилась. Была бы умнее - заказала б сразу в инете термопластичные и сделала сама, результат был бы не особо хуже. В садко меня технично развели на капы за 5000, и система стоила 7500. Потом в течение месяца я, предварительно почистив зубы, смазывала их отбеливающим гелем и одевала на ночь. Сначала было непривычно и неудобно, но со временем я привыкла. Утром с взывала реминерализующим гелем пока. Чувствительность не ноги была, но пару раз, сейчас чувствительность эмали не повышена. Посветлели зубы на 7 тонов, результат шикарный! Заказывать хочу вот здесь: dent-mart.ru/#!/Nite-White-1...ategory=6541087. Быстро и пункт выдачи рядом с работой. Вы себе можете заказать капы в садко (будут сделаны точно по вашим зубам, но готовьтесь к тратам) или заказать в этом же магазине термопластичные, например, такую dent-mart.ru/#!/%D0%9A%D0%B0...category=6541087 , результат будет не хуже. Себе я возьму 1-2 шприца, стоимость делим пропорционально. Вот вроде и все. Если что непонятно, спрашивайте, отвечу с радостью.
Да, определяться желательно побыстрее, ибо через неделю я уезжаю на два месяца, хочу успеть до этого времени заказать.
kruasssan
11.08.2017
Я бы 1 шприц взяла
Давайте если найдём ещё компанию, то закажем. А если нет, то отбой, хорошо?
kruasssan
11.08.2017
хорошо.)
Подниму, тема снова актуальна!
IIIarina
01.10.2017
добрый вечер! я бы присоединилась, но можно все поподробнее? как делать? почему, например, не крест системой воспользоваться? на долго ли результата хватит? каппы такие на любые зубы подойдут?
Рассказываю подробнее) Поспольку я использовала только эту систему, про крест рассказать ничего не могу. Мне ее рекомендовала стоматолог которая сейчас делала исправление оклюзии, фото в процессе прикрепляю. Она категорически не рекомендовала все способы, связанные со светом, а эта система профессиональная, которая щадяще действуя, даёт отличный результат. Да, небыстро. Но очень надолго. У меня, например, за полтора года зубы потемнели всего на тон. Капы лучше делать индивидуально, чтобы они повторяли форму зубов - покрывали всю их поверхность для наилучшего результата. Можете попробовать заказать их в Садко, как я, но это будет дорого. Термопластичная капа, ссылку на которую я оставила выше, изготавливается Вами самостоятельно, Вы ее опускаете в горячую воду, она расплавляется немного, потом Вы ее одеваете на зубы и она принимает их форму. Думаю, конечно, качество капы в Салко лучше, но эта будет хорошей альтернативой. Вечером Вы чистите зубы, потом, из шприца на каждый отпечаток зуба на капе выдавливаете из шприца немного состава, размазываете и одеваете на ночь на зубы. Спите так, утром чистите зубы. Стоматолог мне ещё рекомендовала наносить реминералтзующий гель рокс, он продаётся везде. Так происходит в течение месяца примерно, уходит, в зависимости от Вашей экономичности, два-три шприца, но нужно не пропускать! За этот месяц зубы светлеют на 5 оттенков, конечно, все индивидуально, но у меня результат был отличный. Конечно же, никаких пломб на передней поверхности зубов быть не должно, они не отбелятся! В большой коробке, где два шприца, есть подробнейшая инструкция, там все рассказано, и есть такая же, как у меня, цветовая палитра для оценки результатов. Счас посмотрела, в маленьком наборе: dent-mart.ru/#!/Nite-White-1...forcescroll=true Есть все то же самое, за исключением контейнера для капа, но он идёт в наборе с термопластичный каппой. Вот как то так, если есть ещё вопросы - задавайте.
IIIarina
02.10.2017
А вы первый раз тоже такой состав использовали? 16%? Я просто читаю в отзывах, что есть 22%
Вообщем я готова заказать взяла бы 2 шприца.
Хотела об этом написать) Я использовала 16%, поскольку мне стоматолог сказала, что именно такая концентрация оптимальна - от 22 может чувствительность повыситься, и тут лучше по принципу - медленнее, но комфортнее) Хорошо, тогда пока ориентируемся на мини-набор за трёх шприцев, правильно? Вам капа нужна или будете сами делать? Ну и как бы нужно понимать, что даже оттенок в1 - это не "унитаз", коим сверкают наши звёзды, это самый светлый оттенок НАТУРАЛЬНОЙ зубной эмали.
