--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользуется Кешбеком на Aliexpress?

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
19
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ROLLnn
24.04.2017
Просто хотел произвести соц. опрос кто каким ресурсом пользуется для кешбека?
Затариваюсь там рыболовной мелочевкой типо штопоров, застежек, вертлюжков ну и всякая прочая мелочевка.
Для себя вчера открыл понятие кешбек и зарегился на AliBonus alibonus.com/?u=576083
С моего аккаунта на Али жена покупают всякую хрень а я теперь буду покупать рыболовные товары с кешбек)
Nik(2)
24.04.2017
Мне тоже про кэшек интересно. На али покупаю с аккаунта дочери, но кэшбеком пока не пользуемся.
dusha29
24.04.2017
а где опрос?) это не опрос, а заход)

зы: пользуюсь епн и летишопс
ROLLnn
24.04.2017
Ну человек древний незнаю как здесь опрос создавать)))Говорят что епн лучше чем АлиБонус только я что то не могу понять почему. Летишопсом тоже пользуюсь только не для Али.
dimon$
24.04.2017
Я через танки захожу на али, кеш сыпется в виде золота.)))
Ты бы указал что ссылка реферальная. Много вас таких умных стало.
Да, ссылку можно бы и скорректировать
И предложить например всем желающим высылать приватно
Tracker
24.04.2017
Я пользуюсь EPN, возвращают 7%, еще бывают акции, промокоды, 10,5% недавно возвращали. Возврат приходит, когда подтверждаешь получение товара.
Тоже на epn . Не помню какую сумму нужно накопить чтоб на карту вывести. По мелочи на телефон вывожу. Меньше доллара даже можно. Больше полугода - полет нормальный. Интуитивно понятно.
mop$
24.04.2017
Через скидка ру хожу, 10% независимо от всяких там акций. Вывод хоть от 1 рубля, рефералок там нет (да и не нать).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.