--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

карта зимовальных ям

Новости с водоемов!
1776
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что там? Напиши сам хоть пару ласковых...
Nik(2)
13.10.2019
Ничего там особенного. Просто жёлтыми пятнами в синей окантовке зимовальные ямы на карте отмечены. В черте Нижнего только на Стрелке.
Но карта полезная.
--------------------->>>
Kostas13
14.10.2019
интересно.... вот сейчас посмотрел на эту карту... и с удивлением обнаружил, что всю жизнь осенью рыбачил на двух зимовальных ямах((( даже не подозревая об этом.. Теперь хоть знать буду, что туда соваться не надо ибо штраф. уж больно неприподьемный..
genaika
21.10.2019
В Великовском например,на самой большой зимовальной яме всю зиму стоят сети,частного предпринимателя..(моего соседа)....штуки три или четыре метров по 150-200...
сети с бирками...то есть как бы всё законно..
sufim
21.10.2019
genaika писал(а)
В Великовском например,на самой большой зимовальной яме всю зиму стоят сети,частного предпринимателя..(моего соседа)....штуки три или четыре метров по 150-200... <br> сети с бирками...то есть как бы всё законно.. ...

А потом все жалуются, что рыба с каждым годом все хуже и хуже ловиться и все мельче и мельче. И я жалуюсь в том числе. 3 дня хлыстали спиннингами в районе Разнежье-Каменки и все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Ни потычки.....Видел только одного окушка проводившего блесну до лодки. Конечно некотором фортануло выхватить по 1-2 судачка оклолокилошных и еще одни на троль взыли щучку на 8,5.
Kostas13
22.10.2019
самый безрезультатный год, в моей карьере рыболова, Волга пустая..((( Разговаривал с браками, они тоже жалуются, что рыбы нет.. сети пустые стоят..
В этом году даже сезон зарывать не стал.. нафиг такую рыбалку. Только время терять, да нервы тратить.. если кто-то скажет, что "рыба не важна, главное процесс".. так вот процесс без рыбы тоже не нужен нафиг.. Так и получается, что скоро с родимой Волги начнем ездить на рыбалку в Астрахань, да Карелию, чтобы хоть как то рыбу увидеть(((
В разнежье, бывший мэнт, ныне бизнесмен по лову рыбы на сети (вот пля с т.з.рыбы, какая хер разница, есть у тебя лицензия или нет) сдавал в приемку по тонне в неделю. .. В разнежье последние года 3 толком рыбы нет. Хотя в прошлую зиму , Олег не получил лицензию на лов рыбы из Мск.. хоть природники сети не ставили.. но от этого не легче. По первому льду всегда ! почти каждый из нас, а то и не по одной -ловили килошных окуней. Потом уже 1-2 на компанию, а последние года 700-800 гр 1 штука...
kykypyz
22.10.2019
В воскресенье поклевывало в Разнежье.
genaika
22.10.2019
неделю назад у меня зять в *париже* троллингом 8 щук поймал,и штук 15 шнурков до килограмма отпустил..
И ещё жалуется что это мало...хреновая рыбалка у него..
Обычно 15-20 штук ловит...это у него нормально..

Лещ в этом году тоже клевал очень хорошо..и крупный брал часто..все лещатники довольны..
Сам я в этом году ни разу даже не выезжал..
kykypyz
22.10.2019
Только тссс. Ща троллингисты набегут, будут кричать что это все поклеп и такого не бывает. Дай бог, одну рыбку за сезон вытролят)))
У меня в этом году рыбалка тоже не особо задалась.
Всё туда же ездите?
kykypyz
22.10.2019
Ага. Только полянка другая.
sufim
22.10.2019
Я выдержал только до 11. Что было дальше уже не знаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.