--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Косметолог на дому

Услуги
160
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yayas
08.09.2014
Предлагаю услуги косметолога на дому(садик 1 Мая), недорого, мед.образование, сертификаты в наличии. По договоренности могу приехать к вам.
Комбинированная, уз-чистка, уходовые программы по лицу, окрашивание бровей/ресниц, биоэпиляция воском (биоэпиляция пока медленно, т.к. практикую пару месяцев). Пишите, буду рада общению.
ОООО, привет. Спасибо тебе большое за эпиляцию мне все очень понравилось.
Лицо стало теперь таким гладеньким, а еще перестала шелушиться.
Хорош, что ты можешь приезжать домой, а то я думала, что еще долго не смогу посещать косметические салоны, а тут раз и косметический салон у меня дома, это просто супер. Очень жалко, что времени было мало, а то еще что нибудь сделала.
Спасибо тебе еще раз. Жду тебя через 2 недели.
Тоже хотела бы оставить отзыв и поблагодарить тебя за скурпулезный и ответственный подход, за внимательное отношение и, главное-за результат)) теперь за чисткой лица только к тебе))
пы.сы. буду ждать, когда освоишь шугаринг, чтобы все дела сразу сделать))
Шкод@
08.09.2014
Спасибо за гладкую кожу благодаря биоэпиляции воском) все здорово)
Жди снова;)
Dashooll
09.09.2014
Хочу сказать спасибо за чистое лицо!
Прыщиков почти нет,кожа даже как будто обновилась!
Мама делала тоже комплекс по уходу за кожей!тоже всё очень понравилось!
огромный плюс,что во время процедур Ольга дает советы по уходу за кожей!
в общем,2 постоянные клиентки у тебя уже есть) жду тебя на фитопиллинг:-)
ДД,написала Вам в приват)
Yayas
10.09.2014
ок, ответила)
Оля, спасибо за чистку, все аккуратно и мне все понравилось)
Отдельное спасибо за советы по уходу.
Теперь буду пытаться выкроить время на пилинги.
приват
хочу оставить положительный отзыв Ольге! я обращалась за УЗ и мех.чисткой лица. Ольга работает очень аккуратно, все гигиенично, рабочее место комфортное, грамотно проконсультировала по интересующим вопросам. за приятной беседой время пролетело незаметно :-) спасибо огромное! приду на био пиллинг
Yayas
25.09.2014
на здоровье) спасибо за отзыв
ДД, а беременной можете чистку сделать?
Yayas
25.09.2014
можно, только дарсенваль исключим
а по стоимости сколько?
Yayas
25.09.2014
в л.с.
Здравствуйте, а вы мех.чистку делаете или только уз?
Yayas
25.09.2014
комбинированную делаю, уз+ручная
ElDiv
26.09.2014
Добрый день!
На какой косметике работаете и какая стоимость чистки?
Здравствуйте! Тоже хотелось бы воспользоваться услугами. Пришлите пжл в приват ваши расценки для ориентации.
Yayas
29.09.2014
ориентировочный перечень работ указан выше, что именно вам хотелось? напишите в приват тип кожи и возраст или основную проблему, которая беспокоит, в зависимости от этого соориентирую по услугам и ценам.
Кожа комбинированная, 33 года. Интересует чистка лица, может быть еще и массаж лица делаете?
Здравствуйте! Можно узнать цену на мех. чистку лица и биоэпиляцию.
дд, а сколько будет стоить курс масок с моими препаратами
Bekker
01.10.2014
ДД! Хотелось бы узнать цену чистки лица.
Сколько по стоимости чистка лица и биоэпиляция и за выезд если что
я Вам в приват скину расценки.
Ольга сейчас лежит в больнице
Bekker
09.10.2014
ДД! Мне не скините, а то ответа не дождусь никак.
Yayas
09.10.2014
Я вам все написала в привет ещё давно
ershik
09.10.2014
И мне можно цены особенно пиллинги
druzdik78
09.10.2014
можно тоже в приват расценки, интересуют еще и пилинги.
Yayas
09.10.2014
Девушки, до конца октября у меня нет возможности принять вас, тк лежу в больнице, все вопросы и договоренности лучше числа после 25 упрекать. Пишите лучше в личку, так быстрее увижу
katenok72
24.01.2015
Здравствуйте.. можно узнать цены услуг.. мне хотелосб бы чистку лица,пилинг и маску.. 27 лет.. прсле родов кожа увяла..появились лапки у глаз
Yayas
26.01.2015
Здравствуйте. К сожалению, не стало времени заниматься подработкой по косметологии.
Yayas
26.01.2015
Просьба к модератору закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.