IIIarina
02.10.2017
А 3 шприца ск? По ссылке в наборе 6шт
3500, по ссылке в стартовом сообщенти - большой набор из 6шт, а во вчерашнем - мини-набор из 3шт, я б себе один шприц как раз взяла
IIIarina
02.10.2017
очень я извиняюсь, решила сделать проф. гигиену сначала. Жалко, что вы уезжаете, через месяц бы...
Это старая тема, я как раз через месяц и хотела заказывать, после 1 ноября, так что, если решитесь, то сделайте проф.гигиену, это очень хорошо и стоматолог рекомендует как раз, а потом и закажем.
Добрый вечер. Я бы взяла 1 шприц на "пробу", если еще не все распределили
Добрый! Пока девушка, с которой мы говорили на эту тему, молчит. Если до конца месяца не определимся, возьму Вас. Почитайте выше, ещё капа нужна, без неё никак. Будете брать или сами закажете?
Закажите капу, пожалуйста. Это ведь в том же инет-магазине? И по цене хотела спросить: сейчас на набор по ссылке из первого поста скидка-это рекламный ход (постоянно указана скидка) или временная акция?
Вы знаете, набор по этой цене на сайте постоянно висит. Давайте тогда, если больше никто не пожелает, возьмём мини-набор, ссылка на него в моем посте от 01.10, цена чуть подороже выходит, там три шприца.
Конечно, если желающих не будет, закажите мини-набор
Итого выходит: капа 900р и 1200 шприц (посчитала ещё и доставку) = 2100. Думаю ближе к 1 ноября заказывать, предоплата на карту Сбера. Ещё раз предупреждаю о том, что не должно быть пломб на внешней стороне зубов, ибо их цвет останется неизменен!
Mati
07.10.2017
Это в течение месяца каждую ночь надо надевать эту капу? Одного шприца на месяц хватает?
Да, в аннотации написано, что курс рассчитан на две недели. Капу надо надевать каждую ночь и держать всю ночь, именно от регулярности зависит результат. Первые пару ночей неудобно и непривычно, но потом нормально, привыкаешь. Все зависит от "экономности" намазывания геля на капы - но лучше меньше, потому что если он вылезет на дёсны, будет дискомфортно, может быть раздражение. По своему опыту могу сказать, что одного шприца хватает как раз дней на 10-14.
Mati
08.10.2017
Понятно. На будущее спрашиваю. Сейчас брекеты, не до таких отбеливаний. А вот в след.году, наверное, можно будет.
Вашу тему в закладки утащу, чтобы иметь в виду.
Да, отбеливание - это всегда финишный, так сказать этап после всех остальных манипуляций. Примите во внимание наличие пломб на внешней стороне зубов, они не отбелятся, и, если есть возможность, все же посоветуйтесь со стоматологом. На полный курс Вам мини-набора из трёх шприцев хватит, плюс капа 900р =4500, по моему мнению, не так уж и дорого.
Здравствуйте! Я бы взяла один шприц. И капу тоже.)
Добрый день! Пока определились мы на мини-наборе. Я могу Вам взять в компанию, но палитра оттенков в наборе (как на моих фото) только одна, достанется, соответственно, только одному, если согласны, присоединяйтесь)
Палитра мне не принципиальна,поэтому я с вами)
Ок. Тогда ближайшие пару дней определимся и ближе к 1 ноября закажем, хорошо? Итого получается (с доставкой) 900 (капа) + 1200= 2100, оплачивать на карту Сбера, реквизиты сброшу ближе к выкупу. Ещё раз напоминаю, что если есть пломбы на векшей стороне зубов, их цвет останется неизменен!
Хорошо)
danay
03.12.2017
Рекомендую всем желающим обладать белоснежной улыбкой сделать профессиональное отбеливание) сделала zoom 4, результат шикарный) а домашней поддерживать.
ДВ! А где Вы отбеливание делали?
Заказала набор из 6 шприцов на этом сайте по скидке за 5800. Чувствую, одна не потяну. Никому не надо три шприца из набора? Заказ у меня уже в пункте выдачи до 1 марта.
Suslichka
02.03.2019
А сколько стоит один шприц? А капы не входят их отдельно надо заказывать ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.