--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте создадим общую тему про платники?

Рыболовный туризм
923
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На рыболовном форуме города, где я раньше жил, была (и есть) такая тема. Я ее создал, щас в прикрепленных висит. Очень удобная. Захотел на платник сгонять, открыл тему, выбрал направление, почитал условия, отзывы и поехал)

У кого какая информация есть? Как называется, где находится, цена, условия ловли. Кто если там был, то хорошие точки, может фото.
Тут часто спрашивают, мол где на платниках половить? Вот с помощью этой темы и будут знать)

Пока перечислю, те ,про которые слышал. Дополняйте информацией)
Чистые пруды.
Александр ховер 611 писал(а)
Есть в с.криуша,арзамасского района.это платник.клюет хорошо и размеры приличные. ...
лехинский писал(а)
борцовские пруды.точно. ...
Господин Йозеф К писал(а)
Заря
Nik(2)
17.04.2018
Всё уже сделано. Можно тупо скопировать список с "волгафишинга".
volgafishing.ru/forum/topic/10350-платные-водоемы-нижегородской-области/
тут "свое, родное" )
Nik(2)
17.04.2018
Ну можно и колесо заново поизобретать. )))
ИМХО: не приживётся. Нет, тема-то конечно будет висеть прикреплённой. Но количество сообщений с отзывами, контактами и вопросами, отчётами о рыбалке в ней быстро перевалит за 200, в итоге у неё будет неудобный вид для чтения и в неё не будут заходить. А новички по-прежнему будут создавать отдельную тему с вопросом про конкретный водоём.
Я нечто подобное делал на ВАЗ-форуме с координатами проверенных автосервисов. И тема висит прикреплённой, а всё равно каждый месяц появляется новая тема с просьбой рекомендовать автосервис поближе к дому. И сколько не отсылай в ту тему, всё повторяется.
тут структура форума неудобная жутко.... я очень долго привыкал...
Nik(2)
17.04.2018
Полностью согласен.
Но по теме. Если уж выкладывать платники, то сразу с координатами и контактами. А не просто неизвестное многим название.
это я просто какие тут насобирал... дополнять сами будем (если будем). Про ЧП можно на сайте инфу найти, а вот про остальные не всегда...
GO!!!
17.04.2018
ну ВФ тоже не лучше чем здесь.. те же яйца только в профиль.. 26 страниц листать вперемешку с разговорами.. Лучше бы сделали там ветку по каждому платнику с фото, отзывами, ценами и т.п.
Nik(2)
17.04.2018
Я и не говорил, что там лучше. Но там это всё уже есть. Зачем тратить время и усилия, если можно взять готовое, подредактировать и выложить сюда? Причём, поскольку уже всё готово, то можно все платники выложить в один первый пост. Тогда в будущем не надо будет перелопачивать всю тему в поисках координат и контактов, всё будет в первом посте. А вот отзывы можно будет почитать ниже в теме.
Ну а модераторы легко смогут обновлять первый пост по мере поступления информации о новых платниках или неактуальности старых.
ок, я понял... тогда возьму на себя это дело... создам отдельную тему с ветками по каждому озеру, будут ветки со всей инфой с ВФ и сайтов. Там же в ветке будем выкладывать свои отчеты, кто куда ездил, в той ветке и вкладывает)

Или же, возможно модераторы форума сделают отдельную рубрику "платные озера" и тогда можно будет сделать отдельную тему по каждому озеру.. просто если надо инфу то в фильтре выставить и все)
Nik(2)
17.04.2018
Я бы лучше сначала собрал всю инфу по разным платникам у себя на компе. А потом всю её выложил сразу в один (первый) пост. Т.е. не отдельные ветки создавал по каждому платнику, а всё в одном первом посте. А в ветках можно обсуждение и вопросы делать. А если по веткам раскидать информацию по каждому платнику, то потеряется информация при разрастании темы.
не очень удобно будет... например фотки прикладывать... несколько водоемов, а фоток к посту только 2 можно...
Nik(2)
19.04.2018
Фотки - это отчёты. Их можно ниже в теме выкладывать в виде отзывов. Главное телефон и координаты (адрес), чтобы человек мог выбрать удобный для себя водоём и позвонить хозяевам по поводу условий. А всё прочее можно и ниже в теме прочитать.
CAH9l
17.04.2018
спасибо)
Alex@N
Момзинский платник около Криуши
Хорошая тема, мне интересно
Поддерживаю
Места то всем известны,или поиском найти 5 сек)
Другое дело про клев,можно ведь приехать,заплатить,и уехать ни с чем). И даже ежели был хороший клев условно "сегодня" и узнал об этом здесь,то далеко не факт что поехав "завтра" все будет так же)))
Вот с грибами/ягодами проще,за день они ни куда не исчезнут сами)
на каком платнике карп клюет сейчас,где?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.